Гость
Статьи
Мой парень общается с …

Мой парень общается с бывшей!

Мы вместе 5 лет, живём 2 года, у меня не было не когда подозрений, что он может с кем то общаться. Я интуитивно узнала его пароль и прочитала письма. Я была поражена, что он пишет своей бывшей,( они расстались лет 7 назад, она его бросила, а он бегал за ней как собачка,) называет её солнышком, шлёт сердечки. Она отвечает ему, хотя она замужем и ребёнку год. По телефону смс он стирает , тк знает что я могу прочитать, и это продолжается на протяжении 5 лет.Я одного не могу понять, зачем ему это надо, если он говорит , что любит меня, замуж зовёт, а сам всё прошлым живёт..........

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала "я взломала твой пароль, все прочитала. Собирай манатки и вали на все 4 стороны".

Ники
#2

Видать чувства к ней не остыли, просто нет возможности быть с ней вместе, а с кем-то же надо строить жизнь, вот и встретил Вас. Но если бы она к нему вернулась, он про Вас бы забыл, так я думаю. Тоже некогда была такая ситуация с бывшим, я так и осталась при подобном мнении, хоть он и твердил обратное (только она не замужем была, а в Америке жила). Надо было видеть его физиономию, когда она изредка звонила, тут даже и объяснять нечего было, хоть она мне и говорила, что он ей не нужен, то продолжала названивать и писать по аське.

Автор
#3

Имено так у нас и происходит.....я ему напрямую и сказала "Надеешься что вы когда нибудь будете вместе?Самому не стрёмно ей писать"- он улыбается,говорит, что это она пишит... у него всё шуточки какие то....так обидно (

#4

Автор, сваливай от него нафиг! Пусть к своей возвращается.

Гость
#5

Неужели Вам хочется всю жизнь быть номером два, и осознавать это, автор? Если он даже не скрывает этого от Вас?

Автор
#6

Он то скрывал это от меня, это я почту взломала....

Все его друзья говорят что он меня любит и ему очень повезло, что он встретил такую девушку( я им про переписку не рассказывала, и думаю он тоже им этого не говорил)

Юлечка
#7

Мой бывший до сих пор меня хочет, хоть и женился, расстались год назад - лип ко мне до того момента, как я его в открытую не послала и сказала, что другой и забудь.

Заметь - тогда он уже встречался со своей теперь уже женой, ее по полной имел, а возобновить со мной отношения надеялся.

После того как я его послала, видимо назло мне почти сразу сделал ей предложение (что он нарасхват, а я брезгую таким хорошим)или от безысходности.

Т.ч. подумай - по первому звоу своей бывший он примчится к ней. Если станешь его женой - возможно они будут любовниками.

И посмотри как она отвечает ему. В твоем случае я считаю измена с его стороны и бросай его.

Автор
#8

Я не знаю, может у меня уже параноя, когда я увидела её фотки в одноклассниках( дурацкий сайт), мне показалась что мы ЕЩЁ И ПОХОЖИ!!!!!! хотя подружка , которая её знает говорит, что нет.

Юлечка
#9

Кстати - его бывшая не знает обо мне и его привязанности.

Гость
#10

Автор, вот сама подумай, надо ли тебе все это? Может быть, ты с ним время теряешь? Вообще есть категория таких мужиков, они вечно по бывшим страдают. У меня был такой, страдающий по прошлому, я его послала подальше, он нашел другую дурочку и начал по мне страдать. Та тоже его бросила, наверное он теперь по ней страдает :)

Гость
#11

Юлечка, а может он так просто самоутверждается? Вы же не знаете, что у него в голове. Мне вот тоже бывшая моего мч сказала, что он к ней приходил, мопли лил, и если она пальцем щелкнет - он к ней прибежит и я даже не узнаю. Мне до сих пор вспоминать смешно. Одно дело, что думает она, а другое, что на самом деле.

Автор
#12

Когда она его бросила, он по многим бабам тоскался около года. А в тот вечер когда мы познакомились он слова сказать не мог, сидел смотрел на меня с открытым ртом...вот я и думаю, что то родное увидел)))))))

а сейчас ведёт себя отвратительно, ругаемся постоянно, а когда нет- мы понимаем друг друга с полу слова, мы родные люди или это просто привычка уже........

Гость
#13

Автор, а что насчет свадьбы? А может он ей давно письма писал? А вы только сейчас увидели? Дату проверяли?

Гость
#14

Я тоже думаю что он её не забыл. Может и вас любит. Но если у него будет возможнось выбрать и выбирит её ИМХО

Гость
#15

14, да не факт что выберет. Может ему просто нравится такая позиция. Я вот тоже с бывшим переписываюсь теплыми словами, но это не значит, что я своего парня на него променяю.

Автор
#16

По смс они периодически переписываются в течении 5 лет, а пожениться хотели уже в том году, в марте родителей познакомили, он даже ходил в загс узнать как он работает чтоб заявление подать, там выпало на май, по этому отложили на потом, теперь проблемы с работой- кризис- я одна работала, он только вот устроился. Письма стал ей писать с марта, как она в одноклассниках зарегистрировалась.

Автор
#17

смс я проверить не могу- он их удаляет, вижу если что то забудет удалить, но там ни чо особенного.

Гость
#18

Скорее всего она сосала хоршо, ностальгия у него...:)))

Гость
#19

Автор, не парься, он просто с ней переписывается и все. Я вот еще вспомнила, нашла в контакте бывшего (расстались много лет назад), он сразу встретиться предложил, я побежала сломя голову, хотя у меня был мч. Видно было, что он хочет отношений, хочет все вернуть, писал смс, писал в контакт, но я решила с ним не пересекаться, хотя действительно были теплые чувства к нему. А так, общаться в инете я не против. По смс - это уже лишнее, он иногда когда пишет - не отвечаю. В общем не накручивайте себя! Может ваш парень тоже общается с ней из-за ностальгии и чтобы не обижать?

Гость
#20

Я со своим бывшем нормально общаюсь, хотя мы растались около 2-х лет назад, он встречается с девушкой, она очень ревнут его ко мне, поэтому он скрывает от нее наше общение. Он даже несколько раз называл ее моим именем, и я знаю, что у него до сих пор есть чувство ко мне.

А общаемся мы с ним, потому что много общих знакомых и друзей и вообще хорошими связями и нужными людьми не разбрасываются, а он не последний человек в Москве.

А вообще, знаете, я бы на вашем месте задумалась, зачем ему поддерживать отношения прошлые, потому что мой бывший часто прямо мне говорит, типа неизвестно что дальше будет!

Гость
#21

Он ее любит до сих пор, что не понятного?

Гость
#22

Я думаю, что он не разлюбил ее. Вам надо искать человека, не обремененного прошлыми отношениями.

Гость
#23

Да все мужики только рады, когда бывшая девушка сама пишет и общаться хочет, тем более если у них был отличный секс. Вы наверно его в чем то не устраиваете, вот он и хочет это получать там где его все устраивало.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже думаю, что он к ней вернется, просто это дело времени. А Вас, автор, он обидеть не хочет. Как только она поманит его, он и побежит!

Kisylka
#25

Мой тоже нашел девченку, похожую на меня. До последнего надеялся, а как узнал, что я замуж выхожу, тут же предложение сделал. Мужики уроды, всегда запасными вариантами не гнушаются

Kisylka
#26

Девчонкуууу)))

Гость
#27
Автор

Сообщение было удалено

Леличка2
#28

А у меня совсем по другому: мы вместе уже 8 лет и все было хорошо- звал замуж, говорил, что любит ,хочет ребенка, грубо говоря "рвал на себе одежду" так сильно хотел семью, решили жениться этой осенью, но одно "но"-он уехал в другую страну заработать деньги на свадьбу и после 10-ти дневной поездки он приехал и заявил, что свадьбы он не хочет, боится сделать такой серьезный шаг в жизни!!!! Как оказалось, он говорил эти слова после похода к гадалке, которая ему сказала, что у нас нет будущего! А я такой человек, что этим гадалкам не хожу и не верю ни единому их слову!!! И вот теперь мы отложили свадьбу на неопределенное время и решили пока пожить вместе и посмотреть как мы в быту... Хотя мне лично эта идея вообще ненравиться, т. к. я была настроена на свадьбу и накрутила себе мультиков, впринципе как и каждая девушка будучи невестой почти женой...И что мне делать как быть и как себя с ним вести вот теперь я незнаю!!!

ТТТ
#29

28,зря вы решили вместе пожить. Надо было уйти и посмотреть, как он отреагирует. Теперь будете вечной сожительницей и вряд ли он женится. Сами рассудите: быт на Вас, секс есть.. запасной ход для отступления тоже есть. Че еще надо?Зря вы это, в общем.

MioMio
#30

29, согласна на 100%

Котик
#31

Не советую признаваться, что взломали почту.. Вы знаете, а значит.. можете действовать. Продумайте, как ему вскружить голову.. Лучше всего отправиться в какое-то путешествие - с рюкзаками, только вдвоем и НИКОГО больше. Вам необходимо с ним сблизиться, и ни в коем случае не нарушить доверие..Составьте программу по привязываанию его к себе. Все зависит только от Вас. Итак, хотя бы маленькое путешествие - пускай в пригород, куда угодно! Нужно Вам создать свою аллею славы и "боевые" места.. Свою историю.. Своей картой перекрыть бывшую. Самый неправильный будет путь - признаться, что вскрыли почту. Его реакция - признает все, но станет очень отстраненным - и больше вы уже никогда не взломаете почту.. Либо уйдет, либо останется, но без доверия к вам.. НЕ НАДО. Ищите точки сближения, совместная игра в бадминтон, главное - ВМЕСТЕ.. Напиться - вместе)) иногда.. И ещё - БЛЕФУЙТЕ!!! Например, скажите, что один Ваш бывший парень зовет Вас ( придумайте).. Что бы он посоветовал (ситуация зеркала).. Скажите, что сохранили теплое отношение к бывшему, но.. он, нынешний, не сравнится с ним..

Котик
#32

Автору: попробуйте проверить Вашего МЧ на вшивость, заподозрите беременность у себя - тощнит по утрам, хочу шоколадку в 2 часа ночи.. И посмотрите, ЛЮБИИТ он вас или вы - ПРОСТО запасной аэродром.

Гость
#33

Спасибо большое за Ваши советы!

А я вот что сделала- ему сказала что выдела,что она у него в друзьях в одноклассниках, и по телефону не удалённое сообщение, Спросила- что это? почему они общаются? Он ушел от ответа- говорит это она всё пишет, он просто отвечает. Я обиделась- уехала к маме на пару дней. Он обзвонился мне, говорит соскучился очень- весь такой милый.....(знает свою вину)

Я пока подожду- не знаю что делать, сказала что если опять- не важно каким способом увижу где то её имя- больше разговоров не будет.......Вот

Котик
#34

Держитесь и не сдавайтесь просто так.. А вообще не долго ли живете в ГБ, пора и о реальном браке подумать..Вот и напрягите ситуацию до предела, извлеките пользу.. И подумайте, хочется ли Вам за него замуж. А бывшей девушке льстит, что он с ней общается..А он весь такой вежливый.. Не ставьте условия, а постарайтесь узнать побольше, чтобы понять.. и действовать.. Я бы тоже расстроилась по привычке. Попробуйте в загадочность поиграть. Пусть он опять добивается Вас - вот сейчас как раз такая ситуация.

Котик
#35

Испытайте его и не идите на примирение легко.Тут важно быть твердой. Подайте заявление в загс и там посмотрите, как себя ведет - ещё успеете забрать заявление и расстаться с ним или - в случае хеппи энд - будете мужем и женой, вот так. Автор, напишите о развитии ситуации.. Мне интересно.. Не сидите дома, и покажите, что вы тоже МНОГИМ интересна и МНОГИЕ хотят с вами увидеться, вообщем, создайте ажиотаж, пусть Вам звонят и прочее. Если не ревнует, значит.. плохо

Юля
#36

у меня такая же история с парнем! я его бывшую убить уже готова лишь бы отстала! она с ним заигрывает он впрочем не против, а у меня за спиной говорила гадости. теперь в подруги рвется. я на грани того чтоб расстаться с парнем ....

Автор
#37

У меня продолжение истоии.....

Мы с ним напились,он вот что мне рассказал, оказывается она ему звонила с предложением быть опять вместе, что мужа своего она не любит, по этому нашла на стороне парня с которым замутила, муж узнал и выгнал её из дома. И вообще, говорит, надо было мне за тебя замуж выходить......

Я спрашиваю, а ты что растерялся- вы друг друга любите, в чом проблема- иди я не держу, воспитывай её ребёнка)))

Он говорит, что ей сказал "я тебя поздравляю с твоим решением", и она обиделась, что не последовало каких нибудь действий.

А мне говорит что только меня любит........но значит, что после этого разговора с ней у него начались сердечки и солнышки......, но она на это проигнорировала, сказала что у неё всё хорошо и с мужем помирилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: