Гость
Статьи
есть ли надежда …

есть ли надежда после30 найти семью?

Разхожусь с мужем во второй раз *(все два были из за его измен) ....я вернулась но доверие к человеку бесследно изчезло. Мне недавно исполнилось 30 , я без детей страшно что не успею. Для себя не хочу рожать , хочу полную, здоровую семью. Но ситуация у подруг плачебная, одни женатые мужики итд.
Вот и хочу задать вопрос : Есть ли эизнь после 30 ?????????

GIF
Анна.
50 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

И после 40 есть, и после 50 тоже.

Маня
#2

Автор а что вы после 30 умирать собрались?

Пирожок с картошкой
#3

есть, конечно, даже не сомневайтесь.

Гость
#4

ща Гриб придет и скажет что пора ползти в сторону кладбища

Гость
#5

Скажем так, если у женщины всегды было нормально с кавалерами с молодости, то она может устроить свою личную жизнь во сколько угодно лет, но так бывает, что женщина не пользуется успехом и в молодости( не обязательно что страшная или глупая, просто отталкивает мужчин чем-то и всё), то тогда, конечно,сложно.

Opium
#6

Автор, если вы ухожены, имеете высшее образование и интеллигентны, Ищите себе мужа европейца, 30- здесь возраст когда люди первый раз женятся. И будет вам семья.

Ростовская
#7

Покоробило меня от фразы: "Найти семью" Я думала семью создают, а не вдруг находят. И причём здесь возраст?

Гость
#8

нет шанса, мне 27 и все...***...ничего думаю уже и не будет...а в 30, то вообще уже, просто - доживай.

Гость
#9

5, +1) абсолютно согласна!

Анна.
#10

Согласна с Ростовской фраза "Найти" не совсем корректна, конечно же создать. "Опиум" я тоже склонюсь к Вашему мнению, в России помоему "ловить" нечего.

Гость
#11

Автор у вас есть ICQ?

Была в вашей ситуации и нашла выход.

566-598-268. пишите пообщаемся тет-а тет

Гость
#12
Гость

нет шанса, мне 27 и все...***...ничего думаю уже и не будет...а в 30, то вообще уже, просто - доживай.

А вот я в 30 нашла свою любовь, вышла замуж и уже 9й год счастлива в браке.

Красавица.
#13

А я в 44 встретила оч. хорошего мужчину. Живем почти 2 года вместе. Если б была б помоложе, то и о ребенке можно было б подумать. Т.ч в 30 это еще девочка.

#14

Главное чтобы вы следили за собой, выглядели ухоженной, привлекательной, всегда свежей, позитивной и сексуальной, а возраст не важен.

Гость
#15
Анна.

... Есть ли эизнь после 30 ?????????

Не поверите! Но и после сорока тоже есть!!! и даже бурная ))))

ксюшка
#16

екарный бабай. а я в 36 лет вышла замуж во второй раз. и че? оказываецца, по мнению большинства - уникальный случай.

Анна.
#17

Я понимаю ваш сарказм, просто настроение такое (болезненное) поэтому и кажется что жизнь оборвалась.

#18

главное покончить с горьким прошлым, что у Вас уже получилось, некоторые и этого сделать не могут, боясь остаться одной, будьте открыты новым знакомствам и у Вас все получится)

Гость
#19

а если этих новых знакомств нет????? что тогда?

Гость
#20

"Найти семью"

Вы мужчину для начала найдите.

Гость
#21

ЗЫ: а вообще,я думаю,что вертеться и искать,как на охоте не имеет смысла. От вас только все шарахаться будут. Даже вот на вечерину какую сходишь и по ходу вечера видно,кто пришёл "найти",а кто просто пообщаться. Уберите в голове у себя этот блок "найти" и всё получится.

горгона
#22

Я вышла замуж в 31. Рада, что не сделала этого раньше.

#23

21, точно, вокруг таких девиц с надписью на лбу "ищу тебя" тьма...этим то они всех и распугивают.

Гость
#24

Я первый раз вышла замуж в 19 лет,через 10 лет развелись.Нагуляться не успела-наступила на те же грабли.Прожили 2 года-выгнала.Сама виновата-нечего было не узнав человека толком бежать туда,откуда только год назад хотелось убегать.В 34 года встретила мужчину своей мечты,до сих пор не разочаровал.Все устраивает.Правда,от первого брака у меня дочка,сейчас ей 13 лет.Ищите,что бы ни было и ждите,несмотря ни на что! Удачи вам!

каппучино
#25

Странная постановка вопроса, надежда всегда есть. А советов хороших по ее воплощению в реальность вам тут уже дофига дали. Так что дерзайте.

#26

Моему мужу 33, когда мы начали встречатся 3 года назад, он был абсолютно свободен и не женат ни разу. На мои допросы почему (вокруг него стаи женщин вьются и вились всегда), он ответил что им только деньги и машины нужны, да квартиры, а я пока не заработал на все это. Если отбросите меркантильность, то найдете себе мужа нормального.

Гоп-стоп
#27

Канешна есть. Вон в "Давай поженимся" и не такие случаи показывают. Там, для примера, некоторые мужики в 35 впервые себе невесту ищут.

Гость
#28

Я замуж вышла в 45.

Гость
#29

второй раз вышла замуж в 34 - очень довольна)))

Гость
#30

Ну, скажем, то возможно, а дальше что? Шансы от наших слов не появятся

Гость
#31

Разводка похоже.

Автор АУУУУ!!!

Стр@нный
#32
ксюшка

екарный бабай. а я в 36 лет вышла замуж во второй раз. и че? оказываецца, по мнению большинства - уникальный случай.

через плечо блинн, и скольких ты родила в 36?

замуж выходить можно до могилы, было бы желание, но речь о семье и детях, а не о сожительстве в свое удовольствие..

Сенека
#33

Стр@нный,моя мама родила в 40 лет,сестричка здоровая,красивая и смышленая

Гость
#34

я вышла замуж в первый раз в 34 года, и муж тоже в первый, ему 37 лет :)) во как

Гость
#35

надежда есть, но это непросто

Ирга
#36

Автор, да вы что!? У меня бабушка в 1957 году в первый раз замуж вышла, через год папу родила. Ну, не до замужества ей было, трудное отрочество, война, потом учиться пошла, карьеру строила. Дедушка тоже в первый и последний раз женат на ней был, а тогда это вообще уму непостижимо было, в послевоенные годы-то в СССР, да после 30 лет. Мне кажется, все потому, что бабушка не зациклена была на замужестве, никого не искала как самоцель. И кавалеров-ухажеров у нее до самой смерти было много, никогда мужским вниманием обделена не была. Так что выше нос, и не зацикливайтесь на том что Вам "срочно, пока не поздно", а живите в свое удовольствие, все сотальное - приложится.

Гость
#37

моя подруга вышла впервые замуж в 37 лет. причём ее уже все жалели, в старые девы записали...а она вышла и ребёнка через год родила!

Гриб
#38

Ползи в сторону кладбища.

Гостья
#39

пост 38, рассмешил. Прямо верно подметил!

Yanta
#40

Можно и в 20 сказать, что мужиков нормальных нет, и будете одна. А можно и в 45 кавалеров перебирать. А эту фразу - заграница нам поможет - оставьте.

Гость
#41
Стр@нный

ксюшкаекарный бабай. а я в 36 лет вышла замуж во второй раз. и че? оказываецца, по мнению большинства - уникальный случай.через плечо блинн, и скольких ты родила в 36?

замуж выходить можно до могилы, было бы желание, но речь о семье и детях, а не о сожительстве в свое удовольствие..

далеко не всем нужны дети,как автору

Гость
#42
Анна.

Разхожусь с мужем во второй раз *(все два были из за его измен) ....я вернулась но доверие к человеку бесследно изчезло. Мне недавно исполнилось 30 , я без детей страшно что не успею. Для себя не хочу рожать , хочу полную, здоровую семью. Но ситуация у подруг плачебная, одни женатые мужики итд.Вот и хочу задать вопрос : Есть ли эизнь после 30 ?????????

НЕТ- ВАШ ПОЕЗД УЖЕ УШЕЛ.

Luka
#43

Автор мне 32, тоже мечтаю о семье и детях. Ни разу не была замужем, без детей, физически здорова, ни абортов, ни проблем женских. Тоже вот надеюсь, причем негатива к мужскому полу нет. Предложили недавно гражданское сожительство отказалась, сейчас стоит вопрос о браке, не кидаюсь думаю. Хороший мальчик правда на 6 лет младще, тот, который гражданский предложил на 4. Я правда моложе выгляжу. Возраст никогда не скрываю, да и зачем. Автор встретите, я уверена на 100%. Главное негатив в себе расчистить, мужчины прекрасные создания, просто нужно вовремя увидеть своего человека.

Гость
#44

Я думаю да, потому что мужиков тоже полно одиноких, но этим заниматься надо, ну там просить чтоб познакомили, еще что- нибудь делать, может на сайтах знакомств сидеть, сидя на попе, вряд ли у вас что- то получится.

ЛАРИ
#45
Гость

Анна.

Разхожусь с мужем во второй раз *(все два были из за его измен) ....я вернулась но доверие к человеку бесследно изчезло. Мне недавно исполнилось 30 , я без детей страшно что не успею. Для себя не хочу рожать , хочу полную, здоровую семью. Но ситуация у подруг плачебная, одни женатые мужики итд.Вот и хочу задать вопрос : Есть ли эизнь после 30 ?????????

НЕТ- ВАШ ПОЕЗД УЖЕ УШЕЛ.

можно успеть на самолет!!!!

Утя
#46

Мне 30, живу в гражданском браке, но какой-то он шаткий, хоть и чувства есть.. так что морально я себя готовлю к тому, что все в моей жизни может начаться заново)))) да и ладно! Автор, вы подумайте, сколько романтики у вас еще впереди, когда встретите того самого!!! а потом уж семья, кухня, дети..

Mila
#47

Я вышла замуж за иностранца в 32, отчаявшись найти хорошего мужа на родине, сейчас безмерно счастлива, что не нашла. ;-)

Подруги-ровестницы либо шатаются по женатикам, либо безуспешно ищут мужа, многие уже побывали замужем и поразводились, теперь в поиске. Говорят, что с моим отъездом ситуация не изменилась, мужиков хороших по прежнему нет. (((

Анна.
#48

Большое спасибо за комментарии! Я даже мысли не могу допустить что у меня не будит семьи т.к шла к этому очень долго и всегда мечтала о полной семье поэтому наврное затянула уже "гиблые" отношения с мужем в 5 ти летней брак. Все надеялась, что-то измениться. С Милой пункт 47 полностью согласна, склоняюсь к европейцам. В "наших" полностью разочаровалась. Моему мужу 39 , я 4-я жена двое детей от предыдущих браков и все равно на сторону тянет. Походу 5-й брак не загорами.

Гость
#49

Мне уже 32 года замужем не была детей нет просто живу в маленьком городке где нет выбора а за кого попало не хочется хотя я очень симпатичная и выгляжу на 26-28 и очень переживаю где их искать????

Викуся
#50

http://sites.google.com/site/avroraforma/

Вам сюда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: