Гость
Статьи
Девчонки помогите …

Девчонки помогите советом, кажется парень изменяет(((

Я давно его подозревала, все началось с того что нашла в его телефоне переписки с другими девушками, причем если сначала было все безобидно , то свременем появлялись кааие-то новые девушки, и сообщения от него им: давай я приеду помыться,а то воды горячей нет", " давай в гости загляну", одна из девушек болела, он ей пишет "тебе надо пропотеть", она -"ты мне поможешь?", он-"Конечно" А сегодня с другого я щика через агент попросила авторизации, он добавил и сразу предложил встретиться, парвда наврла имя и возраст, а место жительства правильный сказал, хотя самутверждал что он в агенте не сидит,у него украли его.Вообщем понимаю бред наверно, я дура, ОН МНЕ ТОЧНО ИЗМЕНЯЕТ, скажите со стороны пожалуйста, я в таком шоке, просто трясет, так верила человеку....

GIF
грустная-грустная
30 ответов
Последний — Перейти
грустная-грустная
#1

ужас,я столько ошибок наделала, просто руки трясутся, в шоке сижу, корвалолу выпила не помогает

имянет
#2

Что за отношения, если по ночам приходится корвалол пить?? Оно вам надо?

Гость
#3
имянет

Сообщение было удалено

+100

Все же видно. Пусть дает попотеть другим дальше, а вы живите спокойно...Будьте гордой. Не унижайтесь..)

грустная-грустная
#4

я просто до последнего пыталась не верить в это

#5

конечно изменяет

грустная-грустная
#6

если он узнает, что это я его в агенте проверяла, то я еще и виноватой останусь.....меньше знаешь,крепче спишь, да я наверено сглупила, но с другой стороны не хочется жить будчи уверенной в его верности, а на самом деле это не так

#7

Ну и плюньте. Не существует людей, которым не разу не изменяли(или хоть раз не хотели бы). Если они конечно ведут активно жизни. Не изменяют только монашки и то у многих есть вопросы.

Мне вот девушка изменяла, пару лет назад. Тогда было очень больно и обидно. За то сейчас это даже смешно)

грустная-грустная
#8

Я боюсь что прощу его, и сделаю вид,что ничего не было,я просто ненавижу себя за это, за то что так его люблю

Гость
#9

Автор и зачем вам такой нужен????

имянет
#10

если сейчас его не оставите, то будете страдать и унижаться до тех пор, пока он сам вас не бросит.

Охи-вздохи
#11

Конечно будете виноватой.. Но и в страуса играть не стоит. Не выход это

Гость
#12

Пошлите его ***.

#13

Автор. Дети когда ходить начинают они 100 раз упадут, прежде чем твердо пойдут. Это жизнь такая, и не стоит парится над этим, просто в следующий раз со следующим парнем внимательнее будете.

Да и не лазьте вы в чужие телефоны - меньше знаешь - крепче спишь)

Майский Жук
#14

Ну это не факт,что изменяет. Надо как на суде: есть факт измены, тогда будут действия. А ,если подозреваете, то прицепиться можно ко всему. А в чужих телефонах некрасиво ползать, это вас не красит. потом в карманах будете практиковаться.

#15

Зачем такой нужен вообще? Любовь строится на доверии, а тут ясен перец никакой либви с его стороны нет. Желаю найти вам настоящую любовь. А этого МЧ в сад!

#16
Алексей

Сообщение было удалено

грустная-грустная
#17

14 до карманов я думаю не дойдет

я разбита совершенно, и еще мне кажется , он заподозрил что это я была в агенте....

#18
Алексей

Сообщение было удалено

Как-то Вы к этому слишком просто относитесь. Просто есть люди с более тонкой душевной организацией. Я бы на вряд ли простила такое поведение, хотя было бы ОЧЕНЬ больно. Но продолжать жить в постоянных сомнениях ещё хуже!

грустная-грустная
#19

трудно...

Just
#20

девушка, на самом деле, надо смотреть по ситуации. Может, и не изменяет, а так, балуется.

Был у меня друг, веселый, яркий, общительный. Его девушка страшно ревновала, лазила по телефонам, все время находила там похожие смски. И девушек-подруг у него было много. И все мы думали, что он - лядун последний, но он как-то признался мне, что девушке своей ни разу не изменил, а так - балуется просто. Безконтактно. Так что, согласна с Майским жуком.

С другой стороны - почему-то же Вы начали лазить по его телефонам-агентам? Может, есть еще что-то подозрительное? Надо было попросить какую-нибудь подругу продолжить общение и посмотреть, как далеко это может зайти.

Знаете, в таких проверках мужчина может дойти до ужина с девушкой, и вроде бы все - "изменщик", а в последний момент сказать "ты мне нравишься, но я люблю свою девушку".

Удачи Вам.

танюша
#21

у меня был такой, потом тоже стала замечать что телефон прячет, что пароль на комп поставил и тд..ну мне таки удалось добраться всеровно и прочитать))не сработала тут поговорка "меньше знаешь - лучше спишь"! там "о, так хорошо было с тобой в машине, аж окна запотели"..ну я ему в глаза "что это?" он, "да так, мы просто говорили.." врать короче стал. это причем что жил на моей квартире, как потом выяснелось от армии бегал таким образом. тоже зарегистрировалась под другим ником и стуканула в асю, развела его там, говорю "давай приеду ты где жтивешь и тд" так этот придурок назвал улицу дом и квартиру почти, если бы я не психанула))) разбирались потом, думала пройдет это.зря надеялась. доверие закончилось к нему вообще. а нет-доверия-нет отношений. в итоги расстались так, что подрались)) по происшествии времени думаю, чего я терпела, чем я там дорожила вообще. теперь от общих знакомых узнаю что у него сейчас девушка, с которой он мне рога делал)))) и говорят что она его до белого коления доводит))) так и нада ему.

Автор, шлите его куда подальше, врать он не закончит, никаких "я люблю только тебя, а это все таакк.."

всеровно Вас рано или поздно все это подозрение достанет, только нервы себе трепать будете.

Samum
#22

Ни фига Леха-хохотун. Чо за бред несёшь? Давай я твою ещё разок ебну, чтоб веселее было. По теме: в дупло его пошли, пусть там потеет.

Стефани
#23

Автор, если он еще не успел вам изменить, то явно он этим грезит.

Расставайтесь с ним пока он вам окончательно нервы не попортил.

Потом вам еще больнее будет.

Найдите себе того, от кого не будет столько подлости.

Удачи вам.

Карина
#24

22. Вам + 200!!! вы абсолютно правы. Так что автор, бросайте его и убегайте от него как можно скорее и подальше!! Даже если он не изменяет вам сейчас, то по крайней мере общается с другими бабами. А оно вам надо?? Вы потом всё равно перестанете ему доверять, а недоверие убивает любовь.

#25

Автор, найдите себе кого-нибудь другого, нервы дороже.

69
#26

большинство мужчин изменяют,это всегда было, есть, и будет,и ничего с этим не поделаешь,такова их природа.Постарайтесь проще к этому относиться.Вам хорошо с ним?а другим тоже хочется.Он же вас не бросает?так порезвится и к вам вернется.

Наталья Лебедева
#27

Влюбленный человек не будет выбирать между своей женщиной и другими, с ходу приглашать встретиться первую постучавшуюся в асю или в агент. Безусловно, есть вероятность, что влюбленый человек со временем остынет, случайно встретится с новой более сильной любовью и т.д. , но вот _намеренно_ не будет искать замену любимой.

Горбаченко Наталия
#28

ЧЕЛОВЕК-САМ ПРИЧИНА ТОГО ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ!

Юлия
#30

Мда уж! Беги от него беги! Кобель он и в Африке кобель, не будь ***** как моя Кума, всю жизнь себе испортишь если простишь, сама тоже сомневаюсь в своём парне, но я уже тему добавила и прошу советов.

Гость
#31

помогу взломать страничку в вкhttps://new.vk.com/id371938603

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: