Гость
Статьи
Привет всем, девочки, …

Привет всем, девочки, взгляните пожалуйстана на мою ситуацию?

Провстречались около года, все было красиво. Как человек просто замечательный. Никогда не был женат и точно знаю, что никого кроме меня не было. Однако отношения были нестабильными, он ко мне относился очень спокойно, не было горящих глаз чтоли, а я обижалась и ссорилась с ним. Потом мирились, и опять то же самое. Последний раз помирились две недели назад, сказал что любит меня, впервые все выходные провели у него (обычно я всегда убегала на след. день), готовили, смотрели фильмы, он каждые 10 минут подносил то кофе, то шоколад, то фрукты, то вино. Думала ну все, теперь все пошло как надо. Всю следующую неделю ни звонка, ни смски, только в пятницу спросил как дела и не предложил встретиться. Обычно с инициативой у меня все нормально, но тут уже надоело, тоже промолчала. В воскресенье позвонила ему и сказала, что приеду. Приехала в полночь на другой конец города, он был уставший, обнял, поцеловал, и не помню как зашел разговор, но сказал, что эмоционально не готов к более близким отношениям, к совместному проживанию. Я сказала, что наверное ему просто удобно, а так по большому счету все-равно. Он молчал. Потом сказал, что на эту тему мы уже разговаривали, когда мирились в прошлый раз. Но очень неубедительно так. Я проворочалась до 6 утра, он мирно спал рядом, но было ощущение, что это чужой человек, вобщем я тут же собралась и уехала. Через час он прислал смску : "Не приезжай и не звони мне больше. Я не люблю когда меня используют. Смысл было приезжать?" Ответила, что хотела его видеть, но своими "не готов" он просто убил все желание. Через пару часов yвидела его анкету на сайте знакомств - не успела я закрыть за собой дверь как он решил найти себе новую подружку. Вообще не поняла его реакции. Может был зол, но так он сам не собирался со мной видеться в эти выхи, вроде как должно быть по барабану. Помогите разобраться, может я чего-то не понимаю? Заранее благодарна.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Грусть
#1

Я думаю, у него есть другая, либо он в активном поиске. Его слова в последней смс - попытка Вас слить, чтоб еще и вину за собой чувствовали

Julia
#2

Девушка, не ваш человек. И не парьтесь даже. Дальше еще хуже будет. Ушел. И слава богу.

Цып
#3

не знаю..мне кажется вы оба жуткие эгоисты..или нет любви

Жани
#4

Странный тип

Марго
#5

Вы его не любите,он-Вас.Смысл какой дальше продолжать?Вот МЧ и закончил отношения, а то бы они так же вяло тянулись по ВАшей инициативе.

////Никогда не был женат и точно знаю, что никого кроме меня не было.//////

А сколько ему лет,что с такой уверенностью заявляете,что кроме ВАс у него никого не было?Ни с одной не было секса?

Julia
#6
Марго

Сообщение было удалено

на данный момент Марго :) На данный момент автор имела ввиду :)

Елка
#7

Думаю, надо о нем забыть и жить дальше.

Таша
#8

А вы тоже сразу на сайт знакомств полезли????)))))

Катька
#9

"Обычно с инициативой у меня все нормально" - ошибка

Откуда Вы знаете, почему он принимает инициативу - может, ему скучно, льстит и тд?

Вы кладывались больше, это очевидно - даже приехали к нему сами

Скорей всего, ему не нужны были эти отношения

Простите, если резко

Гость
#10

Человек этот - мимопроходящий в Вашей жизни. Вам друг с другом скучно, потому, что вы, действительно, чужие. Не тратьте своё время.

спичка
#11

да вы сами перечитайте свой текст и все поймете. вы ему не нужны. а он вам нужен только из чувства собственности, как же так, мол, он за мной не бегает. расстались и хорошо.

Гость
#12

Он вас не любит, ищите другого

Зема
#13

Это не нормально когда парень к вам вяло относится и глаза при виде вас не горят.Значит не любит из чего следует, что надо вам больше себя уважать, набраться сил и отпустить его.Вот когда парень на вас как маленький котенок смотрит, вот тогда это любовь)))

Маня
#14

13, Ну насмешили с маленьким котенком, детский сад какой-то))))

#15

Вспомните, что у вас есть гордость и пошлите его на фиг. Если вы ему не безразличны - через некоторое время сам прийдет. А если безразличны - то на кой он вам сдался? Упустил вас - сам виноват, значит такая замечательная девушкак как вы достанется кому-то другому, а он пусть плакает ;)

Маша Одесса
#16

13."Вот когда парень на вас как маленький котенок смотрит, вот тогда это любовь)))"

Точно!!!!)))))

Гость
#17

Моему коту 33, а он все равно как котенок на меня до сих пор смотрит:))

Irincha
#18

да, неприятно, что тут сказать. нет любви у него никакой. может все и к лучшему. зачем тратить время на человека, который этого не ценит. чем раньше разбежитесь, тем больше шансов встретить достойного мужчину. Не расстраивайтесь, Автор. Все что ни делается, все к лучшему. это правда.

Кролик
#19

Автор, подумайте, сколько бы продержались эти отношения без вашей инициативы?

Автор
#20

Спасибо всем, так и есть, не любит. Придется забыть.

#21

Стоит забыть и простить,отпустить...даже если будет не легко...зачем мучать себя....ОН ПРОСТО НЕ ДОСТОИН ВАС и потом когда-нибудь может и поймет,что и кого потерял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: