Гость
Статьи
Взгляните на ситуацию …

Взгляните на ситуацию со стороны и подскажите плиз(((

всем привет!Девушки (мнения мужчин интересны в том числе),не ругайте и не злословьте,пожалуйста. Помогите советом,мнением. Возможно я себе все придумала,да скорее всего это так,в силу может быть своей молодости (хотя по мнению друзей опережаю своих сверсниц по развитию,мышлению,взглядам,возможно поэтому меня всегда окружали люди старше меня,и друзья и подруги и мужчины.)..так вот,возможно в силу своей молодости я себе многое надумала,ситуация следующая.
Познакомилась в интеренете с мужчиной,не кидайте помдорами,да в интернете. Судя по его анкете,по его взглядам,что открывалось мне в процессе общения,он тот человек,что мне нужен. Прямой,в меру жесткий,серьезный,без этого ,как я его называю,розового налета лживой галантности или джентельментности (да простит меня моя учительница литературы),в общем настоящий мужчина,деликатен,но при этом без сюсюканья. Но суть не в этом. мы общались пару недель,очень хорошо общались,по аське и телефону,ни разу не заговорили о личном (скорее всего он не женат,потому как общались и в ночное и в утреннее,и в дневное время,кроме этого рассказывал о своей девушке). Очень легко находили общие темы не смотря на разницу в возрасте (10 лет),хотя пару раз он упомянул об этом,из разряда "я же старею") ,болтали обо всем,спорили ,обсуждали. Судя по его графику я поняла что он достаточно занят по работе,часто списывались,а он едет по делам,едет туда,сюда и тд. мы заговаривали о том чтобы встретиться,он сказал что как быдешь готова и свободна,звони я приеду.Продолжение после выхода темы

GIF
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Алло! Уже можно продолжать!:)

Автор
#2

продолжение.Я не прямым текстом,намеком скорее дала понять,что уже готова и можно договориться,он написал "ну стало быть в выходные" .прошло пару дней,я спросила,что насчет выходных,он сказал "ничего пока сказать не могу". И все,после этого нигде не появлялся с 30го числа. 1го я написала ему смс в шуточной форме,что мол в воскр свободна и хочу встретиться,смс доставилось,ответа нет,в сети его нет. Я уже с ума схожу(( понимаю что глупо,но никуда не могу девать мысли о нем( Даже снится блин( Я не отличалась никогда особой впечатлительностью,но вот сейчас ничего не могу с собой поделать,иногда грустно до слез становится( он так зацепил меня,так понравился,хотя я человека даже не видела кроме как на фото.

От вас хотела вот чего.. ваш взгляд? в чем дело?почему пропал и не отвечает,может у вас так случалось. Он давал понять не раз что я нравлюсь,что он рад что я отвечаю ему,что как он говорил "и не надеялся". Я понимаю что это все ложь могла быть,но если там жена и тд,или еще что,он бы наоброт хотел увидеться,не знаю ,в постель меня затащить,а он просто пропал. а может там дела? или уехал.. но почему не ответить на смс? может тел оставил дома.. в общем от этих мыслей в голове бардак. Спрашивайте,если нужны подробности.Жду ваших мнений.Только не пишите грубостей,и так настроениехуже некуда,что так глупо заморочилась(

#3

Полно людей, которые знакомятся по интернету, чтобы просто попи...ть он лайн. Отношения вживую им на фиг не нужны. Боюсь, что это тот самый случай.

#4

ну сама же сказала, занят на работе, не сюсюкается..Оч. похож на моего бывшего..время будет позвонит, встретитесь..а так расслабься..обьявится точно...только не надо ему письма строчить, один раз написала и хватит. И вообще, не надо останавливаться на одном варианте, пиши другим, общайся и не придумывай себе о человеке, того, чего нет на самом деле.

Автор
#5

он очень приятен был в общении,без заискивания,действительно приятен,при этом мог сказать что то грубо о какой либо ситуации,что обсуждаем.но со мной очень вежлив,видно было что боиться шаг влево шаг вправо сделать,чтобы я не засомневалась.

и в последнюю переписку я написала что мол как раз о тебе думала,он спросил и с какими чувствами,я сказала ч самыми нежными,он написал "смущен,очень приятно)" я это к тому что не было сухого разговора,что нормальная переписка просто оборвалась,а в чем причина понять не могу(

Автор
#6

Крыса,нет,он не из таких,наоборот в аське общаться не хотел,сразу телефон спрашивал,но потом сказал что то вроде "раз тебе в асе удобнее так и быть я ее полюблю и буду заходить"

там не было просто поп***деть

Автор
#7

Эхо,но почему на смс не ответит??? доставлено было в субботу,сегодня понедельник(((

#8

Автор, вполне возможно, что я ошибаюсь. Но вы никогда не узнаете его истинных мотивов. Я бы лично не обольщалась на свой счет.

Элис
#9

Может, у него телефон потерялся, он в больницу попал, с друзьями в пьяном загуле, да мало ли что могло произойти.

Автор
#10

начинать динамить-смысл? мы даже не встретились еще,чтобы разочароваться или еще что.

ниже ветка,где девушка после встречи на такое напоролась,но здесь чуточку другое-мы не встречались ,а только собирались.

Даже если он познакомился с кем то,кто ему более интересен,неужели не захотел встретиться просто из любопытства? он не раз говорил,что и внешне и по общению я абсолютно его тип и ему интересно со мной,понятно что это слова лишь,но все же.

Автор
#11

Элис,да я уже себе каких только картин не нарисовала.Если бы потерялся-симку бы заблокировали,а потом восстановил бы уже в новом тел.

Про загул-он не пьет.

Автор
#12

Крыса,в каком плане не обольщалась бы? я не обольщаюсь по поводу сильно ли нравлюсь и тд,знаю что понравилась,я просто хотела бы увидеться,может она сам мне не понравится,а он вот так пропал(

ШмЫкодявка
#13

Автор, конечно все может быть, будем надеяться, что у него есть причины (не обидные для вас). понравился мне парень, написала первая (никогда так не делала и делать больше не буду), долго не отвечал и тд.,пропадал, потом все-таки пригласил прогуляться (тоже был очень занят, большая нагрузка), владелец, кстати 2-х фирм, образованный и т.д., пришел чуть выпивший (терпеть этого не могу), извинился, сказал, что так расслабляется, погуляли, я не хотела понравится, вела себя даже чуть грубовато,дала понять, что мне он не понравился.. теперь ищет всяческих встреч, просит, а я пропадаю ((

а вам -искренне желаю приятного общения и, как говорится, чтобы все получилось ))

ШмЫкодявка
#14

понравиться

Tati
#15

а автор разве сама не написала, что у него девушка имеется?? какие тогда могут быть вопросы?

Автор
#16

Tati,я имела ввиду о бывшей рассказывал,в том ключе,что "я встречался с девушкой,она ей было столько то лет" мы о возрасте говорили.

13,все правильно пишите,умом понимаю,что нужно расслабиться и сам заюегает,но как расслабиться ,если он вовсе пропал(

я уже не знаю какие шаги можно сделать,а каких не стоит,вроде написала,дала понять что хочу встречи. Но с другой стороны,как тыт уже говорили,может и правда тел потерял и думает что это я молчу.Хотя в сети не появлялся и написал бы смс..в общем *** какая каша в голове(

Автор
#17

забегает

Синтия
#18

Автор, вы попроще к ситуации относитесь и все будет нормально. Позвонит - объяснит, что случилось, не позвонит - на фиг вам переживания, если все не пошло гладко? Займитесь чем-нибудь полезным для себя и не волнуйтесь)))

Гостья
#19

автор, рано вы заморочились!:) Причины могут быть какие угодно, в т.ч. и реально уехал по срочным делам, телефон вырубился и т.д. и т.п.

А то что не сообщил вам о своих изменившихся планах - так вы же ему еще никто! Это вы уже себе придумали идеальный образ мужчины вашей мечты, а он скорее всего (как это и бывает на СЗ) общается параллельно еще с несколькими девушками. И кстати как вариант возможно на выходные проводит с одной из них. Не надо делать из этого трагедию, большинство таких "знакомцев по инету" подстраховываются и встречи назначают нескольким, а потом выбирают тех, кто был у них в приорете)))

Короче, мой вам совет - не придавайте слишком большого значения этому ваше знакомству. По крайней мере ПОКА! До тех пор, пока не встретитесь с человеком в реале несколько раз, пока не начнете узнавать его в реальной жизни (а не просто по приятному общению по аське и телефону)- даже ни на йоту не позволяйте себе начинать мечтать и видеть в нем прЫнца! :)) Смотрите на жизнь реалистично и помните, что человека надо знать ЛИЧНО, чтобы судить о нем как подходящем для вас!

Так что пока забейте. Займитесь чем-нибудь, отвлеките себя от дум о нём, а там время покажет - объявится он или так и пропадет, будто его и не было. Такое тоже случается. И в этом тоже нет ничего страшного, это всего лишь интернет, а не реальная жизнь! :)

Милая
#20
Синтия

Сообщение было удалено

полностью согласна.. забейте на него

Но-шпа
#21

Вот мне интересно, вы всегда по всякой ерунде советуетесь с посторонними людьми???? А потом будут темы после первого свидания позвонит/не позвонит, а потом встречаться второй раз / не встречаться, потом признаться/не признаться. Девочки, ну у вас мозг для чего???? Самой совсем не разобраться???

Но-шпа
#22

Взгляните на ситуацию :))))) я валяюсь, а где ситуация-то???? фигня на постном масле :)))) Я поражаюсь, как уже со старта девочки себя не уважая готовы растворяться в режиме, в занятиях своего потенциального партнёра. Вам на выходных больше нечем заняться??? Подруг нет, дел своих нет? Именно такие контролируют каждый шаг и потом обижаются, что на компе пароль стоит. Ну как так можно? а?

Автор
#23

19,легко сказать,попроще относиться..( я понимаю,что зря заморачиваюсь,что все может быть так как вы пишете,я все это понимаю и стараюсь не рисовать себе идеальных образов и не строить воздушных замков,но не нашла я у себя такой кнопочки чтобы эти мысли отключить( Выходные провела с подругой,чтобы не копаться в этой ситуации,так все равно много о нем говорили и думала не переставая(

и чем больше он молчит,тем сильнее я заморачиваюсь,я ПОНИМАЮ что это НЕПРАВИЛЬНО. но ничего поделать с собой не могу(

Но-шпа,иногда ,когда эмоции превалируют,сложно включать мозг,хотя он вроде как в наличии.

Автор
#24

22,блин,написала же что с подругой была на выходных,будни тоже все уже распиала,чтобы занять себя чем то.

что вы злая такая(( не все такие реалисты,мне вот сейчас сложно с собой совладать и выбросить это из головы,хотя вижу что реально проблемы нет( накрутила

Гостья
#25

21- тоже конечно всегда этому удивляюсь:))) Но здесь на форуме реально есть молоденькие совсем, глупенькие, наивные, которые в самом деле места себе не находят из-за любого непонятного мужского "чиха")) Мы-то, женщины постарше, на эту *** уже внимания не обращаем. Потому что знаем уже, что по чём, и всё это уже когда-то сами проходили. Потому и пишем так уверенно - забейте! :)

А эти вот девчушки создают подобные темы, ведь своего жизненного опыта еще не хватает и людей плохо знают.

Автор
#26

расписала

Но-шпа
#27

Вымойте холодильник, переберите все шкафы дома, соберите шмотьё которое больше года не надевали, найдите детский дом (желательно на другом конце города) и отвезите все шмотки туда - пару дней у вас это займёт :))) Если такой переключатель не сработает - то можно найти в аське другого собеседника (лучше на иностранном языке) и заодно повысить уровень знания языка :))))

Автор
#28

25,да,возможно вы правы. Опыта у меня видимо маловато чтобы забить,хотя он есть,ситуации разные были,уверена что многое и не случалось в жизни взрослых женщин из того,что было у меня. Были грабли,но сложно забить когда сама себе накручиваешь фигни всякой на пустом месте(

Лада
#29

Автор, откуда вы узнали, что он существует

это плод вашей фантазии

не судите по анкете, смс, и т.п.

судите по делам

это просто загадочный мираж! от теплого солнца он развеялся

серьезно

Гостья
#30

23 - ну ей-богу, странная вы, автор))) Вы просили совета и объективного мнения со стороны. Мы вам его дали, мнения высказали, ситуацию вашу по полочкам разложили именно так, как она в реале (со стороны, не предвзято!) представляется.

Ну а то, что вы не можете справиться со своими эмоциями и НЕ ХОТИТЕ верить в то, что вам девушки здесь написали, - так это ваши проблемы! Как вы будете справляться со своими "розовыми грёзами" - это собственно ваше дело. Хотите жуйте сопли дальше, ситуация от этого не изменится, просто нервы себе еще потрепите. Но как говорится, хозяин - барин :)

Но-шпа
#31

Короче говоря, мусолить эти мелкие проблемы на форумах - явно пользы не приносит для состояния душевного. А это у меня не злость, дорогая Автор, это ирония :)))) И взрослым девочкам. претендующим на серьезные отношения с мужчиной, пора научиться различать продуктивную критику и злобу :)))

Милая
#32

я в 22 влюбилась в свою первую настоящую любовь он же МММ (мужчина моей мечты) и думала "ну все! лучше мужчины нет на белом свете" )))) а теперь в рейтинге уже человек 5 перед ним

Гостья
#33
Но-шпа

Сообщение было удалено

+милльон! вот, вот! и я о том же :))

Автор
#34

30,я не то чтобы сопли жую,я просто слишком много об этом думаю,хотя думать не о чем(( накрутила сама себя.

Но-шпа,ирония тоже не очень приятна,понятно что молодая девочка,заморочилась,накрутила,а здесь все супер взрослые тетечки,хотя что ни ветка,то "мужчина уходит,как удержать","как понять","как принять" и тд. Это все на разном уровне,но по сути одни и те же переживания. Я согласна что мои мысли яйца выеденного не стоят,но они есть и их нужно куда то девать(

про холодильник-совет хороший,но я когда физическим трудом занимаюсь в себя погружаюсь еще больше,могу весь дом вылизать и не заметить как все сделала,погрузившись в свои мысли,не обязательно о мужчинах.

#35

Классический виртуальный пикап, довел даму до возбужденного состояния и потерял к ней интерес. Поставил себе галочку, улыбнулся и забыл.

Автор, живите с девизом "пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел", полегче, поневесомей, и не рассказывайте никому про этого чудо-динамщика.

Автор
#36

и снова это "взрослым девочкам","девчушкам".. да,я моложе вас,но неужели нельзя без этих словечек,без "розовые сопли" и тд. неприятно когда так относятся к тому,что для тебя в данный момент достаточно серьезно.

мне 23,девочка,да,но не 15 лет тоже.

Автор
#37

Криста,очень хороший девиз!!))) улыбнуло.

bianka
#38

автор, не судите о человеке не видя его ниразу в жизни! Сколько ему лет? 2 недели вы общаетесь в инете, почему он вас не пригласил на свидание до сих пор?..вы ведь на сайте знакомств познакомились?

Автор
#39

38,ему 32,что тоже заставляет сомневаться в том что это пикап.На сайте времени проводил мало,под конец,когда перешли в аську и на тел,вообще редко появлялся,если появлялся-писал что ждет в аське и уходил. общаемсяя около месяца.

по поводу не пригласил-мы сначала вообще об этом не говорили,потом я упомянула,что пока я уверена что мы не встретимся могу говорить на любые темы,ну с улыбкой,он сказал-как так,ты не хочешь увидеться?я сказала,что можно,но нужно договориться,он ответил что свободен вечером,но достаточно поздно,поэтому лучше в выходные,одни выходные я уезжала,другие он,а вот последние я уже спросила что и как,он сказал что ничего пока сказать не может и все,пропал.Но встретиться он хотел,как я поняла.

bianka
#40

наверно помирился с девушкой и она вернулась к нему со своими чемоданами)

Автор
#41

bianka,подбодрили))) ничего не скажешь

Гость
#42

А ему сколько лет? И в каком месяце рождён - кто по гороскопу? А Вы? Я так раз познакомилась и разговаривала утром, днём, вечером - с интервалами на его деловые встречи. Оказался глубоко женат три раза. В момент общения прочно состоял в отношениях . Мне говорил, что не женат, но никогда ещё один не был - тоже думала, что до меня, а на тот момент просто в поиске.)))

По телефону Вы разговаривали - голосами хоть обменялись?;-)

Автор
#43

42,32,кто по гороскопу не помню.

я Рыбы.

если бы был женат,почему на свиданку не потащил сразу же? иначе зачем взрослому мужику это ля-ля-ля три недели.

Гость
#44

Автор! Я сама - почтовая невеста. Мужа себе искала в нитернете. В итоге нашла и несколько лет очень счастлива. Но за время поиска сталкивалась с огромным количеством прожектёров. Умных, обаятельных, умеющих манипулировать и кормить завтраками и обещанками. Их столько, этих развлекающихся, что даже трудно представить. Переписываешься с человеком, общаешься по телефону и скайпу, уж казалось бы есть контакт и взаимный интерес - и вдруг он исчезает бесследно. И навсегда. Сначала это вызывает недоумение и беспокойство, потом начинаешь винить себя и приобретать комплексы, и лишь позже понимаешь, что для интернет знакомств - это норма. Большинство мужчин переписывается одновременно с десятком женщин, в процессе общения выбраковывая ненужных и прекращая переписку без объяснений мотивов. Да и зачем? И так всё ясно...К тому же полно женатых развлекаются таким образом. Им даже не нужен секс с Вами, они никогда не приедут на встречу. Им важна энергетическая подпитка и уверенность в собственной привлекательности и умении охмурить женщину.

Весьма неразумно испытывать эмоции к человеку, которого ни разу в жизни не видели и влюбляться в нафантазированный Вами образ. До встречи в реале - никаких чувств и эмоций!

А истории, подобные Вашей, может рассказать абсолютно любая женщина, знакомившаяся через инет.

Автор
#45

44,да вы правы на все 100. возможно дела,возможно телефон,а возможно жена,девушка или тупо отсеил мой контакт.(

я одного хотела бы точно-увидеться,посмотреть на него и понять,стоило оно того или нет)

как только это сделать,не знаю.

Автор
#46

отсеЯл

Малыши
#47

Простите, Автор, но либо тот тип женат, либо у него все наладилось с девушкой. Как бы горько это не читалось, но если бы хотел встретиться-встретился бы. Я знаю мужчин, которые имея жен, умудряются вешать лапшу... Это простой интернет-развод... Не переживайте, голову выше и не смейте ему больше писать!

Удачи Вам, Автор, у Вас все еще впереди!!! Я точно знаю!

Гость
#48

43, Так может ему нужно общение для тонуса. А свиданка может быть, но каждую последующую можете ждать ещё дольше, пока всё само не сойдёт на нет. Это в случае его несвободности. Свиданка может быть и с продолжением, но это ничего не будет означать для него - такое тоже бывает.

Послушайте меня!
#49

хотите разом всё понять, набери ему вечерком так часиков в 22 поболтать по душам, спокойной ночи пожелать. Вот правда вам и будет понятна! Если заинтересован, то ответит или же сразу перезвонит. Если нет (динамщик женатый!), то смело удаляйте его номер из телефона!

Послушайте меня!
#50

Малыши!Вот, мой муж из этой серии)) при мне переписывается, общается,для него, как воздух))мне не жалко. Сам мне всё говорит, объясняет) я только сочувствую этим девушкам(! Мне пофиг, он после работы всегда дома, при мне, все выходные и всё свободное время только со мной!