Гость
Статьи
Мужская самооценка

Мужская самооценка

Прочитала тут одну книгу психолога, он пишет, что для мужчины важна только его самооценка, и как женщина может ее поддерживать.Как вы считаете?

GIF
Липа
21 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да-да. Кто-то еще не в курсе?

#2

Чего еще надо мужчинам современным поддерживать? Может еще и стряхивать вместо них ;))

гость
#3

да пошли они в жо пу , козлы...

#4
Хихи

Чего еще надо мужчинам современным поддерживать? Может еще и стряхивать вместо них ;))

5 баллов!!! :)))

oSabotage
#5

Да, у мужчин самооценка страдает в первую очередь- как бы они от этого не отпирались! Ну поддерживать нужно, поощрять, стимулировать...

капуша
#6

почему-то все время мы им что-то должны, а не они нам(((

Гость
#7

5 , да ну их нах. с их самооценкой

гость
#8

хихи ,СУПЕР!))))))

к слову, у вас на фотке такие милые зверюшки!!!!

гость
#9

Мне кажется, что мужчины нужны женщинам в тот момент, когда они беспомощны и им нужна материальная и моральная поддержка.Обычно это происходит, когда женщина беременна и рожает детей. Если у нее нет такой поддержки, то она часто просто не рожает. А у многих есть инстинкт материнства.

Холостяк
#10

какая нафиг поддержка? современная баба у нищего последнюю копейку отберет и еще этим хвалиться будет

Лиса
#11
гость

Мне кажется, что мужчины нужны женщинам в тот момент, когда они беспомощны и им нужна материальная и моральная поддержка.Обычно это происходит, когда женщина беременна и рожает детей. Если у нее нет такой поддержки, то она часто просто не рожает. А у многих есть инстинкт материнства.

Мда.. Блин, ну где же они, МУЖЧИНЫ, оказывающие моральную и матреиальную(!!!) поддержки?! Кругом только и слышишь: "меркантильные женщины", "до копейки высосет" и т.д. Да вокруг меня постоянно крутятся мужичонки с кучей проблем (и моральных, и материальных), так ты еще и ДОЛЖНА ПОМОЧЬ с ними справиться!

Чиполино
#12

То ли вы все нищие, то ли больные. Не знаю. Я почему-то всегда имею в виду другую поддержку.

#13

Оценка мужчиной самого себя в несколько раз выше , чем оценка , которую ему ставит женщина . Но до тех пор , пока мы любим своих мужчин , нам не выгодно говорить им правду . Способов поддерживать их заблуждение много , как говориться "...я сам обнавыться рад" .

#14

"обнавыться"="обманываться"

Эйва
#15

А для женшины самооценка не важна? Эё не надо поддерживать?

#16
Эйва

А для женшины самооценка не важна? Эё не надо поддерживать?

Пока Липа не назовет автора и название прочитанного шедевра, нам остается только теряться в догадках.....

Липа
#17

Владимир Леви "Травматология любви"

Ksyusha
#18

А вот вы и неправы. Самооценку мужчины (мужа) как раз и нужно поддерживать, для своей же выгоды. Когда человек уверен в себе, то он более добр к другим и открыт, а также успешен в работе (денег больше в дом принесет) :)

Гость
#19
Холостяк

какая нафиг поддержка? современная баба у нищего последнюю копейку отберет и еще этим хвалиться будет

А на *** вы - козлы еще нужны? Думаете отростки гнилые ваши кому-то как звезды в небе? А вот нифига - нам больше по вкусу денежки ваши)

гость61
#20

какой же я щясливый мущина!!!!!!! моя самаценка, мои бапки и мусулманская власт!!!!!!!!! я на их имею все что хачю!!!!! рускй женщины писят штук!!! и три лубимие жена дома!!!!!

19!!!! тебя нада в жёпу йебат а патом принать ислам и на голаву платок!!!!! силна злая ты

Светская алкогольвица
#21

20, и тут *** что ли??? это уже перебор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: