Гость
Статьи
Встречаемся с парнем …

Встречаемся с парнем 1,5 года, а он до сих пор не может запомнить, что у меня аллергия на помидоры и что я пью чай без сахара

Это вообще нормально??

GIF
Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Про аллергию и прочие проблемы сол здороьвем помнят, как правило те, кто от этого сам страдает.

2. Мужчины не придают таким мелочам, как "чай с сахаром-с молоком- без сахара-с медом" никакого значения. ДЛя них тут главный объект- ЧАЙ.

Гость
#2

Автор, у меня мать с отчимом уже лет 10 живут, а он все равно не может запомнить мелочи типа "2 ложки сахара".. а вы про 1,5 года говорите)

#3

это не то, чтобы нормально, но это НЕ страшно.

и ничего плохого и человеке не говорит.

есть люди более сконцентрированные на мелочах, есть же более глобальные.

не делайте панику, заботьтесь о себе сама.

Кузя
#4

Автор, если его невнимательность по отношению к Вам проявляется только в этом, то он действительно просто рассеян)

Тила
#5

да ладно вам париться :)

Америка
#6

мой путает мой ДР, так я стала записывать ему в ежедневнике большими буквами )))

Гость
#7

несколько женщин у него, вот всего и не упомнит)

Гость
#8

Не знаю, может мой муж исключение, но он помнит все мои аллергены...наверное боится, если мне плохо станет... Но про чай и кофе-тут каждый раз надо напоминать-чай и кофе пью без сахара!

#9

8-это я.

Ларка
#10
Кузя

Сообщение было удалено

+1000 :)

#11

Позор мне, я каждый раз у мч спрашиваю сколько сахара класть.))

ши
#12

У меня поголовно все друзья,родственники,любимые - никак не могут запомнить что я не ем мяса (даже курицу и колбасу - любят переспрашивать по 5 раз), не пью горячие напитки (не люблю чай или кофе - терпеть просто не могу) - ну просто никак не запомнят - постоянно норовят чайку подлить или на шашлыки позвать - и парень в том числе - не обижайтесь на него - это не со зла - я уверенна

Любвеобильная
#13

))) А у меня мой знал и помнил, что я чай с сахаром пью, но делал вид, что не помнит. В итоге приучил-таки без сахара пить)))))

феерия
#14

Автор, он просто надеется, что у вас это пройдёт :)

XL
#15

А у меня подруга есть (мы уж лет 7 как знакомы) я каждый раз идя в гости забываю напрочь что она не есть ничего с шоколадом (уж не знаю аллергия или нет) и вечно тащу какие-то печенья или кексы.. шоколадные. Но ёшкин хвост, когда выбираю в магазине почему-то только шоколадное выбирается.

идёт спасати мир
#16

))) А мой мужчина знает, что я не пью чай сахаром, капризничаю по поводу свинины, не ем лук, и не люблю бабы))) Ем много сладкого и конфет, но только с чаем, а без чая я сладкое вообще не ем)))

идёт спасати мир
#17

Зато у меня ба всегда, когда я приезжаю спрашивает, ты чай будешь? Я говорю да! Она мне, СкОЛЬКО ТЕБЕ САХАРА?!!! и уже зачерпывает ложкой! А я говорю я не пью с сахаром и она каждый раз КААААК?!!!!!! Хватит ерунду говорить!!! Почему не пьёшь???

идёт спасати мир
#18

Хотя мы как-то шли по улице, и я вдруг резко и неожиданно спрашиваю!

Какого цвета у меня глаза!!! Он эээммм (почти 3 года вместе!!!) нууу такие! Я говорю, ТЫ НЕ ПОМНИШЬ???? Он ну они у тебя не понятные то такие, то такие, тёмные! (У меня тёмно карие глаза!!! Ярко выраженные и никуда не меняются!)

#19

)))) мой тоже не помнит что чай без сахара пью, зато подруги все помнят, что обажаю печенку и не люблю мёд...на парня не обижайтесь, это нормально

Гафса
#20

Вспомнилось:

"Возьмем, например, моих родителей. Моя мать всегда кладет розмарин в ризотто, а мой отец вот уже сорок лет, прежде чем начать есть, вынимает розмарин из ризотто. С точностью швейцарских часов он извлекает из тарелки листик за листиком весь розмарин: тик-так, тик-так... и ризотто в порядке. Сорок лет он просит ее не класть розмарин в ризотто. Сорок лет она не обращает внимания на его просьбы. Она кладет туда целые ветки розмарина. Она говорит, без розмарина ризотто не получится. Она кладет, а он вынимает. И вот так уже сорок лет. И они все еще любят друг друга. На месте отца я бы ее давно бросила. Написала бы короткую прощальную записку: "Я ушел от тебя из-за розмарина в ризотто. Ты любишь его больше меня. Прощай навсегда. Не забывай давать витамины собаке". Но он не запарился, и вот история их любви продолжается до сих пор."

Лучана Литтиццетто, "Одна как стебель сельдерея"

Я наизусть знаю привычки в еде мужа, у меня это отложилось сразу и про то, что в чай две с половиной ложки, и про табу на петрушку с лавровым листом... Но я вообще на мелочах повернута ))

Нормальный он, Ваш парень.

Гость
#21

Меня тут спросили, какого цвета глаза у моего сына, а я сразу ответить не могла, задумалась. А вы говорите - парень, полтора года вместе. Жизнь идет и некогда зацикливаться на мелочах. В общем-то, это правильно.

Юлия
#22

Да ладно Вам...когда то давно мой вообще забывал кк меня зовут - вот это точно патология...

я уж молчу о других мелочах)))))

Цып
#23

это эгоизм

я
#24

20,класс)))Хорошая книга?Почитать захотелось)))

Вероника
#25

моя мать всю жизнь не может уяснить, что я терпеть не могу гречневую кашу и щи! каждый раз предлагает! мне 27 лет.

а вы говорите МЧ и 1.5 года)

Гость
#26

Моя мама никак не может привыкнуть, к тому, что у меня пищевая аллергия н клубнику и землянику. В детстве вообще этого не понимала, постоянно чуть ли не силой пыталась в меня впихнуть "полезные" ягоды. Сейчас мне 32, беременна. Так вот в последний мой приезд к родителям, мама настойчиво пыталась меня накормить земляникой, купленной специально к моему приезду.. А вы говорите парень...

#27

гы-гы, а я даже помню что мой шеф не любит гречку, печенку, рыбу. А уж все время помнит все мои капризы и привычки. Он даже научился предлагать мне правильную кружку. У меня такой порядок:

кефир и любую молочку пью из маленькой белой чашки

чай - из прозрачной

сок - из желтой или стакана

кофе - из серо-белой.

все мои нелюбимые чашки у нас наконец-то разбились.

В общем вроде порядок, но тоже хватает разборок по мелочам.

#28

я со своим чуть бйльше полу года, а он знает все мои пристрастия и вкусовые нюансы лучше чем моя мама. И я также, знаю и помню о всех его привычках, потому что для меня это важно.

13:)

Инкогнита
#29

Автор, а что вы хотите? Вы же тоже не знаете все нюансы его жизни! Зачем выставлять себя принцессой то! Будьте проще! Он же вам эти помидоры в глотку не суёт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: