Гость
Статьи
Ваш самый худший …

Ваш самый худший любовник?

Какой он был Ваш самый худший любовник?

GIF
Автор
598 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Николетта
#351

у знакомой парень был, он только начиная целоваться начинал стонать, как девушка из порнухи, а если его ещё и обнимешь и поласкаешь так вообще - стоны, будто кончил 100 раз, ей это было так омерзительно, до секаса не дошло.

Николетта
#352

351.

Ужас ужас

| 04.06.2009, 20:28:30

[2479635193]

История из серии "как вспомню так вздрогну" - познакомилась с мужчиной, вроде приличный такой с виду, стал за мной ухаживать, а так как я недавно рассталась с МЧ, мне надо было развеяться и я довольно быстро сдалась. Доходит до ЭТОГО. Точнее, до ЭТОГО даже не дошло. Сначла меня поразило фееричное появление этого мужчины из туалета - в трусах, а на них мокрое пятно!!! Что уж там было - не удосужился он вытереть или "дописывал" в трусы, большой вопрос. Ну, думаю, ладно, может, руки мыл, накапало. Ложимся в кровать, начинаем целоваться, он меня все вниз спускает, я делаю вид, что не понимаю о чем речь, тогда он прямо говорит - сделай мне минет! Я думаю - ну ок. Но приблизившись к тому месту я ощутила таккккооооое амбрэ!! Не забуду никогда, наверное! Как из общественного сортира!! Тут приличия мои мне отказали, и мужчина был отправлен в сад.

клёвая история, хотя неприятная до ужаса!!!!

муся
#353

350. Мария

ржу помираю....представляю, как он в заду лазит и в шок от нароста приходит))))

Мария
#354
муся

Сообщение было удалено

Сейчас ржу вспоминая,но пришибить его до сих пор хочется, забыть не могу этот день. Хотя самый худший ратянулся на годы - это мой бывший.

#355
Арина Давоская

Сообщение было удалено

Ну приехали. Кто ты - дядька что ли?

#356
Арина Давоская

Сообщение было удалено

А ладошкой что делаешь?

Рупрeхт
#357

351, поблевал.

Элли
#358

Мой самый худший вроде и членом удался, и статью( рост у него под два метра), и продолжительностью( мог юзать пока самой не надоест), но вот с мозгами совсем беда была... КАк-то собрались было секасом заняцца. Он в ванну первый сходил, я после. Выхожу вся из себя намытая и готовая на все. А он сидит на краю кровати, ноги как у ребенка в дет саду (коленки сдвинуты), а на коленках ручки свои сложил( такие грабли соответствующие росту). При этом смотрит на меня жалостно так. Прямо будто собака побитая. И еще поскуливает. Мляяяяя. Меня чуть не выврвало. Оделась я и ушла. До сих пор без содрогания вспоминать не могу.

Таня
#359

Может,не много не по теме...

Просто интересно,Гриб,к вам вопрос.Вы во всех темах громче всех кричите о женской рассчетливости и меркантильности.Ну вот пошли вы со своей девушкой в кафе,не заплатили за ее кофе и порожок...А как же,что она сама не может?Может,конечно.Потом идете ,например,к вам. В сексе хотите горячую,умелую ,раскованную...Ваш пост 190.Как вы предлагаете все это сочетать? Ваше вечное жлобство и желание феерического секса? Такое вообще возможно в реальности,или это ваши болезненные фантазии?

Хех
#360

Блин, почему нельзя заранее вычислить у кого какой размер и кто как занимается сексом? Такой красавчик был, м-м-м-м... С виду. Все девчонки мне завидовали :-))) Было бы чему... :(((

Он может быть только красивым украшением персоны, но не любовником.

ЗВЕЗДА
#361
Таня

Сообщение было удалено

Секс со жлобом? - Плох и невозможен.

ЗВЕЗДА
#362

Какккая гиперактивная темка! :)))))))))))))))

в 3 часа пополудни открыли и - 8 страниц к полуночи. Оо!

Гость
#363

Вот бабы-стервы сколько гадостей наговорили.

Я как-то на безрыбье одну буфетчицу хотел пристроить к этому делу, так у неё столько сала оказалось, что ни с одной стороны не вставить. Там инструмент на полметра надо, или, чтобы она на шпагат садилась. Так и пришлось её в сад отправить.

Рупрeхт
#364
Элли

Сообщение было удалено

Мож он пошутить хотел?

Таня
#365

364,знаете,в чем то вы правы...

Вот и женщинам так надо,не терпеть в сексе,не приспосабливаться,а гнать в шею неумелых,ленивых,вонючих,слабосильных или просто откровенно уродливых,злобных мужчин.Хотя...Кто же тогда останется? Вот и притворяются многие,играют,молчат.

Арина Давоская
#366
Гриб

Сообщение было удалено

Гриб, а что я делаю ладошкой? ))

Арина Давоская
#367
Элли

Сообщение было удалено

Я так и не поняла , почему он скулил?)

#368

У нас тут всё время холодно,так единственное,что раздражает- когда холодными руками с ласками лезут. Как будто секас с мистером Фризом))))))

#369
Таня

Сообщение было удалено

Танечка,останутся прекрасные,хорошие и просто нормальные))Их больше чем Вы думаете,просто надо себя ценить и уважать.

Гость
#370
Felicia

Сообщение было удалено

а чё им в холоде-то делать? сначала руки промеж ног греть?

#371

371 хотя бы так.)))

Гость
#372
Арина Давоская

Сообщение было удалено

да он просто голодный был! покормила бы - и вот он - секс!

Гость
#373
Felicia

Сообщение было удалено

так вот они туда и пробиваются!... :)))) не себя же щупать...

#374

Ну шо, есть тётки епливые или пописдеть на ночь глядя?

#375

Кобылки, заходите не стесняйтесь

tm
#376
Эля

Сообщение было удалено

Чего вы к сантехнику пристаёте???

Гриб
#377

Хахаха, Таня и Звезда, две жлобки невостребованные про свое подвывать стали. Не в тему дуры, неболевшим делитесь с психотерапевтами. Но там бабки надо давать, а у вас жабы внутри.

Гриб
#378
Арина Давоская

Сообщение было удалено

Я не хозяин твоих ладошек. Тебе видней, что ты ими делаешь

Гриб
#379

377 А что за история с сантехником. Что за манера номера постов не приводить?

Мара Зматичка
#380

Был один неумёха, он в коленно-локтевой позе меня своим корпусом толкал. Он не двигал бёдрами а прямо меня толкал и я чуть носом не клюнула и не улетела на летр вперёд. Вообще не умел бедренные движения выполнять и жутко потел и уставал от такого фитнесса. Молодая такая дура была, терпела сцепив зубы весь первый акт. Сейчас бы встала и попросила удалиться нахрен.

Гриб
#381

381 "Был один неумёха, он в коленно-локтевой позе меня своим корпусом толкал. Он не двигал бёдрами а прямо меня толкал "

Сама то поняла, что написала?

Мара Зматичка
#382

Гриб, в каком месте вам не понятно? Я уточню

#383

))))) Таких страстей у меня не было.

Самым плохим был мой первый. Строил из себя такого мачо, а сам НИЧЕГО не умел, как потом в сравнении оказалось. Прелюдии - 2 минуты, состояла из: в губы поцеловал, сосок, за другой сосок укусил с рычанием. Всё. Потом полчаса-час собственно секса, он, почему-то долго кончить всё время не мог. ***, и ещё от меня ждал оргазма. Приходилось имитировать. Дура. Да и имитация состояла только в том, чтобы поорать погромче. Можно было не заморачиваться и не сжимать ничего. Он всё равно них.. не соображал в этом деле. Чем громче - тем лучше. У него и сомнений не возникало, что после такого феерического секса я могла не кончить.

Ростовская
#384

Да... тема весёлая, хоть сохраняй и перечитывай))))

У меня всего один был "вялостоящий", я конечно удивлена была, но вида не подавала - влюблённость была. А мальчик молодой был, высокий, стильный, с крашенными волосами. Секс у нас был 2 раза в течении месяца гуляний. Первй раз у него дома, он так и не кончил, а второй раз мы забрели в какое-то заброшенное здание и всё получилось. Потом он рассказывал про меня, знаю, что "хараша" в сексе. Видимо, оргазмы с девушками получал не часто.))))

Гость
#385

Самый худший был с тощим, как карандаш, членом. И оральным сексом с ним было невозможно заниматься, т.к. от члена несло прелой мочой даже после того, как помоется...Короче фууу и беее

#386
Гость

Сообщение было удалено

Зачем с утра зашел на эту тему. Можно сказать и не завтракал.

Чего то даже плохого ничего не вспомнить о прекрасном...) Хотя, вот был случай. Навестила меня одна не скромная девушка в больнице. Принесла с собой 0.5 и закуску и так умудрилась нажраться, что пришлось ее пьяную по туалетам водить(как же на меня смотрели работники медицинского центра)). После у нее проснулось стремление к немедленному соитию! Пришлось деликатно, всех из палаты выгнать. Так она, в силу пьяности, видимо так неаккуратно ходила в "ватерклозет", что только успев раздеться измазала всю простыню..***, все больше продолжать не могу. Иначе и от вчерашнего ужина ничего не останется.)

А так, остальные были вполне, не считая девственниц, но, им позволительно. Так сказать "с нуля" ж.))

Фелисия
#387

Нда,Андрюха,суровые у тя бабы были...

Щас вспоминаю- самый наверное неумелый первый был))). Но мы были два дефственника-идиота с любовью и нам всё было пофик. Вспоминать смешно. Откровенно плохих,вонючих и проч.- не было. Везёт на хороших мужиков))))))

Ростовская
#388

387, Так было чего с пьяной девицей? Или зря всех из палаты выпроваживал7))))

Алина
#389

Мне за Вас девушки и женщины стыдно стало! откуда тако жаргон??

#390
Ростовская

Сообщение было удалено

Расхотелось.)) Одел и проводил до выхода. Жесть конечно, зима, почти полночь, пьяная девица со мной(пациентом) в тапочках). На выходе консьержка спит и двери на ключ закрыты. У нее тоже случился культурный шок.))

марьванна
#391

уржалась :)

Ростовская
#392

391, Да жесть...)))Я так поняла, что пила одна она, тебе ж нельзя?

Аффтогражданка
#393

387,Ужосс!!!

Ростовская
#394

391, Жесть..)) Я так поняла, что поллитра она в одно ры**? Тебе ж нельзя?

#395
Ростовская

Сообщение было удалено

Блин, да это было, когда мне 19 лет было. Девушке вроде 22. Тогда я выпивал, редко, но выпивал.) Просто на тот момент еще хватало 0.5 чтоб упиться вдвоем.)

Фелисия
#396

387 стыдно за баб-с сразу стало. всё,пить бросаю.

Ростовская
#397

Опять глючит сайт(((

#398
Фелисия

Сообщение было удалено

Да брось, чего по молодости лет не бывает.)

Алина
#399

по молодости да...но тут щас о тписываются судя по коментам взрослые женщины...у меня уши вянут..и чем они лучше некоторых мужиков (Не Всех!)

Тьяра
#400

Алина

у меня уши вянут..

всего делов то,не читайте.