Гость
Статьи
знаки судьбы? или …

знаки судьбы? или испытания? посмотрите со стороны

Мы начали встречаться немногим больше месяца назад. Все было шикарно - все время вместе, нежность, страсть, все шикарно. Как в сказке. на прошлой неделе МЧ попал в аварию. Сейчас лежит в больнице (состояние среднее) + в машине у него умер пассажир и неизвестно как все будет в будущем. Он был в окмандировке, машина компании, разбираются там адвокаты, служба безопасности и т.д. Я езжу в больницу каждый день, все выходные провела там.
на работе мне говорят - нафиг тебе это нужно, вы с ним не женаты, 5 детей нету и т.д. - ищи другого. Но я люблю моего МЧ. Может месяц прошел, но мне не важно, иногда хватает взгляда. Вопрсо в том, как это все воспринимать? что делать?... может это испытания которые нам посланы чтобы проверить чувства? или наоборот знак свыше "не лезь и отойди"... я запуталась, мне плохо

GIF
авторша
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, что, если женщина любит мужчину, то подобные мысли её не посещают. Наоборот, в несчастье хочется поддержать и помочь. ИМХО

Гость
#2

Делайте так, как подсказывает сердце. Если вы его любите и он вам дорог, поддержите его. Жизнь всё расставит по своим местам, со временем придет ясность, эта ситуация может сблизить вас или развести.

фи
#3

а может это провеока на вшивость? Или он на всю жизнь прикован к инвалидному креслу?

Груша
#4

Okkerville, 1 +100

гость
#5

Это ему знак, что вы г....

Линда
#6

Да, действительно, для Вас это испытание! Бросить любимого человека в беде - вот по сути о чем Вы думаете! Вы извините, но согласна с постом 5.

Элис
#7

Как можно не помочь? Даже если бы он вам не мч был, а просто другом. Конечно помогать, чего тут думать.

Гость
#8

Зачем на автора набросились? Зачем ее оскорбляете? Автор действительно увидела знак, что , кстати, многим не дано. Сейчас Вам, Автро, надо делать так как подсказывает сердце, а дальше действительно все встанет на свои места.

Ларка
#9

не понимаю ваших метаний, можно подумать, что вы стоите перед диллемой: продать свою квартиру и все, что есть и отдать ему на лекарства/операции или свалить далеко и надолго. Причем тут знаки? вам до знаков еще топать и топать.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Прекрасная отговорка на всю оставшуюся жизнь. При любой ссоре с ним в дальнейшем вспоминать, ах, был же знак свыше, надо было бежать от него еще тогда! Смотрите-смотрите на знаки, потом только годам к 40 не спрашивайте себя, а чего это я одна-одинешенька, ведь все делала правильно, следовала знакам. Не надо воспринимать Пауло Коэльо буквально!

гость
#11

время покажет.слушай себя,а не коллег по работе.им вообще плевать.для них это сплетни.

Гость 10
#12

Испытание это когда человек при смерти, и его день за днем выхаживаешь и вытаскиваешь оттуда. А тут в больницу каждый день съездила - всё, испытание. Ё-моё, либо люди чересчур нежные пошли, либо чувства такие сильные, что себя безумно жалко. ((

Большой Ух
#13

Это стечение обстоятельств, крайне неприятное. но это точно не знаки и не испытание. не устраивайте драмкружок. Любите - будьте вместе, нет.. на нет и суда нет..

Ольга
#14

А представьте, что с Вами случилась авария и Ваш МЧ Вас бросит в этот момент.........?! Если он Вам нужен, то нужен. Если я люблю человека, то не задаюсь подобными вопросами. Что значит муж или не муж, эти бабские разговоры, им какое дело. Знаете, муж сегодня есть, а завтра нет. Делайте как считаете нужным.

Ольга
#15

Автор, испытание - это когда умирают родные и ты остаешься один, а Вы.........не паникуйте.

Гость
#16

Какой он мч. Знакомы чуть больше месяца.Просто очередная курица с комплексом декабристки. И ничего это не значит. Просто очередной чайник не справился с управлением

Гость
#17

на мой взгляд, это испытание, а не знак уйти

Соседка
#18

5, + 1000

авторша
#19

Вы не понимаете, я как раз не оставлю его, несмотря на все разговоры. Я днюю и ночую в больнице и глядя ему в глаза я счастлива.

авторша
#20

Как раз вопрос в том отчего на работе шеф так говорит? Т.е. это считается нормальным что бросить человека если он попал в больницу? если ты ему не жена, не мать его детей и т.д.... Я пытаюсь понять то ли я ненормальная то ли шеф не нормальный :) А МЧ я люблю, сильно, и как писала в 1 посте - мне не важно сколько прошло - месяц или год...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: