Гость
Статьи
О вечной любви.

О вечной любви.

Все,кто рассказывают,как счастливо в любви и согласии прожили 30 лет в браке,
сильно лукавят...Все те,кто со стороны кажутся благополучной парой,просто
культурные и воспитанные люди...
Дорогой и дорогая,
дорогие оба.
Дорогая,дорогого,
довела до гроба.
А как по вашему,существует ли вечная любовь?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожаления нет (

Гость
#2

Верная! Я не знаю, существует ли вечная любовь. не берусь судить о таких высших философских материях. Но с мужем мы прожили 29 лет душа в душу, в любви и уважении, ни разу в жизни не ссорились, не выясняли отношений, не испытывали недовольства друг другом. не врали, не изменяли. Вырастили детей, имеем внуков. Нам всегда интересно вдвоём, мы спорим, всем делимся, обсуждаем, свободное время проводим вместе с удовольствием. У нас много общего....Насчёт лукавства: если лично Вы что-то не испытали на себе, не заявляйте, что этого не существует вообще...Кто-то лукавит, кто-то искренен. Вам-то не всё равно? Смотрите, не по сторонам, а чтобы в Вашей собственной жизни всё на "ура" было.

Доитель
#3

Конечно существует.

Кошка
#4

Нет ничего вечного, даже какая б не была сильная любовь все проходит, любовь перерастает в уважение или просто в привычку. привязываешься к человеку и кажеться что уже не сможешь без него жить. мои родители 27 лет вместе, но не значит что их связывает вечная любовь. не верю я в вечную любовь!

Кошечка
#5

а я верю, просто любовь разные стадии проходит и трасформируется. Главное не разочароваться. если нет разочарования в ком-то то любовь может быть вечной.

Кошечка
#6

а есть безусловноя любовь. как к близким, животным, она точно не проходит, думаю вполне такая возможна и к партнеру

Вода морская
#7

Автор, если помните в одном известном спектакле одна героиня говорит другой" Если к вам не пристают в метро, то это не значит, что метро в Париже не существует", так вот, я замужем 29 лет и остальное все так же, как в посте 2, не хочу повторятся. В жизни нет ничего невозможного, если очень захотеть, можно в космос полететь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: