Гость
Статьи
Спецы по Овнам и …

Спецы по Овнам и просто мудрые дамы

Как умно себя вести в сложившейся ситуации?
Знакомы полгода. Он состоявшийся мужчина, старше, сложный (со своим прошлым), но великолепный. Отношения - супер (и в жизни и в делах и в постели). Постоянно говорит, что благодарен судьбе, что я появилась в его жизни.
Мне - 30 лет, моложе его на 10 лет. Наконец в моей жизни появился мужчина, с которым я действительно желаю иметь семью, детей, которого не просто люблю , но и уважаю, ощущение надежности и комфорта (не материального, т.к. он не богат).
И вдруг он внезапно сообщает, что ему необходимо уехать на родину на 20 дней (он из другой республики), что взял бы меня с собой, но едет по делам.
На мой вопрос, что я должна думать, ответил : Ты моя, вернусь, будем жить вместе и т.д. Очень тепло расстались, видела, что ему действительно не хотелось уезжать.
Вот что меня смущает : оказалось (прошло 5 дней), он до дома так еще и не доехал, остановился в каком-то заповеднике, завтра собирается на источники, звонить перестал.
И сомнения стали мне в голову лезть, дело в том, что у них, у Овнов, есть такой момент, что когда они что-либо говорят, они действительно в это верят, но это по-моему не означает, что они будут верит в это постоянно....
Что бы думками не болеть, гоню себя каждый день то в спортзал, то на йогу, то в бассейн-баню, сегодня решила съездить в старинный монастырь.
Сразу скажу, я никаких вопросов задавать не стала, надо ехать - езжай, отдыхаешь - отдыхай (у него работа на самом деле каторжная), по делу - так по делу.
Но, блин, я свой отпуск на работе не брала, т.к. думала что он найдет время и отдыхать поедем вместе.
Вопрос - что мне думать? Он вообще-то "птица перелетная", а мне действительно важно, чтобы он вернулся.
Как мне быть - посвятить это время себе и пусть будет как будет, или как либо сыграть на ревности (он ревнив до безумия), но честно говоря, я не поклонник таких мероприятий.
Вправьте мозги, дайте совет!!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
woman
#1

я Овен, но женщина. у меня был опыт общения с овном мужчиной, хотя думаю от знака зодиака эта ситуация не зависит. Да, вы правильно заметили что он ревнив, но можно его потерять если играть на этих чувствах. для нас это очень болезненно и остро и вызывает только злость и обиду. не копайтесь и не играйте в детектива, приедет вот тогда поговорите, возможно он сам все объяснит.

#2

Посвятите это время себе. Играть на ревности ещё рано) Если потом не приедет/приедет, но не позвонит, то тогда и будете думать. А так ему может просто не до Вас, потому что он далеко. Не знаю, когда я куда-то уезжаю, мне автоматически становится немного не до тех, кто остался дома. Не то, чтобы я их не люблю, не скучаю по ним, просто как-то голова занята тем, что под рукой.

Гость
#3

30 лет тетке, а она все в какие-то гороскопы отчаянно верит. Не нужны вы ему, не нужны. Овен он или нет, но ЭТОМУ мужику на вас наплевать. Он и раньше знал, что в заповедник поедет, просто брать вас с собой не хотел, а то бы вы за ним увязались. "Он ревнив до безумия" - гы-гы, именно поэтому и не звонит, потому как и думать о вас забыл. А вы время не теряйте, еще гороскопы поизучайте, времени у вас много.

Груша
#4

"Он вообще-то "птица перелетная" - тогда настройтесь на то, что возьмет вдруг и улетит. да и вообще - "сложный (со своим прошлым)" - откровенный геморрой

Умка
#5

Автор, не сильно верю в гороскопы, но! У меня роман с Овном. 2 недели назад сказал, что еден к себе на родину. А я отпуск не брала, надеялась, что вместе отдохнем:)) Да он вроде и обещал, вместе отдожнуть то:) Вам. Автор. это ничего не напоминает?

Офелия
#6

Да, Автор, вынуждена тебя разочаровать... Диагноз - тебе с ним не по пути. Когда мужчина любит (да еще и ревнив при этом), то, уезжая, засыпет смс-ками, позвонит хотя бы раз в день, перед отходом ко сну, если днем сильно занят. Ты в его жизни лишь эпизод, на брак рассчитывать нечего...

Я два года с таким жила. Сходились с целью брака, все два года "люблю не могу", я не сомневалась. В квартире даже в туалет не могла отойти, ему надо было, чтобы я всегда была рядом. Но как только я куда-то уезжала - неважно, на день-два или на неделю - он как бы исчезал из моей жизни. Ни звонка, ни смс-ки.

Однажды я уезжала на операцию, меня не было почти месяц, по приезду обнаружила у него в компе переписку с другой женщиной. Он пытался развести ее на встречу и пел ей СЛОВО В СЛОВО все те слова, которые напевал мне при знакомстве! Этакая высокая любовная философия...

Когда расстались, я нашла его имейлы к одной девушке из другого города. Он уезжал по делам как-то, и в это время написал той девушке, что любит ее без памяти, что не пишет, т.к. сильно занят сколачиванием состояния для того, чтобы достойно ее содержать, когда поженятся. Чтобы она приезжала в тот город, где он будет...

Короче, использовал любую возможность завернуть налево.

Наверное, и гулял, т.к. однажды приехал, весь воняющий женскими духами.

Мне сказал, что это его мама перед отъездом брызнула на него.

Запах был действительно дешевый, отвратный, такими духами только старухи пользуются - я поверила...

В общем, мастера они песни петь, мужики эти.

Если день не звонит - ставь крест.

Автор
#7
Мышь

Сообщение было удалено

А мне самой звонить стоит, или вообще, затаится? Или иногда напоминать о себt СМС?

Олюня
#8

Я несколько лет живу с Овном. У него бурное сексуальное прошлое, у меня тоже. Так вот: он ни на шаг меня не отпускает. Куда-то едет - меня тащит с собой. Я уезжаю - ревнует безумно и норовит поехать со мной. Впрочем, я ни разу не уезжала больше чем на день, без него. И то, обоснование нужно дать очень и очень внушительное.

Гость
#9

у меня первый парень был Овен прожили 2,5 года не проняло,потом - муж бывший тоже Овен. Теперь точно знаю, что Овны мне не нужны, в гороскопы я не верю тоже, но вот почему то оба были похожи.Кстати Овны-женщины совсем другие, они тихие и адекватные.

вот это да!
#10

автор, да-не писать самой! НЕ нужно! Я сама Овен. Проводить время как вам нравится. напишет сам, скажите,ч то тоже не скучали, закрутилось-дела-дела! Ему нужно постоянно догонять!

Гость
#11

Если сравнить, сколько проблемных тем обсуждается по знакам, в разделе гороскопы, то Овны находяться на самом последнем месте (первые - Девы, Тельцы). Это говорит о том, что они самые стабильные и благополучные в семейной жизни! Делайте выводы!

sVolochkova
#12

Мой мужчина Овен, я, кстати, тоже. Это самые запоминающиеся любовные отношения в моей жизни (и человеческие тоже)Просто фейерверк чувств и эмоций))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: