Гость
Статьи
банально...но плохо …

банально...но плохо все ровно!!!!

Девочки!!!ситуация тривиальная как велосипед,но от этого актуальности не теряет.
все началось пять лет назад.Он увидел меня, с первого взгляда влюбился,и покорил меня.Я еще в школе училась тогда,но уже понимала,что это надолго,может даже на всю жизнь.Первый три года все было как во сне,безумная любовь,целыми днями вместе,дышать друг без друга не могли.Я готова была жизнь за него отдать,не говоря уже про жертвы вроде лишнее кило-на воде всю неделю,сломался ноготь немедленно в салон,нужны деньги-не вопрос достану.короче жила им,дышала им,расставание представляла только в страшном сне.Была у нас с ним лишь одна проблема-дискотеки,пьянки,развлекалово.Этого на протяжении пяти лет было даже слишком много,но не об этом.Конечно же в один прекрасный день все кончилось,наша любовь (хотя по его словам она кончилась пол года назад,хм...),наша меленькая семья,наш союз,наша крепость....Я не знаю как пережила все это,смутно помню сквозь антидепресанто-барбитуратовый бред,запитый виски,что жить мне без него не хотелось.Мощный дессант в виде родителей и друзей,атаковал меня походами к психологу,"ну поешь хоть бульончик"ами,и постоянным словами не он первый не он последний,время лечит и тому подобная ересь.Я начала взрослую жизнь,начала учится выживать одна в большом городе (после школы мы с ним уехали в столицу жить).Было много чего,в основном не очень хорошего,через месяц я похудела на 10 кг,а через 2,прямо на мое ДР, мне вызвали скорую,вроде выжила.Сейчас все вроже хорошо,от старой жизни только сны,и пару фоток в потайном кармане кашелька.Живу с мужчиной,он меня любит,я его...ммм не могу точно сказать.Прошло 9 месяцев.....сегодня у него (у бывшего) свадьба,весь день плачу...маскируя это всячески под пмс и плохое настроение.Сердце щемит,обида душит,и один ворос в голове ПОЧЕМУ,почему она,а не я....

GIF
nogood
10 ответов
Последний — Перейти
Малыши
#1

Автор, просто примите это. Значит ему с ней комфортнее. Может Вы ей в чем-то уступаете. Да тут куча всего может быть, только надо ли оно вам? Зачем мучать себя, когда страница перевернута. Все в прошлом, значит прошло. И в вашей душе все пройдет. Если вы его любили, просто пожелайте ему счастья!

Удачи Вам

Ансунамун
#2

Лан,успокойся.Поедь на море.Там всё пройдёт.

#3

А вступлюсь-ка я, пожалуй, за велосипед: обозвали его тривиальным, а я, чёрт знает, сколько копила на приличный экземпляр - а знаете ли вы, сколько времени прошло с того момента, как человек покинул деревья и до того момента, как, совершив множество научных переворотов, открытий и даже заблудившись пару раз в ближайшем Подмосковье неолитического периода, он наконец пристроил свою задницу на велосиденье?

Через сколько войн пришлось пройти человечеству на пути к обретению велосипеда? Горя и страданий пережить? Сколько сменилось культурных парадигм и исторических формаций?

Знаете ли вы - сколько карбона расходуется на хороший велосипед? А что вам известно о точности срабатывания переключателей? А о прецизионной обработке посадочных мест под оборудования? А что вы знаете о сложностях в изготовлении кассет? А как вам способы прокачки тормозов? И виды этих самых тормозов?

Ничего-то вы не знаете, а так говорите... Ай-яй-яй... Нехорошо;)

зы: "и это пройдёт...";)

Юля
#4

больше всего меня поразили "жертвы" - вроде килограмма или ногтя)))))

автор
#5

лурье...вы такая умная.я просто в хорошем шоке. столько знаний ну просто умничка....давно наблюдаю за вашими постами...вы просто драгоценность.сколько вам лет если не снкрет?

Bhk
#6

У Вас хотя бы есь новый мужчина...., а я уже три года одна после подобной истории. А у него семья и ребеночек.

Меня бросили за 2 недели до свадьбы.

#7
автор

Сообщение было удалено

автор

сколько вам лет если не снкрет?

(Подозрительно) а вы в карманах часом пучок сардонических усмешек не прячете?;) А то дам волю чувствам, расплачусь доверчиво, выпишу вам благодарность по факту того, что оценили, признали, а вы мне "Ха-Ха" над ухом пробасите...

Выворачивайте карманы!:)

зы: если честно - я и сама не в курсах на предмет ответов, думала - может, вы знаете?;)

ззы: обычно я отвечаю так - подайте, сколько нежалко;)

Гость
#8

Поддерживаю насчёт Лурье.

А вот авторский пост прочла до якобы жертвенных "ногтей и кило",сразу ясно стало,что дальше читать нет смысла.

Граф
#9

9 месяцев это не срок.... через несколько лет забудется совсем)

Comrade
#10

Мужика жалко, который с вами живёт, за что вы ему такой гемор то устраиваете? Это же проблемы вас и вашего бывшего!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема