Гость
Статьи
Боже, как же больно!

Боже, как же больно!

Как больно, просто нет слов! Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной - Мужчиной моей мечты! Два раза встретились, Он постоянно в командировках был, не получалось встретиться почти три месяца, но всё время звонил и говорил об отношениях, о том, что всё у нас впереди... Наконец позвонил и говорит: сейчас приеду, жди, я весь вечер готовилась, ждала и... ни одного звонка... и молчание три недели. Потом сама написала, спросила, молчит... Залезла на сайт под другим именем, пишет, хочет встретиться и как я поняла в ТОТ день он встречался с другой!!!!!!!!!!! Боже, как же так можно???????? НУ КАК?????????? Звонить, говорить, я сейчас приеду, целую.....
А вместо этого встретиться с другой??????????

Ну как так можно - объясните мне, пожалуйста!!!!!!!!

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
илона
#1

перепутал с кем разговаривал в тот день и поехал к другой

Алина
#2

Автор, я Вас прекрасно понимаю, сама была в такой ситуации не раз ((((( Незнаю как так можно, но теперь все слова мужчин делю на 10 ((((

Гость
#3

Как можно быть такой наивной дурочкой? Если он тебя ТРИ НЕДЕЛИ динамил, зачем ты опять повелась? :)))) СМЕШНО!

Гость
#4

Кстати, мой мч тоже сидит на СЗ, предлагает встретиться, а сам никуда не ходит, просто пропадает :) Может это он был? Он развлекается так.

Гость
#5

Автор, ваша наивность когда-нибудь вас погубит. Читала и улыбалась. Нет, нет, не подумайте, что мне смешно. Вы просто чрезвычайно наивны и доверчивы. Как, КАК можно так доверять человеку, которого вы видели всего 2 раза в жизни. Как можно так безоглядно верить любому сказанному слову? Да еще и с сайта знакомств мужчинка... да по этим отношениям - если это вообще можно назвать отношениями - и думать даже не стОит, не то, чтоб так убиваться. Судя по кол-ву восклицательных и вопросительных знаков вы на грани истерики. Успокойтесь и снимите, наконец, розовые очки.

герл
#6

Во урод! фу, не мужик он, а вы радуйтесь, что его больше нет в вашей жизни! Ничего, переживете, к сожалению, свет полон гадов! Какой мерзота!

#7

На то он и СЗ. Можно обещать, что хочешь, а в реальности с тебя никто ничего не спросит. Мегасъем...Автор, плюньте и разотрите. И валите с СЗ. Мало нормальных мужиков вокруг что ли?

герл
#8

И не переживайте вы так, это еще не беда!!! Бог уберег! Я вот после двух лет отношений...такую подлость мне сделали...ничего, поплакала с месяцок и почти как новенькая))) А он еще так обламается, все возвращается и накажет его жизнь!

kisa
#9

один посетитель такого сайте мне рассказывал как девки над ним издевались. среди ночи писали, договаривались о встрече в каком то месте, он туда перся а там никого. вот такие лузеры потом сидят и мстят.

герл
#10

kisa ужас, девочки отрывались...соплячки?

Крыся
#11

Автор, Боже ты мой, как же можно ТАК к жизни относиться?! Встретились с мужчиной два раза, а переживаний, как будто от вас муж после празднования серебряной свадьбы ушел. Ну нельзя же так.

Автор
#12

Просто в голове не умещается: зачем звонить и говорить с такой радостью, что мы наконец увидимся, это было ТАК искренне!!!!!! И пропасть, неужели в самом деле перепутал? Как же теперь быть? Припереть его к стенке или не надо?

герл
#13

автор, а давайте вашего Урода разыграем, могу помочь, оторвемся все, поржем, гтова выйти на контакт...я ему понравлюсь, ну, фото мое, и мы его разыграем...жестоко, как вам?))))

kisa
#14

я думаю, что перепутал ***. они насобирают себе телефонов в мобилу, потом понятия не имеют кому звонят. а когда ошибку осознал уже не стал звонить, понял что накосячил

Гость
#15

Автор, вы не жена ему и он вам по сути дела ничего не должен, что бы он ни говорил вам до этого! Зачем к стенке припирать, вы кто ему? Вы думаете, ему стыдно станет, что ли? Поберегите свои детективные способности для кого-то, кто будет достойнее ))

kisa
#16

10, да разные не только соплячки. сидят лохов разводят от нечего делать. либо фотки не свои ставят, потом на встречу забегает баба 150 кг и весело кричит ой привет, это я !! это реальные истории рассказанные мне парнями, которые так же висят на сайтах

герл
#17

kisa - интересно, а к кому он поехал...там его не ждали)))))))))))

Лена
#18

да , наказать бы его

kisa
#19

нет, говорит приехал в 2 часа ночи к назначенному месту, стоял стоял никого не было. позвонил она начала ржать в трубку типа вот ты дурак, повелся.

герл
#20

kisa -вот девчонки, молодца!!! так их, засранцев)))

49
#21

для 4 : какой у вас порядочный молодой человек, как мило развлекается....берегите его. Это ж надо !

кофейничек
#22

Прекрасно знакомая ситуация. Хотя я не пользуюсь сайтами, предпочитаю знакомиться в реальной жизни. Свою любовь я в буквальном смысле нашла на улице. Сначала сказка, потом кошмар. Я была для него одноразовой игрушкой. И он меня выбросил. Для меня это был человек,в которого я влюбилась с первого взгляда, потеряла голову, гордость и все на свете...

Я с ужасом заметила, что желаю ему зла. Нет сил его простить.

kisa
#23

я считаю таких людей умственно неполноценными. так прикалываться над другими... я не знаю даже чем это объяснить. те ,кто на сайтах развлекаются до встречи не доводят, прекращают разговор раньше. а тут и время и место назначают, а потом в кусты. я в шоке

герл
#24

kisa-я про мч автора, если он ощибся и позвонил к автору, то поехал к другой, без предупреждения!

герл
#25

kisa-

Мне бы даже неохота было бы...детский сад какой-то...

kisa
#26

может и поехал без предупреждения и его там никто не ждал, но потом уже понял что ступил. а может у него на один вечер было несколько встреч. фу как меня эти лузеры достали, кто их воспитывал !

kisa
#27

опять же случай из жизни. знакомый говорит собрались с друзьями на природу, залез на мамбу, написал девахе, созвонились. встретились и оказалось что они уже пару раз встречались и был секс. фотки она не свои поставила, он тоже. поэтому сразу и не поняли, что уже знакомы. они там уже реально забывают кто есть кто, с кем спали, с кем бухали.. помойка

герл
#28

кофейничек - понимаю вас, хочется мерзость сделать...гнапример я решила попасть к нему на страничку в одноклассниках...знала только адрес эл почты, а пароль ввела самый простой-дату его рождения- и вошла!!! Скажу честно, неприятно, будто в чужой дом забаралась...но когда я прочла, что у него там!!! Так больно было, и что вы думаете, я удалила его святая-святых...и вот как подумаю, как он пытается войти к себе на страничку и не может-сразу на душе тепло)))

герл
#29

kisa

беееее, это прям хобби чтоли...странный люди)))

герл
#30

автор,

не надо из-за такого му** лы переживать, просто плюньте и посмейтесь над ним, он же несчастный человек, да и память у него плохая)))

kisa
#31

да , я тоже не понимаю как можно страдать из за такого. вы же даже не встречались толком. или вы переспали ?

герл
#32

Да, кста, АВТОР, переспали вы с ним???

#33

Прос то это такой вот странный пикапер, своеобразный.

Гостья
#34

[quote="Автор"]Просто в голове не умещается: зачем звонить и говорить с такой радостью, что мы наконец увидимся, это было ТАК искренне!!!!!! И пропасть, неужели в самом деле перепутал? Как же теперь быть? Припереть его к стенке или не надо?

Да ничего не нужно делать. Он вам никто и вы ему чужой человек. Проблема в том, что вы нафантазировали и намечтали себе много чего. А в реальности=то ничего и нет. А вы уже поверили... Спуститесь с небес на Землю.

kisa
#35

я думаю Автору обидно, что ее так кинули. а не то, что она его уже мужем представляла

герл
#36

. kisa | 23.06.2009, 14:41:10 [2449027788]

я думаю Автору обидно, что ее так кинули. а не то, что она его уже мужем представляла

Согласна, любой будет обидно, но автор видимо не привык ктакому...

герл
#37

так все-таки, был у них секс или нет...АВТОр, вы где, нам интересно знать!!!

kisa
#38

меня бы взбесило и кроме злости ничего бы не было. о чем жалеть !

kisa
#39

да, Автор !! спали или нет ? тогда советы будут другие :)

Агент Скалли
#40

Да чего вам больно-то? Как будто любимый муж изменил... Кто он вам и вы ему кто?

#41

Меня девушки таким образом динамили в определённые годы моей жизни. Не знаю, или поржать охота было, или просто был непривлекателен для них в тот момент. И ничего, после таких случаев - отряхивался, шёл дальше... :) Год назад случай был когда с девушкой встречался полгода, договорились встретиться на один из праздников, звоню - не отвечает. Ломал целый день голову, думал, в чём дело, может случилось что... Так и не дозвонился. А потом выяснилось - пошла с подружками в клуб, познакомилась там с каким-то парнишкой, он её пригласил встретиться в этот же день, а она не смогла ему отказать, хотя со мной договаривалась... Но, правда, когда с вами так поступают, вы считаете это нормальным. Так что надо просто встать - и идти дальше.

герл
#42

Евгений

Ну грош цена такой девушке, какая-то Б**дь..в клубе познакомилась и сразу к нему...

Гость
#43

На фиг знакомится по инету. Вряд ли нормальные мужчины будут сидеть и заполнять анкетки. Это неуверенные в себе люди.

#44

2 раза встретились и уже мужчина мечты ? :о) Быстренько ....

#45

ой , автр , наивная чесс слово , да там куча неадекватных личностей ...

Лена
#46

Однажды мне позвонил один тип и говорит: вот есть твой телефон, но не вспомню, что и как у нас было.. Напомни мне: ты вообще была у меня дома? Вопрос про дом, видимо, имел такой подтекс: а мы с тобой вообще спали??. Мы же с ним и не виделись, и не спали.. Представляете, прежде чем вычеркнуть номер, он позвонил справиться. Место действия Германия. Козел - западный немец..

Гость
#47

Всеравно некрасиво поступил, пусть бы даже и с сайта знакомст. Я встретилась уже наверно с 5ю с СЗ (мне не для интимных отношений, просто для общения, живу в другой стране, знакомлюсь так с соотечественниками), все нормальные адекватные люди. Кстати, у меня МЧ грешит такими вещами, когда говорит "вечером позвоню", я уже знаю что не позвонит, вот если б ничего не сказал, то позвонил бы 100%. Нашла его тоже через СЗ, живем в разных странах пока, отношениям уже полтора года, но всеравно не могу расслабиться, все кажется что вот возьмет и больше не приедет. На сайте анкету не удалил, но заходит редко, может раз в месяц, я тоже. Кстати, не ревную почти, даже странно, потому что вижу что крепко зацепился.

ТТТ
#48

Автор, Вы , наверное, новичок. С опытом будете относиться к дурацким ситуациям более спокойно. Вот моя знакомая, ну ей вообще т.. - раз плюнуть. Помойка, короче. Знакомится на СЗ с мужичком и он оказывается НОРМАЛЬНЫМ. После ночи любви сразу предложил жить у него в доме. Живет нормально, нормальная работа. А тетка продолжает стучать в интернете и болтать с мужиками. Ну, не может уже без этой заразы. Прям у него дома. Он однажды ее застал за этим и спросил: это как называется? Одного забронировала, а с другими треп и встречи. Лоханулся мужик, думал нашел свое счастье. Я его видела, вполне нормальный

Автор
#49

я всё-таки не удержалась и высказала ему своё предположение, что он встретился с другой, он уверяет, что нет, просто оробел почемуто. Не знаю верить ли.

Автор
#50

похоже он большой трус

Следующая тема