Гость
Статьи
Высокие девушки

Высокие девушки

Нравятся ли мужчинам высокие девушки?Как вы сами относитесь к своему росту? Стоит ли при росте 173 надевать каблуки?

GIF
Автор
201 ответ
Последний — Перейти
╧4
#1

У меня рост 174, всю жизнь носила каблуки, комплексовать перестала лет в 16. сейчас каблуки ношу редко, но только потому, что у мужа 168. так что бросайте переживать.

Andrey
#2

обожаю девушек 180 и выше.

╧4
#3
Andrey

обожаю девушек 180 и выше.

а сам какого роста? как относитесь к девушкам выше себя?

Andrey
#4

185 к девушкам выше себя отношусь хорошо.

╧4
#5

я тоже не вижу проблем в том, что муж ниже меня, однако раздражает иной раз реакция девочек лет 16-20 - тыканье пальцем, глупое хихиканье. даже странно, почему это трогает.

Марипуська
#6

автор, при Вашем росте стоит надевать каблуки, и вообще на вкус и цвет... есть высокие мужчины, которым нравятся невысокие девушки и высокие, которым нравятся только высокие девчонки, так что не заморачивайтесь. Нравятся туфельки на каблуках - обула и вперед, главное при высоком росте не сутулиться,просто очень много девчонок вижу, немного ссутулившихся, красивая осанка - при любом росте плюсов добавляет.

#7

Автор, не парьтесь :) Длинные ножки на каблуках еще ни у кого не вызывали приступа отвращения :) У меня рост 177, каблуки ношу от 7 см выше. Надо себя любить и гордиться своим ростом, каким бы он ни был, тогда и окружающие будут видеть уверенную в себе девушку и относиться будут соответственно :)

Гость
#8

6... ППКС!!!!

Andrey
#9
Козява

Автор, не парьтесь :) Длинные ножки на каблуках еще ни у кого не вызывали приступа отвращения :) У меня рост 177, каблуки ношу от 7 см выше. Надо себя любить и гордиться своим ростом, каким бы он ни был, тогда и окружающие будут видеть уверенную в себе девушку и относиться будут соответственно :)

а не вредно каблуки такие высокие носить?

при током росте с длиной ног проблем не должно быть.

Марипуська
#10

8, ШО???

Samum
#11

Стройная, высокая, длинноногая... Красота. Ноги на плечи закидываешь, завязываешь узлом и фперёёёд. Не развяжуться.

Машка
#12

А уменя 180 рост.Я всегда мечтала каблуки носить,но как одену,так дылда дылдой.Некомфортно мне как - то ,когда по улице дёшь и все тебе по плечо оказываются.

Машка
#13

дёшь = идёшь

Гость
#14

у меня рост 172см.Я всю свою жизнь ношу высокий каблук от 10см.Есть только пара туфель без каблука,для похода по магазинам.Чувствуйте себя уверенно,не комплексуйте и не сутультесь.Человек высокого роста,стройный и стильный -всегда красиво смотрится

Маша
#15

Машка, а Вы наверно худая очень? Косточка узкая? У меня 170 рост, но кость не то чтобы широкая, но не узкая точно, и плюс еще вес лишний, выгляжу коровой((( А высокие стройные девушки так красивы!

Гость
#16

173 - это разве высокий рост? Обычный же

ух
#17

у меня рост 178 см, купила на прошлой неделе 2 пары туфель с каблуком 14 см, чувствовала себя королевой. у МЧ рост 180, была выше его, но ему нравится.

Одри
#18

Ух, поддерживаю! У меня рост 179, фигура отличная, стройная. Зимнии сапоги на 8 см каблуке, 4 пары летних туфель имеют каблук от 6 до 10 см, здорово же!

И вообще, девочки, запомните прописную истину: чем выше у девушки каблук, тем больше она хочет нравиться мужчинам.

Одри
#19

зимниЕ*

Гость
#20
Машка

А уменя 180 рост.Я всегда мечтала каблуки носить,но как одену,так дылда дылдой.Некомфортно мне как - то ,когда по улице дёшь и все тебе по плечо оказываются.

Не там ходите... (

гость
#21

у меня рост выше 180.для меня это катастрофа((очень много комлексов,из-за них в жизни всё плохо.

если бы не окружающия,может было бы и всё равно.но особенно молодые люди обзывают длинной!!причём с такой злостью!!

а подружка у меня она где то 178.гордится своим ростом.ещё и каблуки см по 10 носит.вот так.

Мушка
#22

У меня рост 176 см, но у меня обуви без каблуков практически нет, каблук предпочитаю 8-12 см и ни когда по этому поводу не комплексовала,так что даже не думай те об этом))))

Гость
#23

Не понимаю я вашей проблемы, вы же со своим ростом можете моделью работать, если б я была высокой, то точно была бы моделью. наоборот высокий рост хорошо.

гость
#24

я вот проворонила свою модельную карьеру.занималась в театре мод.но вот видишь ли надоело....ушла.теперь усё 23 года,старовата для модели.

Машка
#25
гость

у меня рост выше 180.для меня это катастрофа((очень много комлексов,из-за них в жизни всё плохо. если бы не окружающия,может было бы и всё равно.но особенно молодые люди обзывают длинной!!причём с такой злостью!! а подружка у меня она где то 178.гордится своим ростом.ещё и каблуки см по 10 носит.вот так.

Ой,как я вас понимаю.Я от этих модолых людей сколько уже натерпелась и в школе из - за роста как только парни не обзывали и длинная,и столб фонарный,дылда,шпала.Уже всех своих погонял даже и припомнить то не могу.

гость
#26
Машка

гостьу меня рост выше 180.для меня это катастрофа((очень много комлексов,из-за них в жизни всё плохо. если бы не окружающия,может было бы и всё равно.но особенно молодые люди обзывают длинной!!причём с такой злостью!! а подружка у меня она где то 178.гордится своим ростом.ещё и каблуки см по 10 носит.вот так.Ой,как я вас понимаю.Я от этих модолых людей сколько уже натерпелась и в школе из - за роста как только парни не обзывали и длинная,и столб фонарный,дылда,шпала.Уже всех своих погонял даже и припомнить то не могу.

вот вот и я про то же.даже какое то ко мне было пренебрежение с их стороны.например на даче,я из-за этого до сих пор с ребятами не общаюсь.т.к. до сих пор обиду на них держу,за то что так меня обзывали.если высокая,так значит и не девушка?

Гость
#27

z я понимаю.. ладно 190 быть и комплексовать, там действительно все в пупок дышат.А 173-180 это нормальный рост, если сама по себе не лошадь, конечно. А Андрею, каблуки 7 см - это не высокие. 5-7 см наоборот самое полезное для нагрузки на спину. И каблуки надевают не для роста, а для грациозности. А то что кто то там тычет пальцем - а не все ли равно?

#28

У меня 173 см. Ношу каблуки 11 см. Очень даже можно=)

Провокация
#29

16, + 1000000 !!!!

Жека Настоящий
#30

[quote]

А 173-180 это нормальный рост, если сама по себе не лошадь, конечно.

[/quote]

А ненормальный сколько тогда? =)

Жека Настоящий
#31

172 или 181 уже ненормальный?

Автор
#32

173 это точно выше среднего. А если и каблуки одеть, то выше почти всех девушек и многих мужчин. Когда одеваю каблуки (см 7-8) все знакомые говорят "Ты такая высокая!" Все они довольно вежливые, никогда не скажут что человек толстый, страшный и.т.д. А вот про то, что высокая надо обязательно сказать. Надоело:(

кошкина
#33

176 и всегда на каблуках!

Автор
#34

Все парни ниже ростом так странно смотрят:(

Гость
#35

34, а вы смотрите на всех парней ниже ростом?

Жанна
#36

Если женщина выше 185 см-это болезнь.Гигантизм. Все должно быть в норме.

Гость
#37

Поддерживаю мнение 2. Мне очень нравятся высокие женщины, выше меня ростом :)

(мой рост 172, низкорослым себя не считаю, но когда женщина высокая, смотрится потрясно)

Правда такое ощущение, что женщины хотят знакомиться с мужчинами выше себя.

Гость
#38

Для 36: 185см это даже очень неплохо - зато какой длины ноги... :)))

Миловидная
#39

Я не знаю почему, но когда я надеваю каблуки с моими 173 я себе кажусь такой дилдой, жуть. Только, когда в ресторан или на собитие к-ниб. А на повседневку, нееет ))

Гость
#40

я высокая 178 см, ножки - мужчины балдеют, и как, скажите мне на милость, не украшать такие мои хорошенькие ножки ажурными чулками и тонкими шпильками?)))

40
#41

опыт мне подсказывает, когда в разрезе юбки мелькает кружевная полоска и линию щиколотки дополняет линия шпильки, любые проблемы даже с ооочень грамотными мужчинами решаются в разы проще...

Babe
#42

180 - ношу шпильки и не парюсь - где не появлюсь - all eyes on me ;))

Гость
#43
Миловидная

Я не знаю почему, но когда я надеваю каблуки с моими 173 я себе кажусь такой дилдой, жуть. Только, когда в ресторан или на собитие к-ниб. А на повседневку, нееет ))

Дилдой)))Жек

а Настоящий, 173-180 - это высокий, но нормальный высокий. От 181 уже немного перебор, а ниже 173 я сейчас вообще не рассматриваю. Тема ведь о высоких девушках.

Гость
#44

что

Мальвинка
#45

)))Девченки!Куда я попала со своими 156 см?;-)Была бы высокой,пошла бы в модельный бизнес однозначно...А так...Мне 21,а больше 15 не дают...Маааленькая такая)))

Гость
#46
Автор

Нравятся ли мужчинам высокие девушки?Как вы сами относитесь к своему росту? Стоит ли при росте 173 надевать каблуки?

А вы зайдите на разные сайты знакомств, поинтересуйтесь:) 90% мужчин пишут: девушек ниже 175 просьба не беспокоиться))) Так что можете спокойно еще и каблуки носить.

Гость
#47
Машка

А уменя 180 рост.Я всегда мечтала каблуки носить,но как одену,так дылда дылдой.Некомфортно мне как - то ,когда по улице дёшь и все тебе по плечо оказываются.

А где вы живете? В Москве полно высоких девчонок, а уж о парнях я не говорю - многие вообще в транспорте потолок подпирают:)

Олечка
#48

здесь есть кто нбудь????

Мария
#49

Рост 175 ношу каблук окло 8 см.... ножки глинные стройные, чувствую великолепно!

Мария
#50

*длинные