Гость
Статьи
я же тебя люблю, что …

я же тебя люблю, что тебе ещё надо?

встречаюсь с парнем, 26лет, он на 8 лет старше. Встречаемся всего нчего, чуть больше месяца. Он знал что у меня нет сексуального опыта, и ему с его же слов, это приятно и он это рад, потому что хочет на мне жениться и вообще ему просто как почти любому мужика приятно. Он такой человек, долго телица потом если принимает решение от него не отступает, это со слов его друга, т.е. моего брата, т.е. сомнений у меня не должно быть в его искренности и в его намерениях.После первого же свидания мне этот парень признаётся в любви.. думаю ладно может просто влюбился, говорят что влюбчивый. Потом пошла такая тема, что " я же тебя люблю, что тебе ещё надо? почему не даёшь мне?" . Вчера разговаривали на эту тему, он туда вмешал брата моего, и мою подругу, и вот идёт эта зацикленность, что без постели не отношения, почему ко всем мои подругам которые были девочками, было трепетное отношение и на них не давили? И у него короче в порыве эмоций пошла такая тема, что у него уже иммунитет, что у него после его не сложившихся отношений больше никкому нет ччувств, что он больше не любит и не влюбляеться, но он хочет отношений и что я идеальный вариант и что он хочет секса, что нету больше такой влюблённости как раньше когда было лет 20. Я чуть не заревела там же... выходит дело мне врали, что меня любят, когда он мне рассказывал в какой момент он влюбился, что он пол ночи не спал думал обо мне, что я та самая которая опять научила его что то чувствовать. я не говорю что мы будем ходить за ручку, я тоже хочу, я живой человек, но это давление меня отталкивало и вот эти фразы, что я люблю, что тебе ещё надо... что главное в отношениях секс, на нём всё строиться, раньше он по другому говорил....... И я сейчас не знаю, он сорвался просто на эмоциях и сказал глупость, либо он на эмоциях выпалил всё что думает.

GIF
автор
22 ответа
Последний — Перейти
ася
#1

34 не парень, а мужик, так что тихо сам с собой уже не хочет, и 26 летнюю "девочку" с трудом воспринимает, так что не перегните палку, в любом случае надо когда то начинать, а то потом и не захочется

мима
#2

будьте лаконичны, неохота читать.

Тссс...
#3

Я поняла, что парню 26 лет, автору 18.

Мне с самых первых ваших слов в топике показалось, что он говорит "люблю, хочу на тебе жениться" только для того, чтобы затащить в постель. Никаких чувств у него нет.

старуха Шапокляк
#4

да, непонятно, кому из вас 26? И вообще, читая вашу тему, остался неприятный осадок, если вы совсем недавно встречаетесь, и вы чувствуете что не готовы к сексу, зачем торопить события, он должен это понимать, тем более у вас опыта нет. Зря он так. Мне лично неприятно. Не порите пока горячку, посмотрите за его поведением еще, пока не уверены в нем на все 100% не стоит в койку прыгать.

Гость
#5

Пошлите его в пешее эротическое путешествие. Недостоен он вас.

Гость
#6

Парень-*** просто хочет траxa. Ты идельный вариант для этого тpaxa поскольку еще глупая и тебе легче навешать лапши, более опытная на такие заявления просто нах пошлет

Хорхелина
#7

Гони его и не плачь! Даже если тебе 26.

труха
#8

Я же тебя люблю, чего тебе еще надо?? - ЭТО ПЕРЛ!!! Три раза ха. Чем хороши молодые девочки ,это что их можно взять только за любовь)))) другая постарше послала бы сразу этого недоноска в сад.

эмма
#9

Парню 26. Автору, следовательно, 18.

Я так поняла.

Автор, беги от него, врет он всё, просто давно не трахался, а ему хочется. Да еще с девственницей, совсем сказка. И свое самолюбие он потешить хочет.

Кисюка
#10

Автор,в глаза смотрите!По глазам понятно-любит,или нет.И по поступкам.У меня вот в 17 лет тоже был один,правда,на год всего старше-так уж таким соловьем заливался "люблю-не-могу",а сам то не позвонит,то на свидание не придет,то одну по темноте домой отправит...И все про секс,да про секс говорил.Так и послала я его с такой "любовью".Так что не расстраивайтесь,тот,кто Вас будет любить-и ждать будет.

Ирина
#11

Девушка, беги от него куда подальше!!!!!!!!!Ненавижу таких мадаков.

Гость
#12

Он вас ппросто разводит на секс, не ведитесь, поматросит и бросит.

Инна
#13

Автор, да не любит он Вас! Вам некуда спешить, всего 18 лет. Найдете ещё свою любовь. Никогда любящий мужчина не будет давить на девушку в плане секса, тем более после месяца отношений.

Наташа Барба:)
#14

Да, автор, вас просто разводят на секс. Но парня можно понять, он хочет полноценных отношений, а не за ручку с вами водиться. Потому, если вы в него не влюблены и не готовы к сексу именно с ним, то лучше не встречаться. А то мысли наверное о том, что вам уже пора, подталкивают вас к тому, чтобы ходить высматривать в нем любовь и гадать, а стоит ли ему отдаться. Отбросте это. Если вы не влюблены и у вас не трепешет сердце, то нужно или лишаться девственности с холодным рассудком и не строить планов на парня(но это не ваш путь, как я понимаю) или ждать того, при ком у вас таких вопросов не возникнет, даже если вас замуж звать не будут.

Натали
#15

автор, странный парень у вас. вы умнее кажетесь в свои 18 лет..

Тыкса
#16

да автору 26, а ему, видать 34 уже. Я так поняла. Прожженый ловелас, терять время не любит, зато знает на что девочки клюют.. Навешать лапшу про любовь, чтобы поиметь секс. Че тут думать еще?

Alter Ego
#17

26 лет- девственница?! Куда уж дальше тянуть. Уже чувствуется, что крыша у вас начинает съезжать.

старуха Шапокляк
#18

17, она сама должна решить, когда пора, почему она должна беспокоиться, что кому-то это покажется странным?

гость
#19

самое главное: протрезветь...

Гость
#20

Автор. 100% врет, и даже не пытается вас в этом убедить. Просто тупо давит на вас, а это уже не любовь. А ему так и скажите, что если любит, то подождет,что вряд ли. Его аргумент рассчитан на лохов.

МЧ
#21

Это же стандартная игра в современном обществе. Зачем парни вам врут? Да потому что это самый простой способ заняться с вами сексом. У мену всегда был другой вопрос - зачем вы, пардон, не люблю это слово, "даете", когда прекрасно понимаете что вам врут про любовь. Только не говорите, что не понимаете, все вы прекрасно осознаете. Ради чего? Чтобы потом говорить ах какой козел врал мне о любви? Взрослый мужчина (в 26 лет) сначала хочет, а потом, возможно, любит. Это факт с которым нужно просто смириться.

Карлсон
#22

Мне тоже кажется он наврал про любовь, просто трахаться ему охота. Вам вообще стоит искать себе чистого парня, раз вы девственница, он правильно оценит, а не будет мечтать о славе героя-дефлоратора. А что мужики без секса не могут это старый развод, на который только лохушки ловятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема