Гость
Статьи
как вы познакомились с …

как вы познакомились с иностранцем ?

Здравствуйте ! Очень хочется узнать хорошие сайты знакомства с иностранцами .Я зарегестрировалась на рудэйт , но континегт мне как-то не очень .едиственный плюс этого сайта , что мою анкету видят …

GIF
cherry
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Catch
#51

47 вам тут полно общения:-). Вот, кстати, DST, Вы женаты?

cherry
#52
Catch

Сообщение было удалено

одна задумка есть .Хочу уехать изучать язык , правда , курс длитсяч недолго . но за 3 месяца , можно присмотреться

DST
#53
Catch

Сообщение было удалено

Да, но в контексте обсуждаемого это значения не имеет :)

cherry
#54
Catch

Сообщение было удалено

ага , только на вумене выскажут правду-матку , на злобу дня .вчера смотрела форум о мужьях-иностранцах .Была поражена тем , что женщины абсолютно спокойно рассказывали , делились историями , представила , если бы хоть одна из них на вумене свою историю выложила .Точно набежали бы всякие васьки

A BOT!
#55

А что, обязательно иностранец нужен? Другого варианта нет?

Catch
#56

Ну знаете, про комнатную собачку вы тоже загнули, из России уехало полно классных женщин счастливо устроивших свою жизнь, став хорошими женами, матерями. Это что по Вашему мало? Есть еще и другая сторона медали, не всем дано так пробиться, но это не значит, что эти люди менее достойны чем те, кто сумел найти работу, устроиться. Вы узко судите, мерите одной мерой

#57
DST

Сообщение было удалено

Я так понимаю мы мужчина. Вам крупно повезло - вас пригласили на работу. И вы там остались зацепились.

Мне тоже повезло и я нашла сразу работу.

А почему бы умной женщине умной с образованием, но молодой и без рекомендаций, не пойти по более короткой дорожке: язык, замуж, работа. И ничего унизительного здесь нет.

Lena
#58

Все правильно здесь сказали. Никто вас на работу не возьмет, если вы только не редчайшей профессии и квалификации специалист. Я сама лично пыталась остаться жить во Франции (кстати, писала на одном из форумов). Мне сказали, что это возможно только после того, как работодатель напишет письмо в префектуру, типа нам нужен только этот товарищ и никакой другой француз на это место претендовать не может. И зарплата должна быть не меньше какой-то там суммы. Не помню какой именно, но не маленькой. Т.е. кассиру в супермаркете вид на жительство не светит. Кстати, я все таки осталась во Франции. Вышла замуж за ровестника. Влюбилась как школьница. Уже 4 года полной идиллии. Познакомились на сайте Meetic и сразу встретились.

10 мг диазепама
#59

У меня во дворе человек 20 трудолюбивых иностранцев из Киргизии. Многие даже по-русски не говорят, самое оно для знакомства.

Мама обезьянки
#60

Я с мужем-американцем познакомилась на заправке в Москве.

#61
Catch

Сообщение было удалено

Ето от того что он мужчина, а русскоговорящие мужчины за границей не котируются:)

Гость
#62
cherry

Сообщение было удалено

Тогда не пудрите мозги здесь, идите в аську тлт скайп, найдите кандидатуры подходяшие вам с фотками и - общайтесь

Lena
#63

И правда, что такого - выйти замуж за иностранца? Некоторые хотят сказать, что любви между нами и ними не бывает впринципе?

Гость
#64
Lena

Сообщение было удалено

у некоторых рот, как пасть, больше мозга.

На всякий роток не накинешь платок - пусть болтают что хотят

демократия:-)))

cherry
#65
A BOT!

Сообщение было удалено

Почему же . Просто очень хочется расширить круг знакомств , возможно стать друзьями .

cherry
#66
Lena

Сообщение было удалено

А во франции , вы язык учили ?

Catch
#67
cherry

Сообщение было удалено

Так, автор, если бы Вы сказали, что хотите замуж за нормального парня живущего в Европе, воспитанного и тд и тп я бы вас больше поняла. А вот хочу общения... мда..

cherry
#68
Гость

Сообщение было удалено

В скайпе общаюсь с американцем , но встретиться нам пока невозможно всилу финансовых затруднений обоих сторон .В основном натыкаюсь на навязчивых турок , котроые мне звонят и просят поговорить о сексе .

cherry
#69
Catch

Сообщение было удалено

Ну а что плохого в общении то ? сначала должна быть выполнена программа минимум , а потом . если ляжет к душе , то почему бы и нет

Catch
#70

69 а, то есть программа максимум все же возможна... Ну понятно, что если душа ляжет, а не абы кто

Издевка
#71

DST, респект :)

Lena
#72
cherry

Сообщение было удалено

Я сначала познакомилась по интернету, будучи в России. Вышла замуж. Язык плохо знала. Потом развелась через 2 года, и уже на месте познакомилась в Митике со вторым мужем. Язык за те 2 года выучила.

Вы, главное, не бойтесь, попробуйте познакомиться. Может судьбу свою встретите. У меня, вот, с тремя русскими парнями жизнь не сложилась. А во Франции все получилось. Главное действовать и ничего не бояться. Развод всегда возможен. Вы ведь не в рабство едите.

Гость
#73
cherry

Сообщение было удалено

но ведь это же так просто - сделайте поиск на США, возраст, пол и не будет никаких турок. А турок ставьте в черный лист

гость
#74

1, ЗАЧЕТ)))))))))))ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))) camel toe ***................)))

Гость
#75

а встречаться ни к чему торопиться. Понять же многое о личности человека и сделать предварительный отсев можно и по аське. Заодно, работайте над своим английским

Гость
#76

приехала в европу и тут и познакомилась. С росийскими мужчинами у меня никогда не складывалось. Первый мужчина был американец.

cherry
#77
Catch

Сообщение было удалено

Я просто недавно пережила тяжелый стресс , связанный с предательством близкого человека .чувствую , что хочу теплоты , но в омут нырять опять думаю рано

cherry
#78
Lena

Сообщение было удалено

Лена , спасибо !

cherry
#79

А кто -нибудь спрашивал своих иностранных мужей , почему они сидят на сайтах знакомств ?

Lena
#80

Я первого мужа не спрашивала. А второй сказал, что он постоянно попадал на несерьезных девушек, которым хотелось только развлечений и праздника. И которые совершенно не думали о серьезных вещах. А на сайте можно было сразу видеть в анкете, кто для секса знакомится, а кто для создания семьи. Помимо этого, на работе у него только мужской коллектив, общественным транспортом не пользуется (тоже вариант знакомства), на дискотеки и в бары не ходит. На улице знакомиться не принято. И мой искал не иностранку, ему была нужна местная. А так как я жила поблизости от него, то... А вообще мужчины знакомятся через сайты знакомств по той-же самой причине, что и женщины.

#81

Я знаю 100% способ, Автор.

Подходите к палатке с шаурмой и говорите: "Знакомица хачу, да!"

И всё. Иностранец вам обеспечен.

Вася
#82

За румына или болгарина не сложно выйти замуж, ищите на сайтах соответствующих стран

Нюточка
#83
Ежова

Сообщение было удалено

A по теме ?

#84

НюточкаA по теме ?А по теме - есть знакомый велорикша. Могу познакомить.

Дунька
#85

Я живу в Голландии и знакомлюсь через сайты - с местными, бывшими соотечественниками, кем угодно, девушками, парнями - не хочу сидеть одна дома, если влюблюсь то вообще прекрасно, а так за год с хвостиком получила 5000+ писем, сходила на 10+ одноразовых свиданий, нашла парочку неплохих друзей, и одного удаленного бойфренда, миллионера между делом, теперь иногда путешествую с ним по миру, travel partner так сказать, + улетный секс. На сайтах теперь знакомятся абсолютно все!

Гость
#86

Познакомилась с мужем в инете. На каком сайте уже не помню, но не на СЗ. Какой-то был сайт по интересам, то ли спорт, то ли игровой какой-то, не помню. Общались, он приезжал, я ездила. Но у меня почему-то мысли не было, чтобы он меня вызывал как невесту. По моему, это ответственный очень шаг, ведь человека не знаешь, несколько встреч не в счет. Я решила уехать не как невеста, а самостоятельно. Поступила в универ (из московского вуза зачли некоторые предметы, и там получилось сразу на второй курс). Получила визу, уехала, сняла там квартиру. Встречались, поженились, получила вид, потом гражданство. Правда это не европа, а америка. И учебу, квартиру, пока я не вышла замуж, мне оплачивали родители. Это недешево. Но такая возможность была. Если денег нет, то надо стараться получать грант. Знакомая вышла замуж за американца, но он работал в Москве, где и познакомились. А невест по инету не знаю, может и есть счастливые случаи, когда уезжают, едва зная человека и все складывается хорошо. Да и Европа наверное проще, не так все-таки далеко.

Без Башни
#87
DST

Сообщение было удалено

Четта вы теплое с мягким попутали. Если автору нужен муж, то для чего ей искать рабочее место? Если нужно рабочее место, нафиг для этого знакомиться с мужиками? Не вижу связи между семьей и работой. Можно чудесно выйти замуж, а потом найти себе работу. Или найти себе работу, но сидеть однойб как ворона в заграницах. Как я поняла, автор не замужем, поэтому все равно надо замуж выходить, не будет же она всю жизнь проводить на работе, как волк одиночка.))) Это только мужикам интересно весь день в офисе, а нормальная женщина хочет еще и нормальную семью. Комнатными собачками могут быть только жены очень богатых. Остальные работают, хотя бы полдня.

DST
#88
Без Башни

Сообщение было удалено

посмотрите мой постинг 19. Все советы относились именно к нему

Flame
#89

Из моих знакомых, все браки через сайты знакомств где она русская он иностранец закончились разводом (наверняка есть и удачные примеры но мне к сожалению пока не встречались). А удачные браки заключались по примерно такому же принципу как и не с иностранцами. То есть знакомство происходило случайно, например: в ресторане, на Красной Площади, он завозил ей письмо от знакомых, он увидел её фотографию у знакомой и выпросил номер телефона, ну и т.д (кстати во всех этих случаях девушки изначально хорошо владели английским). Так что совет поехать в страну и знакомится на месте самый удачный. Ну или как вариант, попробуйте проводить больше времени в тех места где много туристов (правда в этом варианте выше шансы нарваться на любителей одной ночи).

katya
#90

я приехала в новую зеландию учить английский, познакомились с мужем в инете на местном сайте (он был там зарегистрирован одну неделю, а я всего два дня), мы встретились, влюбились, с того сайта сразу же удалились... счастливы вместе )) в россии таких настоящих мужчин не встречала.

Flordelis
#91

Познакомилась по интернету и ничего плохого в этом не вижу, потому что в России достойного мужчину мне встретить не довелось, зато у меня теперь замечательный муж и прекрасная семья. Начала работать спустя два года, подтвердила диплом и выучила язык, все хорошо, ни о чем не жалею.

Prohozhaya
#92

Flordelis, а кто Вы по профессии? И в какой стране сейчас живёте, если не секрет? Очень рада за Вас.

#93

Самый популярный Bride.ru Встречаться лучше на нейтральной территории ! Поверьте, это очень романтично ! Прага, Париж, Милан, Вена !!!! Ни один совок вам не устроит таких романтических вечеров !!!! Удачи вам !!!

Гость
#94

Ya so svoim lubimym mujem poznakomilas na www.elenasmodels.com.

Я это
#95

Самый проверенный сайт russianeuro.com Мне его посоветовала девушка, которая познакомилась с французом, вышла замуж уехала во Францию. Я на этом сайте знакомилась с очень порядочными мужчинами. К одному ездила в гости в Швецию, он потом плакал, не хотел меня отпускать. С другим летала на Мальдивы. Не разводила никого, сами предлагали :)) Кому не советую, все сразу находят кого-нибудь.

Яна
#96

Конечно, лучше знакомиться в реале, больше выбора. Но кому-то везет и в интернете, мне повезло. Познакомилась в 2005 на http://www.freepersonals.ru/ хотя, по рассказам, там была одна шушера. Мне было 22, ему 24. В июне было 3 года, как мы вместе.

алина
#97

знакомитесь с иностранцами на бесплатном сайте www.super.ru-woman.com ,здесь много приличных мужчин с серьезными намерениями . www.super.ru-woman.com

Викуся
#98

http://sites.google.com/site/avroraforma/

Гость
#99
cherry

Сообщение было удалено

Наталья
#100

я познакомилась в 2013 и вот уже год живу счастливо с мужем. познакомила нас Лидия. вот ее сайт - http://vashasvaha.ru/service.php
рекомендую!