Гость
Статьи
Уехал с другой

Уехал с другой

Мы работаем вместе. Он мне понравился сразу, я ему чуть позже. Оказалось, что у него есть девушка.Долго бежали от чувств, но все таки начались отношения. Уже полгода он не может выбрать, с кем хочет быть. Сначала он решает остаться с ней, но все равно через пару дней возвращается ко мне. Очень тяжело... Я поставила опять вопрос ребром, с кем он хочет быть и с кем собирается ехать на море. На днях сказал, что едет с ней, т.к. она уже собирает чемоданы и он не может сделать ей больно, предать именно так и уехать со мной. Я спросила, означает ли это то, что мы рвем отношения. Он ответил, что нет. Кого из нас выбрать окончательно он еще не решил, чувства ко мне есть, но на море едет именно с ней. Просил прощения за то, что делает мне больно, сказал, что и для него это не так и просто. Сказал, что не имеет права просить ждать меня его, он сам не знает, с какими эмоциями приедет, но все же точку конкретно не ставит и не потому, что боится, а просто действительно не знает.
Мне очень больно, я действительно люблю его. Но не знаю, что делать. Глупо после такого ждать его, но ведь у него был шанс разорвать отношения,, но он этого не сделал в этот раз (до этого мы расставались пару раз). Я очень хочу быть с ним. Я понимаю, что он не любит ни меня, ни ее. И у нас не просто секс, а емоциональная связь. Сам он говорит, что чувства ко мне есть, но их не достаточно, чтобы вот так окончательно порвать с ней и быть со мной, там его тоже что-то держит, сам разрывается между двумя. С ней он около 2 лет.
До его отъезда еще 2 недели. Не знаю, как вести себя. То ли прекратить всякое общение, кроме как по работе , то ли продолжать общаться (ну естесственно без интима и такого всякого). Мне нужен результат. Не думаю, что он отменит поездку, но я хочу, чтобы он выбрал меня. Я не понимаю, как действовать сейчас и после его приезда.

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему у вас действительно просто секс.Хотел бы,нашел способ поехать с Вами."Я понимаю, что он не любит ни меня, ни ее"-ну так зачем Вам такое "счастье"?

#2

Угу. Надежда умирает последней. Думаю, пора пересмотреть очередность умирания.

Гость
#3

Автор, он не с другой уезжает, а со своей девушкой. А вы - другая. Хотел бы быть с вами - был бы. Тем более, они не женаты. Он хорошо устроился на двух стульях, а вы позволяете. Вы у него, как запасной аэродром. Я бы на вашем месте поставила жесткое условие - или тут, или там!

Гость
#4

я бы прекратила отношения, пусть разбирается как хочет. Он с другой уезжает, а ты с ним будешь общаться типа ничего не произошло? У тебя гордость есть, автор?

Гость
#5

Ему просто удобно!Приятно,когда тебя любят и тут и там!

О как!
#6
Гость

Сообщение было удалено

именно! он просто пользуется вами, а вы как дурочка ведетесь. нет, может быть внутри отношений все гораздо сложнее, но со стороны смотрится, что чувак не плохо устроился. а та девушкка знает о вашем сущестовании? если нет - вы просто временная потеха.

ням ням
#7

если это не разводка... парень ждет пинка или толчка с любой стороны чтобы принять решение. пока его просто все устраивает. начните вот прямо с понедельника заигрывать с другим коллегой у него на глазах. с ним скажите все кончено.. с петей на юг едете... посмотрите на его реакцию ))) терять вам все равно не чего

Гость
#8

Вот придурок. Девушку ту жалко. Почему то считается, что если кольцо на пальце, то мужик табу, а если кольца нет, то он общий. Вешать вас тварей надо.

Гость
#9

sovsem zazhralis' muzhiki...

Гость
#10

баби дури, как надо себя не уважать, что би терпеть такое...

Гость
#11

Вообще это распрастраненный "синдром", искать всякие оправдания для таких вот, с позволения сказать, мужиков. Как любовница с большим стажем, могу сказать, что если мужик захочет (я не имею введу секс), если ЕМУ это надо, он всегда ВСЕГДА найдет пути решения вопросов, всегда разрулит любую ситуацию и, уж точно, быстро определится с выбором.... и видимо ваш уже определился... Все остальное, это наш женский бред и выдумки, дабы не ранить своё женское самолюбие...

люблю себя до боли в пятках
#12

а почему ОН должен рвать отношения. по-моему он сделал все, что бы вы сделали выводы и расстались с ним. Вам по ходу эта хня нравится. Ну и наслаждайтесь быть на втором или третьем плане. Что тут скажешь.

Автор
#13

Я конечно же перестану общаться с ним.Только не факт, что он с понедельника опять не начнет возвращать меня, как делал во все те разы, когда я уходила от него. Но в этот раз все уже слишком серьезно. Я понимаю, что если бы действительно захотел, то как минимум - перенес бы отпуск, пока не решит, с кем вообще он хочет быть. Просто обидно очень.

Гость
#14

Мужик не дурак. Зачем обязательно выбирать одну, когда можно трахать двух? Главное - втюхать обеим побольше лапши, чтобы с крючка ни одна не сорвалась. Ну и стимулировать периодически, когда поездками, когда слезами, когда конфето-букетами...

Автор
#15

У нас на сексе не завязано. Я знаю, что говорю. Мы влипли эмоционально

Анна
#16

ето ви влипли, а ему плевать.

Лена
#17

Почему пошли такие глупые женщины?Вам надо в лицо сказать, чтобы вы от него отстали? Полное неуважение к себе.Вас не любят, не понятно, о каком вы говорите результате-о посылке вас прямым текстом?

Автор
#18

Лена.Мы в лицо говорили многое друг другу. Мы УЖЕ прощались "типо навсегда", но каждый раз он все равно возвращался, и не за сексом, как тут некоторые отмечают (Для него это не главное, я знаю этого человека)

И я уверена, что если я сейчас не буду рвать отношения, то он все равно вернется с моря и у нас все будут опять тянуться, т.к. это он не дает мне уйти, это он делает всегда первые шаги навстречу ко мне, это он говорит, что дорожит мною, что я нужна ему, что у него есть чувства ко мне (пусть даже не настолько, чтобы окончательно выбрать меня).

Просто не знаю, как прравильно себя повести

En-ka
#19

Автор, у вас мозг засорен этой его слащавой бредятиной. Пока вы хотите верить в это, никто вас не переубедит. Желаю вам не сильно на нем обжечься

Чёрная мамба
#20

Я бы на ващем месте не вставала на пути другой женщины . Найдите себе свободного мужчину и живите душа в душу. То что происходит в вашей жизни не закончится никогда . А мужику то как удобно!!!! Целых две женщины готовы дать его и прощать ему всё на свете . Я бы не выдержала .

гость
#21

да он у вас как подлец режиссер Якин из "Василий иванович меняет профессию".....смотрите как бы не повторить сюжет из фильма, если вдруг решит с вами ехать:)

Польза
#22
Автор

Сообщение было удалено

Как себя повести тут тебе все говорят! А ты не слышишь и оправдываешь своего трахаля какой он хороший. Так если нет проблемы чего хотела то? Конечно он пару раз будет "возвращать тебе назад" тебе ведь долго просить не надо, сама потом в постельку ляжешь.

И вобще он там на море будет СВОЕЙ ДЕВУШКЕ говорить как он ее любит, что она для него самая самая (кстати она о тебе знает?) А потом приедет и тем же писюном в тебя потыкает, с остатками чужой смазки на хере...

Хх
#23

А вам автор не кажетсю что он уже выбрал, а с вами просто секс.

Польза
#24

23 ей так не кажется. У них не просто секс, он просто не может выбрать, он не такой как все, она то его знает (!) бла-бла-бла

Автор
#25

А вы что, думаете, что все мужчины зациклены на сексе?

Может и так, но это не тот случай.

Секс у нас был не так много раз, как могло бы быть. Он мог реально больше домогаться меня и были моменты, когда он отказывал, потому что его освесть заедала, что он изменяет

Польза
#26

ну я о чем и говорю!

Польза
#27

что бесполезно что либо говорить. Автор тебе сколько лет? 16?

Тео
#28

очень совестливый юноша :))))))))))))) моя плакаль.

А что частота секса усугубляет ваше падение??? Господи, перестаньте уже слушать его, снимите этого совестливого мальца с пьедестала и начните жить своим умом и по своим понятиям. И даже если, Вы захотите остаться с ним, скажите себе честно- я у него вторая, я к нему привязана, а он ко мне нет. В противном случае, он ехал бы с Вами. Автор- он свой выбор сделал, очередь за Вами. Не ошибитесь.

Надя
#29

Автор,здесь все ясно,он выбрал не вас..У меня была похожая ситуация,поехала отдыхать с тем,с кем захотела дальнейших серьезных отношений.Так что забудьте его,он не ваш.

Кошка Марта
#30

Бывали у меня такие ситуации. Слава Богу давным давно! Автор, забейте на него! Как можно быстрее снимите розовые очки, он вас не любит. ЕЕ он может тоже не любит, но она ему дороже чем вы. это очевидно!

И помните всегда, если мужчина не уходит к вам от другой женщины. это не значит что он НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВЫБОР. Это значит, что он каждый день делает выбор в ПОЛЬЗУ НЕЕ! Понимаете?

Гость
#31
Кошка Марта

Сообщение было удалено

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! КОТОРЫЕ НУЖНО ПОВТОРЯТЬ ТАКИМ КАК АВТОР КАКЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!

Gera
#32

A so mnoi takje paren' moi bivshiy postupil, tolko ya bila na rolyah ego devyshki. Mi s nim vstrechalis' 7 let, a potom on nashel "drujeskuyu simpatiu". Ya ego vignala, no dalos' mne eto nelogko, tak kak on toje tyagamotil dolgo i nydno. Yje 2 goda proshlo s togo vremeni, a ono vse eshe nazad prositsa, i plachet. I ta "drujeskaya simpatiya" teper' stradaet, tak kak on s nei, no ne lubit ee.

p.s. ochen' napomnilo mne vse cherez chto proshla ya

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: