Гость
Статьи
чем больше я узнаю …

чем больше я узнаю мужчин, тем больше мне нравяться лошади....

Мы их любим отдаем всю себя без остатка а они нас предают, обманывают... Почему за что чего ВАМ нехватает мужчины????

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну...выяснили зачем Вы своему любовнику нужны раз в месяц?.... Или эта новая тема как резюме..?

#2

кхм... Вы этот форум вообще не читали, прежде чем тему создать?

#3

[quote="Sergey"]кхм... Вы этот форум вообще не читали, прежде чем тему создать?[/

начиталась форума вот и решила создать такую тему(

#4
Гость

Ну...выяснили зачем Вы своему любовнику нужны раз в месяц?.... Или эта новая тема как резюме..?

к сожалению так и не поняла зачем я ему))

карамба
#5

Автор, я уж думала это (название темы) вы про размеры говорите )))

Мужчина
#6

Не путайте. Мужчины делятся на "хорошистов" и "плохишей". Вы выбираете "плохишей". Естественно - страдаете. По своей дурости. Плохиши не виноваты в том, что они такие и что их выбрали. Они такие есть и такими остануться.

Гость
#7

5)))))))

#8
сладкая вата

начиталась форума вот и решила создать такую тему(

И как вы тогда умудрились пропустить темы про измены мужъям, про подсовывание чужого ребенка мужу, про развод на деньги и подарки, итп? Это я про ваше утверждение, что женщины себя без остатка, а с ними так. Все хороши. Достойны того, что имеем.

#9

хотя если честно, мне лошади тоже очень нравятся :) Красивые животные.

#10
карамба

Автор, я уж думала это (название темы) вы про размеры говорите )))

кто чем озабочен)))

#11
Sergey

сладкая вата

начиталась форума вот и решила создать такую тему(

И как вы тогда умудрились пропустить темы про измены мужъям, про подсовывание чужого ребенка мужу, про развод на деньги и подарки, итп? Это я про ваше утверждение, что женщины себя без остатка, а с ними так. Все хороши. Достойны того, что имеем.

вы утверждаете что мы стоим друг друга

#12

А почему выбор пал именно на лошадей?

Гость
#13

Автор, для тебя лучшая замена мужику - учебник грамматики.

#14
какуля

А почему выбор пал именно на лошадей?

см п5

Доитель изнуренных жаб
#15

хренасе, зоофилы на форуме

Доитель изнуренных жаб
#16

я вот жаб дою

Доитель изнуренных жаб
#17

не жалуется никто

Племяш
#18

Слышь, Ватная!

А ты поинтересуйся у знающих людей, сколько всего лошадей на свете (хотя бы примерно) и почем они идут на соответствующих рынках, а также сравни общую численность и средние цены на мужиков (которые вроде бы в дефиците) и теток (которые вроде бы в избытке). Тогда и станет понятно, почему породистая лошадь тебе не по карману и отчего так мало теток ими владеют. Гораздо меньше тех, у кого мужики присутствуют в хозяйстве. И не надо унижать лошадей, хоть они и бессловестные. Ведь и про людишек недаром сказано: "Молчи и за умного сойдешь". Но это так, к слову.

Племяш
#19

Вот, падла!

БЕССЛОВЕСНЫЕ, конечно! С вами все храмматиху забудешь нахрен. Спросонья и от потери настроения.

#20

20 не ругайтесь

Гриб
#21

Кстати, это известная фишка. Девки, любящую верховую езду, особенно сидя по мужски, в это втягиваются и нормальный трах им уже не нужен.

Бабы вообще кошмарные создания. С 3х мужиков деньги сдерут и домой - с вибратором баловаться.

Я бы лишил их избирательного права и 8-часового рабочего дня

Абизян
#22
сладкая вата

Мы их любим отдаем всю себя без остатка

Что именно вы им отдаёте без остатка? Почки? Мозг?

Инкогнита
#23

Автор, ну прямо сразу скажем - вы не Шопенгауэр. В оригинале речь то шла о собаках! Чем вам не угодили собаки?

Насчет темы - ну, кто любит без остатка, а кто и развлекается! Будьте проще - не рвите на мужчин свои эмоции!

Andrey
#24
сладкая вата

Мы их любим отдаем всю себя без остатка а они нас предают, обманывают... Почему за что чего ВАМ нехватает мужчины????

мне всего хватает, я всем доволен.

правда денег немного не помешало бы.

машину мне обновить надо, а там все супер-пупер.

Гость
#25

Ну и епись конём!

Andrey
#26
Гость

Ну и епись конём!

это как?

Marteden
#27
С│Р╩Р╟Р╢Р╨Р╟С▐ Р╡Р╟С┌Р╟

Мы их любим отдаем всю себя без остатка а они нас предают, обманывают... Почему за что чего ВАМ нехватает мужчины????

Автор, а зачем вы себя отдаете без остатка? Вас об этом просили? Думаете мужчине это нужно?

Агент Скалли
#28

Вата, не нужны вы ему не без остатка, не с остатком. Из-за одного неудачного опыта делаете грандиозные выводы и поэтому выглядите глупо.

#29

29 Касается это многих женщин, если не большинства

#30

ладно ладно закидали помидорами просто мне было плохо вот и по истерила немного, а на самом деле вы мужчины не все м.удаки

Племяш
#31

22. Гриб | 05.06.2009, 02:41:51 [2388546338]

Бабы вообще кошмарные создания.

Я бы лишил их избирательного права и 8-часового рабочего дня.

Слышь, Грибной! Ты чавой-та путаешь. А на хрен вообще енто, тьфу, прости господи "избирательное право." Вон мериканцы с ентим правом доигралися до ушастого и синюшного претендента. Добро бы он посинел от запою, дык ведь нет, он и протрезвевши свой колер не меняет. Вот те и право, даже избирательное.

Племяш
#32

21. Felicia | 05.06.2009, 02:23:08 [34711645]

20 не ругайтесь

Фелуш!

Рад тя видеть на посту. Какая ж енто была ругань? Аль ты из графьев происходишь, что не знаешь, как ента ругань в натуре звучит? Она намного богаче того отспиртованного языка, который навязывал России приснопамятный Владимир Иванович (ежели память не изменяет, то у него была хитрая такая кликуха "Даль"). Так что все в пределах рамочной договоренности. Все путем.

А насчет твово вопроса об Северах я вроде бы ответил там же, где он был задан, хотя уж не упомню, где именно. И привет тебе передал от Центратора. Он тож пока на воле и в добром здравии, баллон под выходной принимает справно. Так что все в рамочных пределах, так их разтак.

#33
Племяш

Вот, падла! БЕССЛОВЕСНЫЕ, конечно! С вами все храмматиху забудешь нахрен. Спросонья и от потери настроения.

как вы за...*** со своей граматикой. Граматеи х..еровы

Племяш
#34

Ты чо, Ватная? Совсем что ль сбрендила? Это ж не тебе было аресовано, а было сказано в порядке самокритики, на которую ты не покушайся, посколку у кажного есть, с позволения Гриба, какое-никакое "избирательное право". Хотя мож ты уже, ета самое, приняла то есть под выходной. Тогда все путем и к месту. Не горячись и темы создавай, чтобы народу было чем заняться, когда совсем чердак не варит, т.е. свободен от проблем и задач, а шмурдяк, как говорят интеллихентные придурки, "дошел до финишной черты".

#35
Племяш

Ты чо, Ватная? Совсем что ль сбрендила? Это ж не тебе было аресовано, а было сказано в порядке самокритики, на которую ты не покушайся, посколку у кажного есть, с позволения Гриба, какое-никакое "избирательное право". Хотя мож ты уже, ета самое, приняла то есть под выходной. Тогда все путем и к месту. Не горячись и темы создавай, чтобы народу было чем заняться, когда совсем чердак не варит, т.е. свободен от проблем и задач, а шмурдяк, как говорят интеллихентные придурки, "дошел до финишной черты".

да потому что в каждой теме найдется какой нибудь умник со своей граматикой. Мы здесь не на уроки русского языка!

Bumt
#36

женская логика:

Да что же это такое!!?? - оба моих парня мне изменяют??

#37
Племяш

22. Гриб | 05.06.2009, 02:41:51 [2388546338] Бабы вообще кошмарные создания. Я бы лишил их избирательного права и 8-часового рабочего дня.



Слышь, Грибной! Ты чавой-та путаешь. А на хрен вообще енто, тьфу, прости господи "избирательное право." Вон мериканцы с ентим правом доигралися до ушастого и синюшного претендента. Добро бы он посинел от запою, дык ведь нет, он и протрезвевши свой колер не меняет. Вот те и право, даже избирательное.

Сам то понял, что сказать хотел? Закусывать надо после каждой стопки, а не после первой бутылки ;-))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: