Гость
Статьи
Признание

Признание

Добрый день!!!!Девчёнки скажите пожалуста вы когда-нибудь признавались парню в любви первой и как это было?

GIF
Catgerl
6 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ага, загадочная злорадная улыбка в ответ. Правда я пьяная была.

Гостья
#2

да, было дело. Глупенькая тогда была, молоденькая))) Помню ссорились мы с ним что-то по телефону. Я такая расстроенная была, что он никак меня не понимает, не понимает как сильно обижает меня (правда, уже и не помню из-за чего ссорились-то)... Ну и в общем, я сама от себя не ожидая, так в запале, вся в слезах и соплях)) вдруг выпалила: "Да я же люблю тебя, дурак! уже давно как кошка втюрилась в тебя по уши"...

И тут слышу, на том конце провода - тишина! было похоже, что он прямо подавился от неожиданности:) И потом так осторожно, так ласково спрашивает - "ты что, правда что ли? а почему так долго молчала?"

Ну в общем такое было моё признание. Конечно не очень романтичное получилось, но уж какое было:))

О В Е Н
#3

:)))неа,не признавалась первая)))

Линда
#4

ой, очень часто, мне даже нравиться первой. Правда, всегда была одна хитрость - я видела, что тоже очень нравлюсь

#5

Я признавалась, и нисколько при этом не смущалась или боялась, я ж от души говорила и не всем подряд))... "Я люблю и все тут, а ты сам решай, что с этим делать))))))"

ЯЯЯ
#6

гостья 2,и что было дальше?вы начали встречаться?он ответил взаимностью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: