Гость
Статьи
Было 6 свиданий. …

Было 6 свиданий. каждый день звонит. Пригласил к себе домой на чай. Вы бы пошли????

Вообщем-то мы друг другу нравимся. Мне с ним комфортно. Он не вызывает у меня подозрений, но всё же я его знаю где-то 3 недели. У нас было и кино и кафе и походы на выставки. Сейчас он меня приглашает к себе домой посмотртеть интересный фильм.
Говорит, что можно этот фильм или в кинотеатре посмотреть или у него дома. У него своя квартира. Через какое время после знакомства Вы побывали у него дома, а он у Вас дома?? Вы бы на моём месте пошли бы к нему домой?? Я не думаю, что он с порога накинется на меня)) но а вдруг))))
Пожалуйста, не надо писать, что с 1 свидания уже спать надо или её чего в том же духе.

GIF
Снежинка
28 ответов
Последний — Перейти
16
#1

ну я думаю ничего страшного в вашем походе к нему домой не будет! Будет секс - нормально.. не будет .. тоже нормально

Бес
#2

А вы проанализуруйте Ваши чувства к нему и желания. Представте, все-таки, что он на Вас с порога накинулся... Если внутри всё зашлось от предвкушения - то смело идите, если начинаете лихорадочно соображать как бы от него отбиться - посмотрите фильм в кинотеатре.

Гость
#3

Меня мой тогда еще знакомый пригласил домой к себе на 3-ий день знакомства, после работы заехал и пригласил на ужин домой, приехали, поужинали, попили чай-кофе, пообщались, намеки на секс с его стороны конечно были но я отказала, проводил домой и все ок. Уже год вместе :))))

Гостья
#4

И меня пригласил домой к себе на 3 свидании. У меня, конечно, тоже мысль пронеслась в голове, но с его стороны все было корректно, ни намека на поцелуй даже. Кстати, заодно и проверите, как он к вам относится.

#5

Я бы пошла, если бы хотела секса.

#6

АВТОР!!!

╧2-Бес, дело говорит... Если вас волнуют его поцелуи, то смело идите, темм более если с ним вам комфортно. Если вам нравится только видеться на людях и время проводить, думайте сами...

Cтелла
#7

А я тоже, как раз через 3 недели знакомства, пригласила парня к себе. И был секс, 2 года уже вместе.

Гостья
#8

По телеку психолог выступал, что через месяц после знакомства уже надо "дать", если дольше затягивать, то мужчинка сбежать может )))

Элис
#9

Если не против секса, то идите =) Я к своему любимому домой на 5м свидании пошла. )

Снежинка
#10

8 не согласна с этим психологом

тунец
#11

я бы пошла) я пошла на 2 свидании уже к нему, правда без секса обошлось - только поцелуи-поцелуи-поцелуи........я была девственница) а секс случился месяца через 3... правда до непосредственно секса ещё был оральный))

Гость
#12

8, 10- значит та психолог была всего скорее одинокая неудовлетворенная женщина бальзаковского возраста. Психологи тоже люди, и проблемы у них бывают похлеще наших с вами.

Гость
#13

6 -это много! на третьем давать надо.

Натали
#14

Может быть я старомодна...но почему многие говорят...хочешь секс иди в гости, не хочешь секса идите в кино...я считаю, что идти в гости это не значит, что должен быть секс...можно ведь просто нежно обнявшись посмотреть фильм...

Bumt
#15

Если вы спрашиваете, значит идти в гости, не следует.

Гость
#16

соглашусь с 15-м.

У меня первый секс обычно бывает через месяц. Человека уже узнал достаточно, чтобы понять нужен он тебе или нет.

Гость
#17

Было 1 свидание. На втором пошли к нему домой и был секс. Женаты уже 5 лет. Очень удачный брак.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Аналогично!!!

после 1свидания ПРОСТО пошли к нему домой, на втором пошли опять к нему и уже был кекс женаты 9 лет счастливы.

Познакомились на ЛАВ.РУ

#19

если в течении месяца секса нет значит не нравлюсь, что время зря терять.

#20

если в течении месяца секса нет значит не нравлюсь, что время зря терять

Лана
#21

Автор, а лет вам сколько???

#22

Тьу:)

А я бы пошла, если бы хотела хорошо провести время. И не обязательно был бы секс.

On-Line
#23

Думаю, что он не стал бы так с вами возиться (это я про 6 свиданий), если бы нужен был только секс. Он, конечно, нужен и отношения без секса - это не отношения, вот поэтому и приглашает. Если вы хотите продолжения, то надо соглашаться.

МЧ
#24

А что самой после 6 свиданий ваще не охота?

Гость
#25
Гостья

Сообщение было удалено

психолог-самозванец какой-то

нах таких психологов

что значит "надо"?

гость
#26

не заслужил:)

ГОСТЬ
#27

Зачем вы пишете на форум? все равно ведь сделаете ПО-СВОЕМУ, вас же за это никто не будет осуждать и все такое, даже если напишут что это плохо.

Хотя я считаю что в это ничего плохого нет. Не тратьте время,сходите

10 мг диазепама
#28

Автор, понимаю, что не хочется, но есть такое слово -- надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: