Гость
Статьи
Если через 1-1,5 года …

Если через 1-1,5 года отношений не женится, значит не женится никогда...

Сама вот отвечаю вопросы, теперь решила всем девушкам вопрос задать..... Многие пары встречаются долго, потом через 2-3-4 года расстаются вдруг.... Что далеко ходить, только что тему вон такую же прочитала. Я вот на своем опыте хотела бы поделиться. Встречалась с МЧ, любовь была, резко ушел, из-за другой. Горько, обидно. Через год женился. Я уже с другим встречаюсь, люблю до безумия. просто в облаках летаю. Но мне уже 23, а ему еще 20.... Встречаемся уже больше 1,5 лет, о свадьбе особо не думаем прежде всего в силу его молодости, мол, еще и на ноги не встали..... Поделитесь опытом, девушки, ..... Действительно такой барьер существует? Или мож я в девках засиделась?..... Или, уж извините, у меня уже заскок?.........

GIF
Нереальная
47 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Как сказала известная поэтесса Лариса Рубальская "если мужчина не сделал Вам предложение в первые 3 месяца знакомства, то не сделает никогда"

#2
Линда

Как сказала известная поэтесса Лариса Рубальская "если мужчина не сделал Вам предложение в первые 3 месяца знакомства, то не сделает никогда"

Поэтесса имела такое внимание, что могла нести абсолютно любой бред, все равно запомнят.)

Гость
#3
Линда

Как сказала известная поэтесса Лариса Рубальская "если мужчина не сделал Вам предложение в первые 3 месяца знакомства, то не сделает никогда"

Чушь, обычно так говорят про женатых и про полгода: "Если в течение полгода не ушел из семьи к вам, то уже никогда не уйдет".

#4

Ха, я вот сёдня про Огюста Родена читала..Так вот он со своей женой прожил в ГБ более 50 (!!) лет, и лишь потом женился. Как поженились, так его жена померла через две недели, а он за ней следом через несколько месяцев. А Вы говорите год отношений))

Гость
#5

[quote="Линда"]Как сказала известная поэтесса Лариса Рубальская "если мужчина не сделал Вам предложение в первые 3 месяца знакомства, то не сделает никогда"[/quote

Глупости, куда коней гнать, может, поэтому у нас такой высокий процент разводов, что ломятся в "замуж", очертя голову, а потом из темы в тему" После свадьбы он резко изменился, стал совсем другим человеком, где были мои глаза, я подаю на развод"

Вишенка
#6

[quote="Нереальная"]Сама вот отвечаю вопросы, теперь решила всем девушкам вопрос задать..... Многие пары встречаются долго, потом через 2-3-4 года расстаются вдруг....

Автор, расстаются и после 15 и более лет совместной жизни, гарантии вам не даст никто и никогда.

Гость
#7

Мы через 6 лет только пожинились)))

#8

если возраст от 25 и дальше и через 1.5 ещё не сделали предложение, то лучше не тратить своё время и переключатся на других

Гость
#9

Ну, поженИтесь, если так вам хочется, только с рождением ребенка не торопитесь, не понравится, разбежитесь, проблемы возникают не из-за раннего брака, а из-за ранней беременности.

#10

Не факт. Хотя если мужчина ищет серьёзные отношения или брак, то через полтора года встречаний уже должен был бы сказать об этом.

Гость
#11

Pozhenilis' herez 5 let posle znakomstva,, do jetogo, prozhiv 4 goda v GB. Tak chto ne vse poterjano, avtor;)

Гость
#12

Поженились херез 5 лет после знакомства,, до етого, прожив 4 года в ГБ. Так что не все потеряно, автор;)

Гость
#13

Как правило,после многолетних встречаний и ГБ не женятся никогда.

#14
_Tory_

Хотя если мужчина ищет серьёзные отношения или брак, то через полтора года встречаний уже должен был бы сказать об этом.

Это прописано в конституции? Типа "1.5 года - Должен!")). Внести ясность, пожалуй да, ну так за такое время вроде должны обо всем поговорить.

Я же говорил ранее, что для подавляющего большинства мужчин(ну им же с детства не читали и не внушали, что свадьба=счастье+серьезное отношение) это какой то ненужный процесс, ради которого, надо тратить время и деньги. Тут то и конфликт интересов.))

Гость
#15

Мне кажется было бы ему лет 26, 27, он бы женился, но 20 для парня это очень рано

Элька
#16
Гость

Как правило,после многолетних встречаний и ГБ не женятся никогда.

В любом правиле есть исключения. =)

Гость
#17

[quote="Андрюха Питерский"]Это прописано в конституции? Типа "1.5 года - Должен!")). Внести ясность, пожалуй да, ну так за такое время вроде должны обо всем поговорить.

Я же говорил ранее, что для подавляющего большинства мужчин(ну им же с детства не читали и не внушали, что свадьба=счастье+серьезное отношение

Зато в молодости они этого наслушаются от девиц по самое не хочу.

#18

дак все индивидуально... я вот не понимаю, что этот штамп и бумажка меняет? если, конечно, дети, то да, чтоб в песочница не обзывали и др. а так, зачем? если отношения закончаться, то штамп и бумажка не помогут... так зачем они нужны?

#19
Гость



Зато в молодости они этого наслушаются от девиц по самое не хочу.

Кто как.)

#20
Llissa

дак все индивидуально... я вот не понимаю, что этот штамп и бумажка меняет? если, конечно, дети, то да, чтоб в песочница не обзывали и др. а так, зачем? если отношения закончаться, то штамп и бумажка не помогут... так зачем они нужны?

Этого многие тут не понимают. У них видишь ли "биологические часы" и "все подруги уже вышли". Любовь и иже, чаще всего в таких разговорах даже не фигурируют.

#21
Акапулько ай яй яй яй

если возраст от 25 и дальше и через 1.5 ещё не сделали предложение, то лучше не тратить своё время и переключатся на других

ну конечно, это если вся в белом хочешь праздник *** устроить :-) то тогда, ну его... :-)

Стелла
#22

а еще Рубальская сказала так про своего мужа:

(выходила замужа лаеко за 30-ть!)

хороших - разобрали по-хорошему,

а мне досталось - то , что осталось :-)))

Денси
#23

за полтора года вполне достаточно времени что бы узнать человека и разобратьтся хочешь с ним быть или нет. Все что дольше- это нечестно по отношению к партнеру.Если чем то неустраивает то надо дать возможность и шанс человеку найти свою половину, а не тупо отнимать лучшие года молодости

#24
Денси

Если чем то неустраивает то надо дать возможность и шанс человеку найти свою половину, а не тупо отнимать лучшие года молодости

Это для вас "отнимать". А для нас, идти подавать заявление предварительно оплаченное в Сбербанке, потом выбирать дату. Потом родственники, потом покупай новый костюм...Потом..***..

Если я люблю, я и так с человеком. Если не люблю, то расстаюсь/развожусь. Ничего не меняется, но некоторых дам, "совок" не отпускает.

#25
Андрюха Питерский

Денси

Если чем то неустраивает то надо дать возможность и шанс человеку найти свою половину, а не тупо отнимать лучшие года молодости

Это для вас "отнимать". А для нас, идти подавать заявление предварительно оплаченное в Сбербанке, потом выбирать дату. Потом родственники, потом покупай новый костюм...Потом..***.. Если я люблю, я и так с человеком. Если не люблю, то расстаюсь/развожусь. Ничего не меняется, но некоторых дам, "совок" не отпускает.

написал... точно... стока гемморраааа...денег... и сил..

#26
Кареглазка

Ха, я вот сёдня про Огюста Родена читала..Так вот он со своей женой прожил в ГБ более 50 (!!) лет, и лишь потом женился. Как поженились, так его жена померла через две недели, а он за ней следом через несколько месяцев. А Вы говорите год отношений))

Хэппи-энд? Возможно:) Но не хэппи-лайф (и ещё чуть-чуть о Родене): http://zabzamok.livejournal.com/64691.html

#27
Llissa

написал... точно... стока гемморраааа...денег... и сил..

Ну я же в итоге пошел на этот шаг. Отбросил нашу ленность.))

#28
Андрюха Питерский

Llissa

написал... точно... стока гемморраааа...денег... и сил..

Ну я же в итоге пошел на этот шаг. Отбросил нашу ленность.))

у нас обоюдная ленность :-))) уже даже не помню скока вместе :-) родители не пилят по этому вопросу... детей нет, так что пока можно полениться :-)))) а еще ну как представлю себя в белом невестой :-)))) ну ржунимагу :-))))

Соринка в глазу
#29
Денси

а не тупо отнимать лучшие года молодости

Обожаю эту фразу :) То есть проводить время с любимым человеком = он, гад, отнимает лучшие годы. А еще очень удобно, сначала за него рвешься замуж, а потом всю жизнь его попрекаешь этой фразой. Получается ерунда какая-то, попрекаешь за то, что женился :))

Гость
#30

Андрюха, а сам сколько до свадьбы встречался?

Шайен
#31
Нереальная

Сама вот отвечаю вопросы, теперь решила всем девушкам вопрос задать..... Многие пары встречаются долго, потом через 2-3-4 года расстаются вдруг.... Что далеко ходить, только что тему вон такую же прочитала. Я вот на своем опыте хотела бы поделиться. Встречалась с МЧ, любовь была, резко ушел, из-за другой. Горько, обидно. Через год женился. Я уже с другим встречаюсь, люблю до безумия. просто в облаках летаю. Но мне уже 23, а ему еще 20.... Встречаемся уже больше 1,5 лет, о свадьбе особо не думаем прежде всего в силу его молодости, мол, еще и на ноги не встали..... Поделитесь опытом, девушки, ..... Действительно такой барьер существует? Или мож я в девках засиделась?..... Или, уж извините, у меня уже заскок?.........

не надо встречаться с парнями моложе. У самой бывший ГМ на 4 года моложе, не то! он не нагулялся еще. И скучно стало в плане общения. Цели разные

по имени Гав
#32

это у вас заскок и стереотипы)))

все мои подруги выходили замуж после нескольких лет отношений, причем старше 25 лет

#33
Гость

Андрюха, а сам сколько до свадьбы встречался?

Да я жил а не встречался.) Почти 6 лет жили. Захотели праздник устроить и детей завести, поженились

Нереальная
#34

Ну, здоооорово... столько мнений, прям выбирай - не хочу))))) to Андрюха Питерский: не надо всех вот этих квитанций, платьев, родственников табун... можно просто сесть с любимой в ресторане и тихо и мило отпраздновать Ваш и только Ваш праздник.

В остальном, относительно того, что он молод - я ж его не за возраст выбирала, естественно не знала ,что он младше, просто влюбилась по уши....

Может и действительно раз на раз не приходится... мэй би, у нас с ним еще все впереди, а 1,5 это не предел.... хз-хз)))))

#35
Нереальная

Андрюха Питерский: не надо всех вот этих квитанций, платьев, родственников табун... можно просто сесть с любимой в ресторане и тихо и мило отпраздновать Ваш и только Ваш праздник.

Ну мы так и сделали, вдвоем праздник. А потом то, по любому всю родню пришлось навестить. По крайней мере со стороны "дорогой". Я то как то со своими общаюсь "ровно".

Шайен
#36

Ой автор не верю я что захочет он ближ пару лет женится

kisa
#37

встречались 6 лет, потом сделал предложение. но все зависит от возраста. некоторые хотят шикарную свадьбу и копят деньги. нужно это обсуждать, когда считаете что пришло время.

Барби
#38

Вам с ним хорошо? Наслаждайтесь настоящим.

А будущего ни у кого нет. Там только болезни и смерть

Гость
#39

Он очень молод для семьи. А что будет через через пару лет Вам не скажет никто. И Вы сами можете встретить другого,и он тоже. Никаких закономерностей в человеческих отношениях практически не бывает.

Аня
#40

Ну мы вот 7 лет прожили в гражданском браке, а потом поженились.Так что однозначно все индивидуально.

Нереальная
#41

Спасиб большое всем. Вообщем как показывает статистика, раз на раз не приходится, и многие девушки выходят замуж после 25. Я в принципе его и не тороплю, пусть сначала универ закончит))))) я и сама не спешу никуда) Правильно сказано выше: "Всё индивидуально". Еще раз спасибо)

MioMio
#42

23, согласна на 100%...пусть не жениться, но озвучить женщине свои планы на будущее после 1,5 года обязан...если он не рассматривает ее кандидатуру серьезно, то и не стоит тратить время, а искать другого...а те, кто восхваляет здесь ГБ, просто обманывают сами себя...единственное, когда можно понять людей, не регистрирующих свои отношения, когда у обоих были уже браки, есть дети...в этом случае, можно пожить "для себя"...

Шайен
#43

Вы много встречали мужчин, которые честно говорили у нас с тобой не серьезно, не женюсь?

MioMio
#44

43, не надо бояться откровенно его об этом спросить..

Шайен
#45

Да спросить можно, но правду вряд ли услышите. Да и зачем спрашивать- все видно по поступкам

Гость
#46

одно жить вместе, а другое просто встречаться....штамп ничего не значит, а если даже через 1,5 года нет и намёка на совместный быт, бежать надо ....и побыстрее.

Natalia
#48
Линда

Как сказала известная поэтесса Лариса Рубальская "если мужчина не сделал Вам предложение в первые 3 месяца знакомства, то не сделает никогда"

А если сделал через 2 месяца потом подумал и бросил, но писал и я писала ему мне было больно а он просто струсил и не знал как выйти из ситуации поэтому просто ушёл , а такая любовь была ((( мы были как идеальная пара обожали друг друга , а когда переписывались уже после разрыва были претензии в мой адре какие то отмазки почему он ушёл обвиняя меня в этом он прикрывался что родители против , так были выяснения около 1 месяца я всё выясняла почему ты так поступил что случилась я не верю что ты меня не любишь , он перестал отвечать прошла неделя мне понадобилась помощь юридическая ( он юрист) помог и голос такой добрый был нежный я поняла что он не остыл и любит , тем же вечером он стал писать что скучает что любит и т.д вообщем перешли на романтическое общение и это после всего что он сделал?! Я знаю я была тряпкой я убивалась рыдала каждый день и ночь и я его простила , потом такая страсть и любовь вновь вспыхла мы не могли оторваться друг от друга дарил шикарные букеты каждую неделю постоянно ходили куда-то щас вместе 2 года конфетный букетный продолжается по сей день, но тоже не жениться пока хотя каждый день со мной ...( самое ужасное чего я боюсь это повторения его такой выходки люблю его безумно мне кажется если он ещё раз так поступит то я просто не выдержу этого я итак до ручки чуть не дошла ...(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: