Гость
Статьи
мч не закрывает глаза …

мч не закрывает глаза при поцелуе

не поверите,но я только НЕДАВНО это заметила!!! мне стало как-то не по себе..то есть он наблюдает за мной,когда целуемся.спросила почему не закрываешь.а он А смысл? тут ярче кадр ,наблюдаю,типа его …

GIF
Рыбка
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
инга
#51

мой тоже не закрывает. говорит что ВСЕГДА так целовался.а мне неприятно. этот факт, мне кажется, как-то ставит под сомнения его чувства.

:))
#52

Я иногда целуюсь с открытыми глазами... Приятно наблюдать за любимым человеком.. и чушь все это про неискренность, наигранность и недоверие. Это же не означает таращиться на него на протяжении всего поцелуя.. просто подглядывать за его нескрываемым удовольствием..)))

Человек из толпы
#53

Ну я люблю своего парня, но тоже не закрываю глаза при поцелуе. Мне нравится за ним наблюдать. Так что я живой пример тому что вся эта ерундень про закрытые-открытые глаза полнейший бред

Дмитрий
#54

у меня, слава богу, только один раз такое было - целуюсь с девушкой, ощущение, что кто-то пристально смотрит на меня. глаза открыл - меня чуть кондратий не хватил - это она! - целуется и таращится на меня. очень жуткие преживания...

Дмитрий
#55
:))

... просто подглядывать за его нескрываемым удовольствием..)))

вот именно - ПОДГЛЯДЫВАТЬ!!!

когда ты с чувством и от души, а за тобой подглядывают... дауж, чтож это за любовь такая?!!

Аська
#56

Моё солнце глаза не закрывает, только прижмуривает как-то^^)

По-моему, все эти "любит/не любит" - домыслы, в конце концов сколько людей, столько и привычек. И ничего неприятного в том, что он поглядывает на меня во время поцелуя, не вижу))

гостья
#57

Да прутся они от возбуждения

оЛьГа
#58

мой мч целуется с закрытыми глазами, а мне нравистя с открытыми)ничего в этом плохого не вижу))

Гость
#59

конечно нечего плохого,я нек закрываю глаза..)

он закрывал..теперь тоже привык не закрывать...взгляд любимых глаз,разве плохо это?

Гость
#60
Люсенька

И чё тут странного?! 90 % мужиков глаза не закрывают при поцелуе

Ваш текст что-то я такого не замечал. если только процентов 10, дура)

вова
#61

ну вы бабы даёте мужики вообще глаза не закрывают при поцелуе

олечка
#62

мой парень тоже целует меня и не закрывает глаза.Он сказал если человек не закрывает глаза при поцелуе значит искренне любит.

олечка
#63
Рыбка

не поверите,но я только НЕДАВНО это заметила!!! мне стало как-то не по себе..то есть он наблюдает за мной,когда целуемся.спросила почему не закрываешь.а он А смысл? тут ярче кадр ,наблюдаю,типа его так больше возбуждает и тд..и теперь я спокойна не могу расслабиться,целуясь..скажите кто-нибудь еще такой есть?:)

Ваш текст да))

олечка
#64
Дмитрий

у меня, слава богу, только один раз такое было - целуюсь с девушкой, ощущение, что кто-то пристально смотрит на меня. глаза открыл - меня чуть кондратий не хватил - это она! - целуется и таращится на меня. очень жуткие преживания...

Ваш текст ахах)))да ну наоборот прикольно))мой парень целует меня с открытыми глазами)))так мило)и ничего ужасного тут нету)

олечка
#65
Аська

Моё солнце глаза не закрывает, только прижмуривает как-то^^) По-моему, все эти "любит/не любит" - домыслы, в конце концов сколько людей, столько и привычек. И ничего неприятного в том, что он поглядывает на меня во время поцелуя, не вижу))

Ваш текстсогласна))

олечка
#66
вова

ну вы бабы даёте мужики вообще глаза не закрывают при поцелуе

Ваш текст у меня все парни глаза закрывали))а сейчас встречаюсь с парнем который меня оч любит)и с которым я встречаюсь дольше всех по сравнению с другими))и только он глаза не закрывает)

Тася
#67

Я всегда целуюсь с открытыми глазами,нам нравится с моим мч смотреть друг другу в глаза при поцелуе)

Гость
#68

Девушки Вы что с ума сошли? Я не закрываю глаза из за того , что мне доставляет огромное удовольствие видеть партнера. А с дополнение с ласками создает полную картину. И если женщина любима и желанна, то не хрен закрывать глаза и пытаться представлять, что целуешься с Анджелиной Джоли.

ол
#69

Ой со многим абсолютно не согласна.

1) А вы 16 летний парень?? Или умная 16 летняя девочка?

2)Про закрытые глаза при поцелуе. Есть исключения, я не встречала, но наверное они есть. Открытые глаза при поцелуе это неискренность, или желание контролировать свои чувства. Закрывая глаза мы наслаждаемся моментом, открыты, контролируем и не получаем должного удовольствия. Тут вопрос следующий или нам это вообще не нужно (зачем целуем хз) не искренность, думаем о другой/ом, и прочее,прочее.. И второй не хотим влюбится. Я часто открываю глаза когда понимаю, что сейчас влюбится мне нельзя, стоит закрыть глазки.. уу..Кстати в каком то фильме об этом говорилось. Не помню. У меня срабатывает.

3)Если женщина, во время когда ее трахают, находится с открытыми глазами - то она, безусловно, к этому сексу холодна.

Нееее ну это бред, приятно видеть партера, глаза,тело и прочее.Очень часто закрывая глаза девушки абстрагируются от процесса. Хотя тут все конечно индивидуально. Просто смотря в момент акта на партнера не возможно мыслями быть еще где то и не наслаждаться)

Единственное исключение, когда мужчине закрывать глаза позволяется - это когда женщина ему делает минет.

Ахахха смешно, мужчины любят наблюдать за процессом, и иногда закрывают глаза.

Все зависит от момента, ситуации и наслаждения.

А вот про поцелуи да, на моем опыте глаза открыты, что-то не то, точно не влюбится, проверено и на себе и на ребятах в начале отношений.

К концу отношений не то что глаза закрывать не хочется, целоваться противно становится. Всем добра

ол
#70

Вот и почитав все комментарии приходим к выводу, что кому как нравится.

Только вот я..Закрываю когда поцелуй настоящий, если так, то глаза сами открываются.

ол
#71

Парень говорит, что любит вас, говорит это сам без лишних напоминаний. Строит планы на будущее и мечтает создать с вами семью. Защищает вас о лишних переживаний и трудностей. Вот, что должно вас успокоить. Поцелуй с открытыми глазами при таких обстоятельствах √ это простая привычка вашего молодого человека. Возможно, он просто прочитал где-то, что целоваться с открытыми глазами √ это круто, но скорее всего, просто привык контролировать любую ситуацию, ему нравится ваша реакция на его поцелуи. Поцелуй с открытыми глазами не должен вас удивлять. В следующий раз при поцелуи попробуйте тоже открыть глаза. Во взгляде любимого вам человека вы увидите бурю таких эмоций, о которых даже не подозревали. И очень может быть, что такой поцелуй станет для вас самым запоминающимся событием. По статистике более 60% людей целуются с закрытыми глазами, а остальные ни когда не закрываю глаз при поцелуе. Им нравится наблюдать за партнером, за его реакцией на поцелуй. Поцелуи помогают нам успокоиться и бороться со стрессами. Люди, которые любят целоваться, более оптимистичны и жизнерадостны. Добиваются больших успехов в карьере и жизни.

Гость
#72

Я со своим когда начинаю целоваться, так всегда ему в глаза смотрю, а он мне. Так я больше любовь и страсть чувствую. Только взгляд нежный должен быть. Ну а когда поцелуй переходит в страстный, то хочешь не хочешь, а глаза сами закрываются.

крис
#73

мой бывший не закрывал глаза при поцелуе и через время окозалось что он просто пялился на мою подругу

Маруська
#74

Я раньше не закрывала, а потом мне парень (он закрывал) сказал, что у него когда с близкого расстояния, при поцелуе, то человек выглядит как циклоп - глаза сливаются вместе - ну и я стала закрывать, чтоб не пугать)))

топчик
#75

А вот я во время поцелуя глаза закрыть не могу. Мне кажется,что он на меня смотрит и я похожа на мёртвого гнома

Гузелия
#76
ол

Ой со многим абсолютно не согласна.
1) А вы 16 летний парень?? Или умная 16 летняя девочка?
2)Про закрытые глаза при поцелуе. Есть исключения, я не встречала, но наверное они есть. Открытые глаза при поцелуе это неискренность, или желание контролировать свои чувства. Закрывая глаза мы наслаждаемся моментом, открыты, контролируем и не получаем должного удовольствия. Тут вопрос следующий или нам это вообще не нужно (зачем целуем хз) не искренность, думаем о другой/ом, и прочее,прочее.. И второй не хотим влюбится. Я часто открываю глаза когда понимаю, что сейчас влюбится мне нельзя, стоит закрыть глазки.. уу..Кстати в каком то фильме об этом говорилось. Не помню. У меня срабатывает.
3)Если женщина, во время когда ее трахают, находится с открытыми глазами - то она, безусловно, к этому сексу холодна.
Нееее ну это бред, приятно видеть партера, глаза,тело и прочее.Очень часто закрывая глаза девушки абстрагируются от процесса. Хотя тут все конечно индивидуально. Просто смотря в момент акта на партнера не возможно мыслями быть еще где то и не наслаждаться)
Единственное исключение, когда мужчине закрывать глаза позволяется - это когда женщина ему делает минет.
Ахахха смешно, мужчины любят наблюдать за процессом, и иногда закрывают глаза.
Все зависит от момента, ситуации и наслаждения.
А вот про поцелуи да, на моем опыте глаза открыты, что-то не то, точно не влюбится, проверено и на себе и на ребятах в начале отношений.
К концу отношений не то что глаза закрывать не хочется, целоваться противно становится. Всем добра

________________________________________
плюсую! мой тоже не закрывает, это бесит!

Гость
#77
Гостья

когда-то давно прочитала такую вещь: "Не стОит доверять тому, кто целуется с открытыми глазами".

Имхо, очень верно сказано. Есть какая-то неискренность, "специальность" в такие поцелуях. Когда-то в свое время имела возможность в этом убедиться. Один раз случайно сама подглядела за своим МЧ, а потом он признался, что делает это постоянно. Типа ему так нравится за мной наблюдать, ну а мне НЕ нравится! Меня нужно целовать, а не наблюдать за мной как за подопытным кроликом... В общем, фуу, это мерзко как-то.

Вы илиодт товарищ, колб такие выводы делаете.

Гость
#77
Гузелия

________________________________________
плюсую! мой тоже не закрывает, это бесит!

Не целуй его.

Гость
#77

Мы вместе 5 лет. Есть дети. Целует не закрывая глаза. Меня сперва это смущало очень сильно. Смущает и до сих пор, но стала меньше думать об этом. Расслабьтесь и получайте сами удовольствие. Это не показатель, а индивидуальность!

Гость
#80
Гостья

когда-то давно прочитала такую вещь: "Не стОит доверять тому, кто целуется с открытыми глазами".

Имхо, очень верно сказано. Есть какая-то неискренность, "специальность" в такие поцелуях. Когда-то в свое время имела возможность в этом убедиться. Один раз случайно сама подглядела за своим МЧ, а потом он признался, что делает это постоянно. Типа ему так нравится за мной наблюдать, ну а мне НЕ нравится! Меня нужно целовать, а не наблюдать за мной как за подопытным кроликом... В общем, фуу, это мерзко как-то.

Почитайте статьи психологов прежде чем делать такие глупые выводы. Все люди разные. Я наоборот если мне нравится человек не закрываю глаза. И наоборот иногда закрываю, если меня не совсем устраивает картинка.

Гость
#81
гость

Тихий ужос ! :)



Шестнадцалилетние девки вы ! :)



Мужчины никогда не должны закрывать глаза во время активной фазы. Им не положено по статусу.



Мужчина должен целовать женщину, будучи с открытыми глазами. Трахать женщину, будучи с открытыми глазами. Так мужчинам положено.



Если женщина, во время когда ее трахают, находится с открытыми глазами - то она, безусловно, к этому сексу холодна.



Единственное исключение, когда мужчине закрывать глаза позволяется - это когда женщина ему делает минет.



Вся остальная сексуальная жизнь мужчины - по определению, должна проходить с открытыми глазами.



Если мужчина закрывает глаза, как баба - то это веское основание полагать, что он голубой.

Грубовато конечно , но согласен)))) Мне тоже говорили , что мне не нравится раз глаза открыты.
Если мужчина ведущий тогда он должен контролировать процесс.
А если группповуха тогда вообще нельзя глаза закрывать, а то ещё вые.....т)))) Это уж сарказм конечно)

Гость
#82
Козява

Вам настолько неприятно еговидеть во время поцелуя, что вы зажмуриваетесь? :))))))

Попробуйте посмотреть ему в глаза при этом..может вы все таки перешагнете страх и откроете для себя что-то новое :)

2 рыбы в аквариуме )))это будет что-то интересное

Гость
#83

При поцелуи с открытыми глазами,сливаются не только тело и и душа, сексопотолог наоборот советует при поцелуи смотреть друг другу в глаза,это сближает..

Гость
#84

У меня такой же.)))

Гость
#85
Точка Джи

В следующий раз, когда будете целоваться неестественно выпучьте глаза и соберите их в кучу, при этом не сводя таой божественный взгляд с любимого и желательно не моргайте, 99% из ста, что он будет после этого закрывать глаза дабы не видеть таку красоту.

Азахах

Гость
#86
Дмитрий

у меня, слава богу, только один раз такое было - целуюсь с девушкой, ощущение, что кто-то пристально смотрит на меня. глаза открыл - меня чуть кондратий не хватил - это она! - целуется и таращится на меня. очень жуткие преживания...

Я угораю

Гость
#87

У меня тоже такое бивает сама заметила когда он сам меня цилует он может то не закривать глаза то закривать иле вопще в сторону смотрит на какието предмети ☺️ иле на стену смотрит я сама не понимаю почему так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: