Гость
Статьи
Как не умереть от …

Как не умереть от любви?

Ситуация такая. Меня сократили с работы, на которой проработала три года.
Все это время мне очень нравился один человек, просто нравился.Никаких отношений с ним не было и возможно не догадывался об этом. А я только и жила тем, что где-то столкнусь с ним в коридоре. Я постоянно следила за собой, была на высоте, жизнь имела наполнение. Человек этот очень неординарный во всех отношениях. Теперь я уволилась и у меня отчаяние, депрессия,ничего не могу делать, ничего не хочу, Мне становится ужасно плохо, что я его больше никогда не увижу, хочется просто его видеть.
Как не умереть от любви?

GIF
Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите его. Пообщайтесь. Может Вы поймете что он в Вас не заинтересован, и вопрос будет исчерпан. Зачем же так страдать?

Гость
#2

где-то через два года вы его забудете. говорю по собственному опыту.

Сладкая
#3

Попробуйте переключиться на другого

мики
#4

Вы умираете не от любви :) Вы "умираете" от нереализованных фантазий о любви. Расстаньтесь с ними, поплачьте, погорюйте и идите дальше

Лиза
#5

Алиса, а почему не проявите инициативу? Необязательно сидеть и горевать, напишите ему или позвоните! Нет контактов? Ну у общих знакомых выясните, разве это проблемно сделать?

марьванна
#6

3года ходить и вздыхать в непосредственной близости ?!

"жила тем, что где-то столкнусь с ним в коридоре "....

????????

Натали
#7

От его внешности дух захватывает, не потому что красавец, просто у меня с ним какое-то генетическое совпадение.

Цвет глаз, цвет волос, походка, разговор, улыбка.Мне не хотелось общения, просто только иногда его видеть и все. Я даже боялась о нем что-то узнать,что у него есть семья и дети. Я воспринимала его как Божество. Я бы хотела иметь его ребенка.

марьванна
#8

Алиса-Наташа :)

мики
#9

7 - у, Наталья Вам не горевать, Вам к психоаналитику с папой разбираться. А то эта "божественность" в каждом мужике будет Вас преследовать

марьванна
#10

9.точно ! нет чтобы сказать хотя бы " пойдёмте,выпьем кофе,говорят у нас прекрасный капуччино " :)

Алла
#11

у меня была похожая фигня. тока мы общались с этим человеком- кофе пили, болтали, он меня подвозил. а потом всех сократили, все на разных работах колупаются, созванивались раньше часто, виделись. сейча всё на нет сошло постепенно.

Натали
#12

марьванна, могу любое имя написать , какая разница

Дубинушка
#13

Ты должна его найти, просто прям щас набирай его телефон. Это любовь!

Натали
#14

Он был мой начальник, но не прямой, а начальник департамента

марьванна
#15

Натали-скромность и неуверенность-на фик.

действуйте.

Рыпка
#16

О господи, ну и проблема. Три года вздыхать и ничего не делать. Считайте, что сейчас вам предоставился отличный случай - вас уволили и теперь вам типа можно заводить отношения с мужиками на той работе. Пригласите его на чашечку кофе. Терять абсолютно нечего. А то и будете так вздыхать всю жизнь.

тонкая душевная организация
#17

срочно устроиться на другую работу и найти новый объект обожания.

Гость
#18

все пройдет, пройдет и это, по себе сужу ,хотя чувства у меня очень глубокие

Натали
#19

Я постоянно видео с ним смотрю- на видео корпоративное собрание по итогам года. Прокручиваю его движения, мимику, поворот головы.У него глаза такие синие-синие. И внешность неординарная.

Нашла кучу фоток его в интернете, он всякие статьи писал, и сделала себе альбом со всеми его фотками. Даже хотела подъехать к офису и посмотреть как он в машину садится, просто увидеть, соскучилась.

Как избавится от

Натали
#20

Как избавится от любви? Иначе я просто умру, Постоянно все мысли только о нем.

малышка
#21

Автор может нам вместе страдать,я вот недавно рассталась с парнем,тож вздыхала по нему,потом познакомились погуляли потрахались и он сказал что ему ненужны серьёзные отношения,вот так,подушка ночами в слезах,я наоборот заваливаю себя работой.чтоб мысли о нём улетучивались,прошло месяца 2 и вот уже потихоньку забываю,не плачу слёз просто нет их не стало,иногда хочется.а не льются,в городе ищу его глазами,хотя знаю он сейчас работает в другом городе

гость
#22

я понимаю Наташу... Наташенька держитесь... даже не знаю что еще и посоветовать.... сама не знаю куда от этого чувства деться А говорят любовь это что то прекрасное и светлое! А оно приносит только боль и страдание....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: