Гость
Статьи
Я-замужем, стала …

Я-замужем, стала думать, чтобы закрутить роман.

Полгода назад сотрудница мужа призналась, что была любовницей моего мужа несколько лет назад. мы с мужем остались вместе, но во мне что-то сломалось.

Сейчас я по делам общаюсь с мужчиной, которому я очень симпатична и который мне тоже очень симпатичен. Раньше любые симпатии для меня оставались просто симпатиями. А сейчас закралась мысль, закрутить роман. Никак не могу для себя решить - стоит или не стоит?

GIF
Бывшая верная
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Роман, чтобы отомстить? Ох, доиграетесь.....

Бывшая верная
#2

Да не то, чтобы отомстить.

Верность потеряла смысл.

И получается, а чего бы себе приятное не сделать?

О как!
#3

говорят, когда отомстишь - сразу легче становится и потом легче мужа попытаться простить

Гость
#4

ваш брак все равно скоро закончится. Так что валяйте. Я бы на вашем месте так и сделала. А может и наоборот, все наладится. Может быть муж чувствует вину и она его мучает. А так ему станет легче, что у обоих рыльце в пушку. Если узнает, конечно. У меня была похожая ситуация. Я узнала о связях МЧ, рассталась с ним (точнее он меня бросил из-за "пилорамы", потом признался в изменах, хотя я сама знала), встретилась с другим, через 2 недели рассказала МЧ, он как узнал, сразу назад прибежал. И с тех пор у нас все очень хорошо. Встряска такая была

Бывшая верная
#5
Гость

Сообщение было удалено

Мне кажется муж вообще особой вины не чувствует. Когда мне "доложили" и я стала разговаривать на эту тему с мужем, он вообще удивился, сказал что-то типа, что для него это вообще ничего не значило, и потом от моих любых попыток разговоров на эту тему уходил. (Ну, а о том, чтобы извиниться - я понимаю, даже вопроса не встало)

kissa
#6

4ego v6 sprawivaete delaite tak kak s4itaete nuzn6m...Kto v nawe vremja vern6m ostajotsja...?bred polneiwii...Esli on vam nravitsja i v6 emu tak deistvuite no tolko o4en ostorozno 4tob ni kto ne videl i ne znal... daze esli vdrug i do muza doidut sluhi tak v6 vsjo otricaite... i ni 4ego ne boites.zivjom odin raz.

Бывшая верная
#7
kissa

Сообщение было удалено

А почему, чтоб никто не знал?

Гость
#8

Автор, у Вас есть полное моральное право сходить налево. Если Вам самой этого хочется и не идёт вразрез с пуританским воспитанием - флаг Вам в руки.

Гость
#9

6. кисса | 05.07.2009, 01:55:42 [412171818]

4его в6 спращиваете делаите так как с4итаете нузн6м...Кто в наще время верн6м остаётся...?бред полнеищии...Если он вам нравится и в6 ему так деиствуите но толко о4ен осторозно 4тоб ни кто не видел и не знал... дазе если вдруг и до муза доидут слухи так в6 всё отрицаите... и ни 4его не боитес.зивём один раз.

Кисса, Вы на каком языке пишете? Его даже транслит переварить не может толком.

#10

сходи чего тебе терять,а так глядиш мужа проще понять и простить будет,а нет так хоть душу успокоиш.

Кисса
#11

а чтоб ни кто не знал для того чтоб и семью сохранить и удовлетворить свои потребности.. Зачем вам чтоб муж это узнал я думаю вообще не зачем.

Клубничка
#12

Ну если у вас дети и т.д. Если бы мне изменили *блась на лево на право. А на самом деле, наверное если простила, то забудь, начните все заново. Если будешь постоянно об этом думать сойдешь с ума

Черти в глазах
#13

закрутите 100%! в старости будете жалеть, если не сделаете! тем более муж уже не стоит того, чтобы принимать его в расчет

Гость
#14

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит:

- Уменя такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет!

Женщина говорит:

- И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен.

- А давайте им отомстим!

Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмомтрела на него, растолкала и говорит:

- Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила!

- А я не злопамятный!

Карга, стара и нееплива
#15

Клубничка, а семьи у автора нет. Сдохла семья ещё давно, и не совсем понятно что там вообще сохранять. Вот ведь есть любители некрофильстовавать-давно помершую семью вместо того чтоб закапать со всеми почестями, держат на самом видном месте несмотря на запашок и малоприятный вид. И держать будут столько, пока сами от трупного яда не сдохнут.

Гость
#16

Я бы на вашем месте изменила. Порадуйте свое тело и удовлетворите самолюбие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: