Гость
Статьи
Выключил звук на смс и …

Выключил звук на смс и пр. ерунда. Что делать?

. Живу с парнем (ему 28 лет) полгода, до этого встречались год. Относится хорошо, вниманием не обделяет...Настрой нормальный, все в дом, хочет ребенка. Но как началось лето, все.......
Отключил звук на смс. Последние 2 недели приходит с работы поздно. Постоянно смотрит в телефон, ждет. Залезла в его телефон...знаю, что нельзя, а там... Полно девиц. С одной конкретная переписка, договариваются о встречах.
У нас сотстоялся разговор. Сказала, чтобы включал звук на телефоне, что мне люди рассказали про некую Лену. Про Лену он весь взбесился, кто сказал, все убью, напридумывали. Даже до трех ночи уснуть не мог. Про звук на смс и задержках на работе ответил -мне по хрену, я никого не любил и не собираюсь любить. А я ответила - если не поменяешь поведение, то меня не будет рядом.
Сейчас вот пару дней как шелковый, весь около меня бегает... но звук так и не включил...
Мне не хочется его терять, потому что люблю. И вижу его созидательный настрой с одной стороны. А с другой стороны - его поклонницы, и общение с ними. Просто схожу с ума, невыносимо. Что делать?

GIF
Катюша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да поздно уже, подыскивай нового себе.

Гость
#2

Вы для него запасной аэродром! А он в поиске.

#3

Уходить, Катюша.

Гость
#4

кобелирует. вариантов два или глаза закрывать(а оно надо?) или уходить

#5

Так если он шелковый, что ж не настояли на звуке? Хотиа я бы настояла на блокировке номера... Или сама втихаря бы сделала.

Клубничка
#6
Лу

Сообщение было удалено

+ 1. это не лечится, просто он вас не любит.

Странная
#7

Мутит он на стороне что-то...

гостья
#8

автор, уходите. У меня так же было,все врал,выкручивал, звук был выключен на телефоне постоянно!В итоге узнала,что у него параллельно роман с замужней уже год! Ушла. А почему,спрашивается,раньше этого не сделала? Все ждала чуда. Дождалась. Уходите сейчас, а то время теряете только.

Баста
#9

Полно девиц. С одной конкретная переписка, договариваются о встречах.

Подыскивай себе другой вариант на лето , а этого до зимы забудь .

Волшебная
#10

Автор,уйдете первая-самолюбие его заденете и легче будет.. Опередите его

#11

Уйдете первая, он измениться и попытается вас вернуть если любит. А если останетесь, то он поймет что это с рук ему сходит и дальше только хуже будет ...

Катюша
#12

А я не могу никак решиться ути...

#13

Он решился ей изменять, а она не может решиться уйти. Да он и не делает ничего, чтоб вас остановить или, чтоб доказать, что он не мутит ничего. Дурдом. Автор, не тратьте свою жизнь. вы же себе дороже?

#14

╧12, значит, еще отношения не до конца завершены и нет ничего хуже незавершенных отношений. Если расстанетесь сейчас, он будет Вас возвращать, а Вы, глядя в его честные глаза, будете его прощать и начинать все сначала, надеясь на то, что он одумается и верить в чудо. И так до тех пор, пока Вам это не надоест. Плавали, знаем. Уходите сейчас, не теряйте с ним времени. Начинать отношения с обмана и тем более с самообмана не стоит, поверьте. Будет больно и тяжело(еще бы - расставаться с иллюзиями и далеко идущими планами), но эта боль - НИЧТО по сравнению с той, когда приходит понимание того, КЕМ Вы являлись в его жизни (временным пристанищем, а не попутчиком)...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: