Гость
Статьи
Мне было 17, ему - 45. …

Мне было 17, ему - 45. Храни вас бог от такой любви...

Хочу, наверное, просто выговориться. Может станет легче. Хорошо, что есть инет, анонимный психолог и безмолвный слушатель. Мы познакомились когда мне было 17, ему 45. Я была совсем юная и совсем глупая. Он разведен уже как 5 лет и одинок. Мы общались, общались, общались. От первого неловкого прикосновения до первого в моей жизни секса прошло 6 месяцев. Он любил как ненормальный. Я... наверное, тоже. Мы жили друг для друга, мы жили друг другом. Примерно 2 года офигенного счастья. А потом начался АД,.. Он пил, меня бил. Я не уходила - была глупа, ленива и зависима. Потом мы разъехались, он дает мне немного денег и снимает квартиру, чтобы я в это время нашла кого-то другого. Но это просто АД... Я все равно хочу его, люблю-не люблю, я зависима от него эмоционально. Всегда знаю, что можно прийти к нему и все будет хорошо. Два месяца назад я обратилась к психотерапевту, чтобы помог оборвать эту чертову зависимость. Постепенно получается, но это очень больно, это очень нервно. Это очень тяжело, как будто от сердца что-то отдирают с мясом. Я понимаю, что это надо перетерпеть и все будет хорошо. Но ведь этого всего могло и не быть...
ДЕВУШКИ!!! кто влюбляется в молодости в мужчин намного старше - бегите от них как от огня!!!

Аня
24 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

первая любовь..в 17 лет...ее всегда переживаешь сильнее всего.тебе намного труднее,т.к ты влюбилась в человека намного старше тебя.он уже состоявшийся человек,а ты еще совсем молоденькая,вот и смотришь на него как бога.Мой совет: забудь его поскорее,съезди,развейся куда-нибудь!и желательно в ровесника ))) ну,хотя бы не настолько старше тебя человека...на ошибках учатся,так что присмотрись в этот раз серьезнее к кандидатуре.

Гостья
#2

это может случиться в любом возрасте..и даже когда между партнерами нет ощутимой разницы

Терская
#3

автор,я вас умоляю)жизнь показывает,что любовь к мужчинам намного старше в основном базируется на материальном интересе,все остальное - самолюбование

Врите лучше
#4

А-а-а! Зеваю. Сочинение на троечку (((

!!!
#5

Наверняка от старших слышала, что не очень такое хорошо. Ну и чего хотела, то и получила.

Сальса
#6

все потому что первая, клин клином вышибает

Лулу
#7

автор, дурында сопливая

в 17 нужно об учебе думать а не о сексе

выбрасывайте дурь из головы, учитесь, найдите молодого человека - приятного и желанного и будет вам счастье

с возрастом самив се поймете

Аня
#8

7, образование престижное имеется. С этим проблем нет.

Ровесник найден, сейчас в процессе совращения :) Головой ВСЕ понимаю, а сердце и душа мучаются. скорее бы все прошло.

Гость
#9

Ха-ха! Что за извратный интерес идиотские разводки устраивать.

Польза
#10

муть..

smailtime
#11

Мне кажется вам очень близко будет кино "Горька луна"92г. посмотрите на досуге..

#12

Аня! Скока за разводку админ приплатил?

Милка
#13

он просто козел что трахал тебя. я в 17 была влюблена в 40летнего. по уши, беспощадно. смотрела на него и с ума сходила. он видел все, был хорошим другом моих родителей. умел делать так что любая баба рядом с ним чувствовала себя единственной. он очень хорошо относился ко мне, знал что люблю его и сам в глубине души допускал может какие то мысли такие... но между нами не было НИЧЕГО. он никогда бы себе этого не позволил. и ни к одному человеку в жизни у меня не было такого уважения как к нему. и сейчас мне 22 и я благодарна ему за все что было и чего не было. а вы с мудак_ом каким то связались.

Миловидная
#14

А при чем тут разница в возрасте? Ето может случиться в любих отношениях...

Или вас привлекает разница в возрасте? (Знаете, бивает такой комплекс у молодих женсчин...)

Martina
#15

А я со своим любимым мужчиной стала в 16 встречаться....Разница 25 лет....Знаю его с детства....И,кстати,до первого секса прошло два года....))))Хоть мы видимся очень - преочень редко...я его просто обожаю.....Тоже надоело все это до жути....У меня своя жинь,у него своя...но мне нужно видеть его хоть иногда...И общаться....я просто не могу без него...Сама пыталась разорвать эти отношения.....Но ничего не получается....Вот и сейчас в раздумьях встречаться или нет,когда он приедет)...

#16

жалко просто по человечески бедную дурочку,все пройдет со временем.

Хамачок
#17

согласна с 2, при чем тут возраст?

СССР
#18

соклько теье лет аня. этот старпер тебе чтото купил по крупному?машина хата?? каково ты по нем убиваешься.онс тарый и вонючий.с седыми яйцами и морщинами.скоро ему кердык подонку

#19

Странно, но я заметила такую тенденцию что ли...Не по себе сужу, у меня не было таких отношений. Если у молодой девушки первый мужчина (в любви и сексе)гораздо старше ее. То такие отношения танутся дясителетиями. Даже когда они уже не вместе, этот мужчина всегда незримо присутствует рядом.

Как может это называться? Может это комплекс какой? Назовем его комплекс Лары. Помните "Доктор Живаго", когда Лара, будучи еще совсем молодой любилась в мужчину гораздо старше его. Как она его потом ненавидила, уходила, возвращалась....И он всегда как буд то был с ней.

Что думаете?

Котенок
#20

Фуу) мне 18 а и мысли нет о влечении к старикам..

#21

Тема,далеко не разводка.Конечно,МЧ прожил свою жизнь,а у девушки всё впереди.Но такое в жизни часто случается.Вообще у людей разные интересы должны быть в разном возрасте,вот например,когда на отдых едит семья из трёх поколений(внуки,родители и деды),все отдыхают порознь,так как у всех разные интересы,а жить и встречаться с дедушкой думаю тем более трудно.Как Вы сейчас?

Топаз
#22
Norah

Тема,далеко не разводка.Конечно,МЧ прожил свою жизнь,а у девушки всё впереди.Но такое в жизни часто случается.Вообще у людей разные интересы должны быть в разном возрасте,вот например,когда на отдых едит семья из трёх поколений(внуки,родители и деды),все отдыхают порознь,так как у всех разные интересы,а жить и встречаться с дедушкой думаю тем более трудно.Как Вы сейчас?

Ох уж мне эти вумановские аббревиатуры... Ну какой он МЧ?? Скорее СЧ ))))

))) гость
#23
Топаз

Norah

Тема,далеко не разводка.Конечно,МЧ прожил свою жизнь,а у девушки всё впереди.Но такое в жизни часто случается.Вообще у людей разные интересы должны быть в разном возрасте,вот например,когда на отдых едит семья из трёх поколений(внуки,родители и деды),все отдыхают порознь,так как у всех разные интересы,а жить и встречаться с дедушкой думаю тем более трудно.Как Вы сейчас?

Ох уж мне эти вумановские аббревиатуры... Ну какой он МЧ?? Скорее СЧ ))))

Вы имели ввиду СУЧОК)))))???

LittleCat
#24

мне щас 17, а ему 45 и я тое от него зависима...это не любовь...просто зависимость, что делать не знаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: