Гость
Статьи
За что? Я и сама не …

За что? Я и сама не знаю

В свои 24 я влюбилась в парня. Когда мне задают вопрос за что ты его полюбила я и сама не знаю ответ . Может быть кто то был в подобной ситуации. Любить его не за что с точки зрения логики, он еще не состоялся в жизни, курит иногда травку, поговорить с ним не о чем,простой рабочий.Единственное, что он добряк. Я вроде успокоилась нашла подходящего парня собираюсь переезжать к нему, но душа кровавыми слезами обливается, вспоминая его. Но быть с ним для меня это утопия, а сердце и душа страдают. Что делать мне я даже ума не приложу? Есть ли смысл его вернуть или переболит?

GIF
Душа ранена.
8 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

переболит, забудешь быстро

Славик и Димон
#2

незаслуженная любовь-признак ее подлинности (с)

никогда не задумывались: за что нас любит Бог?

Малыши
#3

Любят ни за что-то, а вопреки...

Гость
#4
Славик и Димон

Сообщение было удалено

жжёшь Михалыч

Майский Жук
#5

Автор, когда человеку задашь вопрос-"А за что ты любишьего/её?", -и если тебе дадут ответ, что люблю за голубые глаза или большие груди, то это не любовь!! Вот ,когда тебе зададатут прежний вопрос и ты скажешь, что я его ни за что не люблю, а просто люблю, вот тогда вы действительно любите человека. Из ваших слов я пониаю, что вы действительно его любите.

Вам не нравится простой рабочий или его травка? Какая же вы меркантильная особа, чтобы любовь променять на подходящего парня.

Майский Жук
#6
Малыши

Сообщение было удалено

Пральна глаголишь ,Малыш!!

мили
#7
Майский Жук

Сообщение было удалено

не вижу свзяи между меркантильностью, рабочим и травкой. Одно дело - если девушка бросает простого уменького студента, который развивается и стремится к чему-то, другое - рабочий, с которым, наверное, поговорить не о чем. Про травку я вообще молчу, но уж к меркантильности на точно никакого отношения не имеет. Зато понято, что с человеком, который употребляет эту гадость, никаких серьезных отношений у здравомыслящей девушки быть не может.

мили
#8

*умненького

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: