Гость
Статьи
Нужна поддержка. Очень …

Нужна поддержка. Очень больно.

В общем ситуация такая. С МЧ живем год. Отношения строились тяжело, да еще у меня есть ребенок от первого брака (они нашли друг к другу подход и стали лучшими друзьями). Но сейчас я просто пребываю в шоке. Я работаю на стабильной работе (хоть и невысоко оплачиваемой) уже 4-й год. Мы с МЧ решили провести отпуск с его родственниками в другом городе. Уже взяли билеты и началось.Мне на работе дают отпуск всего 2 недели, он хотел поехать на месяц. Сказал что если меня с работы не отпустят увольняйся (хотя у него заработок не стабильный). Это полбеды. Вчера вечером я решила после работы поехать НА ЧАС к подруге (так как ребенок у бабушки и у меня появилось свободное время). Мне мой МЧ, после того как я рассказала ему о своем ЖЕЛАНИИ, начал говорить что меня не тянет домой, что он видите ли будет дома один 2 часа и все в таком духе...что как я вообще посмела... Когда я вернулась от подруги разгорелся настоящий скандал итогом которого стал его уход из семьи. Он собрал вещи и ушел сказав напоследок что едет отдыхать один и чтобы я сдавала билеты. Я вот теперь сижу и думаю, а если бы я уволилась...осталась бы просто на бобах...Это что за эгоизм мужской. Он говорит что устал и хотел дома отдохнуть со мной, хотя мои желания при этом не учитываются. Еще раз повторюсь что я не езжу по гостям и выбралась к подруге впервые за очень долгое время. Так плохо...это чтож предательство получается... Всем спасибо за отклики!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искал повод,чтобы уйти. Нашел и ушел!

Марфа Васильевна
#2

1+

#3

Сегодня все темы один автор пишет ? Да вам походу по шарабану отношения, вы только беспокоитесь ,что не уволилсь с работы. Может МЧ стоит как-то по другому назвать - муж,парень,любимый....? Достали уже своим МЧ !!

муся
#4

Майский Жук

Достали уже своим МЧ !!

кто бы говорил - МЖ )))

муся
#5

сдайте билеты, купите себе с ребёнком путёку и езжайте отдыхать.

а вообще, мужики любят истерики устраивать на пустом месте...

мими
#6

да все мужики - собственники! я у своего молодого человека тоже со скандалами отпрашиваюсь на встречу с подругой! и примерно за неделю до встречи начинаю ему об этом говорить, чтобы подготовить и не было недоразумений.. ну а если Ваш молодой человек так просто решил уйти, значит не стоит он того! не отчаивайтесь!

Гость
#7

а мне вообще запрещено общаться со всеми подругами, только по телефону и то если долго, сразу возникает ревность - типо с подругой так долго, а мне время не уделяешь т.д...напрягает это все страшно

Автор
#8

Меня потряс сам тот факт, что зная о том что мы решили что я увольняюсь с работы, он остается одним, кто может содержать семью, вот так просто берет и уходит. Благо у моего начальника хватило ума не поддаться на мою провокацию с увольнением. До этого столько разговоров были об ответственности в семье. Но этот поступок я считаю просто напросто предательством!

Автор
#9

Я что преступление совершила съездив к подруге которая к тому же живет по пути ко мне домой (не доезжая пару остановок на метро). ЧТО ТУТ ТАКОГО???

Автор
#10

[quote="Майский Жук"]Сегодня все темы один автор пишет ? Да вам походу по шарабану отношения, вы только беспокоитесь ,что не уволилсь с работы. Может МЧ стоит как-то по другому назвать - муж,парень,любимый....? Достали уже своим МЧ !![/quote

Майский жук, не хотела не коим образом Вас обидеть))) Пусть тогда он станет молодым человеком. Но его суть к сожалению от этого не изменится.

Тигра
#11

а я сочувствую. знал же, что ответственность, тем более с ребенком подружился. эгост! не отчаивайтесь

Автор
#12

Спасибо Тигра за поддержку. Мне было так обидно, когда человек сначала уверяет, что он все сможет, что мы крепкая семья и чтобы я не боялась увольняться с работы...а тут такое. Я до сих пор отойти не могу.

#13

Автор,вас Бог отвел и от потери работы,и от такого нестабильного мужичка.Отдохните на море с дитем свои 2 недельки,это счас очень доступно.И начинайте новую жизнь.Этот скорей всего прикатится назад,думая что вы в слезах и раскаяньях ждете его у порога на коврике.Не пускайте назад.Тюрьма вам такая не нужна.

Мышь линялая
#14

Автор, может вам для разнообразия порадоваться, что избавились от неуравновешенного?

Я понимаю, что без мужика плохо, но с иными хуже чем одной)

Выше нос, автор))

Автор
#15

Девчонки, спасибо за поддержку...но глаза сегодня почти все время на мокром месте. Недавно звонил спросил когда приеду домой с работы чтобы ключи оставить и собрать оставшиеся вещи (он у меня жил). Так больно... Ужас. Как быть, ка к вести себя с ним после такой его выходки?

Агент Скалли
#16

Автор, вы, правда, легко отделались - работу не потеряли, парень ваш так просто испарился еще ДО того, как вы стали от него зависимы. И сами признаете что отношения ваши строились тяжело. Так что поезжайте отдыхать с ребенком и забудьте этого типа.

Автор
#17

все равно пока что рана болит. Ребенка жалко, он уже не такой маленький чтобы не понимать, почти 5 лет. Хотя придумать можно массу всего...но малыш очень к нему привязался... Наступил ступор... скорее бы все пережить и забыть...

не Я
#18

Автор, сочувствую...Просто м удак!!! нет слов...

енотик
#19

Сочувствую Вам, автор. Это подлый поступок с его стороны. Перенести тяжело, но возможно. Было бы хуже, если бы Вы успели уволиться. А представьте, что Вы имели бы второго, совместного ребенка? Вот тут открываются возможности манипулирования Вами. И нервы бы он помотал - не то слово!

енотик
#20

Очень хорошо понимаю Вас, автор. Сама в такой же ситуации, была тут моя тема. Долго встречались, ребенок от первого брака. Тоже с ним подружился и не сложилось у нас. Как я переживала - и вспоминать не хочется. Либо Ваш МЧ искал повод, чтоб уйти, либо проверяет, до какой степени Вы готовы терпеть его выходки. Не просите его остаться, не идите на поводу.

Елена
#21

Мой муж просто выходит из себя если он приходит домой а я у подруги несколькими этажами ниже так со мной еще и дети, думаю все мужчины эгоисты, типа все мое должно быть дома, а по поводу вашего мч мне лично кажется что он искал повод для ухода

Зёбра
#22

1,+1.

я, кстати, вообще не понимаю такого рода категоричности и по поводу работы, и по поводу встреч с друзьями, и в случае сбора манаток в случае ссоры. мне кажется, что это редкостный идиотизм. удивительно, что такого рода манипуляции распространены ну очень широко и находят благодарные отклики у вторых половин.

Белка
#23

Хочет, чтобы Вы были от него полностью зависимы. Так и подруг растеряете (душу излить некому), и работу потеряете (хоть какой-то, но самостоятельный доход). Не поддавайтесь. Чему быть, тому не миновать. Больше времени ребенку уделяйте.

Екатерина
#24
Майский Жук

Сообщение было удалено

А вы не защтщайте его.какая разница МЧ казел падонок.одно и тоже

Екатерина
#25
Белка

Сообщение было удалено

Полностью согласна.не нужно быть под мужчиной на 100%.когда есть хоть какая то самостоятельность-мужики это ценят.а когда под тин-как тряпка.то будут ноги вытирать-и никуда не денешься.

Екатерина
#26

Полностью согласна.не нужно быть под мужчиной на 100%.когда есть хоть какая то самостоятельность-мужики это ценят.а когда под ним-как тряпка.то будут ноги вытирать-и никуда не денешься.

реалист
#27

Когда есть дети от первого брака, лучше не заселять новых МЛ на своей территории, а просто встречаться. А то они поживут и сваливают, а ребёнок потом страдает. Не пускайте его обратно, даже если проситься будет. Ваша встреча с подругой - это повод, а не причина. Отдыхать он, похоже, в другой компании собрался. Ну и плюньте, всё равно это не вариант. Гораздо хуже было бы, если бы он такие фортели потом бы начал выкидывать, когда вы со вторым ребёнком сидели бы например.

Автор
#28

Спасибо всем за поддержку. На выходных были долгие разборки. Мне это все объяснили тем что это был просто нервный срыв, что больше такого не повторится, что мы ему очень дороги, и он нас ни за что не бросит. Хочется верить...поживем увидим, насколько мы ему нужны... Время покажет правильно ли я поступила, что простила...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: