Гость
Статьи
Как устроить отдых за …

Как устроить отдых за его счет?

Вот уже неделю обсуждаем с ним куда поехать и на сколько. У него стабильная работа, кароче бабло есть. Я живу с мамой, учусь, бабла нету. Как красиво намекнуть, чтобы он всё оплатил ну или незаметно …

GIF
Баги
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Bumt
#51
Lagros

Сообщение было удалено

Почти каждая женщина хочет переложить ответственность за свою жизнь на мужчину.

Гость
#52

Автор, Вы уже совершили ошибки. Первая, что не имея средств обсуждаете будущую поездку. Надо было бы если по уму восторженно проятянуть , счастливыый, на морее, а у меня денег нет. А вы обсуждаете сами не знаете чего. Теперь выкручивайтесь сами. Видимо Ваш мч не в курсе что у Вас нет средств на отдых, дык нечего тогда было и впустую болтать языком неделю.

Лава
#53
Irvine

Сообщение было удалено

Ну, конечно, мальчикам-ловеласам не нужны. А так - знаю по своему опыту и опыту подруг, что, пока учились и работали, денег было не ахти, еле-еле на жизнь хватало, с родителей, естественно, моветон что-то брать, и мы прекрасно ездили отдыхать с мужчинами-поклонниками, мужчинами-любовниками (в первом случае - без "отработки", как любят на форуме выражаться), и НИКТО ни разу не заикнулся о деньгах.

Просто любому нормальному мужчине приятно, даже если опустить интимную часть, поехать на отдых с приятной девушкой, эффектной, привлекательной, чтобы с ней можно было приятно поговорить. Не понимаю, почему на сайте пытаются женщинам в голову втемяшить какую-то фигню! Я же не предлагаю мужчинам вставать к плите и готовить вместо меня борщ, допустим! так какого же лешего тогда вы предлагаете ездить за мой счет отдыхать?!

Irvine
#54

53 А нормальной девушки не приятно провести отдых с привелекательным, умным и веселым МЧ? Так почему бы ей не заплатить за это? Не за него, а только за себя. Так что все просто - захочет - деньги найдет. Не найдет, значит не очень хочет, значит зачем с такой ехать.

Славик и Димон
#55

Да все у вас через Ж0пу

#56

В своём стремлении обойти мужиков по количеству заработанных бумажек, вы забываете, что вы женщины, достойные любви, поклонения, заботы. Платить за мужика приемлимо по мне, когда тебе к 90, а ему 20... А так... :)

#57

Bumt,для меня это нормально, когда мой мужчина несет за меня ответственность. Хуже, когда такого не происходит, тогда наверно и звереют/мужают наши женщины...

Кот Матроскин
#58

Ну я думаю в 30-то можно свою любимую вывезти на моря разок... Тем более, что нормальные прогеры неплохо получают.

Эврика
#59

Автор, вы студентка, а он старше и работает. Неужели вы думаете, что он расчитывает на ваши деньги? Скорее всего, и проблемы нет.

В следующий раз, когда будете обсуждать тур, скажите, что этот тур очень дорогой, но можно съездить туда-то (выбирайте очень дешевый). Скажите, что с финансами проблемы. Тогда он скажет, какой расклад. Нормальный мужчина в вашей ситауции скажет, что берет расходы на себя. Только ненормальный будет ожидать равные вложения от студентки!

роман
#60

Я в ОХУЕ! Вы че кашолки!? да я ж свою котю соберу в охапку и повезу туда где рай потому что я МУЖИК!!!!!!!!!!!!!

Без Башни
#61

Я вообще не понимаю, зачем ехать на море с МЧ, если он не платит. Тогда лучше поехать без него и познакомиться с другими на море. Иначе, как будто в Тулу со своим самоваром.

Селена
#62
Без Башни

Сообщение было удалено

а парню зачем с своей девушкой ехать , еще и платить за неё , не проще там найти?

считаю, каждый должен сам за себя платить, пока не стали семьей, для женщины считаю единственная достойная причина не работать и за себя не платить - декрет

Irvine
#63
Без Башни

Сообщение было удалено

Я тоже не понимаю, нафиг ехать с девушкой, если у нее нет денег. На месте всегда найдется.

Irvine
#64
роман

Сообщение было удалено

Точно. А через пару месяцев следующую, потом еще одну. Я тоже так делал, потому что я Мужик.

Lo
#65

Нормального мужика просить не нужно. Он сам все понимает. Если девочка студентка - откуда у неё бабло??? Если и подрабатывать где-то, то только на труселя и мороженое и будет хватать:)) Так что, автор, не парьтесь. Просто скажите, что денех нет и всё. А дальше смотрите на реакцию. Настоящий мужик отдых должен оплачивать. ИМХО.

Lo
#66

to Роман: BIG RESPECT!!!

Гость
#67

Автор, просто скажите, что у вас денег нет. А там, захочет возьмет в охапку, как Роман, и отвезет на море. А может быть и такое, что у него самого нет достаточно денег для поездки, может парень машину купил дорогую, может квартиру, может сам ремонт делает и лишних 200 тыс. платить за двоих у него просто нет. Рад бы, да нет.

Славик и Димон
#68
Lo

Сообщение было удалено

Ужос! если прикинуть сколько мужчин из всей массы в нашей стране могут оплатить поездку на курорт, то настоящих мужчин совсем мало получится! Представляю какая конкуренция среди девушек на таких мужчин!!!

роман
#69

Ой не представляете:) Моя аж в лицо кидается как со мной разговаривать начинают:)

Irvine
#70
Славик и Димон

Сообщение было удалено

Точно. В Москве, Питере не очень заметно, а вот в других городах грызутся за мужиков))

Гостюг
#71
Irvine

Сообщение было удалено

Мочь - еще не значит - хотеть:о) Может не заслужила:о)????

Гость
#72
Селена

Сообщение было удалено

Ну, вот это точно мужик написал...Причём я даже могу сказать, как его зовут..Я встречалась смужчиной, который именно так рассуждал. Но после меня он встречается с девушкой, которая его приучила его считать по-другому. Увы, от девушки многое зависит, причём я думаю, вряд ли она выпрашивал, скорее так ставила, что если что ...только он её и видел.

Irvine
#73

72 Единственно верная позиция для М, если ему ставят условия или платишь или досвидания - сказать "пока". А по теме - согласен с Селеной - вынашивать, рожать и заниматься ребенком - труд, достойный быть оплаченным. А в остальных случаях платить смысла не имеет.

Гость-72
#74

Однако, тем не менее потом вы очень прогибаетесь перед теми, кто вам, по-настоящему, нужен и отнюдь не цените тех, кто и за себя платил и вам помагал. Причём, чем сильнее кричит мужчина, что он не будет прогибаться, и стервы ему не нравятся, тем скорее он потом прогнётся перед стервой. А я вот была такой, что и платила за себя и понимала все проблемы, и что в результате было сказано: Ты такая добрая и надёжная-это ужасно....

#75

если вы, Баги, дороги своему МЧ, то оплатит вам отдых. я, например, девушка обеспеченная (работаю на 2-х работах), и на кусок хлеба с маслом зарабатываю. но платит за отдых мой МЧ, и только он. хотя знает, что у меня деньги есть. и он счастлив, что делает мне приятно и что я с ним отдыхаю.

а общаться с теми, кто не может позволить вам хотя-бы какой-то отдых я считаю нецелесообразно. ато раз сама за себя заплатишь, второй, потом на шею сядет. пусть с такими другие "добренькие мамаши" сюськаются.Это естественный отбор. Или такие как IRVIN - нет денег, тогда я один поеду! ***! ну и нах такой нужен???

Я на таких даже время не трачу. поэтому со мной общаются только состоявшиеся и самостоятельные, интересные мужчины, которым я дорога, и которые ничем не поскупятся, чтобы сделать меня счастливой. чего и вам желаю, дорогая Баги.

Irvine
#76
Гость-72

Сообщение было удалено

Какое-то все у вас черно-белое. Или ты прогнешь или тебя. Баланс нужен.

Что некоторые стелятся перед стервами я знаю, но считаю это такой-же паталогией, как и для молодой девушки жить с бездельником, который ее лупит.

Irvine
#77
agnesagnesa

Сообщение было удалено

Все логично, по-моему. Если хочет ехать, значит найдет деньги. Если не нашла - значит не хочет. Если не хочет постоянно, значит у нас разные интересы. Значит, я еду один. В чем я неправ?

ххх
#78

ужас нах..с мужиком отдыхать за свой счет..докатились

Гость-72
#79
Irvine

Сообщение было удалено

К сожалению, у меня так жизнь складывалась или всё хорошо, всё белое, потом бац, неприятность за неприятностью...Но все мужчины, с которыми я встречались выбрали потом таких женщин, которые просто из них верёвки вьют, сами жалуются на этих женщин, мне ещё жалуются, а при этом не на какую другую свою подружку не променяют.

Гость-72
#80

Понимаешь, может оказатьсся ,, что парень просто не хочет ехать с девушкой. Не хочет потому что не интересно ехать со своим самоваром в Тулу, а отсутствие денег у девушки -это просто прикрытие. Находит она деньги, а он сбежит из аэропорта.

Гость
#81

ну я вот тоже как Агнесса, мой МЧ платит за все и он очень рад, что я поехала с ним, ему другой девушки не надо ну и готов мне еще все купить, постоянно спрашивает - а может тебе новые очки надо ну а вот украшения предлагают, не хочешь, я оплачу

ты хоть померяй, а если скажу что хочу так он с радостью

Irvine
#82
Гость-72

Сообщение было удалено

Так кто говорит, что надо навязываться? А если она едет, только при условии, что он заплатит, ситуация строго обратная.

Все взаимно должно быть. Никто никого не тащит силком, но оба хотят поехать.

Если девушка не хочет проводить время с парнем, никакие деньги ее надолго не удержат, а если хочет, то найдет способ.

уважаемый Хозяин
#83

"А так - знаю по своему опыту и опыту подруг, что, пока учились и работали, денег было не ахти, еле-еле на жизнь хватало, с родителей, естественно, моветон что-то брать, и мы прекрасно ездили отдыхать с мужчинами-поклонниками" - а с мужчин брать не моветон?

"Просто любому нормальному мужчине приятно, даже если опустить интимную часть, поехать на отдых с приятной девушкой, эффектной, привлекательной, чтобы с ней можно было приятно поговорить"- какое счастье, что я не любой нормальный мужчина!

уважаемый Хозяин
#84
Lo

Сообщение было удалено

Я опять очень рад, что не ведусь на слабО! Я не настоящий мужик! Ура!

Гость
#85
Lagros

Сообщение было удалено

+ 100!!!

базилио
#86

"..Платить за мужика приемлимо по мне, когда тебе к 90, а ему 20... А так... :).."

Платить за девку приемлЕмо по мне, когда мне к 90, а ей 20... А так... :)

10 мг диазепама
#87
базилио

Сообщение было удалено

И то если она девстенница.

rkb
#88

кстати о птичках!

мальчики, не проходим мимо, подключаемся к теме /87/ рассказываем, когда и как вы потеряли девственность,сожалеете ли

10 мг диазепама
#89

А я её и не терял.

Irvine
#90

89 ))))))

Elmarana
#91

Автор! как долго вы с этим МЧ? судя по тому что он вас долго добивался - он вас любит и сочтет за радость поехать с вами на отдых! и ЦЕНИТЕ себя! я не говорю "ПРОДАВАЙТЕ" - это так, для особо злых на форуме... я со своим МЧ через пол года после нашего знакомства поехала за СВОЙ счет(мама помогла). тогда нам было по 18.. а e;t через год!!!! и все года после оплачивает отдых мой МЧ.(уже муж). вы дарите ему свою любовь, заботу, тепло и тело - он должен это ценить. деньги- средство выразить свою заботу и благодарность ;-) и ничего постыдного в том, чтобы признатся что у вас нет денег на отдых но вы мечтаете поехать на море именно с НИМ нет! желаю отличного отдыха на море!!! ;)

P.S. и уважаемые, вы не забывайте, что испокон веков работали только рабы и прислуги! женщины начали активно выходить на работу уже в 19-20 веке.. а так всегда были на обеспечении своих мужчин/мужей, и НИЧЕГО в этом постыдного НЕТ!

Гость
#92

Да тот же Диазепам, я думаю, заплатит за свою подругу, а на форуме наврёт из мужской солидарности:))))

#93
Лава

Сообщение было удалено

Уважаемая Лава, так никто и не заставляет женщин готовить борщ у плиты. И мало кто бросит за то, что она не умеет готовить. Это первое.

Второе - у меня такое подозрение, что Вы забыли поставить слог "ша" в Вашем нике.

И третье, мужик женщине нужен для того, чтобы его любить и быть с ним счастливой. А для денежного обеспечения женщине нужна работа, вестимо.

#94
Lagros

Сообщение было удалено

Не достойные, а требующие.

На самом деле, эти посты можно охарактеризовать как "беднота требует хлеба и зрелищ" )))

#95
роман

Сообщение было удалено

Прикольно. Кому в лицо кидается - Вам или тем, кто по недомыслию с Вами разговаривает?

Irvine
#96
Elmarana

Сообщение было удалено

Так может она и есть потомок этих рабов или прислуги. Что скорее всего. Поэтому никакого моря. Арбайтн немедленно.

Мужик
#97

Хочу - плачу за девушку, хочу - не плачу. Это мое сугубо еврейское дело :)

Мое имя
#98
Баги

Сообщение было удалено

Что делать? Умерить свои хотелки. И работать усердно. С какой стати вообразили, что Вам кто-то что-то должен?

Мое имя
#99
Elmarana

Сообщение было удалено

Оглянитесь вокруг: мы живем в век феминонацизма. Хотели "равенства" - получайте. Ничего, скоро и в армию наряду с мужчинами пойдете.

Гость
#100

Уважаемые мужчины! Вы забыли, что феминизм придумали мужчины, которым надоело платить за женщин И вот как в армию пойдём, так рожать вас заставим!