Гость
Статьи
Вы ревнуете ваших …

Вы ревнуете ваших мужчин к их прошлому?

Ну например узнали кое-что неприятное для вас из его прошлой жизни(до вас) и начинаете гонять это в мыслях, злиться, ревновать, хотя понимаете что это глупо, т.к. этьо уже не изменишь и это было до вас. Как вы с этими мыслями справляетесь?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
...
#1

ревную к прошлому настоящему будущему..ему стараюсь не показывать,не ругаться

Рррр
#2

О, да... прошлое - любимая тема для ковыряния у меня. Обычно. Пока я не поняла, что РЕАЛЬНЫЙ повод для ревности в НАСТОЯЩЕМ - это куда хуже. Стала меньше задумываться о том, че там было, надоело. Побольше высокомерия и самолюбия, и эти мелочи вдруг стали практически недостойными моего внимания)))))

Apola
#3

Ревную =))) Но блин понимаю, что это такая лажа.

Гость
#4

Я такая. Ревную мужа к БЖ, хотя он с ней не общается, всегда оберегал меня от ненужных переживаний, но вот как подумаю, что его угораздило на ней жениться, бесит до сих пор. Причем именно к жене, про остальных девок всегда с интересом расспрашивала и не ревновала к ним. Никак не могу справится. Время немного лечит.

Surfer
#5

Я считаю глупо вообще распрашивать о прошлых отношениях, это действительно давит и не только вас, девушки. Парням тож неприятно узнавать какие то факты из жизни и самое болючее какое количество парней было до тебя у твоей девушки, а так же виды секса которые имели место быть в ее жизни (там к примеру груповушка )

Но факты из прошлого конечно дают кое что понять... не так ли? немного раскрыть человеческую сущность

devochka27
#6

а я и не спрашивала о прошлом так сам навязал мне эти разговоры. теперь не могу избавиться он ревности к прошлому, знаю что он с некоторыми переписывается и общается до сих пор. вот и мучаюсь..

лава
#7

я жутко ревную. И это - большая проблема для меня. А кто как с этой ревностью к бывшим борется?

Елка
#8

Я ревную к БЖ, тем более, что именно она бросила мужа.

Incognita
#9

Нет, они ревнуют меня к моему. Поэтому предпочитаю этот вопрос обходить.

Еива
#10

Ревную, но он мне не рассказивает. Иногда что то проскальзивает, какя то инфо. Думаю, он опитом научен прошлим что рассказивать не надо.

Леска
#11

А я стараюсь не расспрашивать о прошлых отношениях и не люблю, когда меня тоже об этом расспрашивают. Лучше вместе начинать все заново, с чистого листа, а копаться в прошлом - дело неблагодарное и болезненное.

#12

Ревную. Как и он к моему:) ВСЁ знаем друг о друге, вообще в наших отношениях нет "белых пятен", что очень сближает.

пися мамуна
#13

и я ревную...самое обидное,что ко мне не придраться.он у меня первый....

Гость
#14

Нет, никогда не ревную к прошлому. Мужа своего люблю и уважаю. Уверена, что и в прошлом все его поступки и чувства были искренними, заслуживающие понимания и уважения. К себе и своему прошлому требую такого же отношения.

Surfer
#15

Это хорошо когда поступки чисты) а если место имела "грязь"? Вот у меня был такой случай...так было не приятно осозновать, хоть и в прошлом все это было

En-ka
#16

15, а что за грязь имеется в виду?

Вот мой мужчина признался, что бывшую не любил, хоть год с ней встречался, и изменял ей постоянно. Так меня это, знаете ли, еще как насторожило

Кошечка
#17

стараюсь не думать, но ревную

#18

ревную немного. хотя и глупо это.

Surfer
#19
En-ka

15, а что за грязь имеется в виду?

Ну если не вдаваться в подробности, то у нее скажем так были песпорядочные связи. Там и женатики были и ее шеф и просто друзья. Понимаю что этим мало кого сейчас удивишь, но мне как парню это осозновать было очень не приятно... ведь каждый хочет себе порядочного более менее человека, как никрути. самое шокирующее для меня было то что шеф ей снимал квартиру, в которой мы потом жили вместе (мне рассказывались сказки что она ее оплачивала, а на самом деле шеф)

И меня тоже ж это насторожило, я пытался бороться внутри себя...но получалось как то не очень

Гость
#20

безумно ревную. очень больно и неприятно что у него была большая любовь до меня. иногда реву представляя это (

как у есенина:

-Кто любил, уж тот любить не может,

-Кто сгорел, того не подожжешь

Люня
#21

Билин, а я думала, это такая задрочка только у мужиков - к бывшим ревновать... Вам они, чо то лично плохое сделали? Бывшие жены ваших мужей? Ну тада только повеситься. Если мужику еще девственницу в жены можно найти, даже в современном мире, дамам придется очень поискать себе девственника.)))

Люня
#22
Surfer

Ну если не вдаваться в подробности, то у нее скажем так были песпорядочные связи. Там и женатики были и ее шеф и просто друзья. Понимаю что этим мало кого сейчас удивишь, но мне как парню это осозновать было очень не приятно... ведь каждый хочет себе порядочного более менее человека, как никрути. самое шокирующее для меня было то что шеф ей снимал квартиру, в которой мы потом жили вместе (мне рассказывались сказки что она ее оплачивала, а на самом деле шеф)

И меня тоже ж это насторожило, я пытался бороться внутри себя...но получалось как то не очень

Если я правильно поняла, жили вы там уже после того, как связь с шефом закончилась? или вы жили с ней в квартире, которую она якобы снимала? тогда в чем смысл претензий? Одинокая девушка может жить так, как считает нужным.

Гость
#23

что непонятно, в квартире шеф ее пялил на той кровати, где они спали. Это наверное напряжно представлять.

Surfer
#24
Люня

Если я правильно поняла, жили вы там уже после того, как связь с шефом закончилась? или вы жили с ней в квартире, которую она якобы снимала? тогда в чем смысл претензий? Одинокая девушка может жить так, как считает нужным.

Вообщем так, познакомились и начали встречаться но не жили вместе, я только приезжал но не каждый день и в течении 2х месяцев когда мы уже встречались(!) квартиру ей оплачивал шеф. Значит предположить можно что и пилил ее раз платил бабки. Потом уже она стала отказываться от денег и мы решили пополам ее оплачивать (но на тот момент я ниччего пока не знал). Шеф как бы был у нее на подхвате, если что не срастется то она шнырк и к нему..

Мы все конечно живем как хотим, но у меня есть небольшое уважением к таким вот особям женского пола. Видимо после того как я узнал это (пытался простить) то уважение к ней снизилось, что и повлекло в итоге к развалу отношений

Surfer
#25
Гость

что непонятно, в квартире шеф ее пялил на той кровати, где они спали. Это наверное напряжно представлять.

Когда это представлял было сильное чувство ярости

Surfer
#26

И в семье не маловажно уважение друг к другу, но оно должно зарабатываться. А когда всплывают подобные факты, пусть и из прошлого, то уважению к такому человеку взяться очень трудно. Надо сильно постараться

Клевер
#27

не ревновала, пока не накнулась случайно на его смс переписку с бывшей. Он мне никогда и не рассказывал, что он с ней общается, а я и не лезла. Мы уже больше 6 лет вместе, он никогда о ней не говорил... а тут переписка. Вроде ничего такого, но в 6 утра, они все свои давние поцелуи вспоминали и мол такое больше никогда не повториться... я была в это время за бугром. И вообще я сейчас в замешательстве, уже 2 дня об этом только и думаю. Чего это он с ней переписывался??? Соскучился что ли?

Лена
#28

Surfer,я тоже была жутко ревнивая,но не хочу чтоб эти глупые и низкие чувства,омрачали мое настроение,я ненавижу ревновать,сейчас стараюсь над собой работать.Когда я начала встречаться со своим мужем,ему нравилась другая,т.е. его друг,мы были все коллеги,любви у нас небыло и секс.влечение неочень,потом почему-то начали вместе жить,он только потому был со мной потому что больше небыло с кем,меня это обижало,но прошло месяца 2-3 и я пооняла что мы оч.любим друг друга,через год мы поженились.Главное чтоб выс любили осознанно,а не на эмоциях.Влюбленность проходит,а любовь не всегда.В молодом возрасте мы совершаем поступки на инстинкте,эмоциях,а позже играет роль ум,внешность,характер и увлечения.Пусть она вас не сразу полюбит,но на всю жизнь.Пусть вы будете лучшим в ее жизни.

Лена
#29

Поправка:не с коллегой другом жить вместе, а я и он.

Сейчас я не работаю с мужем,а она да,но в другом отделе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: