Гость
Статьи
Мужчина-неряха.

Мужчина-неряха.

Недавно познакомились. Хороший, симпатичный, умный, начитанный и все такое проч.
Но! Меня раздражает, что он неряшлив. Какая-то старая одежда (сказал, что любит винтажные вещи), грязные ногти (вроде как был на шашлыках и руки не отмываются) и еще потеет лицом все время.
Имеет ли смысл как-то на все это повлиять и его изменить или это бессмысленно?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, какой ужас... Потеет лицом, я физически этого не переношу. По-моему мнению, мужчину переделывать нельзя ни в коем случае. Если сможете воспринимать таким какой есть, то вперед на встречу своему счастью. А если нет, то лучше не строить отношения...

ХЕр
#2

И писька у него наверняка смердит и гноится

буэээээээээээ

Нимфа Корелла
#3

недавно рассталась с неряхой, только ему 40. Грязные ногти пока не скажешь не подстрижет, но сначало неудобно было взрослому человеку такое говорить, а он являясь на свидание похоже этого не видел.. Помыть за собой туалет, ему наверно в голову не приходило, что зайдя за ним следом я вижу о бос ранн ый унитаз. Ест, так, что все во круг в грязи, можно было генеральную уборку после каждого приема пищи делать. Мог в носу поковыряться при мне. Все эти моменты сейчас для меня отвратительны, но тогда была страсть к человеку очень начитанному и одаренному. Сама себе удивляюсь как могла с его неряшливостью мириться.

Гость
#4

Фуууууу

пета
#5

4.!!

Автор
#6

Нимфа Корелла, какой ужас.

В общем, пообщаюсь еще какое-то время. Если будет такой же грязнуля, то пошлю его...к Женщине с соседней ветке, которая моется раз в неделю.

Нимфа Корелла
#7

человека трудно перевоспитать, все идет от матери, не приучила к чистоплотности,все труба. Свинтуса может только терпеть такая же свинюшка. Вот мой сорокалетний скоро женится, удивляюсь его будеющей женушке, ведь она будет вечной уборщицей и прислугой ему. Он как маленький ребенок, ни чашку за собой помыть , ни портки постирать,ни ногти подстричь, зато гений. Хотя может ей на чистоту и наплевать сама такая. Ну тогда им совет да любовь!

Гость
#8

Слушайте, кажется сильно начитанные как раз такие неряшливые. Мой муж такой. Перевоспитатьстоит ооох каких нервов. Они ж самолюбивые очень и своенравные. Я вышла замуж,скаазла себе "все это кожура,а душа у него чист ая" так кожуру оказывается сменить невозможно, чуть незаметишь -все стыдоба с ним идти. Скажешь обувь почищи -скандал.Сама чищу его обувь. не поравит ничего пред зеркалом,все как попало, одна штанина случайно заправлена вносок, другой нет....Ужас, лучше найдите другого.У моего хоть ногти чистые тело и моется часто

Гость
#9

7 да у мего дома так.Мать неряха такая, что такое что уних дома я никогда не видела в жизни...

Натка
#10

Автор!!!! У меня почти такой!!! 4 года с ним живу,ооочень это раздражает!!!!! Он правда моется каждый день,обувь чистая,на работу идет,как с иголочки.Но.... Дома он ведет себя как свинья,посуду за собой не моет,только я,везде крошит,на столе кухонном бардак разводит,вобщем дома СВИНЬЯ!!! Очень тяжело....

Катя
#11

у меня муж-неряха. тоже, пока не заставишь почистить обувь - ходит как бомж. ему мамочка обувь всю дорогу чистила, вот он и привык. но я не собираюсь это делать, даже смешно, он ведь не инвалид, сам спокойно может это сделать, просто не хочет, ленивый. каждый день кладу ему чистые трусы. носки итд. не приготовлю - оденет грязное. будет ходить с пятном ,пока не обращу я на это внимание. брюки замызганные будет носить и ему впадло взять и за пару секунд щеткой смахнуть грязь. про ногти молчу, подстригает только после скандала, голову помыть - тоже заставлять надо ,про пятки вообще молчу. фу. ненавижу его пятки в натоптышах, он просто категорически не хочет их чистить, мне что ,пятки ему чистить??? при этом его мамочка всегда просто утверждает ,что он никада таким не был, всегда типа такой чистюля. намекает, что это он со мной типа таким стал. хахаха. понятно ведь, почему он таким вырос. единственный сынок, ему наверна и *** подтирали до школы. до сих пор: сынуличка.красотуличка, уси-пуси...блаблабла итд. сынуля за 100 кг, кабан 32-ух лет. госядя. скока еще его перевоспитывать-то???

Нимфа Корелла
#12

11 а оно надо перевоспитывать? берегите силы для детей, чтоб не было потом за них стыдно

Гость
#14

как вы с такими в постель ложитесь?? фууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: