Гость
Статьи
Где бы вы хотели жить?

Где бы вы хотели жить?

Девушки где бы вы предпочли жить (и быть домохозяйкой)? москва, прага. ньюйрк? еще можете оценить следующие города- lake placid,ny(деревня но это лыжный курорт), miami(пляж круглый год но там нельзя заниматься спортом т.к. слишком жарко)

GIF
Боря
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Боря, а Вы уже уговорили московскую красавицу побыть Вашей рабыней на острове?

Гость
#2

Прикольный ты, Боря))) У меня сына зовут Борис:)

Адэль
#3

чо такой маленький выбор?

Апостол
#4
Гость

Прикольный ты, Боря))) У меня сына зовут Борис:)

Да ну нафиг! Таким именем в деревне хряков называют...)))))))))))))))

Гость
#5

я бы в Москве выбрала... т.к. быть домохозяйкой в чужом незнакомом городе, очень сложно, а в Москве я всё знаю...) и с успехом, а самое главное с удовольствием, занимаюсь домом. Хотя от более лояльной к человечеству погоде, я бы не отказалась... ну ведь поездки к морю никто не отменял...)

просто мила
#6
Боря

Девушки где бы вы предпочли жить (и быть домохозяйкой)? москва, прага. ньюйрк? еще можете оценить следующие города- lake placid,ny(деревня но это лыжный курорт), miami(пляж круглый год но там нельзя заниматься спортом т.к. слишком жарко)

я домохозяика в миами, спортом занимаются практически все.

Гость
#7

я не хочу быть домохозяйкой.

Я карьеристка.

А жить планирую в загородном доме., в районе царского села.

Гость
#8

Домохозяикои-ето скучно.

Гость
#9
Гость

Домохозяикои-ето скучно.

скучно, скучным людям, будь они хоть президентами, хоть космонавтами!

гость
#10

9+100

Ира
#11

Во Франции на лазурном берегу. Воспитывала бы детей и не работала.

Гость
#12

Боря, а вы у своей девушки спросили? К чему вам наше мнение?

мирный атом!)
#13

В Рио-де-жанейро))*признаюсь,была взрощена "мыльных" бразильских сериалах*:D

нимфа
#14
мирный атом!)

В Рио-де-жанейро))*признаюсь,была взрощена "мыльных" бразильских сериалах*:D

тогда готовьте хорошую карму, что б туда не в фавеллы попасть, если верите в карму и в мыльные оперы.

Элис
#15

Прага.

Катя
#16

В Испании. На крайняк - в Майами, а спортом, Боря, можно заниматься в фитнес-клубах, где есть кондиционеры.

Пушкин
#17

Везде хорошо где нас нет)))Или везде хорошо если деньги есть.

Гость
#18
Пушкин

Везде хорошо где нас нет)))Или везде хорошо если деньги есть.

Шо, Зайчик, нахлебалась эмигрантской баланды?

Польза
#19

в Токио

Анфиса
#20

в Париже-самый лучший город на земле!но домохозяйкой быть не хочу:)

Гость
#21

Я поняла, что мне всюду хорошо и комфортно! Прекрасно чувствую себя в России, когда приезжаю туда. Дом - в Англии. Квартира для отдыха- в Португалии. Месяцами живу в разных странах в основном из-за работы мужа-иностранца(Зап. Европа, Ближний восток, Северноафриканские и Карибские страны.) У меня два гражданства и два ПМЖ....Поняла одну важную вещь: какая разница, где жить? Лишь бы хорошо жить!...Если у Вас есть средства, жить будет хорошо в любой стране. Если их нет, то и в самой лучшей стране будет плохо...Абсолютно каждое место имеет свои достоинства, но и свои недостатки. В одном может быть климат не "ах" - слишком сыро или жарко, в другом - туристов навалом, цены взвинчены, в третьем криминал при дешевизне, прекрасной погоде и природе, в четвёртом - отсутствие развитой инфраструктуры и удалённость аэропортов, в пятой - скрытый для туристов расизм, иногда национализм, но с которым обязательно столкнуться резиденты, в шестой - большие налоги, в седьмой - невероятная перенаселённость при отсутствии налогов...список можно продолжать. К тому же языковые проблемы в нетуристических местах....Аналогично можно привести массу достоинств разных стран...Выбрать идеальное место невозможно. К тому же идеалы у каждого свои...

Гость
#22

5. Гость | 07.07.2009, 21:54:26 [3635578554]

я бы в Москве выбрала... т.к. быть домохозяйкой в чужом незнакомом городе, очень сложно, а в Москве я всё знаю...)

Если вы - неработающая женщина, лёгкая на подъём (и на ногу) то через месяц проживания в любом крупном незнакомом городе, Вы чувствуете себя в нём, как рыба в воде. Ну и разговорники в помощь, если не полиглот. Было бы желание.

Боря
#23

╧6, а ваш муж старый? я в маями еще полторы недели. если хотите можно со мной погулять без мужа. я бы не сказал что в маями много спортсменов. я в маями живу с апреля и ни разу не видел что бы кто то бегал по пляжу по 6минут на милю или на велике по 40кмч(кроме меня).

нимфа
#24
Гость

Я поняла, что мне всюду хорошо и комфортно! Прекрасно чувствую себя в России, когда приезжаю туда. Дом - в Англии. Квартира для отдыха- в Португалии. Месяцами живу в разных странах в основном из-за работы мужа-иностранца(Зап. Европа, Ближний восток, Северноафриканские и Карибские страны.) У меня два гражданства и два ПМЖ....Поняла одну важную вещь: какая разница, где жить? Лишь бы хорошо жить!...Если у Вас есть средства, жить будет хорошо в любой стране. Если их нет, то и в самой лучшей стране будет плохо...Абсолютно каждое место имеет свои достоинства, но и свои недостатки. В одном может быть климат не "ах" - слишком сыро или жарко, в другом - туристов навалом, цены взвинчены, в третьем криминал при дешевизне, прекрасной погоде и природе, в четвёртом - отсутствие развитой инфраструктуры и удалённость аэропортов, в пятой - скрытый для туристов расизм, иногда национализм, но с которым обязательно столкнуться резиденты, в шестой - большие налоги, в седьмой - невероятная перенаселённость при отсутствии налогов...список можно продолжать. К тому же языковые проблемы в нетуристических местах....Аналогично можно привести массу достоинств разных стран...Выбрать идеальное место невозможно. К тому же идеалы у каждого свои...

абсолютно согласна!

Боря
#25

11, а на лазурном берегу это как? например там есть большие города как Марсель и МонтеКарло а есть деревни между ними. Вы бы предпочли там где дороже жить или там где пляж лучше или как?

Боря
#26

#16, в фитнесс клубах спортсменов нет. я в этих фитнесс клубах ни разу не видел что бы кто то мог выполнить хотя бы 3ий разряд по какому ни будь спорту.

Боря
#27

╧21, а как насчет деревни против крупного города? например в lake placid,ny нет преступности, хорошие дороги на которых летом можно выйти из своего домика и ехать на роликах хоть 100км. а зимой там олимпийский лыжный центр. но кроме этого там больше ничего нет. если хотите найти книжный магазин или ночной клуб то надо ехать 2часа в монтреаль.

Боря
#28

╧1, что то не знаю. я написал одной очень красивой девушке из сибири на вконтакте. я ее спросил сколько надо зарабатывать что бы на ней жениться, и она не ответила. тогда я написала если она поедет со мной путешествовать за вознаграждение и она ответила -нет конечно-. может это потому что у меня на фотографии известная модель(sarah jean underwood) и она подумала что я не серьезный. по любому я только мечтаю иметь рабыню. а на самом деле мне и просто красивая жена сойдет. может когда будут реальные деньги девушки перестанут отказывать.

просто мила
#29
Боря

╧6, а ваш муж старый? я в маями еще полторы недели. если хотите можно со мной погулять без мужа. я бы не сказал что в маями много спортсменов. я в маями живу с апреля и ни разу не видел что бы кто то бегал по пляжу по 6минут на милю или на велике по 40кмч(кроме меня).

мой муж на 12 лет меня моложе...

просто мила
#30
Боря

╧6, а ваш муж старый? я в маями еще полторы недели. если хотите можно со мной погулять без мужа. я бы не сказал что в маями много спортсменов. я в маями живу с апреля и ни разу не видел что бы кто то бегал по пляжу по 6минут на милю или на велике по 40кмч(кроме меня).

Ви, Боря, наверное, среди туристов обитаете, или бивших сограждан. Поетому и не бегают и не педалят вокруг Вас...

Гость
#31

25. Боря | 08.07.2009, 01:15:35 [4022830077]

11, а на лазурном берегу это как? например там есть большие города как Марсель и МонтеКарло а есть деревни между ними. Вы бы предпочли там где дороже жить или там где пляж лучше или как?

Боря! Вы наверное в Монте-Карло не были. Иначе не назвали бы его так громко "большим городом". Всё Монако можно за полчаса пройти. А уж Монте-Карло всего лишь маленький "райончик" полкилометра шириной, да и в длину немногим побольше, зажатый между Beausoleil (Франция) и морем, La Condamime с одной стороны и Larvotto с другой.А вообще в Монако жить радости мало - это бешеный улей, где все сидят друг у друга на плечах и в окно заглядывают. Если только Вы не живёте в княжеском дворце. Единственный пляжик - в Ларвотто, метров 400 длиной. С парковкой - труба. Работать там хорошо, потому, что налогов нет. А квартирку прикупить в Монте-Карло скромненькую...несколько миллиончиков. В Фонтвилле неплохой супермаркет, но если затариваться на неделю, дешевле в Италию сгонять. Полчаса езды. До Ниццы - меньше часа.

красотка с лазурного берега
#32

Соглашусь с гостьей,которая сказала что везде будет заебато,если есть бабки...простите за мой французский..

Strekoza
#33

Где угодно на Карибах. Также нравится Австралия, Новая Зеландия, Португалия,... и много чего еще. В одно время серьезно увлеклась вопросом иммиграции, всё изучила, где какие правила, налоги, ... Главное для меня - это дом у океана или моря, красивая богатая природа и удачно вписанный в нее уютный чистый город.

Гость
#34

Стрекоза...Карибы...Вы , вообще имеете представление, что это такое? Наверное насмотрелись туристических роликов или даже были туристом месяцок-другой в каком-нибудь хорошем отеле и жили за его стенами.... Жить же там - радость относительная. Нет, может кому-то экстрим нравится, но не мне. Кроме действительно прекрасной природы и моря там нет ничего хорошего. Но ведь этим долго сыт не будешь, захочется и в люди выйти... Карибская культура - это атомная лень, бездельничанье местного населения, с вытекающим криминалом и безработицей и очень низким жизненным уровнем, расизм в нетуристических местах и вымогательство в туристических.

Гость
#35

уютный чистый город....Это явно не Карибы.

Боря
#36

короче я не знаю если мне идти в военную медшколу или нет. у меня тогда контракт будет до 40лет. последние 7лет могу получать очень хорошую зарплату. ну а сейчас могу получать стипендию пока учусь в медшколе.

стипендия эта ниже среднего дохода американца, но говорят что лучше чем ничего(большинство студентов в медшколе едят суп из банки). меня только интересует если я на такую стремную зарплату смогу пригласить себе красивых девушек из россии что б они меня навещали? у меня будут деньги что бы снимать большой дом вместе с другими людьми на стипендии. например мы сможем снять дом с 5спальнями и разделить его на 5. и я конечно смогу за авиабилет куда угодно заплатить. так меня интересует если красивые девушки ко мне будут приезжать или не будут?

у меня единственная проблема с армией это то что все базы находятся там где мне не нравится жить. например город вашингтон-там снега нет. или штат вашингтон-там все время дождь. т.е. я буду жить 14 лет там где мне не нравится. но сейчас у меня вообще денег нет и меня никто не хочет.

Москва_Прага_Нью_Йорк
#37

БОРЯ................они хотят жить везде!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: