Я изменила гражданскому мужу,и теперь боюсь что он,чтобы было "равноправие",тоже мне изменит...Я через 3 дня в этом ему призналась,совесть ужасно мучала...Между мной и тем с кем изменила,был поцелуй,а боюсь я за то что у моего ГМ будет с кем то не просто поцелуй,а секс...Если он изменит,прощать или нет?
С одной стороны притензий к нему быть не должно,так как я первая изменила,а с другой...Подскажите,на будущее,простить или нет?
нет, ну что вы, разве ж можно тааакое прощать. тем более на будущее. и вообще нужно быть всегда на шаг впереди. а то мало ли.
Зачем признались-то. Вы же только поцеловались? А теперь можете свои отношения испортить...
Во дает.Еще не изменила а уже спалилась.
Под дулом пистолета не надо признаваться. Совесть ее мучила!!! Детский лепет на лужайке.
Гы-гы, изменила! Поцелуй! :)) Ну-ну. Я своему мужу тоже изменила. Призналась через месяц. Когда нашла порно ссылки на его компе. Сказала, еше раз увижу подобное - пойду снова изменю ему, а потом брошу. Он простил. Нет, ну бывали у него, конечно, истерики по этому поводу вначале. Но в целом отношения стали даже лучше. Ценит меня больше.
Ну Вы даете! Не надо признаваться.
Ну я тоже как то призналась, потом ооооочень жалела об этом,при любой соре тычет мне этим и попрекает, говрит, что простил, а все равно постоянно вспоминает и устраивает сцены, глупые мы, кто признаеться, типа совесть есть, потом еще хуже отношения становяться