Гость
Статьи
Курортный роман

Курортный роман

Три года назад летом ездила отдыхать на море. Завела лёгкий роман с местным аборигеном, для экзотики и полноты ощущений. Причём до секса дело не дошло - всё ограничилось прогулками под луной, обниманием и целованием в парке. Мы с ним до сих пор переписываемся по аське, иногда вспоминаем "Ах, как было хорошо в тот вечер!".
Осенью того же года он женился. Прошло три года... Жена обнаружила нашу переписку. Да не просто вскрыла хистори в аське, а проникла во все его почтовые ящики и, судя по всему, мобильный телефон, т.к. номер он поменял. Написала мне от своего имени, что если я ещё раз напишу её мужу, то она меня за 1000 км згнобит. И всё это в сопровождении нецензурных выражений т.д. Я ничего не ответила на её оскорбления, а спросила у своего приятеля, что случилось. Он попросил больше ему не писАть и удалить все его контакты. Вслед за этим получаю ещё одно письмо от его благоверной, почему я не понимаю русских слов и зачем продолжаю писАть её мужу. Попутно в мой адрес как из пулемёта летят угрозы и нецензурная брань.

Хотелось ей, конечно, объяснить, что мы встречались задолго до того, как он стал её мужем. Да и измены как таковой не было. И вообще читать чужие переписки нехорошо, а опускаться до уровня ниже плинтуса и обкладывать другого человека матом - ниже своего достоинства и уж точно никакой любви и укрепления отношений с мужем не даст. Но думаю, лучше не нарываться на очередную обойму "красивых" слов. Наверно, она всё равно не поймёт. А вот приятеля жалко. Сочувствую ему и искренне поддерживаю, телепатически))) Ох, тяжело ему сейчас...

10 ответов
Последний — Перейти
тётя Клава
#1

и чо? Забудь про них обоих. Прости его, ты ему вообще никто. Представь себя на её месте, думаю, было бы неприятно.

Маня
#2

2))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

я бы тоже запретила мужу общаться с непонятными подругами

Гость
#4

Правильно жена сделала, я бы еще приехала и морду набила.

Гость
#5

Я не поняла, а от нас - то ты чего хочешь? ))))))

#6

Хотелось послушать мнения окружающих.

Я вот считаю, что, во-1, запрещать - неблагодарное дело, т.к. если человек хочет, он всё равно будет это делать. Только уйдёт в подполье и будет делать это втихоря, а жене достанутся подозрения, бессонницы и т.д. Я не собираюсь к ним лезть и навязываться. Раз он решил так, будет по его. Но что-то мне подсказывает, что даже не находя улик нашего с ним общения, жена всё равно будет его подозревать. "А вдруг он стирает всю хистори и все смс-ки!".

А во-2, в праве есть такое понятие, как истечение сроков давности. Всё произошло 3 года назад, да ещё и когда он холостой был.

Я сама состою в браке, и что же получается, что мне надо всем бывшим девушкам моего мужа в морду бить, раз он с ними спал???

#7

В смысле, спал до брака со мной)))

Пятачог
#8

у Вас мадам,искаверканная система ценностей, если бы какая-то мадам присылала любовные письма моему мужу,я бы не поленилась и не смотря на тысячу километров рожу бы ей отрехтовала.И потом, мадам, человек Вам ясно сказал -не пишите мне,выбор сделан. Зачем вы пишите этому господину?честно, как на духу тут изложите, мы почитаем...и посоветуем.

#9

Я больше не пишу ему. Уважаю его просьбу.

#10

[Но что-то мне подсказывает, что даже не находя улик нашего с ним общения, жена всё равно будет его подозревать. "А вдруг он стирает всю хистори и все смс-ки!"]

Как я и думала! Человек - параноик. Сегодня прислала мне ещё одно письмо с угрозами, что наймёт киллера, если у я буду продолжать роман с её мужем (непонятно - какой. Виртуальный, что ли))))))) И опять про то, чтобы я перестала ему писАть, хотя после его просьбы я удалила все его контакты.

Видимо, девочке всерьёз пора заняться своим здоровьем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема