Гость
Статьи
Меня бесит, когда …

Меня бесит, когда женщины учат жизни

Сегодня сидел в кафе с другом, к нам подсадили двух дам лет 40. Одна из них начала учить жизни, мол, я бизнесвумен, сын твоих лет, я ему передам бизнес, крутую тачку, а у тебя что есть? Я психанул, послал ее на 3 буквы, и ушел. А что сказать - меня с ее сынком, конечно, не сравнить. Но сдается мне, что счастья у нее все равно не будет. И сынок ее этот еще так ей жизнь испоганет, что пожалеет обо всем. Но вот чего не понимаю: обязательно тыкать мужика носом в грязь, мол, ты ***, раз не бизнесмен?

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

морал сей басни такова, что Вы сами себя этим чмом ощущаете,раз реагируете на эту ерунду.

Тссс...
#2

Ну тыкнула и тыкнула. Что теперь об этом думать?

Я бы ей ответила на ее наезды: "Ничего себе, какая вы молодец! Так многого добились в жизни." Что-нибудь в этом плане в зависимости от ситуации. Людям приятно слышать похвалу, и они с наездов тему переводят на то, что у тебя тоже все получится, все сможешь, всего добьешься, даже советы дельные начинают давать. В итоге получаешь от такого разговора только пользу.

#3

Ыыыы:) Poor Yorick!

Ляля
#4

ну хотела хоть кому нибудь похвастаться, вот и ты подвернулся.

Люня
#5

Что жы это за такая крутая бызныс вуман, что ее в кафе подсаживают к парням, а??? А вы, автор, похожи на женщину по стилю заявки, мужик бы наврядли так психанул бы. признавайтесь, мужа вашего или сына обсуждали?

#6

Автор,ну если ей было 40,то сын получит бизнес лет через 25,выполнив все капризы мамули и вообще не факт что там из него получится.Так что не завидуйте,время есть!

Leda
#7

если это на самом деле мужик пишет, то правильно та тетка сказала. может ее сынок сам ничего не добился, но автор, судя по тексту, не лучше. пришел на бабский форум жаловаться, фуу

Леха
#8

Автор, браво!!!!!!!! Посылать таких мразей надо!!!!!!! Жаль, что морду ей не начистил!!!!!!!!!

Гость
#9

Автор, похоже, что Вы не шибко-то уверены в себе, и вас мучают комплексы. Иначе Вы просто не обратили бы внимания на бред и наверняка беспочвенное хвастовство немолодой бабы.

Гриб
#10

Во-1х, автор совершенно прав во всем.

Во-2х, повторю в очередной раз.

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что считают, что это не так (с) Гриб

Офелия
#11

Я б сказала: тю, у меня Гарвард за плечами, вот, приехал с друзьями повидаться, а потом снова работа, снова Лондон... Кризис блин, хотел поместье продать, в Испании купить, нифига никто ниче не покупает...

#12

А нафига она вообще эту тему подняла?.. Пьяная, что-ли была - полезла учить жизни незнакомца. Или автор как-то ее "стимулировал" на разговор? Непонятно... С чего все началось-то?

Тссс...
#13

Гриб, а в чем прав? Во-первых, неизвестно, как вел себя автор, что к нему так отнеслись, может сам и спровоцировал. Сидим вместе за одним столиком, откуда она может знать, что я добилась не меньше ее?

Во-вторых, может та женщина действительно просто неумная и выпендривается, а сама ничего из себя не представляет. Если это так, то вдоволь постебалась бы над ней, сама бы от меня отсела. С какой радости мне уходить? А может она и не хотела его обидеть, просто он воспринял ее пьяные разговоры, как укор в свой адрес.

Гость
#14

Офелия! :-))))))

Тссс...
#15

Пухендрыль, тоже так подумала.

#16

Тссс))) Мыслим в одной, тскзть, плоскости))

Гость
#17

Тю, такой большой а не знаеш для чего 40 летних состоятельных дам за столик к молодым симпатичным юношам попроще подсаживают?

Дамы рассчитывали развлечься со свежим мясом, а вы видимо намеков не поняли, вот вас носом по столу и повозили, мол плебей знай свое место

реалист
#18
yorik

Сообщение было удалено

Она просто спросила, "что у тебя есть". В чём тут тыканье в грязь? Всё остальное ты уже сам придумал и оценил себя сам. Так к кому претензии?

Murmura
#19

Очень типично - сойдутся незнакомцы/незнакомки и начинают меряться пиписками... Но большинство это близко к сердцу не принимает.

Гость
#20

***, в голове не укладывается как в кафе ( ресторане и тд )за столик могут подсесть или подсадить других людей. Скорее всего дело происходит в России или иже с ними...ибо нигде такого убожества больше не встретишь.

Гриб
#21
Тссс...

Сообщение было удалено

Вообще-то женщине не пристало выпендриваться, даже если представляет что-то

Тссс...
#22
Гриб

Сообщение было удалено

Исходя из этой логики, мужчине не пристало слать женщину на 3 буквы. Его это не красит, ей мозги не вправит.

Гриб
#23
Тссс...

Сообщение было удалено

Женщину не пристало, бабу - полезно.

Бабу оставлять ТАК - вредно, только портить.

Баба доброту за слабость держит, на то она и баба.

Гриб
#24

23 Мне, например, это стало хорошо понятно после нахождения на этом бабском форуме

Гриб
#25
Тссс...

Сообщение было удалено

только так и вправит

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Видимо вы просто мало где бывали)) По крайней мере в Аргентине, Испании и Греции официанты вежливо спрашивают если вы пришли без спутников хотите ли вы побыть в одиночестве или хотите компании.Причем эта самая компания ни вас ни вашего собеседника ничем не обязывает, просто приятный разговор.Просто кто то пришел один, а самостоятельно подсаживаться и знакомиться не везде принято.И ресторану хорошо- вы не скучаете пока готовят ваш заказ и возможно за приятной беседой не будете спешить и закажете еще выпить или кофе .Я обычно говорю что не возражала бы против некурящих

А в России подсаживают либо в совсем недорогих местах. либо если офицанта попросят, мол меня вооон за тот столик посадите пожалуйста

Гость
#27
Гриб

Сообщение было удалено

После нахождения на этом форуме из просто лошарика, дорос до микроспоры -Гриба, возбужденный обилием женщин вокруг, которые периодически даже что-то отвечают на твой бред, чего очевидно никогда не бывает в реале.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Excuse me, is this seat free? Вообще-то стандартная фраза для "заграницы". Умиляют меня такие деятели, приходят, по делу сказать нечего, но обязательно надо ***...ся, якобы ненавязчиво, что он уже не здесь и в шоколаде.

Зёбра
#29

какой автор нЭжный. нашел из-за чего переживать: из-за случайной собеседницы.

Лилу
#30
Офелия

Сообщение было удалено

---- ))) понравилось))

Лилу
#31

автор, Офелия далаq Вам прекрасний образчик одного из видов псиxологической зашхити. там несколько вариантов, у Офелии ето абсурдно преувеличенний ответ + юмор:) есть также переключение собеседника на другую тему (Вам об етом тоже написали) можно и просто игнорировать - но ето для наиболее продвинутиx в делаx самосознания осбственной значимости) кстати, переключени вед# не обязател#но позитивное - можно и негативное) "у Вас вся спина белая, не смотря на бизнес". поишите в Интернете, чтоб в будушхем не убегать из кафе:) в будушем пускай контрагент в слезаx убегает (бренча многочисленними украшениями на рукаx и ногаx;)

Бывалый
#32

Я бы точно обоср@л тётку с диким сарказмом )))

Лилу
#33
Бывалый

Сообщение было удалено

--- :)) о, да) для етого вида блокировки подобние xвастунишки дают богатий материал - сами, своими руками...)

#34
Гриб

Сообщение было удалено

Да ей пох на его мнение, а вот автору, судя по всему, на её нет.

Лилу
#35

тетке xотелось подтверждения ее значимости, ее достижений:) поскольку просто наличия етиx достижений в ее жизни ей било недостаточно и что-то все-таки гложет внутри, то она вибрала обьект для временной поправки псиxического здоров#я - несчастного молодого человека, которий ничего ей не делал, а просто так себе сидел)

вот такой расклад, автор:) на Вашем месте мог оказаться любой другой паренек. Вам не повезло подвернут#ся ей под руку, просто в следуюший раз, если таковой будет, реагирйте с юмором - ибо богатство, как сами видите, не делает человека более значимим В СВОИX СОБСТВЕННИX ГЛАЗАX и приxодится как-то добирать ето в социуме, попирая етот самий социум. Н емит#ем так катанием) "Учитес влавствовать собой" ;) не ведитесь на такор в след. раз)

Упс
#36

Извините за темноту, что значит, ПОДСАДИЛИ двух дам????? Совок уже в прошлом вроде. Неужто и щас подсаживают???

Вот такие дела
#37

Автор, не парся! у этих бизнесвуман как и Бори Моисеева -весь бизнес через ж0пу

#38
Гриб

Сообщение было удалено

Я давно Вам говорила переключиться на мужской пол. Все никак не решитесь, или решили проблему самоудовлетворением и ничего не хотите менять?

#39

"Подсадили". ЛОЛ! Это что за забегаловка такая?

10 мг диазепама
#40
Упс

Сообщение было удалено

Подсадные дамы. Должны были раскрутить автора на дорогую отбивную.

Апостол
#41
Люня

Сообщение было удалено

Может эти "вуманы" сами попросили чтобы их подсадили к молодым парням? Острых ощущений захотелось "девочкам" на данный момент,читай молодых любовников. Вот и начали опрос с пристрастием и намёками на то,что у парней может всё появиться,если хорошо будут себя вести с этими дамами,ублажать их. Но,оказывается,облом вышел обоим сторонам. Вы,автор,оказались туповатым парнем!!! Ездили бы сейчас на крутой тачке,отдыхали-бы на морях и кушали в рэсторанах... Эээээээххххххх,молодость! Сочувствую!)))

Вот такие дела
#42

да уж лучше пешком ходить и кушать дома чем трахать прожженую блйадину.

Зёбра
#43
Вот такие дела

Сообщение было удалено

а чой-то сразу прожженую? может ей некогда было прожигаться, она в это время деньгу зарабатывала.

#44

Какой же Вы злой, автор...)))

Не поверю, что Вот так, ни с того ни с сего, дама начала хвастаться. Наверняка Вы сами дали повод?

Советую покопаться в себе - что в Вас не так, раз Вы получили такой щелчок от дамы. Просто так ничего не бывает..)))

Апостол
#45
Вот такие дела

Сообщение было удалено

Где-то я уже слышал что-то подобное... Типа,-"лучше быть голодным и свободным,чем сытым и жить в золотой клетке!" Или этот перл,-"Нам хлеба ненадо,работу давай!!!" Вы не из коммунистов,случаем?

Тссс...
#46

У меня был случай. Когда была подростком, приехала на Украину к родственникам. Через неделю ко мне подошла тетя и сказала: "Ой, шо у тэбе за кофточка, шо и одеть больше нечего?" Я губу надула, фыркнула в ответ, что есть у меня дома одежда, просто с собой немного взяла. Потом разговор повторился, только уже с косметикой, не помню, что сказала, но что-то типа этого. Я обиделась на нее, а в это время меня отозвал ее муж и сказал на ушко: "Она тебе подарок хочет сделать, а что подарить, не знает как спросить".

Сейчас если мне скажут что-то, на мой взгляд, обидное, я лучше спрошу что мне сделать и как измениться. А по ответу уже всегда пойму, человек меня обидеть/унизить хотел или совет дать. Тем более не принимать же слова незнакомых людей близко к сердцу, пусть выскажутся, если им так хочется, от меня не убудет.

Вот такие дела
#47

43, Женщин которые реально сами, своим трудом и знаниями добились успеха в бизнесе - еденицы. Такие Женщины умны от природы и соответсвенно никогда не будут кого то "учить жизни" тем более в той манере которая приведена Автором ветки.

это во первых.

Во вторых: Нормальные, умныые, успешные Женщины не станут вести себя по принципу "Острых ощущений захотелось "девочкам" на данный момент,читай молодых любовников" и "Вот и начали опрос с пристрастием и намёками на то,что у парней может всё появиться,если хорошо будут себя вести с этими дамами,ублажать их"

так вести себя могут тока блйади которым бизнес достался через ж0пу от МЧ который собственно это ж0пой пользовался.

45. нет я не из коммунистов

Романтическая Баба
#48
Люня

Сообщение было удалено

Да нет, наверное, автор и была той самой женщиной 40 лет!

Тссс...
#49
Вот такие дела

Сообщение было удалено

А я знаю таких женщин, которые сами добились много в жизни, и такое надменно-претенциозное отношения к людям имеют. Свысока на всех смотрят, гордыня при виде "неудачников" распирает.

В небольшом городе в кафе могут подсадить за столик, если мест нет и сидящие за столом не против. Обычно если при этом молодые люди начинают приставать или навязчиво вклиниваться в разговор к девушкам, которые не хотят с ними общаться - девушки, не будут им комплименты отвешивать, чтобы отвязаться.

Гость
#50

объясните пожалста как эта "Сегодня сидел в кафе с другом, к нам подсадили двух дам лет 40"?