Гость
Статьи
Дружба с двумя …

Дружба с двумя мужчинами на грани флирта

Добрый день!
Ищу у вас поддержки или совета, как быть. В последнее время я часто общалась с двумя мужчинами - один из фирмы-партнера(В), второй - бывший сотрудник нашей фирмы(И). При этом они оч хорошие друзья друг другу. Мы несколько раз пили кофе втроем, при чем И флиртовал со мной больше В, но я обоим сказала, что у меня муж, которого я люблю, и дальше легкого флирта я заходить не намерена. При этом я кокетничала и с одним, и со вторым, и оба вроде бы приняли мои правила игры. И вот в эту пятницу В позвал меня выпить с ним кофе, и в этот же день к нам на работу пришел И. Я сказала В, что у нас И - и спросила, теперь мы пойдем пить кофе втроем? Он сказал да, все равно же он тут. И я сказал И, что мы идем пить кофе с В и он с нами. Когда же наступили контрольные 7 часов вечера, и мы встретились у входа на работу все втроем, В вдруг резко дал понять И, что мы идем пить кофе с ним вдвоем, а И схватил меня за руку и не отпускал... При этом они же друзья... это все было странно, они препирались не в шутку, я стояла молчала, В говорил - отдавай мне девушку, И держал меня за руку и не отпускал... чтобы все это прекратить, я сказала И - ладно, отдавай меня В, я же обещала с ним сегодня кофе попить, И грубо сказал мне "вали", отпустил руку, после чего мы ушли с В... и из машины он вдруг позвонил И и спросил - ну ты где, мы тебя ждем? Тот конечно обиделся к нам уже не присоединился... Мы выпили кофе, поболтали "ни о чем" и он отвез меня домой.
В итоге я в полном непонимании - зачем В так вдруг стал отстаивать, что мы вдвоем, а потом позвал И, и как теперь вести себя с И? Ведь он оч обиделся на меня наверное... получилось что я сказала ему одно, а В начал говорить другое, а я его поддержала... Я бы хотела продолжать общаться с ними обоими по-дружески, получится ли теперь? Может позвонить И и прямо с ним поговорить, что ситуация вышла стремная?... Или попробовать общаться, как будто ничего не было?

GIF
Запутавшаяся
11 ответов
Последний — Перейти
Лошара ми кантара
#1

И .. В.. А что с мужем-то в итоге? них не поняла

Запутавшаяся
#2

с мужем все ок - я же с ними спать не собиралась и не собираюсь...

муся
#3

дык и муж ещё имеется? и ещё острая потребность в дружеском общении? нда...

Запутавшаяся
#4

все верно... муж и потребность в общении...

Гость
#5

автор, так всё засекречено, что не догадаться что одного зовут Игорь, а второго Владимир/Вячеслав/Валдемар или как-нибудь Волфганг.

Писала бы уже x,y

Гость
#6

Вальдемар, Вольфганг.

ё... транслит

Верунчик
#7

ни фига не поняла брр

Верунчик
#8

а вообще допрыгаешься птичка

Гость
#9

задайте этот вопрос мужу )

Ella
#10

ничё не поняла. Автор, а вы почему стояли как рыба пока всё это происходило???? я бы свела всё в шуточку, и обязательно бы позвала обоих, а не стала бы говорить "да, мы пойдем вдвоём, я же обещала"....ведь вы друзья, и зачем было намекать что вам одним нужно по-быть???? странные вы, Автор...сами же и создали проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: