Гость
Статьи
Мужчина отказывается …

Мужчина отказывается от отношений из-за вен.заболевания

Девушки, вот такая проблема. Есть близкий человек, несколько лет назад узнал, что болен вен.заболеванием. Это герпес. С тех пор завязал с отношениями с девушками. Как вы думаете, реально и его из этого состояния вытащить и каким образом?

GIF
гостья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3863540/

Дайте ему почитать эту ветку. Там есть несколько вопросов и ответов по герпесу.

New
#2

Нэнси Дрю, спасибо за ссылку. Я ему и так много говорила, но тут проблема в голове, похоже. Он считает себя заразным и все. Тут только поход к психологу поможет? Может кто-то сталкивался?

#3

То есть, считает, что и с презервативом заразен?

Я думю, психолог не обязателен. Вам лучше сходить с ним к мужскому урологу или венерологу, потому что конкретному специалисту по ИППП проще будет его убедить. Психолог в данном случае, просто не владеет нужной информацией.

#4

Если он не верит вам, может к врачу прислушается?

Гость
#5

слушайте герпес у многих.

у кого то вылезает наружу (иммунитет низкий) у кого то в скрытой форме. все живут припеваючи. например я. вообще не вижу проблемы.

Гость
#6

Скажите, что увас уже есть герпес

ее
#7

у него чего весь член всегда усыпан этим герпесом что ли?

Гость
#8

Мне кажется, что ето он не просто считает себя заразним, а боится предател

Гость
#9

А с сексом завязал, потому что боится как би чего похуже ему баби не подарили

Гость
#10

Ненси Дрю, авторша, а бил би он Вам так любим, если би у него бил ВИ (СПИД)?

Антибабщик
#11
Нэнси Дрю

Сообщение было удалено

С каких это пор ветка на форуме заменяет врачей? Прикольно! Хочешь найти ответ на любой вопрос - иди на форум! Только там люди описывают свой опыт или опыт знакомых, но нет гарантии что у автора все будет аналогично!

#12

11 Хоть бы удосужился посмотреть, о чем речь идет. Там консультация профессионального дермато-венеролога, причем парень действительно грамотный врач, могу это сказать, как бывший сотрудник Центрального Кож-Вен Института.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: