Гость
Статьи
слишком ласковый …

слишком ласковый парень?

Начала встречаться с парнем. Он вроде ничего, только одна вещь меня настораживает - он как-то нежно обращается к своим друзьям-мужчинам типа Андрюшенька (это здоровый парень 35 лет), Алешечка, Владик и т.д. Может, я не так воспитана, но мне как-то непривычно слышать такие обращения из уст мужчины по отношению к другому мужчине. Все мои бывшие обращались в друзьям типа Витек, Вован, Саныч, Санек, хотя и не были какими-нибудь гопниками, так обычные парни.
А Тут я прямо в недоумении. Как вы считаете, это нормально?

GIF
Лили
15 ответов
Последний — Перейти
го
#1

во, и мой тоже друзей называет Славик и Алёша, вместо Лёха и Славка. 34 года моему, может это у них после 33 лет сентиментальность просыпается?))))))))

Гость
#2

во дурочки, нашли проблему...))))))

Майский Жук
#3

Все ваши бывшие просто грубияны, а это такая лапочка .... :о))) Мальчик-одуванчик!!!

Майский Жук
#4

такая=такой

Я
#5

Может, это у них прико какой-то о котором вы не знаете? Исторически сложившаяся ситуация. Спросите

Гость
#6

Алешечка, Андрюшенька.. противненько ))

#7

Ой, мама, жуть-то какая... Я бы тоже задумалась...

Гость
#8

Странно, странно. Понаблюдайте....

Evilen
#9

"Слышь Вован! Ты че типа меня не уважаешь да? Ща коляна с братками позову!"

Автор, вы нашли замечательного человека, коих в наше время единицы! Цените его!

Цып
#10

ой как-то не знаю даже..вроде бы и хорошо это..или типо друг хороший или типо покровитель-начальник, хороший в общем парень..Но всё-таки как ни крути противноооо!!! Пусть мужик будет мужиком))

Evilen
#11

Вы хотите сказать, пусть мужик будет быдлом?

Понятно, от чего интеллигенция вымерла... Современным бабам умные, тактичные и культурные не нужны, они ложатся только под гопоту подзаборную.

Цып
#12
Evilen

Вы хотите сказать, пусть мужик будет быдлом?

Понятно, от чего интеллигенция вымерла... Современным бабам умные, тактичные и культурные не нужны, они ложатся только под гопоту подзаборную.

нет не быдолм..но не метросексуалом ёптить))

Софья
#13

У вас просто зрелый мужчина, возможно, прошедший трудный этап в жизни. Такие, в отличие от молокососов, бывают очень чуткими, заботливыми и умеют сопереживать.

Лучшая
#14

буэээ, да ну нафик автор, скорей всего это обычная манера общения, но меня бы сильно коробило))

мах
#15

он педараст сто пудово можно называть просто по имини но в ласкательной такой форме что то здесь нечисто пасмотри на его ногти если ухоженые или недай бог лакированые пишы пропало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: