Гость
Статьи
Вы замечали, что …

Вы замечали, что некоторые мужчины хотят вас как буд-то унизить?

Ситуация за один день. Иду по городу, в короткой майке, на боку у меня татушка. Навстречу мне идет пару парней, один говорит обращаясь ни к кому:" Вся в мастях" Иду дальше, навстречу мне парень с девушкой, парень увидев меня стал кривляться, смотреть прямо на меня и говорить:" Прыг, скок" Захожу в магазин..проходит мимо парень и обращается : "Девушка.." Я была не в настроении, сделала вид, что не услышала, он меня догоняет..." Девушка почему вы от меня убегаете. Я хотел с вами посоветоваться по поводу покупки краски для волос, для своей знакомой девушки, у нее такой же цвет волос как у вас" Тупость мужиков ВЫВОДИТ ИЗ СЕБЯ. Они меня только пытаются задеть? Чем я их так раздражаю?

GIF
Иришка
47 ответов
Последний — Перейти
Тео
#1

это они заигрываю так.... как умеют :)

Йети
#2

Это не унижение, я похуже сталкивалась

Иришка
#3

2. Йети , с чем вы сталкивались?

#4

а где вы видели унижение?

первые два - просто комментировали, третий подумал,ц хто у вас выкрашенные волосы.

автор - лечитесь.

Гость
#5

Суслик с козявкой, а что, "комментировать" - это нормально?! Раньше это хамством считалось... Кому лечиться - баааальшой вопрос!

Йети
#6

Шла с подругой сзади шёл мужик сказал подруге гадость. Она ответила. Так он не ей, она здоровая, а мне со всей силы по ноге врезал..:((( Или вообще один сказал мадам вас отъепать?

Иришка
#7

4. И что , что у меня крашенные волосы? Этот придурок раньше ни у кого не видел крашенных волос?

Иришка
#8

6. Как таким вот врезать сразу хочется. Ужас((

автор поста
#9
Иришка

Сообщение было удалено

а то, что если я выбираю иногда мужчине одежду - то мгу попросить стоящего рядом мужчину, подходящего по комплекции - помочь мне.

это нормально.

а могу и просто мнение спросить. мужское. со стороны.

как-то сумку покупала, и сомневалась между двумя, спросила проходящего мимо парня и он мне сказал, почему именно ту, а не другую. у менай челюсть отвисла, я бы никогда до такой точки зрения не додумалась, просто потому, что я не мужчина.

автор поста
#10
Гость

Сообщение было удалено

раньше - это раньше. сейчас это сейчас.

и хамство с унижением - это разные вещи.

Йети
#11

Эх, Ириша, это ведь всё происходит, пока молодая, и гадости могут сказать и приятное, комплименты. А , когда уже за всех перестанет волновать ,крашенные волосы или нет..Просто одиноко идущая молодая девушка всегда может оказаться мишенью для насмешек. Ещё мужчины хорошо улавливают, сильная ты внутренне или нет, когда готова дать отпор, тогда и не нападают. А я была такая вся, ах, романтичная, вот и говорили гадости, кому не лень.

Гость
#12

А на ВОМАНЕ это сплошь и рядом.

вася(Андрей0Он же федя, Рупрехт, маменькин сынок, Гриб.....

Иришка
#13

9. Да уж , неужели вы действительно думаете, что ради другой девушки это спросил?)Вы действительно думаете что мужик ходит и выбирает краску для своей девушки

Я кстати ему ответила, я крашусь в салоне и не разбираюсь в красках. Так он у меня стал спрашивать, а в каком салоне? А адрес?

Я просто растерялась, поэтому кое-как отвечала сквозь зубы..А вообще-то это хамство, может он еще спросил бы про прокладки и это тоже норма.

Очень жалею, что сразу не отшила

#14

? А не потому-что у Вас ПМС? 1 ситуация - "вся в мастях" к вам проявляли интерес, вы не для этого тату сделали? чтоб интереснее выглядеть? 2 Парень козырял перед своей девушкой, хотел её повеселить, вы тут вообще непричем 3 ситуация - парню понравился цвет волос, он вам вообще комплимент делал! Вы совсем что-ли? Куда катится мир... К психологу! Срочно! Параноя развивается стремительно.

Иришка
#15

Еще мне заявил, что я какая-то нелюбезная. Ну я ответила отворачиваясь, что не привыкла на улице с незнакомыми общаться

Майский Жук
#16

Фууу, какая гадость! Девушка в наколке. Судя по отзывам ребят и на голове у вас тоже все краски разом. Пупок и нос проколоты ?

давайте вешайте фотку, повеселите народ!

Иришка
#17
Йети

Сообщение было удалено

Кстати я достаточно бойкая и могу поставить на место, но когда жду нападения... А когда вот так неожиданно..наверное в таких случаях слабая((

А что за ситуация была у вас когда мужик спросил: "мадам..можно вас?" На улице ?незнакомый? может пьяный был?

Иришка
#18

16.Майский жук, а чего гадость? Мне нравится..вы такой консервативный? Пупок и носок кстати не проколот

Иришка
#19

,нос

#20

За 31 год моего женского существования не испытала ничего подобного.Иришка, вам может немножко самой расслабиться и на позитив настроится, а то ваш напряг и агрессия даже через монитор ощущаются. Подумайте.

Иришка
#21

Наколку сделала чтобы шрам от апендецита закрыть

Иришка
#22

20. Мне кажется это вы сейчас придумали))

#23
Иришка

Сообщение было удалено

придумали про что?))))

Иришка
#24

23. Что мой напряг и агрессия через монитор чувствуется

#25
Иришка

Сообщение было удалено

Ладно, выражусь более буквально - по вашим постам чувствуется, что вы несколько эмоционально напряжены и агрессивно настроены к окружающим.

Иришка
#26

25. Ну это не знаю..

А что ко всем мужики в супермаркетах подходят интересоваться краской для волос? Вернее поставлю вопрос еще по-другому, другие бы девушки отреагировали адекватно на такую ситуацию?

Йети
#27

Симоне-это не так. Когда человек агрессивен, его никто не тронет. По себе знаю. А Автору неприятно, что кто-то комментирует, я её понимаю.

Йети
#28

Ириш, на счёт краски не заморачивайся, точно познакомиться хотел:))))Ко мне тоже один подходил с просьбой выбрать часы для его девушки, потом оказалось познакомиться хочет. А ещё в молодости подходили с просьбой померить пальто для своей девушки-это смех. Что касается моей ситуации, самое обидное парень, который мне это сказал был не пьяный, нормального вида и на машине. Ну, да фиг с ним. Правда после этого стала недоверчиво относится, если кто окликает:Девушка!

#29

некоторые мужчины замечали, что я их хочу унизить..но это было связанно не с моим желанием их унизить, а с их низкой самооценкой

@_@
#30

Иришка, я помню было такое что ярко и красиво была одета (не вызывающе) и в метро когда стояла на платформе, недалеко стояли двое парней, один изобразил мою стойку и оба засмеялись. Я так и не поняла прикола. Если я одета в повседневную одежду и стою на платформе в метро, надо мной никто не смеется. Это говорит о том, что эти парни боятся смелых девушек, они не знают как привлечь к себе внимание этой девушки. Я так думаю. Может я ошибаюсь.

@_@
#31

знаешь мне это напоминает школу. В школе всегда есть такое, что закомплексованные мальчики издеваются над видными, интересными девчонками. Говорят что нибудь обидное, дергают за косички, вечно как-то подлят. В то время, как девчонок, которые серо одеваются и тихо себя ведут, они совсем не замечают. Но всегда находится парень посмелее и пользующийся вниманием у девушек, который обязательно не упустит возможности познакомиться с этой яркой интересной девчонкой. Потому что у него хватает ума и отсутствия комплексов, чтобы одаривать ее комплиментами, вместо грубых насмешек, чтобы привлечь ее внимание.

Майский Жук
#32
Иришка

Сообщение было удалено

Не совсем. Но не считаю татушки признаком красоты женщины , как, собственно , и мужчины. Тело оно приятно для глаз и поцелуя когда естественно !! Вы ,наверное, это не поймёте.

#33

Вот где русская пренебрежительность виражается.Только можете строить из себя.

#34

Сообщение было удалено

на солнце перегрелась?

Evilen
#35

Да, есть в обществе ***-мужики, желающие себя поставить выше своих дам (и вообще любых). Но поскольку сами уровень не тянут, то и женщину свою пытаются принизить. Это инстинктивно.

@_@
#36

Сообщение было удалено

а причем тут русские? не вижу взаимосвязи

Гость
#37

Автор, у вас завышенная самооценка. Вы даже не допускаете мысли, что тот парень в магазине и вправду хотел с вами посоветоваться.

#38

Да лана,если идете и вообще внимания никто не обращает-вот тогда беда)))

QQQ
#39

А я сегодня на пляже была, пошла поплавать. Уже выхожу, а один мужик быдловатого вида говорит своему другу: Идет как русалка!

Я не поняла, это комплимент был или унижение?

А еще помню как-то еще когда в школе училась, мы с подругой пошли погулять. Я была одета по-обычному - джинсы и свитер - ничего вульгарного. Стоим на светофоре, загорается зеленый свет, мы собираемся идти, вдруг меня кто-то по попе шлепнул - ну типо помацал. У меня от такой наглости даже слова все из головы выпали! Смотрю - а это был какой-то маленький мужичек. Увидел, что я на него смотрю, и бросился бежать. А так хотелось его пнуть!

муся
#40

а что наколото? мож у вас там купола во весь бок, вот пацаны реальные за свою и приняли. с наколками, знаете ли, осторожней надо.

Evilen
#41
QQQ

Сообщение было удалено

Не берите в голову, это был извращенец))

Хуже если бы бугай какой нить шлепнул и с наглым видом ухмылялся бы стоял

Natashka
#42

Автор,это еще что)) У меня покруче было. Гуляю значит на стадионе со своей собачкой,остановилась,закурила сигарету.Иду потихонечку дальше,курю,собачка бегает около меня,все ок. Неподалеку стоит парень,когда я поравнялась с ним,он попросил прикурить. Я,зная что такое когда хочется курить а огня нет,достаю зажигалку из кармана джинс,и прикуриваю его сигарету,не давая зажигалку ему в руки.Он, даже не поблагодарив,о чем-то спросил меня,на что я ему ответила нет.(не помню вопроса конкретно,но что-то неприятное) После этого он посоветовал мне гадким тоном попить пивные дрожжи (а их пьют от прыщей) и сходить в солярий для загара и еще пара каких-то гадких комментариев в свой адрес.Причем что сам он был маленького роста,никакой внешне,полный... А меня немножко обсыпало в те дни,жара была,но с тех пор зареклась кому то давать прикуривать на улицах и разговаривать с незнакомыми людьми.внешне я очень интересная,придурков много,нарваться можно только так.

Natashka
#43

* в мой адрес

Natashka
#44

Недавно совсем тоже случай был. Гуляла с собакой,купила себе семечек и пиво,села на лавочку,попиваю пивко,щелкаю семечки,красота,никого нет.Только подумала как хорошо сижу,из-за кустов появляются 2 парня,в каких-то грязных шортах и шлепках,подходят ко мне,протягивают руки и говорят -дай семочек и пива глоток. Я говорю-идите купите. И отвернулась в другую сторону.Они начинают меня поливать отборным матом... Сколько шли по дороге от меня,столько и крыли,пока не исчезли из моего поля зрения. И дело не в том что мне жалко этих семечек и пива,дело в том,что два незнакомых здоровых бугая выпрашивают у меня,студентки,причем без слова пожалуйста... Жесть.

Крылышко или ножка
#45

"Девушка" - в русском языке просторечное обращение, мужчина образованный никогда так ни к кому не обратится. Городское просторечие - языковая форма, с помощью которой общаются жители городских окраин и социально активных, близких к цивилизации сел; носители городского просторечия не имеют хорошего образования, их культурный бэкграунд небогат и скуден; доход средний и ниже; скорее всего зарабатывают не интеллектуальным трудом. Вывод: такие комменты в свой адрес автоматически пропускаем, если не хотим знакомиться и общаться с люмпенами. Как слышите "девушка" - все, маска спокойствия Будды на лице, счас будет цирк.

Пристают, хватают в транспорте, гадко шутят и оскорбляют мужчинки иногда многих, но не все придают этому значение. Читала совет психолога на эту тему: не считайте такой случай событием вашей жизни, не придавайте этому значения и не ожидайте нападения заранее. Мне помогает, у меня тоже была такая проблема.

Правда
#46

Потому что хамы, это же ясно. И дальше только хуже будет. Потому что дети быдла редко бывают небыдлом.

Гость
#47

Неудачники всегда кого-нибудь унижают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: