Гость
Статьи
Может ли мужчиа, чтобы …

Может ли мужчиа, чтобы привлечь внимание закрутить роман с другой?

Вот собственно вопрос. Влюбилась, думала я ему нравлюсь, на его намеки ноль реакции, думала, он должен ухаживать. Теперь он с одной не очень красивой дамой и целует ее и обнимает. И едет с ней в отпуск. Но он на меня ТАК смотрел еще вчера. Все было как раньше пока я про них не узнала. Или я больная на голову и придумала, что он меня любит? Но ведь я не ***, мы женщины чувствуем, когда кому-то нравимся. Что теперь делать? У него таких как она было море, а вдруг эта - насовсем. А как же я? Мы с ним такая гармоничная пара. Я думала мы поженимся, родим ребенка, а теперь что мне делать? Как вернуть козла? А вдруг он действительно ее любит, а она его? Мы все работаем вместе. Помогите мне, плиз, я в шоке.

СР
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот она - ЖЕНЩИНА. Мужчина только посмотрел не так (т.е ей показалось, что именно ТАК) и она уже - "Мы с ним такая гармоничная пара. Я думала мы поженимся, родим ребенка, а теперь что мне делать? Как вернуть козла?".

Автор, очнитесь, вы себе все напридумывали!!!

Гость
#2

Мда,автор,пожалуй соглашусь с первым гостем.Вы явно преувеличили.А ответ на Ваш вопрос -НЕТ, не могут!!!В этом просто нет смысла.Хотя бывает,но только в фильмах,в жизни все по-другому.Забейте!

404 Not Found
#3

конечно могут. Еще могут для этого на другой жениться, троих детей нарожать,продить в браке лет 35-40.

Гость
#4

про козла понравилось.

вот пускай козла в огород..

lee
#5

POST 3 -100%

Автор
#6

Да не напридумывала я, он за мной 1,5 года волочился, где-то я перегнула палку.

Автор
#7

Она меня на 15 лет старше. И они знают друг друга уже более 10 лет по работе, она ниже меня и намного ниже его по статусу. И вдруг роман. А я теперь должна мучаться. ОХ - манипулятор и эгоист жуткий. Так говорят. Но со мной он всегда носился и носится и в глаза заглядыват. Или я дура? И он всем так морочает голову, может кто поведется?

Автор
#8

3, ей под 50, какие дети?

Italiana
#9

Неделя сенсационных цен! Фитнес-центр Olympic Star В Кунцево с 25 до 31 июля объявляет о скидке 29%! www.olympicstar.ru Ниже цена уже не будет! Пишите на vip@olympicstar.ru

Гость
#10

"как вернуть козла?"))) а вам обязательно козла? или может нормальный мужик тоже сойдет?

лее
#11

ваши то года такие глупости писати...КАРАУЛ .По вашим словам когда парени смотрят в глаза -ЭТО ни цто иное как он хоцет вас в жоны и детеи от вас...расмешили.Скорее всего это был флирт{если не просто друэская улыбка}-потому что при наличие серёзних отнашение к вам он поступил бы по другому.

Юля
#12

автор, взрослая уже тетенька, очнитесь

Гостья
#13
СР

Сообщение было удалено

Хех... автор я вас очень понимаю. Наверно это может понять только тот, у кого была подобная ситуация. На 99% наша с вами ситуация совпадает и я также в раздумьях. Однозначно, женщина чувствует отношение мужчины к ней. И взгляды просто так не бывают. Глаза не врут. Уже давно психологами доказано, что человек не может искусственно сделать определенное выражение глазами. Так что... Поживем, увидим. Что делать в этой ситуации-я не знаю. Наверное только дать понять ему, что вы к нему неравнодушны и хотите отношений, а дальше... наверно всё зависит от него. Насильно же вы его не заставите.... Удачи вам! И пусть будет так, как вам этого хочется!

Хамачок
#14

13 Вы совершенно правы, не пережившим трудно понять. Мне вот непонятно как это - быть с одной, чтоб привлечь внимание другой. Ему что, больше совсем-совсем нечем привлечь внимание?

Автор
#15

Есть ему, чем привлечь. Он и дам меняет как перчатки. Я ему свечу не держала, но мне доброжелатели уже рассказывали. Просто не хотелось и не хочется стоять в одном ряду с его легкими победами. А реально мужскую иницятиву он не проявлял.

Автор
#16

13, спасибо, вы меня морально поддержали, я ведь не могу ни с кем поделится, это пытка просто, ходить и улыбаться, а потом бывает накатывает волна, слезы на глазах и одна мысль, что никто не заметил. Я в принципе рада за них, но не пара она ему. А я такая вся такая растакая, как в песне, но мой поезд ушел:( Но почему тогда от него шла такая волна? Он же с ней. Волна реально шла от него, потому что я в последние дни отпуска о нем вообще не вспоминала, и тут прихожу он везде там где я, не знала куда мне от него дется.

Гость
#17

А лет ему сколько? Разводной?

Автор
#18

51, да, две жены сбежали не смотря на положение ик красоту

лее
#19

Автор видно ви мужским вниманием не избаловани[моэт ево вам оцени нехватает],но ето не значит что ви долйни хватаца за кайдуыу мелочи...Если ви приятной внешности и ваше занятие связано обшением с многими лыудими -то таких взглядов не перешитати[и это не за 1,5 года -а за один дени]...А говорят ешхо что мечитати не вредно...

Автор
#20

19, вы в точку, да мечтать не вредно:) Эх была бы я не замужем:) Или был бы муж нелюбимый все было бы по другому:)

Малу
#21

на отдых не приглашают, для того чтоб другая заревновала. Могут пофлиртовать, и то только в ваше присутствие. так что вы опоздали. Да и на курорте у них чувтсва только укрепятся

Малу
#22
Автор

Сообщение было удалено

Вы- гармоничная пара?

Малу
#23
Автор

Сообщение было удалено

Чёто не верится что вы замужем, а как же мЯчты "думла поженимся родим ребенка"... или точно больная на голову?!)))

Гость
#24

Малу, а судьи хто??? Нормальный человек такие посты как вы не напишет:)

Баба Фрося сьела лося
#25

Автор, я так поняла, он полтора года томно смотрел в вашу сторону и одновременно волочился за другими бабами. А зачем Вам такой нужен? Что, у других мужчин успехом не пользуетесь? Самооценка низкая? Перекреститесь, что женился, пусть лучше другая с ним помучается.

Баба Фрося сьела лося
#26

Перекреститесь, что женился = Перекреститесь, что с другой встречается.

Обшиблась слегка)))))))))))

Малу
#27

24

"Или я больная на голову и придумала, что он меня любит?" Это слова автора, те ВОПРОС

вот и отвечаю: ДА, больна на голову)))

Малу
#28

А нормальная замужняя женщина напишет, о том, кто только посмотрел томно "думала поженимся, родим ребенка" ???

если она уже замужем.

24, предполагаю, Вы и есть автор, и никакая не замужняя, не надо ля-ля...

Посты автора тупые до нельзя

Ёжик
#29

похожая ситуация. предложил стать любовницей, когда он женится

Гость
#30

28, а вы сами замужем, если да, сколько лет? Конечно в обычной ситуации никто такого не напишет и не подумает, но в шоковой ситуации - не только на словах, но и на делах и не такое делают. Автор еще держится. На форуме высказалась и давно уже козла забыла. А он ее нет. Так и будет дальше эта канитель тянуться. Пока химия не пройдет или пока с автором не переспит. А переспит закончится уходом от мужа, выходом замуж за козла, а потом как карта ляжет. Mожет и угомонится в силу возраста и химии к автору, а может не сможет сказать нет, и тогда автор пошлет его подальше и будут 3 несчастных человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: