Гость
Статьи
сказал,что не …

сказал,что не любит,после трех лет

мы с ним встречались около полутора лет,а еще года два тесно дружили,влюбились,были интриги...стали встречаться,все было хорошо,одинаковые интересы,хорошо было всегда:в общей компании,вдвоем,без денег и с ними...влюблены были,вместе много путешествовали..потом,стала заставлять его поменять имидж,насильно,затаскивала в магазины,он покорялся,молча выплнял....после этого,если он звонил на минуту позже0устраивала дикие скандалы...ревновала ко всем,запретила со всеми общаться,даже с мужчинами,а уж с женщинами подавно,проверяла его комп,следила за всем...и постоянно нудила,любит ли он меня,жениться ли,постоянно ныла,орала,кричала и выясняла...из друзей,превратились в людей,которые стали скрывать друг от друга многое..онс тал порываться уйти-потом,видя мои слезы,сам плакал,говорил,что любит..потом,стал сам просить расстаться,но давал мне шанс исправиться...недавно,у меня была сесся пару недель.он учил со мной целыми днями,вечером после работы,и утром до нее,не смотря на то,что сон для него важен..когда я спала,сидел ночью,писал для меня рефераты..я спросила "любит ли"-ответил,а зачем бы я с тобой все это учил.ну вот,а пару дней назад,устроила ему снова скандал,что позвонил не вовремя..он сказал,что между нами все,что не любит меня иу же давно не любил,что сессию со мной сдавал,чтобы просто помочь,а не ушел еще тогда,чтобы я ее сдала спокойно...странно только,что после нее,он планировал со мной Новый год и размышлял,куда мы на него поедем.и вот,сказал,что я убила все отношения скандалами,что он был моей марионеткой,что я всегда требовалаа не просила,что ему стало страшно со мной общаться,не зная,что можно сказать,а что нет...в результате,сказал,что между нами все и не любит.я рыдала,умоляла,просила дать шанс-6 часов подряд,твердо сказал,я тебе давал,ты не изменилась..это все.потом,сказал,можем попробовать анучиться с тобой общаться по телефону,если получиться,снова попробуем что-то.п.с.допишу ,когда опубликуют

GIF
ава
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы истеричка.любой бы ушел

Вероника
#2

Узнаю себя... как будто я писала, аж холод пробежал по телу... Двое отношений по два года разрушила таким вот поведением. И третьи рушаться! А измениться очень трудно, на время меняешься а потом срываешься. Автор очень вас понимаю!!!

Agni
#3

Ава, поставьте себя на его место: захотели бы вы быть с таким человеком и как долго.

Вероника
#4

И название темы "Сказал что не любит, после трех лет" не очень верно в нашем случае. Уместней будет "Разлюбил после постоянных скандалов". Любой человек рано или поздно устает от этого. Грустная правда жизни...

Линда
#5

разводка

Гость
#6

1+1

Гость
#7

Ага, "кина" даже есть "Как потерять парня за 10 дней". То, что вы три года так продержались, значит, что Вы мало скандалили и истерили. Или мужичок чересчур терпеливый попался.По логике он должен был Вас послать далеко намного раньше.

Гость
#8
ава

мы с ним встречались около полутора лет,а еще года два тесно дружили,влюбились,были интриги...стали встречаться,все было хорошо,одинаковые интересы,хорошо было всегда:в общей компании,вдвоем,без денег и с ними...влюблены были,вместе много путешествовали..потом,стала заставлять его поменять имидж,насильно,затаскивала в магазины,он покорялся,молча выплнял....после этого,если он звонил на минуту позже0устраивала дикие скандалы...ревновала ко всем,запретила со всеми общаться,даже с мужчинами,а уж с женщинами подавно,проверяла его комп,следила за всем...и постоянно нудила,любит ли он меня,жениться ли,постоянно ныла,орала,кричала и выясняла...из друзей,превратились в людей,которые стали скрывать друг от друга многое..онс тал порываться уйти-потом,видя мои слезы,сам плакал,говорил,что любит..потом,стал сам просить расстаться,но давал мне шанс исправиться...недавно,у меня была сесся пару недель.он учил со мной целыми днями,вечером после работы,и утром до нее,не смотря на то,что сон для него важен..когда я спала,сидел ночью,писал для меня рефераты..я спросила "любит ли"-ответил,а зачем бы я с тобой все это учил.ну вот,а пару дней назад,устроила ему снова скандал,что позвонил не вовремя..он сказал,что между нами все,что не любит меня иу же давно не любил,что сессию со мной сдавал,чтобы просто помочь,а не ушел еще тогда,чтобы я ее сдала спокойно...странно только,что после нее,он планировал со мной Новый год и размышлял,куда мы на него поедем.и вот,сказал,что я убила все отношения скандалами,что он был моей марионеткой,что я всегда требовалаа не просила,что ему стало страшно со мной общаться,не зная,что

Ну и что из этого следует? Вы сами всё понимаете,убили все отношения на корню своими же истериками и криками,зачем было это писать? Странно,что ещё раньше не ушёл.

дура
#9

u menya toje samoe...dva dnya nazad,pomestila post"izmena muja",mne muj izmenil,i do sih por u nee jivet(((((((((((u menya uje serza ne ostalos'...segodnya doljen priehat',pogovorit' ser'ezno na s4et razvoda...hotya govorit 4to lyubit,i nikogo bol'she tak lyubit' ne budet,a s ney emu prosto horosho i spokoyno!!!!!vot tak.......kak ya ho4u ego vernut,boje!!!!nadeyus' segodnya mne udastsya emu dokozat' 4to ya lyublyu ego,i izmenyus' radi nego....

Вероника
#10

Дура, я сколько раз пыталась измениться, все возвращается. Характер дает о себе знать :((( Мой парень, с которым полгода вместе (уже о свадьбе думали) на все мои истерики и т.д. недавно заявил: Мне хочется жить спокойно. Приходить домой и отдыхать. А не как на войну! И я его прекрасно понимаю. В душе такой страх у меня, что и его потеряю из за своего характера тупого!!! Удачи тебе в разговоре с мужем!!!

ава
#11

я его сильно ревновала,потому что он любил флиртовать,хоть я и знала и первое время,он не скрывал от меня,я боялась,что он найдет другую и уйдет...и жила с этим вечным страхом...когда у нас стали скандалы и проблемы,он завел анкету знакомств,правда просто просматривал девушек из стран третьего мира...потом,много раз клялся,что не тот человек,который изменит,что никого не искал,что любит меня..говорил и то,что со мной тяжело,жениться на мне страшно из-за истерик и тяжелого характера.из-за всего этого у меня появилась неуверенность и мои истерики стали сильней...

как вы думаете,любит ли он меня еще,реально ли все вернуть..может,изменить себя?

подскажите мне,страшно..у нас с ним столько общего,да и мы,как семья,такие родные.он говорил раньше,что ему сложно представить жизнь без меня.

сегодня звонил мне и писал ,что делал,делает и будет делать...на звонок я ответила,что у меня нет времени сейчас...он удивился,ибо я обычно плачу,рыдаю,как я его люблю и мне плохо без него...так и не перезвонила...сказала,что устала...потом оn видел меня в интернете и спустя час,написал"ок"...правильна ли такая тактика.

нет
#12

снимаю шляпу. Честно написано (если правда все). Советовать тут бессмысленно, но выводы сделать можно. Меняться трудно...почти невозможно. Но написано обьективно. Молодец.

ава
#13

пишу с ошибками,извините,нервничаю очень.

п.с.это,увы,не разводка..

ава
#14

я и хочу поменяться,если не все потеряно...но как же не ервновать,не переживать...как же молчать о том,что хочется быть с ним,замуж за него,ребенка от него..

как не переживать,что он с кем-то там списывается и найдя другую,не уйдет..я пытаюсь все контроллировать....и вот результат..

а потом,его слова,что разлюбил и даже другом ему не хочется быть со мной..настолько я стала чужой..

однако,разве тот,кто разлюбил,будет учить со мной сессию,помогать с документами до поздна,после разрыва,писать смс о том,что он делает ,делал и будет делать,звонить...и предлагать,вначале научиться говорить по телефону?

Гость
#15
ава

я его сильно ревновала,потому что он любил флиртовать,хоть я и знала и первое время,он не скрывал от меня,я боялась,что он найдет другую и уйдет...и жила с этим вечным страхом...когда у нас стали скандалы и проблемы,он завел анкету знакомств,правда просто просматривал девушек из стран третьего мира...потом,много раз клялся,что не тот человек,который изменит,что никого не искал,что любит меня..говорил и то,что со мной тяжело,жениться на мне страшно из-за истерик и тяжелого характера.из-за всего этого у меня появилась неуверенность и мои истерики стали сильней...

как вы думаете,любит ли он меня еще,реально ли все вернуть..может,изменить себя?

Изменить себя. Для другого. Потому что этот вряд ли вернётся и будет продолжать терпеть ваш ад дома. Или вы его в психушку загнать хотите? Делайте выводы на будущее. Думается,что на этом парне крест можно поставить. И он прав. Любой бы свалил.

ава
#16

я хочу измениться для него...мне кажется,он дал мне шанс,тем,чт предложил сначала общаться по телефону,потом снова в реале..

а раз он звонит и пишит,значит,тоже наверное в глубине души хочет..

я его очень люблю,очень..мне кажется,я смогу ради него..

понимаете,как обычно начинались скандалы..

я просыпалась,и начинала вспоминатьв се обиды с его стороны,потом делала вывод,что он меня не любит,хорошее не вспоминалось...потом,что я для него-тоже самое,что все остальные девки...и звонила ему и выливала на него,часто сонного,или работающего..

это былов се из страха его потерять.

Гость
#17

автор, может вам обратиться к психологу, может он сможет помочь, все таки для этого они и существуют. просто сами вы не сможете измениться, совладать с собой, все равно будете срываться, чтог как раз не нужно.

ава
#18

ну скажите мне только,разве я совсем не права..ведь не на пустом месте я сходила с ума..

я находила переписки с девушками интимного характера,с родителями он познакомил,но в гости к ним не вел..

потом,с его прежней девушкой,он встречался,а в то время вель переписку со мной..или,например,мы живем в разных городах,мне хочется с ним увидеться,а у него планы-все,мне кажеться,что планы важней меня...я боюсь,что со мной он поступит,как с той девушкой,что к родителм никогда не поедет,потому что у него со мной несерьезно...

а он объяснил все тем,что постонные скандалы и контроль,привели его к выводу,что жизнь свою связывать с истеричкой он не хочет-так чего вести к родителям..и замкнутый круг..мне кажется,если бы он сказал,что любит меня и отвел к родителям,я бы перестала скадалить и успокоилась..поверила бы..

а еще ,все подруги выходят замуж,рожают...не то,чтобы я хотела,как они..но так хочется быть только с ним вместе

нет
#19

по телефону он предложил общаться что бы постепенно свести на нет ваши отношения. Это он просто о вашем состоянии душевном беспокоится....зная вашу импульсивность. А хорошее никогда не вспоминается. увы..Научитесь видеть в людях главное - стержень и сущность человека. Пока молодая еще можно в себе это взрастить. Иначе вы так и будете вдаваться в детали и нюансы, не видя главного. Не надо копать отношения. Если люди живут вместе - значит есть что то что их связывает. Не надо анализировать эту связь и пытаться ее как то идентифицировать. Если не понимаете что это и не надо. А то начинается вот это копание в отношениях и вспоминания обид и т.д. Любой сбежит от такого. А меняться надо если хотите с кем то жить.

ава
#20

ну допустим,по телефону мы всегда общались,так как живем на расстоянии и встречались раз в две недели.

он не из тех людей,кто вовред себе будет что-то делать...

да и про мое состояние не особо задумывается..не тот человек.

нет
#21
ава

..мне кажется,если бы он сказал,что любит меня и отвел к родителям,я бы перестала скадалить и успокоилась..поверила бы..

Это ваши иллюзии. Вы нашли бы интуитивно другую причину. Проблема не в его поведении и отношении к вам, а проблема в вашем онтошении к жизни и к тому что происходит вокруг вас. У каждого человека есть модель психологического поведения. У вас она такая. Вам необходимо себе все доказывать, убеждать себя в том что реально происходит. ВЫ просто научитесь воспринимать мир таким как он есть без ежесекундных доказательств что то что вы видите не несет в себе угрозы. Будьте уверены в себе, почувствуйте что вы живете, а не зависите от череды событий. Тогда и к людям у вас появится доверие и понимание того что происходит.

дура
#22
ава

ну скажите мне только,разве я совсем не права..ведь не на пустом месте я сходила с ума.. я находила переписки с девушками интимного характера,с родителями он познакомил,но в гости к ним не вел.. потом,с его прежней девушкой,он встречался,а в то время вель переписку со мной..или,например,мы живем в разных городах,мне хочется с ним увидеться,а у него планы-все,мне кажеться,что планы важней меня...я боюсь,что со мной он поступит,как с той девушкой,что к родителм никогда не поедет,потому что у него со мной несерьезно... а он объяснил все тем,что постонные скандалы и контроль,привели его к выводу,что жизнь свою связывать с истеричкой он не хочет-так чего вести к родителям..и замкнутый круг..мне кажется,если бы он сказал,что любит меня и отвел к родителям,я бы перестала скадалить и успокоилась..поверила бы.. а еще ,все подруги выходят замуж,рожают...не то,чтобы я хотела,как они..но так хочется быть только с ним вместе

ava,nu u vas voobshe zaval...bili pri4ini ego pilit'!!!moy muj,mne za dva goda braka,nirazu povoda ne dal na revnost'!!!ego drugie jenshini-prosto ne interessuyut obsalyutno!!!a ya k nemu prosto tak zeplyalas',plohoe nastroenie-ti vinovat,materilas' na nego inogda...a nedavno prosto tak skazala v ssore,4to krome menya s nim nikto ne budet,hotya on o4en' privlekatel'niy paren' u menya...tak 4to u vas bil povod,...

ава
#23

как-то вы противоречите..тоесть,сейчас мне по вашим словам надо попросить его больше не звонить,сказать,что я все поняла..что он просто тянет время,чтобы мне не было больно..

и начать жизнь сначала..или как?

а разве это не снова додумывание того,чего возможно нет?разве это не тоже самое накручивание себя,раз не звонит,значит не любит?

а он скажет,эта истеричка снова нашла причину,снова жрет меня своими вымыслами и точно перестанет звонить.

разве,я не буду делать тоже самое?

ава
#24

я вот сейчас сижу и думаю,а был ли повод..

вначале,он комп оставлял включенным при мне,рассказывал,кому пишет и что пишет..сам...всем делился..

вначале,знакомил с родными(они меня знают в лицо),при мне отпускал шутки про женщин,не скрываясь..многое терпел и прощал,молчал..

вместо роз дарил технику,поездки..а я требовала розы и считала,что он не любит меня...

а потом,все стало ухудшаться.

ава
#25

да,проблема была в отсутствии доверия...

мне все-время казалось...

сидит в нете-значит ищет кого-то..

не звонит вовремя-значит на свидании

не жениться на мне-значит,я ему для секса нужна..

не говорит каждый день люблю-не любит..

раз бросил свою бывшую-с чего бы ему не бросить меня..

я ему сейчас все это объясняла..он говорит:я не понимаю твоих глупых проблем...не рыскала бы в компе,не ныла бы-жили бы спокойно и счастливо.

Гость
#26
ава

я хочу измениться для него...мне кажется,он дал мне шанс,тем,чт предложил сначала общаться по телефону,потом снова в реале..

а раз он звонит и пишит,значит,тоже наверное в глубине души хочет..

я его очень люблю,очень..мне кажется,я смогу ради него..

понимаете,как обычно начинались скандалы..

я просыпалась,и начинала вспоминатьв се обиды с его стороны,потом делала вывод,что он меня не любит,хорошее не вспоминалось...потом,что я для него-тоже самое,что все остальные девки...и звонила ему и выливала на него,часто сонного,или работающего..

это былов се из страха его потерять.

Зачем,если ему это всё уже не нужно? У вас был шанс,вы его ,грубо говоря, сами про..ли. Оставьте человека в покое,не навязывайтесь и занимайтесь собой.

#27

ава у меня такая же проблема с моей девушкой, хотя там немного другие отношения, т.е. отношения те, просто мы в разных ситуациях. Так вот она меня точно так же и точно так же сама себя добивает этими думами, хотя это не думы - это выдумки. Чем и теряет меня, у меня с ней скоро будет 4 года, только любовь к ней угасает и угасает. И я не вижу, что она хочет и может исправиться, может и пытается, но это всё бестолку, так как новый "повод" и всё снова с той же силой, скандалы, ругачки и прочий негатив. И я понимаю, что самая большая проблема это то, что она боится меня потерять, но только это не оправдывает её и её действия...

Я не скажу, кто я))
#28

ой, автор, читала и как-будто свое сочинение читала:((( та же самая история, мой поганый характер меня погубит((

тоже с МЧ встречаемся 2 года, очень любим друг друга, но когда ссоримся я его очень сильно оскорбляю... да и вообще часто ссоримся из-за того, что на какую-то девушку посмотрел, с кем-то заговорил или не позвонил мне((( Сама понимаю, что истеричка, но не знаю как с этим бороться. Неделю назад сильно поругались из-за этого, он мне все высказал, пообещал дать шанс измениться и начать отношения заново, но проблема в том, что он сейчас в отъезде и еще месяц видеться не будем, а он еще обижается на меня и почти не пищет и не звонит, а я плачу каждую ночь(((((((((( сгубила такую любовь(( он у меня просто неповторимый, так боюсь его потерять, больше никогда такого не найду, если его потеряю(((((

mari89
#29

da ne liuboy by takoe nasilie nad soboy vyderzhal, zaėem isterit' i skandalit' ? 4ego vy etim dobilis' ? a ni4ego on ushel... emu nenuzhna isteri4ka

ава
#30

понимаете,я не специально истерила..я боялась потерять,боялась несерьезности ко мне..сходила с ума постоянно..

ну вот..а он постоянно пытался переубедить,но я видела только негатив.

Я не скажу, кто я))
#31

Lostex, а если мой парень в первый раз мне все свое недовольство по этому поводу высказал и я тут же исправлюсь, у меня получится сделать так, чтоб он меня так же сильно стал любить как раньше?((

Я не скажу, кто я))
#32
ава

понимаете,я не специально истерила..я боялась потерять,боялась несерьезности ко мне..сходила с ума постоянно..

ну вот..а он постоянно пытался переубедить,но я видела только негатив.

ава, блин... все то же самое((( от того, что так люблю так же и издеваюсь((

ава
#33

я думаю так..если человек любил,значит,видя изменения своего любимого человека,чувства проснуться снова..просто они обижены,они дремлят,они разочарованы..

а если любимый человек начнет меняться ради тебя,если он покажет свою любовь..и,ведь любили же тебя за что-то..

меня он любил за близость,за понимание во многом,за общие интересы,за нежность,за мою любовь,за то,что гордилась им и видела его большим человеком..верила в него..

за то,что было хорошо даже вдвоем ивдеть,молчать и смотреть в окно,вместе путешествовать,мечтать,обсуждать..

значит,если искоренить все плохое-и оставить только хорошее..человек,если не на словах любил,захочет вас вернуть..я так думаю...

толкьо меняться надо не на словах..или ,не на день..

меня подмывает сейчас позвонить и спросить,а не потому ли он со мной переисывается,что,как сказал НЕТ,чтобы постепенно свести отношения на нет..а это будет ошибка..ибо,я начну снова выяснять отношения и ныть.

ава
#34

я не навязываю себя.не звоню..спокойна..не выясняю отношений..сегодня написал,что скоро позвонит-не названиваю,как обычно..не клянчу..

тяжело очень..неизвестность мучает...люблю его очень сильно,

дала бы мне жизнь хоть один маленький шанс с ним..все бы исправила

дура
#35

oy devo4ki...a ya sey4as jdu svoego muja...obeshal 'segodnya priehat'...vrode kak za razvodom...postorayus' sdelat'VSE 4to v moih silah,4to bi vernut' ego!!!samoe glavnoe kak ya ponyala,nujno spokoyno vse obsudit',bez krikov i obvineniy...prosto pokazat' emu kak sil'no ya lyublyu ego!!kak je ya ego jdu.......kak je sil'no ego lyublyu...............(((

питерская тигра
#36

ему нужны действия с вашей стороны, а вам психолог срочно.. ему можно сказать так.. что вы его любите и пойдете на все.. расскажите что записались на прием в психотерапевту а там дальше посмотрите, в первую очередь это нужно вам а не ему..

P/S/ сама была такая по молодости, по любому поводу скандал, а когда все на здоровье началось отражаться и деньги на врачей и на здравницы идут бешенные, сейчас я ни за какие горы мира не буду скандалить и выяснять отношения, мне мое здоровье дороже..

а лучше отпустите его.. вы ему только жизнь портите..

#37
Я не скажу, кто я))

Lostex, а если мой парень в первый раз мне все свое недовольство по этому поводу высказал и я тут же исправлюсь, у меня получится сделать так, чтоб он меня так же сильно стал любить как раньше?((

Это от человека зависит, т.е. от него зависит сможет ли он вернуть те чувства, а от тебя зависит, сможешь ли ты измениться и сможешь ли ты завоевать его чувства и стереть то, что ты ему сделала. Я думаю, если отношения долгие были, то там уже как родные, а если так, то всё будет хорошо, если оба будут стараться

Я не скажу, кто я))
#38

Спасибо, Лостекс, успокоил) у нас так как ты написал, мы родные...)) блин как люблю его!!!

ава
#39

написал,сказал,что будет меня учить плавать)сам.

рассказал все,что сегодня делал и что когда приедет ко мне,созовем всех знакомых...

и как это понимать?

может,все-таки любит?

Циничная дрянь
#40

Как капризная скандалистка капризной скандалистке скажу - во всем должна быть мера, нельзя у человека полностью нагло отбирать личную территорию, навязывать свои вкусы, привычки и устраивать для него тюремный режим, и еще при этом думать, что он с этим может долго соглашаться.. Бред это... понятно, что скандальную натуру хрен поменяешь, но можно научиться хотя бы вовремя нажимать на тормоз и палку не перегибать.. Сделайте вывод, автор и в следующий раз ошибок не повторяйте. А еще лучше - найдите чела с таким же отвратным характером, как у Вас и будет не жизнь, а сказка - кто кого перегнет, через некоторое время обоим это надоест, это соревнование, под названием "Кто из нас дурее?" и научитесь уступать и лишнего на рожон не лезть...

#41

ава, безусловно, как бы ему не было тяжело от вашего характера, он так же мучается от того, что все между вами почти прекратилось. На самом деле мужчины не такие бесчувственные и равнодушные, какими хотят выглядеть. Ему непросто "отпустить" ваше общее прошлое.

А то, что девушки мнительные и от нечего делать любят себя накручивать "ой, вот я щас суп варю, а он,наверное сидит думает, чтоб меня бросить" - так это общеизвестный факт. Наверное. все с этим сталкивались. Давайте мудреть вместе! =)

fedefli
#42

Автор, полюбите себя для начала. Это ж как надо быть неуверенной в себе, чтобы к каждому столбу ревновать. А МЧ ваш тряпка, честно говоря. Нормальный мужик бы не стал такое терпеть. Видимо нашлась адекватная мадама, вот он лыжи навострил. А раньше боязно было, одному-то.

ава
#43

я действительно очень хочу сохранить,а возможно еще более укрепить наши с ним отношения..

у нас такая ситуация была каждый день до сегоднешнего дня-списывались...Он охотно писал мне первый,описывал свой день,немного делился со мной(но он любит поговорить,и любит,когда его слушают)..

Правда,вчера я позвонила ему днем,он был с нашими общими знакомыми-передал приветы от меня,отошел в сторону,сказал,что много дел и не успевает ничего,а тут еще и они.

Вечером пришел домой,сказал,что снова не позвонит,так как уже поздно.Я обиделась и сказала,что в отношениях все-таки двое идут навстречу и помогают.Что мне обидно,что он мне уже 4ре дня не звонит,а для других есть время.Он сказал,что я не все и для других тоже нет.

Потом,сказал,что я все-время командовала,что все-время навязывала свое мнение.

Я сказала,что если и командовала,то это было точно не специально.А по-неопытности или непониманию.

Потом,просто болтали на отвлеченные темы .

ава
#44

А сегодня утром,он снова не позвонил.Я написала,что все-таки,он мне не дает шанса себя показать.Что он говорил,что мы должны научиться общаться по телефону,но как,если мы не созваниваемся.Может,он боялся,что по-телефону будут снова выяснения отношения.

Я позвонила,он поднял...Болтали,сначала немного натянуто,потом нормально.Потом,он снова перезвонил и болтали час.Он все рассказывал,обсуждали,говорили о совместной поездке с друзьями на выходные.Он шутя вспомнил,что о моей ревности знает вся страна.Потом,стал засыпать(у него сейчас отпуск перед работой в другом городе),так и сказал..

Вот скажите мне,как вы видите эту ситуацию..Ведь если бы не хотел,еще бы письменно написал бы,что о каких отношениях речь,он мне уже все ясно сказал.Не давал бы надежды,не говорил бы о совместном отдыхе.Мы говорили очень спокойно,как друзья,обсужда все.)хотя,так было всегда)..

Меня смущают несколько моментов,почему он тянул со звонком,почему он стал под конец разговора засыпать(всегда говорил,что я его убаюкиваю),может от того,что я ему уже безразлична,и не может ли быть так,что я себе напридумывала,а на самом деле,он просто медленно пытается свести отношения на дружеские..Хотя,из разговора вроде следует,что мы пара..

Ему 32,скоро 33,сложный периуд.У него пока нет нчиего:ни своей квартиры,ни работы.Он закончил учебу и будет делать практику в большой фирме..Может,ему хочется спокойствия и понимания с моей стороны,поддержки(хотя,мне казалось,я всегда давала)Ведь он же видел,что я хочу за него замуж,даже без того,что у него что-то есть..

Подскажите мне пож-та..Я не ем,не сплю,очень плохо,потому что очень хочу все исправить и вернуть человека,задержать и быть с ним,провести по-возможности всю жизнь.Потому что,близкие очень,родные.

п.с.у него точно никого нет.

ава
#45

и постоянно вспоминается негатив:слова при расставании,что не любит,не хочет и чужая и даже далости не вызываю,а только злость..

и про то,что были всякие обиды с его стороны:как переписки с девушками,нежелание вести в дом родных,каие-то обидные слова..

хотя,с моей стороны было не меньше..

и страх,что я ему буду сейчас лишь товарищем или для секса..

как начат сначала,не вспоминая все это?

#46
ава

может,изменить себя?

Автор, а Вы ещё сомневаетесь? :o Да у Вашего МЧ просто Ангельское терпение.

Перечитайте то, что написали и представьте себя (объективно) на месте вашего МЧ.

#47

Прочитала дальше: Автор, Вы в течение 3ёх лет встречаетесь раз в 2 недели? :o У Вас (обоих) когда-либо были планы жить вместе?)

При таких отношениях свихнуться не вопрос, не то, чтобы разлюбить/разбежаться :)

ава
#48

он самый лучший на свете..

нет,мы живем в разных городах,и видимся в месяц в среднем около 2,5 недель.

сейчас созванивались и он занимался моими делами, а также попросил,чтобы я напомнила ему о поездке совместной и еще каких-то делах..

сказал,чтобы я не сомневалась,что я"больная на голову"..

))))))))))

ава
#49

а сегодня утром написал смс...спросил,проснулась ли я)просто так..

Стерва
#50

Есть причины , есть поступки и есть чувства которые не могут вас покинуть НИКАК ! Мужчина не станет терпеть ничего - вы думаете??? СТАНЕТ!!! если он любит вас и станет трпеть и потокать и успокаивать и доказывать и жить и истерики ваши просто сами собой прекратяться если он начнет в ответ на них просто убедительно так вас целовать и клятся в любви))))