Гость
Статьи
Мой мужчина любит …

Мой мужчина любит малолеток и я скрываю от него свой возраст

|Познакомилась с мужчиной пол-год назад, запал на меня серьезно, все у нас хорошо, любовь-морковь..есть одно но..Он НЕ ЗНАЕТ МОЙ НАСТОЯЩИЙ ВОЗРАСТ Мне 32 года!! Всю жизнь выглядела гораздо младше, при знакомстве говорила ему, что мне 22, он даже сомнению это не подвергал. Мало того, ездила отдыхать с ним заграницу, он даже в паспорт мой не заглянул!! У него нет поэтому поводу сомнений.. А проблема кроме моего обмана в следующем..он обожает молоденьких девочек, у него именно такой " российский менталитет". Типо в 25 уже практически старушка)) Он будет реально В ШОКЕ когда узнает про мой возраст и что я ему голову так морочила. Мне было бы смешно, если бы не было бы так страшно, так. как я в него уже влюбилась. Как думаете, что делать? Он меня бросит когда узнает про возраст, как думаете? Ему 35

GIF
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня всё совершенно тоже самое, только возрастной ценз ниже. Моему нравятся школьницы, 14-17, а я давно уже студентка (20),ну, что делать, тоже возраст скрываю. Типа мне 15. Узнает, точно в шоке будет (((((

гость
#2

Забыла, ему самому 30

кот
#3

1. обязательно бросит, т.к. если мужчина в 35! лет думает о подобных глупостях он как минимум дубина.

2. ой, сейчас вам тут про вашу молодость наговорят, держитесь!

Гость
#4
Автор

Сообщение было удалено

Я думаю одно, что вы ДУРА, если реально считаете, что только малолетним возрастом можете привлекать своего мужчину. И мужик у вас ***, если действительно может бросить женщину только из-за того, что по паспортному возрасту она уже якобы вышла в тираж... Ну и парочка.

#5

Не хорошо обманывать.... С возраста все и начинается. Сначала скрываете возраст, потом измены, любовников..... Мне кажется, что все же лучше сказать правду... Я бы тоже в легком шоке был, но бросать не стал бы, если бы любил...

кустик
#6
гость

Сообщение было удалено

да ваших старпёров сажать надо за малолеток, ***, уроды..

Гость
#7

Меня некоторые мужики просто удивляют. Что им все неймется??? Сами то не молодеют...

Гость
#8

1 - *** муха, где же вы таких дегенератов-инфантилов находите?))) Это же надо мужику 30-к уже, а его подростки 14-летние привлекают... о**еть просто.

izy
#9

Ну такая тема была уже точно помню, писали же он ваш паспорт не видел.

Ничего удивительного я со своим 1 встречаться начала с 16 ближе к моим 20 он знакомился с 16-17, а ему уже 22 было. И сейчас знаю что с встречается с девочками младше его минимум лет 5.

Спрашивала , говорил, они такие наивные , романтичные, жизни не видели. Дело даже не во внешности.

Юта
#10
Гость

Сообщение было удалено

))))))

Стр@нный
#11
izy

Сообщение было удалено

их было мильен, тема скандальная, людям развлеченье..

Жемчужина
#12

Автор если он серьезно к вам относится не парьтесь,ты смотри какой в 35 лет какие желания.)))получается по логике от дедок))))

#13
кустик

Сообщение было удалено

Надеюсь, это шутка такая была:)

птица
#14

потеряйте паспорт и свидетельство о рождении и замените паспорт на новый с годами

Гость
#15

Да, разница в десять лет совсем не видна, угу ))))

izy
#16

Не мышление выдает и там мультики , фильмы , жевачка из детства или вы только трахаетесь не общаетесь.

Гость
#17

я бы этому мудиле сказала, что мне 40 и смотрела бы на его мучения, гогоча!

Апостол
#18

17, Оригинально!)))))))))))))))))))))

#19
Гость

Сообщение было удалено

А что его такие бабульки как вы должны привлекать?? :о)

Фели
#20

8 Согласна. ***. Если не стоит уже,так и скажи,нефикна малолеток кидаца.

Гость
#21

Ну,если он не способен отличить 22 от 32-либо он слеп,либо вы звездите.

ТО Фели- не стоит у него на таких как ты.А на малолеток-очень даже.Это как у педиков-на баб не стоит.А на мужиков-сккачет как конь.

#22

Совершенно очевидная разводка

А то что бабы при знакомстве врать любят - есть такое. Не понимают, что, дуры, яму себе же копают

Ирония
#23

моей знакомо 31, а я бы больше 2-23 не дала бы.. и другие тоже не дают.. так что, вполне тема может быть и не разводка..

автор, скрывайте дальше, пусть возраст узнает в загсе :))))

#24

А ведь он прав, что если женщина старше 21 года и не замужем - уже дефект.

#25

У парня здоровые позывы к созданию семьи. Со старой морщинистой задницей каши не сваришь и детей не нарожаешь.

Гость
#26

лучше 17-го поста еще никто не сказал в таких темах!

***
#27

Автор, мне кажется, Ваш мужчина, если не идиот, сам давно догадался, что Вам не 22 - просто помалкивает, мол, хочется ей строить из себя молоденькую, пусть строит, не жалко. :) Дело не во внешности; просто у женщин в 32 года и представления о жизни, и выражение глаз не бывают такими, как у 22-летних девчонок. Если, конечно, речь не об инфантильной женщине, которая до старости будет дитём, и не о девушке, которую за первые два десятка лет жизнь так потрепала, что многим старухам и не снилось.

Красотка
#28

какой ужас...

ola-olas
#29

Он болен, к сожалению. 100% Вас бросит, когда про реальный возраст узнает. Зачем Вам такой извращенец ?

Ядвига
#30

Ну Клим Чугункин, вам виднее, что-то ты больно сечешь в старых морщинистых задницах. Опыта много? Ахахахахахах

Автор
#31

27. Вот этого не знаю может и догадался)) Но тогда он 100% актер..

У нас еще тема в разговоре с ним была, как одна 28-летняя девушка познакомилась по Интрернету с мужчиной и укатила к нему жить в Париж. Ну и он с такой подколкой : " Кому нужны 28-летние, когда вокруг полно молоденьких.."))))))))

У меня скоро ДР, так он регулярно проходится типо 23 года уже, совсем взрослая девушка)))

21. Когда были заграницей, он был со своими друзьями, они тоже ничего не заподозрили насчет моего возраста.

Ну может правда думают, что я выгляжу старше своего возраста..( если вам от этого легче)))

Автор
#32

29. Он не извращенец, он очень умный, образованный, веселый, обеспеченный, мужественный, сексуальный и в постели просто невероятный))

Дубинушка
#33

Как мож встречаться с педофилом?

Дубинушка
#34

32 - ну да, в принципе, должен же быть у человека хоть один недостаток. В данном случае у него просто непорядок с головой.

Крэйзи
#35

ага, а мне 55 а выгляжу на 25-))))))разводко!

Соьюс
#36

Автор, пусть и дальше не заглядывает в ваш паспорт. Говорить пока ничего наверное не надо, если вы опасаетесь, что он вас бросит. Правду надо было говорить раньше, теперь уж играйте до последнего. Если замуж позовет, тогда и расскажете. Если бросит после этого - тогда точно, больной на голову.

#37
Ядвига

Сообщение было удалено

Нет, просто нравятся молодые телочки, а не молодящиеся коровы.

Гриб
#38
Клим Чугункин

Сообщение было удалено

Ну коровы они часто и в молодом возрасте. Лет в 15 половина

Кореш квадратный
#39

Жизнь - штука сложная и неоднозначная.

Поэтому для грамотной оценки любого изделия надо знать не только год выпуска, но и его нормативные показатели, прежде всего ресурс (срок службы). Вот, к примеру, трехлетний Кадиллак явно свежее любого продукта ВАЗ, даже только что сошедшего с конвейера. Поэтому, если Вам тридцатник, а общий срок Вашей службы составляет еще 50 лет и срок беспроблемной эксплуатации, допустим 20 лет, то Вы явно моложе 20-летней девицы, у которой общий ресурс 50 лет, а уже лет через 10 начнутся бесконечные поломки и хлопотные ремонты.

А что касается Вашего 35-летнего мужика, то может у него уже через пятилетку начнутся сбои в двигателе, выпадет маслонасос или водяная помпа и будет пора сдавать его не только на профилактику, но и наполную переборку, а то и на разборку. Так что Ваша задача не проще, а даже сложнее.

андрей
#40

мне 35 нравиться малолетки от 14 до 18 лет ничего плохого нет . писечки у нтх узкие а попка так вообще.трахайте пацаны и некого неслушайте

Гость
#42

Одни извращенцы кругом!Противно ,хуже животных!

Оптимус
#43

М-да, но я не пойму, каким слепым нужно быть, чтоб на 10 лет от тебя скрыли возраст...:)

Гость
#44

сам люблю девочек лет 12-15, при этом жене 36 , все у нас хорошо, живем отлично, секс прекрасный. Одно поглядывать на юных девочек, и другое дело пытаться с ними что та совершить!! Многие из нас смотрят порнушку, но это не значит что в реальности готовы и ищут моменты все попробовать что в порнухе показывают!! так что разберитесь со своим бардаком в башке а потом паникуйте!

КАНДРЕППЕР СериГАСНКИЙ
#45

ДА БЛИН ДО 16 ЛЕТ САМОЕ-ТО ДА И ТЁЛКИ ОДЕРЖИМЫ ЧЛЕНАМИ!

Гость
#46

скрывай пока)))

Максим
#46

малолетки это тема. после 17 лет уже старухи.

Гость
#48
Гость

я бы этому мудиле сказала, что мне 40 и смотрела бы на его мучения, гогоча!

Но только после брака и пары младенцев,ушоб совсем ему "хорошо" было. Автор,не сдавайтесь, гните свою линию,что вы дева юная. Смотришь,лет до 60 не узнает,м там уже поздно метаться. 😂

Гость
#49

Он скажет, тупая сука ты

Гость
#50

Педофил хулле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: