Гость
Статьи
Вам муж/молодой …

Вам муж/молодой человек носит Вашу фотографию с собой?

В кошельке, или паспорте..Или, например, ваша фотография на столе на работе..:) Просто интересно! Спасибо!

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Только на столе стоят две фотки в рамочках.В кошельках по-моему носят только женщины и то те,кот из прошлого века.У меня в кошельке и так кча карточек,фотку просто некуда лепить

Редиска
#2

Нет, он не носит фотки, на работе тоже нет, я аналогично. Мы и так прекрасно помним как выглядит наша вторая половина :))))

Согласна с Гостьей 1, видила фотки мужа/детей/внуков только у женщин в возрасте. У мужчин и вообще у молодых - ни у кого!

Гость
#3

Мой носил 3 года. До прошлой пятницы. Я вынула и выбросила. Первый шаг к разводу, гы)))

M
#4

я из прошлого века, у меня есть фотки и мужа и сына в кошельке, лежат под окошком над правами. Зачем им с карточками-то путаться? Во многих кошелях есть специальное окошко..

Гостья
#5

М,естесс есть,но нафиг туда фото совать,не понимаю.А если потеряете или украдут(не дай Бог),чтобы фото Ваших близких валялось где-то???ну уж нет,лучше пусть в альбоме дома.Ну смысл всех этих фото?имею ввиду в кошельке

Гость
#6

У моего мужа только фото нашей собаки везде. Кошелек он вообще не носит, зачем?

Гость
#7

носит. И мою фотку, и фотографии дочери. Периодически меняет на новые. И мне это кажется милым и трогательным. Вот такие мы динозавры:)

Леонетта
#8

У моего мужа есть мои фотки в кошельке, только кошелек всегда дома лежит, не ходит он с ним.

Врите лучше
#9

А что, без фотки в кошельке он может забыть, как вы выглядите? Или он каждый раз, глядя на эти фото, плачет слезами умиления?

А вообще он фотки в компе хранит, ну и в телефоне что-то есть. Альбомы и кошельки это уже какой-то анахронизм, извините.

Гость
#10

Мой муж носит мою фотографию, причем, 10-и летней давности. Очень ему та фотография нравится: мы тогда встречались еще... Так что с одной стороны это мило, а с другой - ну все-таки 10 лет прошло. Я за собой слежу, но все равно конечно немного "постарела" с тех пор... Так что даже и не знаю, что сказать по этому поводу. Смешно даже: вот он кому-то покажет мою фотку, вот, мол, моя жена. А потом этот человек встретит меня "вживую" и немного разочаруется. А недавно эту мою фотографию случайно увидела мама какого-то его друга, и спрашивает: Ой, это ваша дочка? Муж обиделся...

Инкогнита
#11

Автор, зачем? Боится забыть, выглядит его девушка или жена? Хвастает? Смеется с друзьями? ЗАЧЕМ? Какие-то провинциальные глупости! Еще скажите, что он должен целовать вашу фотку каждый час! Маразм!

L_Intriga
#12

У моего мужа на рабочем столе на работе в фоторамке мои фотки с детьми стоят, но он динозавр:)

Марсианка
#13

да и на телефоне еще

Lu
#14

У моего на работе в рамочке стоит фотка. А с собой ни он, ни я не носим. Муж вообще портмоне заводить не хочет, предпочитает все по карманам рассовывать. А я ношу фотку не мужа, а кота уже 7 лет в записной книжке. Как книжка заканчивается, я фотку отклеиваю и в новую книжку вклеиваю. Кота я больше никогда не увижу, а муж каждый день тут как тут (мы еще и в одной организации работаем)

Инкогнита
#15

Lu, а кот - умер что ли? Или сбежал? И вы любите его больше мужа?

Злыдня
#16

А зачем носить в кошельке или паспорте, если есть мобильник и рабочий комп? Да и раньше не понимала, зачем в емкость для денег запихивать фотки дорогих людей? Это получается, что все самое ценное надо хранить в одном месте?

M
#17
Гостья

Сообщение было удалено

И кому нужны фотографии моего мужа, чтобы их воровать? открываю кошелек, их увидела и мне приятно. А чтобы посмотреть их на мобиле, надо или в имиджи лезть или загружать как скрин...

Смешно читать про украдут, у вас наверное куча фоток висит на однокласниках, вы же не волнуетесь что их украдут, а там гораздо больше вероятности

M
#18
Врите лучше

Сообщение было удалено

А где вы деньги-то держите? Или карточки? Я без кошелька не могу. Неужели все по карманам или сумкам? не понимаю

#19

Носит. 2 фотки в кошельке вместе с карточками (окошка нет), ноут рабочий весь забит моими фотками и заставка на телефоне - я и кот наш. А анахронизм или нет - плевать мы хотели)))))) я кстати тоже ношу - в документах на машину и кошельке

Крыся
#20

Хм, не знаю, в телефоне, наверное, есть у него мои фотографии, а так чтобы портрет формата А4 на груди - нет, конечно. А вообще я сама не люблю демонстрировать фотографии близких посторонним, на работе, например, не поставлю, и не люблю, когда это мои близкие делают. На маму на свою ругаюсь:) Она любит наши фотографии разослать всем своим адресатам да еще и себе в "Одноклассники" повесить. Не то чтобы я суеверная шибко, просто считаю, что чем меньше окружающие знают о моей лично жизни, тем лучше.

Юлия
#21

БМ 10 лет носил мою фотографию в портмоне и это не мешало ему последние 1,5 года иметь любовницу.

Зы: когда выгоняла - забрала.

Крыся
#22

Гы, вспомнила. У меня на заставке компьютера портрет Фаулза был установлен, так у меня уважительно так интересовались: "Папа ваш?":))))

#23

в кошельке. получилось случайно. в атомате хотела сделать на паспорт. нажала не ту кнопку, и вышли маленькие совсем фото. часть ему отдала. 4 штуки неразрезанные :=)

Гость
#24

У меня носит в кошельке и когда кошелек открывает целует фото. очень мило)

Елена
#25

нет, не носит. Я и тоже не ношу его фотографию (у меня в принципе нет такой привычки носить с собой чьи-то фото, зачем??)

А что у него на столе в офисе стоит, не знаю. Но хорошо зная его, вряд ли у него там какие-то фотографические рамки - это не его стиль))

Елена
#26

*И я тоже

йолка
#27

22 Крыся, ыыыыыыыыыыыыы, сорри за вопрос а кто такой Фаулз?

Гость
#28

27 - это писатель такой есть, кстати очень даже известный :)

Гость
#29

У мужа на рабочем компе заставка- мы танцуем(раньте танцами занимались).С какого то то конкурса фотка, очень удачная получилась, гораздо круче выглядим на ней чем реально танцуем))) Уж больно хороший фотогаф был, поймал удачную позу, хороший свет и т.д.Но вот только не совсем уверена что она на меня на ней любуется))) он сам там ооочень хорош.

Ну еще в мобильнике у него фото дочери во всех ракурсах: на горшке, с погрумушкой, спящая и т.д. Кое где и я там с дочкой, но иллюзий не строю что из за меня)))

Гостюг
#30
Гость

Сообщение было удалено

Как говорил один из персонажей в "Летучей мыши": жена может уйти, собака - никогда!"

Фото собаки - самое стабильное фото для мужчины:о) Менять не надо:о)

Ната пернатая
#31

И в кошельке 2 фотки, и на столе рабочем наша свадЁбная и в телефоне на заставке)))И кольцо всегда носит, даже когда я иногда забываю надеть))) Мне это нравится)))

Ирина
#32

У моего мужа моя фотография на заставке в телефоне.

Лиса-Алиса
#33

Мой точно носит в бумажнике несколько моих фотографий, фото дочки и нашей домашней любимицы - собаченцы!

Лиса-Алиса
#34

А в квартире выставлено в рамочке только фото собаки....

#35

На мобиле есть, вроде.

Птица
#36

Раньше и у меня, и у мужа были фотки в кошельке, потом кошельки стащили. Сейчас у меня фотография сына в кошельке и в телефоне.

чувак
#37

в реале прикольней!

Гость
#38

Носит чтобы использовать по назначению)))

Микукосик
#39

пока читала комменты, обижалась на своего, что как только вынул фото бывшей из паспорта, мою так и не положил, а потом вспомнила что я на телефоне на заставке полгода и успокоилась))))))

10 мг диазепама
#40
Микукосик

Сообщение было удалено

Это хорошо, что в телефоне, а то некоторы настолько меркантильны, что даже их фотографии носят в кошельках.

Гость
#41

Мой муж носит мой образ в сердце!!!!!!!!!!И в голове!!!!!!!!!!!!А это, уж поверьте, не бумажник, какой толщины бы он ни был!

finitalacomedia
#42

какая хорошая тема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: