Гость
Статьи
Какие качества в …

Какие качества в мужчинах наиболее ценны, а какие абсолютно не приемлемы?

Что касается меня, то мне важна в мужчине прежде всего надежность (пресловутое - как за каменной стеной), щедрость и ум. Абсолютно не приемлю в мужчине жадность, тщедушность (подлая душонка) и жестокость.

GIF
Катерина
41 ответ
Последний — Перейти
Шарлотта
#1

Чтоб член работал

Гость
#2

Член должен не большой, а толстенький!:)

Оля
#3

Мужик должен быть не жадным и надежным. И желательно без вредных привычек как то: алкоголь, курение, наркомания и игромания.

#4
Катерина

Сообщение было удалено

А ты сама щедрая или только любишь сплошные подарки?

Гость
#5

ukfdyj, xnj e ytt

Гость
#6
Клим Чугункин

Сообщение было удалено

Ну главное у нее есть один орган между ног. Для женщины этого достаточно порой...;)

#7

Да бабы, которые мечтают о щедрости, удавятся за копейку. У них секс - это расплата за щедрость. Во всей природе сексом особи занимаются бесплатно. Только у людей женщины умудряются обменивать свое тело на щедрость.

Гость
#8

У кого на первом месте "надежность" - обычно примитивные жадненькие особи. Сами любить они не умеют, ценят мужика исключительно по факту - в Турцию свозил, гвоздь прибил, с работы встретил, как обещал... Надежный, как трактор!:)))Их так мама воспитала, хотя может и правильно - демография у нас может улучшиться за счет людей именно с такими представлениями. В советские времена в фильмах тоже всегда пропагандировался типаж этакого молодца, который "интеллектом не изуродован", но такой надежный...

Саша
#9

Ум и ответственность за близких,самое,на мой взгляд,главное. Трусость и скупердяйство абсолютно неприемлемы.

Еспрессо
#10

Те же, что и в женшине. Такие качества как доброта, порядочность, искренность, емпатия, надежность, целеустремленность, и нпроч. - самоценни.

Espresso
#11

* и проч., самоценны*

#12

Порядочность, неусредненность, ум,способность любить, амбициозность, сексуальность.Неприемлиимы - глупость, трусость, узкий кругозор, тупое потребительство, половая слабость)

Славик и Димон
#13
Simone

Сообщение было удалено

Мощность 850 Вт



Стандарт ATX12V 2.2 / EPS12V



PFC активный



Система охлаждения 1 вентилятор (140 мм)



Скорость вращения вентилятора 2300 об/мин



Сила тока

Ток по линии +3.3 В 30 A



Ток по линии +5 В 30 A



Ток по линии +12 В 1 62 A



Ток по линии -12 В 0.8 A



Ток по линии +5 В Standby 3 A

Ласка
#14

Я согласна с автором. От себя добавлю, что не люблю, когда мужчина боится ответственности и при сложной ситуации бежит. Например, при назапланированной беременности, знакомтсве с родителями, плате за квартиру и т.д.

Incognita
#15

Автор права. все девушки ненавидят в мужчинах - жадность, даже скаредность. Тщедушность души и тела. Склочность и препирательство с девушками. Хитрость и попытки юлить, обманывать, интриговать.

сучка крашена
#16

для меня: мужчина должен быть мужественным, и не должен быть ограниченным

лава
#17

Важнее всего его отношение ко мне. Затем идут ум и уверенность в себе. Ну, и хороший секс, разумеется.

хонда
#18

ум, неординарность, амбициозность, лидерство, надежность, умение принимать решения, порядочность, хозяйственность, ответственность, верность. Всё это есть в моем муже, на меньшее я бы уже не согласилась!))) Терплю некоторые его "заскоки", но в целом человек очень достойный, много раз мне это подтверждал своими поступками.

#19

Для меня очень важно, чтобы у человека было стремление достичь чего-то большего, постоянное желание двигаться и позитивный настрой в целом. Рядом с таким чувствуешь,что живешь и живешь как-то счастливо). Соответственно, не могу строить отношения с ленивыми, скучными, пассивными, вечно ноющими людьми.

Майский Жук
#20
Оля

Сообщение было удалено

Алкоголь и курение не явлются вредными привычками. Кто вам это сказал ?

Гость
#21

Могу написать, что угодно, но судя, по тем, мужичнам, которых я выбирала, мне нравились, нераскрытые таланты,которые раскрывались рядом со мной. Один так и сказал: Ты муза. Однако потом, когда уже было признание, очень трудно их было рядом с собой удержать.

#22
Славик и Димон

Сообщение было удалено

Экие у вас представления о любви)) - неоригинальные))

Кошечка
#23

не злых и жадных

#24
Майский Жук

Сообщение было удалено

Любое потребление веществ с целью получения эйфории через интоксикацию организма приводит к различным патологиям.

Николетта
#25

мужчина должен быть мужчиной

Майский Жук
#26
Клим Чугункин

Сообщение было удалено

И чего ? Найдите мне хоть одного такого нетоксичного человека !! Кто ж добровольно откажется от эйфории ?

Кстати, у человека, насколько мне известно есть три вида кайфа:

1.Секс

2.Еда

3.Разного рода примочки (алкоголь,курение..)

Д-те
#27

Ценные качества: доброта, верность, порядочность, ум, надежность, щедрость, прямота. Неприемлемые качества: жадность, жестокость, мелочность, неуважение к женщине, хамоватость, трусость.

Золотой член
#28

Ну смелей дамы))пишите,что нужна смесь банкомата и вибратора)))

гость
#29

От конкретного человека зависит, одному простить могу многое из того, что не простила бы другому, однозначно должен быть ум,из него и произрастают все вышеперечисленные положительные качества

Веточка
#30
Золотой член

Сообщение было удалено

Не только, еще к этому верность, надежность, не конфликтность, чтоб любил, не пил, не бил, не хамил и много, много еще чего. "Мужчине от женщины только одно надо, женщине от мужчины-все"

Маша с медведем
#31

Порядочность, ответственность, ум, сексуальность, умеренная амбициозность За это терплю сложный характер и неэмоциональность, в частности, в сексе : ( Не люблю *** и лжи, черзмерного карьеризма, чрезмерной "компанейности", безответственности На уровень достатка пофиг : )

Славик и Димон
#32

Кароче мужики подем отсюда. Нам тут ловите нечего.

Кошечка
#33

32 что Димон нечем хвастануть?:))

Гость
#34

Не в тему, а кто видел фото "Маша...медведи не выжили..."? Вот там такая девушка с топором, пожалуй, с ней любой мужчина, станет надёжным

Маша с медведем
#35

гость : )))))

Маша с медведем
#36

Пожалуй, стоит взять на аватар Очень на меня похожа, реально : ))

Shantal
#37

не выношу высокомерие, гордость, завышенную планку требований...ценю простоту, доброту, душевность

Наталья Лебедева
#38

Ценю - силу духа, ответственность, романтизм, стремление развиваться, внешнюю ухоженность (не скотско-уличного типа), улыбчивость. Соглашусь с Машей с медведем - за это сложность характера легко прощается и в ней находится даже своя изюминка.

Не приемлю - измены и ссылки на животную полигамность, грубость, безответственность, фразы типа "твои проблемы" и лень.

finitalacomedia
#39

ЧЮ, вера, из которой - порядочность и уважение к женщине

Автор
#40
Гость

Сообщение было удалено

Многие и этого не могут! :(

Гость
#41

я не автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: