Если кто знает, чем закончились ситуации с некоторых старых веток?
Было бы, конечно, узнать от самих авторов, если они бывают на форуме.
Интересно про Варвару (Как можно так врать?);
про Лизаветку, которая была беременна вторым от старого мужа с маленьким ребенком на руках;
про Ромашку (И у нас любовница завелась)
про Анютку, которая с любимым мужчиной, в один признались своим мужу/жене (с ребенком) о своей любви и ушли из семей.
Может вспомните другие бурно обсуждаемые ветки и чем там все закончилось.
Спасибо
и как вы всё помните, автор, завидую вашей памяти,у меня голова совсем иным забита...
Васелиса,т.е. моя знакомая здесь писала о точ, что роман закрутила с подчинённым. Она начальница, а он электромонтажник. Они разбежались.
в октябре писала, что разошлась с МЧ, жили в ГБ 4 месяца, поставила условия либо женимся либо расходимся, сказал, жениться не готов, мол давай так же жить, в течение 5 минут собрала барохло все и ушла, обрубив с ним все контакты. Так вот как все сложилось, у меня сразу появилось много поклонников, самых разных от достойный до недостойных))). МЧ с которым я разошлась вернулся ко мне через 2 месяца, т.е. в конце декабря с предложением руки и сердца, признаниями в любви и т.д., я согласилась,он организовал все сам, даже день свадьбы,сейчас оч. заботливый и любящий муж, в конце сентяря ждем пополнение)))
Сообщение было удалено
Поздравляю!!!
Создавала тему про бразильскую депиляцию. Мы с ней так и не смогли быть вместе, бздю до сих пор, вот такая незаконченная история:((
А мне интересно, чем закончилась тема "Грубо трахнул коллега по работе" (простите уж, это автор так тему назвала :)) Чем все закончилось у автора и у Таты? Автор и Тата, объявитесь, пожалуйста.
Тема: "Мне 28, я - девственник..." жива и здорова до сих пор. Автору уже 29, он не лишился девственности, и не сделает этого никогда. Почему? Читайте тему.
А мне интересно, куда делся о. А-н-астосий, который буквально все ветки про любовниц захламлял?
зы:Этож надо А-н-астосий - теперь как слово ругательное не проходит!
а я коленку сегодня разбила(((
Я заводила тему два раза, что мужж требует рожать двоих немедленно, первый раз написали "давай рожай, а зачем замуж выходила", второй раз адекватно отнеслись, не знаю, почему такая разница. Типо пришли к компромиссу, отложить на год, а теперь уехали в Африку по его контракту, и оно уже само отложилось незнамо насколько)))
Я тут весной страдала, что через 1.5 года встреч любимый собрался жениться на другой. Ну, так он обратно притащился.
В одной теме девушка рассказывала, что младшая сестра ее избивала (автору лет 26, сестре года 22 примерно), жила с сестрой, мамой и мужем, который их всех обеспечивал. Сестры от разных отцов, спрашивала совета -что делать. Никто не помнит, чем там все закончилось?
Сообщение было удалено
Чууудо))
Сообщение было удалено
Ага ))
так любопытно...
Ах, побольше бы таких хороших концовок....)) пока мы услышали только позитив) ну, за исключением конечно же бразильской депиляци..=)))))