Гость
Статьи
женщины,почемы вы …

женщины,почемы вы недолюбливаете своих свекровей?

я-мужчина и,думаю,тоже могу высказаться:
почему,когда подруга становится женой,а потом (чаще всего просто "успевает") и матерью,у неё резко меняется отношение к матерям своих мужчин?ведь наши мамы плохого не посоветуют.да,мы делимся со своими матерями бедами и радостями.что в этом плохого?я,например,впервые стал отцом в 38 лет,и очень боялся отцовства.моя мама успокаивала меня,после чего я шёл домой.да,нам,мужьям тоже многое не нравится в женском поведении (согласитесь,дамы,во многом есть за что!),но почему я должен скрывать от своей мамы,как я живу,как сплю,что у меня на работе,о чём думаю,какая моя жена любовница?моей жене это не нравилось.да у жены просто не было желания меня выслушать!!!не понимаю,почему?неужели ей будет спокойнее,когда её сын не будет делиться с ней мыслями и чувствами?я не смог объяснить это своей жене,и вот более года мы в разводе,а наш сын подвержен бабскому воспитанию.кто из него вырастет???
женщины,вот и поделитесь своим мнением на данную тему.буду рад увидеть отзывы и мужчин.

Семёноff пелымский.
42 ответа
Последний — Перейти
Букина Света
#1

Автор, вы что белены объелись "почему я должен скрывать от матери какая моя жена любовница" или это очередная разводка, чтобы все передрались, перекусались, нет уж, без меня плж, я пошла баиньки

Гость
#2

разводка, мужик бы не ставил знаки препинания несколько раз подряд....и написано в истеричной манере

муся
#3

про любовницу - это сильно. разводко!!!

а почему пелымский? с пелыма?

#4

На чём не сошлись-то? Мама потребовала от невестки позу "коза, маринованная раком в пятом окне кундалини" под цель в наибольшей степени раскрыть чувственно-мыслительные способности своего сына? А невестка, завязавшись в пять узлов и развязав на всякий случай пупок, так и не сумела выпасть в астрал?:)

Сочувствую. Маме привет.

#5

Прикольнo)) Автор, это не ты ли с полгода назад про статуэтки и отсутствие у жены вкуса тут строчил? Развелись таки?)) Совет вам и любовь с мамо))

#6

Автор, так вы были женаты на маме по факту)

Гость
#7

А потому что автор со своим мусором в чужой огород не ходят. Правильно тут сказали, Совет вам и любовь с мамо.... Мне кажется вам не стоило жениться....

#8
Семёноff пелымский.

Сообщение было удалено

+1. Посмеялся перед сном. Моя мама мне бы, наверное, порекомендовала побеседовать на подобные темы с сексологом или, вероятнее, с психиатром. ;) На разводку похоже.

Гость
#9

О! не мой бывший писал, часом??? тоже оченно любил мамо рассказывать... как и в каких позах ему живется... сцукО

Редиска
#10

РАЗВОДКА! РАЗВОДКА!РАЗВОДКА!РАЗВОДКА!РАЗВОДКА!

Писала женщина 100%. Особенно умилило, что так называемый мужчина докладывает маме, какая его жена любовница. Интересно, мама дает советы в этом плане тоже?! Писать, что взрослый человек в 38!!! лет страшиться отцовства и ищет утешения у маменьки, нет мужчины в жизни бы такое не написали на женском форуме.

#11

сраные разводки стали стряпать...

Гость
#12

[quote="Семёноff пелымский."]я-мужчина и,думаю,тоже могу высказатьсяquote]

Молчать, обмылок! На плантацию! Солнце еще высоко.

#13

Потому что мусор из избы не выносят, это раз. Мама м.б. в курсе Ваших отношений судя только по Вашим отзывам, на деле там вообще все м.б. по-другому. А рассказывать маме подробности мпж - это вообще аллес..)))

123
#14

доверительные отношения с мамой это конечно хорошо, но когда после вашего рассказа свекровь начинает активно влезать в ваши отношения с женой и поучать, то за что ее тут любить-то.

вы ответьте честно на вопрос, вы будете рады если теща будет совать свой нос во все куда не следует?

я думаю ответ будет отрицательный. так и в случае со свекровью

ши
#15

я по уши была влюблена во всех трех моих - почти свекровей - настолько милые и добрые - мы как подруги были - с мужчинами рассталась - а с ними продолжаю общаться - замужем я пока не была - но молю Бога, чтобы послал мне свекровь - похожую на мам моих прежних любимых - я их всех люблю безмерно - если чувства были настоящие - любовь не заканчивается - а трансформируется - если любишь сына - и мамочка у него прелестная - буду ее любить - мама последнего парня - плакала несколько дней,с сынок несколько дней не разговаривала из-за того,что он некрасиво поступил и обидел меня - а моя мама очень дружна с моими бывшими в то же время -

Гость 1
#16

Автор, читайте Фрейда. Там про Эдипов комплекс есть и про комплекс Электры тоже. Несмотря на то, что все отрицают, но в этом что-то есть.

феерия
#17

Автор - чья-то сверковь видимо :)

Ники
#18

Я невзлюбила свое свекровь прямо на нашей садьбе. Денег особо не было, мероприятие было скромное и организован шведский стол. Так она как только села за стол в ресторане, так сразу стала возмущаться, что ей не удобно с тарелкой бегать к общему столу и чуть было не попросила официантку носить ей салаты. Я чуть со стыда не сгорела!

Ларка
#19

За такого сыночка, как вы автор, вашей маме спасибо не скажешь :)

Гость 1
#20

19, поверьте, редкий случай, когда свекровь может нравится. Все женщины друг другу конкурентки и все мужчины друг другу конкуренты.

мяу
#21

думаю вырастет такой же придурок как вы,вы не думайте,"придурок"-это не оскорбление, а обозначение факта"состоит при дуре"...это еще додуматься надо, матери про всё рассказывать...

Алинка
#22

да недолюбливаем, потому что они портят невесткам жизнь! Особенно если пара живет с родителями. Они постоянно лезут в отношения детей и все им портят. Вот, например, мои родители: мама ненавидит свекровь до ужаса, так и есть за что. Я вообще не знаю как она уже 26 лет с ней живет, я бы на ее месте послала ее еще в молодости. Хотя как бабушка мне, то она очень хорошая. Сколько помню свою маму, столько она и рыдает из-за свекрови. Всю жизнь она к ним лезет, вмешивается в их отношения. Вот даже мама рассказывала, что когда была беременна мной и очень сложно переносила токсикоз, то у бабушки ни жалости ни помощи, заставляла ее рано вставать, готовить, убирать, даже на огороде работать и все время упрекала, что она то не так готовит, то ленива, то не так сделала и т.д. Или например ситуация у моей подруги: у нее очень хороший муж, они очень любят друг друга, живут душа в душу. У них все на ровне. На ровне работают, на ровне занимаются по дому. Друг друга понимают с полу слова. Идеальные отношения вобщем. И насколько подруга добрый, душевный, безобидный человек, но тоже ненавидит свою свекровь когда та приезжает. Говорит, что она приезжает и начинается.......... почему ты каждый день не убираешь, почему это ты не готовишь так, почему это ты пошла на второе высшее, а рожать когда и т.д. Так что свекрови сами виноваты, что невестки их не любят.

Lu
#23

Господи, как хорошо, что моя свекровь живет в другом государстве!

sVolochkova
#24

Первую свекровь ненавидела - ей все казалось,что её сын слишком мого тратит на меня с дочерью денеХ! ППЦ! Как-то фотки наши после отдыха смотрела и разрыдалась от злости, вхожу в комнату, а она сопли кулачком утирает и ноет ему:"а я-то наверное так и умру-у-у заграницу отдохнуть не съезжу-у-у!.." Фу, аж щас противно! Можете себе представить её радость от покупки мне норковой шубы и пр. чего угодно. Сейчас моя свекровь годится мне, скорее в бабушки, т.к. с мужем разница большая, но я её люблю - она меня приняла, трудолюбивая до невозможности бабуля, никогда ничего для себя не просит, а когда и спросит чего - будто стесняется. Ей уже 83, а она все старается испечь нам что-нибудь вкусненькое, когда бываем в гостях. Такая малю-юсенькая старушка-маманя моего большо-ого мужа... Таким хочется покупать в 3 раза больше и всего на свете!

Любаня
#25

а у меня и свекровь и свекр оба еб****е. не хочу даж рассказивать как они изголяются, чтоб меня обидеть. ну так я мужу сказала, что терпеть такое не собираюсь, его родители вот пусть и викручивается, так теперь у меня всегда дела, как к ним в гости идти надо.

Гость
#26
Ники

Сообщение было удалено

Не надо русским теткам устраивать шведский стол, вы еще бы гостей по-турецки посадили и еду руками из общего котла.

Гость
#27
Алинка

Сообщение было удалено

Плохие свекрови, так что вы претесь к ним на хату, топали бы себе к своим разлюбезным мамочка- в земной рай или снимали бы жилье и платили денежки, так нет, прутся к свекрови, да еще и поливают ее последними словами, неблагодарные невестки.

Алинка
#28

"Плохие свекрови, так что вы претесь к ним на хату, топали бы себе к своим разлюбезным мамочка- в земной рай или снимали бы жилье и платили денежки, так нет, прутся к свекрови, да еще и поливают ее последними словами, неблагодарные невестки" -

вы читать умеете? я говорила про свою маму. И говорила, что я ее не понимаю. Я бы никогда не жила со свекровью. И про подругу я свою говорила, что они живут отдельно, а свекровь к ним иногда приезжает и навязывает свои правила и выставляет претензии к невестке. Да и сейчас умная молодежь предпочитает жить отдельно от родителей и правильно делает! Хотя свекровь не смотря и на это все равно умудряется испортить жизнь невестке.

Гость
#29
Алинка

Сообщение было удалено

Хвала Богу, что молодежь живет отдельно, а не устраивает из квартиры свекрови коммуналку и не портит человеку жизнь на старости лет.

Алинка
#30

"Хвала Богу, что молодежь живет отдельно, а не устраивает из квартиры свекрови коммуналку и не портит человеку жизнь на старости лет"-

еще неизвестно кто кому жизнь портит. В большинстве случаев невестка пытается понравится свекрови и быть хорошей, а свекровь наоборот ищет у нее только недостатки и всячески гнобит

Букина Света
#31
Алинка

Сообщение было удалено

Не надо стараться понравиться, достаточно быть просто вежливым человеком и жить отдельно от свекрови, а не переться к свекрови на хату и отравлять человеку старость.

Z-350
#32

а если эту квартиру свекровь сама не заработала, если она ей досталась от ее же свекрови, которую она люто ненавидела ... Что значит в этом случае "дайте человеку спокойную старость"?

кое-кто
#33

ушла обсуждать со своим папой член своего мужа.

Тарад.
#34
Гость

Сообщение было удалено

==================================

не разводка.я написал на бумажке,а дочь друга оформила в сайте.

Семёноff пелымский.
#35
Alinaes

Сообщение было удалено

================

нет,я вообще в интернете впервые.

бывшая жена.
#36

набрала в поисковике Яндекса "свекровь и сын"-вылезла эта страничка.

мужик,то бишь автор,твои жёны я уверена счастливы,что смылись от тебя.а алименты плати!странно,почему твоя маманя допустила рождение от тебя ребёнка?невестка,***,не спросила у твоей мамочки позволения!!!ай-ай-ай!!!!!

Елдаева
#37

моя смотрит "дом2", презирает мою мать за то, что она "разведенка" и вылизывает свою старую собачонку чуть ли не языком. ненавидит весь мир, обожает поговорить, о том, как ее в детстве приглашали "скрипкой заниматься" в музыкальную школу, потому что у нее в стопроцентный слух (хоть не бела бы ужо тогда), и как она, будучи в садике, критиковала политику товарища Сталина (ей 5 лет было, когда он помер) и ее маму вызывали к директору. Меня ненавидит-я недостойна ее прекрасного сыночка. Естественно, она не делает нашу жизнь краше. Ну и фиг с ним. А тема -разводка вульгарис.

Елдаева
#38

бела=пела)

Гость
#39

Ой, автор, а вам ваша мама рассказывает, какой любовник ваш отец? Если нет, то как-то странно, почему, что в этом такого!

Гость
#40

Елдаева , я тоже презираю разведенок. Потому что они низшие существа, по сранвнению с порядочным норм людьми. И что?

Я бы тоже не хотела, чтобы моему сыну досталась дочь от разведенки, потому что не ровен час- и она моего сына бросит и ребенка отнимет.

Гость
#41

40, не ври, убогое, у тебя сына никогда не было, нет и не будет. Идиотки вроде тебя не размножаются - и это правильно.

Гость
#42

Автор,о каком бабском воспитании своего сына вы говорите,если вы сами воспитаны как "баба". Ахаха. И правильно что с женой в разводе,у нее уже один ребенок имеется,а тут второй 40 летний слюнтяй. Нехватало еще чтобы мой сын приходил и рассказывал мне какая его жена любовница! Если принял решение создать семью, ну так и отвечай и разбирайся со своей женщиной сам. В 38 мужчина или есть или его нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: