Гость
Статьи
Мужчины, у которых …

Мужчины, у которых есть дочки...

Мужчины, скажите пожалуйста, как вы будуте реагировать на молодого ухажера своей дочери, который будет подходить к отношениям с позиции многих мужчин на этом форуме а именно: должна быть домовитой, хорошенько ублажать, платить за себя сама всегда и пр.пр.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хоть и не мужчина, но часто слышу от знакомых мужчин у которых есть дочки мнение, что свою дочь они считают королевой и парень которых хочет чтобы она его выбрала обязан бросить весь мир к ее ногам )) Многие отцы при выборе зятя готовы задавить любого парня если заметят что их любимая дочка чем то недовольна. Одному такому отцу не нравился ни один парень, считал всех недостойными, смирился только тогда когда дочка сказала что выбор сделала, тогда он резко поменял мнение о парне и стал говорить что у него отличный зять, а все только потому что дочке нравится, а если она довольна то и отец доволен. Интересно, что у того человека есть и сын так там он считает что с какой стати сын должен тратить деньги на б..., правда он не лезет в отношения сына, но не одобряет.

нее
#2

Я с папой долго не общалась, а один раз МЧ меня обидел и я не придумала ничего умнее, как позвонить папе и пожаловаться. Он с ним не был знаком. Я сказала папе, что МЧ с бодуна хамил. Папа решил, что он алкаш! 3 года прошло, а папа до сих пор сомневается в моем выборе)))

Гостья
#3

Мои родители подлизываются к зятьям, типа благодарят что взяли замуж их дочерей(((

пришелец
#4
Гостья

Сообщение было удалено

... знаааааают что вернут скоро ))))))))

Гость
#5
Гостья

Сообщение было удалено

поржала ))))))))))

Ну они хоть в шутку говорят или серьёзно?

ой, кино

Максим
#6

Мне ещё далеко до детей, но надеюсь, она будет встречаться с девушками )

Гость
#7
Максим

Сообщение было удалено

хочешь дочку ***? Ужас... Максим, не заводи детей.

Максим
#8

7, да, хочу дочку ***, лишь бы счастлива была, поняла, глупышка?

Гостья
#9

я конечно не мужчина, но скажу об отношение ко мне моего отца. Он меня обожает, я всегда была его любимой девочкой)) Да он считает, что женщина должна быть домовитой хозяйкой и т.п. Но никогда меня работу по дому не напрягал, а уж готовит он как шеф-повар ресторана и не делает никакой проблемы из того, что я практически готовить не умею. Ну просто не люблю я это дело:)

А что касается замужества. Он мне как-то сказал - выходи замуж за того, кого сама выберешь. Главное, чтобы ты счастлива была! Но при это всегда добавляет - "но если этот твой муж хоть как-то тебя обидит, я его из-под земли достану и собственными руками придушу"... Папа у меня вообще серьёзный мужчина, т.ч. шутки шутками, но знаю, что он за меня всегда горой.

А вообще да, он всегда с некоторым недоверием относится к моим ухажерам. Говорит, на работе у них мужской коллектив и молодых парней там много, и прямо расстраивается, глядя на эту молодежь. Говорит, достойных толковых мужчин сейчас действительно мало, мол не за кого дочку замуж отдавать, даже самому страшно - большинство парней либо инфантилы, либо ***.

Потому и говорит мне папа, мол если что, доча, вообще замуж не выходи, живи в своё удовольствие, не фига мол свою жизнь на какого-то там чмыря тратить:))

Вообще родители у меня продвинутые. В мою личную жизнь никогда не лезли, у меня всегда была полная свобода действий. За что я им очень и очень благодарна!

Аффтогражданка
#10
Гостья

Сообщение было удалено

Ко мне в гости как то "ухаживатель" пришел,мама его ужином кормить стала.Папа ей такой скандалище закатил,типа ты что дочь взамуж сбагрить хочешь??Стелешься перд этим этим... (здесь пошла ненормативная лексика).Ужос.Я единственная дочка,можт поэтому.

Гость
#11

8. Максим, ты дурак (а может и дурочка)

#12

хде мужики и их мнения? Мой муж сказал, что порвёт любого, кто обидет его пупса, но тем не менее она должна уметь делать всё, что должна уметь, т.е.готовить, поддерживать порядок, ухаживать за собой и детьми.

Ирина
#13

Я просто думаю, что если дочь распинающегося здесь на форуме мужчины начнет себя вести в соответствии с его представлениями о роли женщины, то он первый встанет на защиту своей чадушки, а такого зятька по личику погладит и волшебного пенделя

отвесит.

Почему к женам одни требования, а дочка(в сущности такая же женщина) чаще всего будет защищаема отцом от такого отношения со стороны других мужчин?

Гостья
#14
Ирина

Сообщение было удалено

А мне отец однажды ответил на этот вопрос, в нашем с ним разговоре тет-а-тет. Кстати никогда никому о нем не рассказывала, вот только форуму по секрету:)

Он сказал мне так: твою маму я конечно очень люблю (это правда, я подтверждаю!), но всё же по сути, изначально она была посторонним человеком, просто женщиной, которая когда-то вошла в мою жизнь и осталась рядом со мной... НО ты (то бишь я) другое дело - ты моя дочь, моя родная кровь, часть меня самого. И тебя я люблю гораздо больше, за тебя у меня сердце болит.

Вот так. Так что видимо мужское отношение к женам и дочерям изначально принципиально разное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: