Гость
Статьи
глупые способы …

глупые способы знакомства

Девушки, а расскажите, как с вами неудачно пытались познакомиться? У меня был забавный случай, когда я ждала подругу у Европейского. Подходит парень, весь из себя неуверенный, не знает куда руки деть, хватает пакет и пытается сказать что-то типа: давайте я вам помогу, но у меня рефлексы опережают слух, и для меня это выглядит, как попытка отнять сумку. В результате я ему заездаю ногой в коленную чашечку и сумкой по загривку. И только потом понимаю, что он так типа помочь хочет :) В результате сбежал не попрощавшись. Пикапер что ли был... На мой взгляд глупо хватать сумку незнакомой девушки, не дай бог она карате занимается

28 ответов
Последний — Перейти
Марисабель
#1

А со мной один парень 2 дня подряд пытался познакомиться в метро.Сложилось такое впечатление, что он ходил и со всеми знакомился(а сам стремный такой)...естественно послала.

Гость
#2
lomaka

Сообщение было удалено

Карате не панацея. Я занимался и могу авторитетно сказать что если парень достаточно здоровый то ей лучше по-добру по-здорову отдать сумку и не выеживаться.

карамба
#3

а ко мне однажды шибздик такой подошел, я сидела на остановке, он начал лепетать что про знакомство.

я встала и (без каблуков) - оказалась выше его ростом.

так его не смутило это совсем, хотя, честно, мне было смешно

#4
Гость

Сообщение было удалено

Гость, ты идиот?

Я пишу не про способы воровства

Натали
#5

Раздражают более всего самоуверенные богатые мужики, которые позволют себе хамство

Гость
#6

Иду по улице, со своим маленьким сыном за руку, пристал парень "Давайте познакомимся и т.д. и т.п." Сначала вежливо ответила "Спасибо не надо, я с сыном на прогулку вышла а не знакомится" Не отставал, когда уже совсем достал ответила грубо "Молодой человек я замужем и вообще отстаньте от меня!" Ответил "Так бы и сказала , дура!" Вот и познакомились :)))))

[GreenTea]
#7

Я достаточно здоровый мч. недавно решил отнять сумочку у девушки. подошёл я значит к ней, а она развернулась и давай разговаривать. вот так и познакомились . ОО

Маша Одесса
#8

6. С ноги бы ему по яйцам, *** поганое

Рупрeхт
#9

Чей-то ты такая агрессивная, Манюнь?:)

Маша Одесса
#10

9. Воображение у меня хорошее

Рупрeхт
#11

Да она для виду ломалась, на самом деле у нее обезьянка давно уже чешецца и не замужем она, потом пожалела, что мужика отшила.

Майский Жук
#12
lomaka

Сообщение было удалено

Ну и бабы пошли, познакомятся не могут нормально. Сразу кулаки в ход пускать ! А потом все голову ломают почему у нас столько *** ?!

Вишня
#13

Люблю такие темы=)ток у меня знакомство с продолжением=))

Как-то меня парень перевёл через оживлённую типа магистраль.

Свиду вроде норм. Обменялись телефонами. Потом он меня повёл в кино. Сидим смотрим фильм. Он был в футболке. У него ещё типа руки накачены. Он руку на подлокотник поставил, и начал меня своими мыщцами задавливать. Типа давить на моё предплечие=)))

я не поняла напора=)) помот сбежала. А он потом меня ещё долго по телефону доставал. говорил, что девушкам нужны деньги и т.п. Сказал. что мы не достойны жизни. Ужас=)

Вишня
#14

помот =потом извиняюсь за ошибки

Вишня
#15

меня ещё чурки бесят. Они вечно "девушка, я вАс люблююю=) блевать хотелось." прям реально тупо.

#16
Вишня

Сообщение было удалено

Классика жанра!!! ;))

гость
#17

да от хачей тошнит уже их как грязи в развелось((

чернявка
#18

я тоже не люблю хачей, даешь русских мужиков!

melanie
#19

а я один раз с парнем в ночном клубе познакомилась.. танцевали с ним, улыбались друг другу, потом он сел ко мне за столик, стали общаться, и он говорит: "а я здесь с женой". я: о_О "эээ... а твою жену не смущает что ты со мной полвечера общаешься?" он: "нет, у нас свободные отношения". нормально, а мне он нафига вообще =)))

Вишенка
#20

19 представляю=)))это уЖОснах=))))

я бы не растерялась... а с таким разворотом событий сказала бы " Понимаю тебя, а я с мужем"=)

melanie
#21

20, =)))) точно, так и надо было сказать =) я к сожалению не очень находчивая

Вишенка
#22

21 предтавьте, какие у него шары были бы вот о_________ООООООООООООО=))такие

Вася
#23

Автор, был бы это я -валялась бы ты в луже крови!

А вообще любой способ знеакомства идиотский, знакмящийся всегда ***, который что-то просит предстает, раз знакомится - моджно на нем/ней ездить и вереквки вить!

Гость
#24

р

Гостюг
#25

У меня приятель машинально стрескал у сидящей в кафе напротив девушки второе блюдо..... Надо было видеть ее глаза (Размер и форму;о)пока он уминал блюдо, а потом цвет его лица - (когда осознал. что сделал):о) Так и познакомились:о)

До сих пор - вот уже лет 15 брака она его подкалывает этим:о)

Я был свидетелем его прожорливости и в той же роли на свадьбе:о)

Гость
#26
Вася

Сообщение было удалено

видимо именно поэтому вы одиноки и агрессивны

Гость
#27

Авторша, оооооой , ну ты накааая крутааааая! С Васькой согласна ("Автор, был бы это я -валялась бы ты в луже крови!"), радуйся что цела осталась, овца.

Вера
#28

Что-то от темы отошли,хватит ругаться! Когда мне было лет 16,гуляли с девчонками.Проходим мимо компании парней,один решил познакомиться:"Девчонки,а почему вы на нас ОБРАЩЕНИЯ НЕ ВНИМАЕТЕ?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: