Гость
Статьи
А вы бы связали жизнь …

А вы бы связали жизнь с простачком, живущим "абы как"?

Понравился бы вам современный "Иванушка-дурачок", который не стремится ни к самосовершенствованию, ни к саморазвитию, для которого "прошел денек - и слава богу", для которого чтение и образование не представляет ценности? Который в 25-30 лет смотрит молодежные комедии и хохочет над тем, что кто-то кому-то въехал в нос? Которому надо пакет чипсов, клубнячок, диванчик и футбол, и он доволен? При этом он вас не бьет, не материт (общаясь матюгами не как ругательствами, а как средством выражения мыслей), и даже не изменяет вам?

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страшная сила!
#1

Такой дэбил изначально бы не заинтересовал, но если бы о Вдруг ЛЮБОВЬ! То конечно!

#2

однозначно нет

Маня
#3

Ну если он богатый наследний, то почему бы и нет))))

А на самом деле не люблю таокй тип мужчин.

гадость обыкновенная
#4

боже мой, да таких почти половина наших мужчин!

Страшная сила!
#5

У Юли постоянно секси-шмекси аватарки)))

Лерка
#6

Как приятель сошел бы поприкалываться, повеселиться вместе, но не более того!

#7

не бъет не материт и не изменяте - это единственное за что можно зацепиться?! странное у Вас представление о потребностях женщины в отношениях!

#8
Страшная сила!

Сообщение было удалено

Это очень поможет автору)))))))))

Юленька
#9

автор, это не Иванушка, это Буратина!!!! ***, ненавижу таких - овощ сyка бесполезный

гость
#10

Мне бы, только такой и понравился. Главное, чтоб не дурак был. Вот они, то и настоящие мужчины, без выпендрежа. всем богатых подавай,...???, тогда при чём тут любовь? Князь Мышкин, Гоша "Москва слезам не верит", Янковский "Влюблен по собственному желанию".

Гость
#11

Автор, уймитесь. Вам замуж, что ли, приспичило? Ну идите за такого, зачем на форуме спрашивать?

По теме - имбецилами и клиническими идиотами с ущербным генофондом не интересуюсь, это вредно для здоровья.

мяу
#12

а вас не Даща Букина,случаем зовут?

Лерка
#13

9)))

Гость
#14

нет - у меня с таким персонажем 0 общих интересов :)

Гость
#15
гость

Сообщение было удалено

Аааааайёёёёёёёё! Непромытость рулит! буээээ

#16
Страшная сила!

Сообщение было удалено

это я ностальгирую по былому)))))))))

Гость
#17

У меня сын такой. 24 года. А невестка утверждает, что очень его любит.

Автор
#18

11, я слава богу влюблена в приятного и интеллигентного юношу, но у нас с ним размолвки, и мне подруги предлагают своих друзей из серии "плохонький, да мой". Но мне проще терпеть конфликты и стычки с интересным мужчиной, чем находиться в уютном болоте... Не юношеский максимализм, а врожденная черта характера.

Кнопка
#19
гадость обыкновенная

Сообщение было удалено

А вторая почти половина наших мужчин бьет, материт, изменяет, так что, автор, выбор у наших женщин есть. Выбирай-не хочу.

Доитель
#20

таких не бывает, это бабы придумали, чтобы собственную алчность оправдать

Кнопка
#21
Автор

Сообщение было удалено

Что это за приятный, интеллигентный, интересный мужчина, который допускает конфликты и стычки с женщиной, ума не хватает не доводить дело до конфликта?

Доитель
#22

в смысле человек всегда с интересами

Кнопка
#23
Доитель

Сообщение было удалено

Каких не бывает, ты что Доитель, тяпницу отмечаешь.

Доитель
#24

не бывает простаков живущих абы как, у всех есть свои интересы, а образ, описанный автором, создали алчные до бабла бабы, которые кончают при виде пачки долларов

Доитель
#25

а тяпницу отмечают офисные рабы и рабыни, у меня же нет вредных привычек, и выходные всегда тогда, когда я этого пожелаю

:-)))
#26
Доитель

Сообщение было удалено

Свои интересы у МЧ есть, только они не касаются саморазвития и самосовершенствования.

:-)))
#27
Доитель

Сообщение было удалено

Доитель, ты офисный рабовладелец?

Майский Жук
#28

Автор, займитесь сексом, у вас много агрессии!!

Чёрная мамба
#29

автор, вы описали образ современного Обломова , но у Обломова хоть что то обламывалось ....деньги были , крестьяне содержание какое -никакое , а в современных условиях можно считать , что это существо абсолютно безцельное бездарное ....так как в процессе деградации человек утрачивает те способности которые даны ему были от рождения .

Я считаю, что в любых обстоятельствах, исключая депрессию, человек должен развиваться, тянуться к чему то , идти вперёд. А этот типаж зациклен на одном дне , словно комар . У них тоже жизнь одни сутки длится , но за эти сутки они и кровушки пососут и оплодотворят кого надо, а когда каждый день как один - это плохо. Это прожигание жизни. Даже если вторая половина такого мужчины будет высокоразвитая , умная , интеллектуальная особа - отношений не получится. Потому что уровень разный . А людям разного уровня не о чем говорить . У них разные языки. Так что если у вас такой мужчина - думаю, следует что то предпринимать : либо пинками , либо своей глубокой заинтересованностью и отходом к какому то занятию, а на него просто плевать ....- всё само собой тогда разрулится.

Майский Жук
#30

Я так понимаю: для того,что бы иметь право спрашивать подобные вещи у своего парня, нужно самой не отходить от своих слов. В жизни же происходит наоборот: вчера свиней доила-сегодня хочет чтобы её на руках носили!!

Доитель
#31
:-)))

Сообщение было удалено

нет, я доитель изнуренных жаб

Гость
#32

БООЖЕ! Тотальная дебилизация нации, Плодятся как тараканы уже,

Осподи, раньше же не было таких.

Че телик и инет с людьми делает!!!!!!!

Дорогая Елена
#33

У меня был такой МЧ. Сама я на месте не сижу - поэтмоу сначал мне даже интересно, было как так можно жить и ничего не хотеть, ничего не планировать...потом стало скучно мне сним - не мое:)..хотя он женат - значит, нашлась такая, котрая его таким приняла и может даже полюбила.Что ж, каждому свое

:-)))
#34
Майский Жук

Сообщение было удалено

Чтой-то сегодня с форумскими мужчинами не тавось, тяпница дает о себе знать. Майский Жук, ты о чем, как можно свиней доить? Поделитесь опытом.

Гость
#35

Автор, это как у доярок - в морду не бьет и на том спасибо, так что ли? для меня - однозначно такой тип не подходит

Люлёк
#36

Зато такие парни живут себе в своё удовольствие, а не пашут день и ночь в поте лица, чтобы заработать достаточно бабла для какой-нибудь корыстолюбивой содержанки ))) И без пары они не остаются обычно, в общем, тут насчёт дурачка момент спорный )))

Дорогая Елена
#37

Люлек, так вот и я про то же.Он и правда был всегда доволен жизнью, потому как вообще не напрягался. Правда меня напрягало, что самой приходится платить в кафе:(как-то дико.пробелы в воспитании, видимо-с

Гера
#38

Так таких пол-страны!

Люлёк
#39
Дорогая Елена

Сообщение было удалено

Так вас же никто не заставлял с ним быть )) Люди разные, каждый ищет себе человека под стать. Простачки тоже имеют право на существование, не всем же самолёты строить ))

Лилу
#40

39. Люлёк ;) "Простачки тоже имеют право на существование, не всем же самолёты строить ))" если и безобидний к тому ж...) а то ведь некоторие по трупам к своей Мечте... ну да что там какие-то кости под ногами, но зато ужас какие начитанние и интеллектуальние.

Дорогая Елена
#41

Так я ведь и без претензий, просто расстались и все:)..один недостаток, объектвно, у него был - он свою нерастраченную энергию тратил на женищин, кроме меня и жены, у него еще было человек 6.и справлялся ведь. а что касается меня - то я выбираю тех, кто к цели идет:)

Mаша
#42

самое страшное когда такие остаютя в сорок пять

Гость
#43
Mаша

Сообщение было удалено

Для кого страшно, для них? Их все устраивает по жизни.

Эллочка
#44

Нет не понравился бы.

СССР
#45

кастрировать таких нада

Гость
#46
СССР

Сообщение было удалено

За что? Они ничего плохого другим не делают, живут в свое удовольствие, а если вам не нравится, то, как говорится, не кушайте.

НезабудкаЯ
#47

И у меня такая же ситуация!!! И я тоже не знаю что мне делать! Скучно с ним....но люблю вроде..

анна
#48

Да посредственность это страшно.Автор вы уже ответили на свой вопрос.Где родилась сказка про иванушку дурачка в той же лапотной россии так что вы описали большинство наших уважаемых мужчин

Гость
#49

Я конечно про других не знаю, но ничего по жизни не планировать - это не грех, это просто реализм. Я постоянно тоже отучаю себя планировать - живу как сложатся обстоятельства, и действуя исходя из них. На 1/6 суши планировать глобально вообще ничего нельзя, потому что мы все зависим от левой пятки определенного количества мерзавцев. А по поводу просто жизни - дак пословица есть человек предполагает, а Бог располагает.. Никогда нельзя знать, что будет завтра. Если и должно быть планирование, то только в контексте - если завтра не будет, с чем я буду уходить?, но это уже из серии совсем не материальных вещей,их никак с собой взять не получиться...

666
#50

мне стыдно признаться, но мой муж точно такой же князь Мышкин (( С другим типом мужчин у меня не получалось наладить отношений. Понимаю ситуацию так, что это моя глубокая психологическая проблема. Деспотичная родительская семья, которая жила в постоянных скандалах, негативе и выяснении отношений. Отсюда моё желание построить свою жизнь "от противного". В начале жизнь с таким мне казалась настоящим раем- предупредительный, внимательный, покладистый. Дети его обожают! Но всё-таки надо разводиться, сколько можно его тащить на себе...