Гость
Статьи
МЧ таращится на …

МЧ таращится на девушек! Уже устала бороться:(

Постоянно смотрит на девушек когда мы вместе.уже прямо выводит из себя.провожает их взглядом.вчера шла девушка без лифчика под платьем.платье трикотажное довольно закрытое. Глаз прямо с нее не сводил. Я была в легком шелковом платье. То бишь не менее женственно одета. И так постоянно. Провожает взглядом какую нибудь даму,а я стою и смотрю на него в упор. Понимает что я вижу и начинает отмазываться,мол,мне кажется. Врет короче.
Еще когда меня выведет этим то начинает еще специально говорить:смотри,мол,какая пошла девочка.
Встречаемся год,каждый день дифирамбы о том как он меня любит.сеня проснулась с намерением расстаться.надоело до смерти. а у вас так было?по моему это показывает полное отсутствие уважения ко мне

GIF
Муму
68 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Сводите его к доктору, пусть тот его кастрирует, дабы ликвидировать абсолютно противоестественное влечение к мужчины противоположному полу.

Виктория
#2

сталкивалась с таким же, просто начала так же таращися на парней.он начал злится, он понял как мне было не приятно и прекратил делать это

Ваше имя!
#3

Эмм, А как же любовь?! Так просто расстаться?!

Парень из голодного Поволжья?!

Гость
#4

муму, а может вы и правы, действительно наверное не уважение, пяльтесь при нем на всех парней, на симпатичных естественно, на уродов не надо, может дойдет что- нибудь, а себе нервы не мотайте, оно вам надо?

pumpkin
#5

вы правы, это отсутствие уважения. посмотреть еще можно, но вот провожать взглядом... меня жутко бесит, когда они идут с девушками а сами внаглую глазки строят, так и хочется сказать, что смотришь..я, чтоб своего так не ревновать, сама на девушек смотрю и если объективно, то говорю, что там у этой пешеходницы красивое. Он даже иногда спорит, говорит, что ничего нет красивого. :)

Виктория
#6
pumpkin

Сообщение было удалено

поддерживаю, я даже сама говорю, что девушка красивая))

а насчёт расставания это зря, пялится и пялится, а любит и живет ведь с тобой

Grammar Nazi
#7

Злые вы все какие-то. :) Неуважение, так нельзя, этак нельзя :) Вот у нас с женой в порядке вещей сказать друг другу, типа "смотри какай(ой) карсивая(ый) девушка(парень)". Или "а вот тебе эта(этот) девушка(парень) нравится?". И никаких обид, никакой ревности.

Yummy
#8

Казёл Он просто!!!! Встретите дойстойного мужчину, который будет любоваться Вами и только Вами!

pumpkin
#9
Yummy

Сообщение было удалено

)))))))) такого вечно не бывает))))))

Муму
#10

7-в такой форме это одно.так я тоже не против.

Но когда откровенно зырят(другим словом не назовешь) на девушек других то полный капец.

До сих пор помню как рассказывал про какую то на работе и добавил что он бы ее 'это самое'.это нормально?

Помоему нет.и о любви речи тут идти не может.чувствую себя в такие моменты пустым местом.просто уже наболело(

Гость
#11

он телец по зодиаку? Тогда понятно...

рак-дурак
#12

нет, скорей всего он рак:(

pumpkin
#13

10 - а сколько вы вместе? отношения не сходят на нет? Если в самом разгаре, то вы правы, не похоже на любовь. Мне так сказал один раз, что девочка такая хорошенькая, что ей бы вдул. Потом сказал, что специально меня подразнить хотел. Но это после 3-х лет, когда скучно стало. Вначале - только я была звезда и Богиня.

Муму
#14

11-он скорпион,я лев

Grammar Nazi
#15
Муму

Сообщение было удалено

Ну что значит "откровенно зырить" и чем это отличается от "прилично смотреть"? Это когда слюни какпают уже и штаны вздуваются? ;) Подумайте, нет ли просто с Вашей стороны неуверенности в себе, в нём, в ваших отношениях?

Николетта
#16

он просто вас не уважает, или хочет таким идиотским способом вызвать ревность.

Гостья Зима
#17

со стороны очень убого смотрится, когда парень идет с девушкой и провожает взглядом ножки/сиськи проходящей девушки. Сразу возникает вопрос "а какого х*ра они вместе?"

пяльтесь также на мужчин, можно еще с присвистом)) должно дойти, если не совсем ***

pumpkin
#18

14 - Уууууууууууууууууууууу................Дело сложное. Нашла коса на камень. Женщины-львицы - это жесть тиранья, мужчины скорпионы - тоже. Чтож, кто себя главнее поставит, тот и победит. Но вам постоянно будут мерещиться всякие всячины..

#19

ну не нравится - расставайтесь, у вас что, семеро по лавкам? хотя я бы не напрягалась.. мой муж тоже смотрит, он нормальный мужчина..но я просто в себе уверена и в своей привлекательности для него\. поэтому не злюсь

Точка G
#20

Мне лет 15 было, ухаживал за мной парень 20ти-летний, сама ещё дитё дитём, стоим на улице с ним, мимо проходит девушка, общая знакомая в коротких шортах, МЧ поворачивает голову и со словами:"Вот это попа" пускает слюну. Я со всй своей детской непосредственностью громко так говорю:"Да ладно тебе, нормальная у Оли попа, ничего не страшная и совсем не жирная, зря ты так" Оля поворачивается, в глазах чёртики, МЧ в шоке, красный как рак. Встречаться конечно с ним я не стала, но думаю больше пускать слюни при потенциальных девушках он не будет. Считаю это неуважением к той, с которой ты находишся рядом.

Злая
#21
Муму

Сообщение было удалено

Либо становись домашней кошкой и благодпрно принимай то внимание, которое он согласен тебе оставить, либо прощайся - скорее рухнут небеса, чем изменится скорпион.

Гость
#22

Да ладно Вам, девушка. Ничего страшного в этом нет. У меня подружка, к слову, тоже скорпион, может идти со своим парнем, пялится на других и еще и обсуждать их достоинства с ним. И девушек проходящих с ним обсуждает)). Причем и с пошлыми комментариями тоже. Но никто из них к другому не уходит и не изменяет. Смотрите тоже на красивых мальчиков и будет Вам счастье)).

#23

опять все к тупым гороскопам свелось...

Гость
#24

Юля, почему же к тупым? Если у Вас гороскопы вызывают недоверие, согласитесь, это Ваше личное мнение? Просто знаю по себе, что часто поведение людей обусловлено знаком зодиака. Вот пару выбирать по гороскопу, безусловно, глупо. Но мой гороскоп - один в один про меня.

Маша Одесса
#25

Это называется тактичностью. У МЧ это либо есть либо нет.

Ходила вчера со свом МЧ в бар, так там от количества девушек глаза рябило. Я специально стала следить за его глазами, он проскользнул по залу взглядом, остановились на девушке в белой майке с декольте, усмехнулся и все..Больше вообще на нее не смотрел

Гостья
#26

да, у меня тоже был такой тип. Бесил меня этим страшно. Но как он сам говорил, ему нравится меня вот так дразнить - тоже постоянно эти прибаутки "мол, посмотри какая девушка пошла" и т.п. Я дура тогда была зеленая-наивная, и легко велась на эти его игрульки. Но потом просто нах посылать эти его дразнилки, он сразу же прекращал... а потом и его нах послала, п.ч. достал.

А вообще на будущее всем девушкам хочу сказать: МЧ, который действительно по-настоящему серьёзно относится к своей девушке, в такие игры играть не будет - тем более так настойчиво, что ее аж бесить начинает. Не будет 100%!

Так что если видите подобное поведение МЧ - сразу пресекайте, если сам не соображает! Ну и конечно делайте соответствующие выводы о ваших с ним отношениях, если подобное его поведение повторяется неоднократно.

Гостья
#27

*стала посылать

Гостья
#28

и кстати действительно хватит про этот бред с знаками Зодиака:)))) У автора МЧ - Скорпион, а мой упомянутый выше был Водолей, а у подруги такой же кадр - Овен... так что всё это зодиакальная ***, подобные типчики под любым знаком родятся.

#29
Гость

Сообщение было удалено

поведение людей никакими "знаками" не обусловлено. Есть науки - социология, психология и т.п. вот там можно посмотреть, чем поведение обусловлено. Да толку...вас не переубедить. Блажен кто верует, как говорится)))))

Гость
#30

Юля, астрология - тоже наука. Ну да ладно. Всегда удивляли люди ни грамма не сомневающиеся в своей правоте и навязывающие свое мнение другим. В полемику вступать не буду. Останемся каждый при своем мнении. Удачи!

Гость
#31

Юля, я психолог, но в гороскопы верю. Не до фанатизма, поверхностно, но верю))

#32

отчего же не пополемизировать?))Мнение самих астрологов таково, что внутри астрологии вопрос "наука - не наука" не ставится, основная масса астрологов считают ее чем-то средним между наукой и искусством, а точнее наукой, но особой, оккультной, наравне с такими "науками" как гадание и магия.)))) кроме того, Астрология не может доказать свою достоверность материалистическими методами, по крайней мере пока. так что я не только на свое личное мнение опиралась, а немножечко все-таки вопрос поизучала.)))

psy
#33

парень дибил

Скарлет
#34

Ваш друг просто невоспитан. Смотрят все, просто нормальные делают это так, что вы не заметите. У меня был такой МЧ. Я была молоденькой и глупой, но прекратила это след образом:1) Как и советовали выше, начала смотреть на красивых ребят, но делать это нужно не показно, а, как бы, естественно. Это работает.

2) Как-то сидели в машине, смотрю, он со мной разговаривает и на какую=то деваху смотрит, провожает взглядом. Она прошла нашу машину, он смотрит вслед. Я по газам, подъехала и говорю: "Мой друг хочет с Вами познакомиться - он так на вас смотрел!!!!" Сейчас я бы, конечно, так не сделала. Но, как ни странно, при мне он больше не пялился на проходящих особей.

#35

А я вообще внимания не обращаю, на кого смотрит мой муж. так иногда перехвачу взгляд и забываю сразу))) редко кого вижу красивее себя, но если вижу - сама без всякой зависти с удовольствием поглазею на красоту, приятно же

гость
#36

35 сама то веришь в то что написала?

#37

36 - ты предсказуема донельзя)))) я не верю, я знаю)))

гость
#38

37 хорошо что не смешна как ты

Гость
#39

Не знаю, почему вы так реагируете. Мы с прошлым мч любили в теплую погоду стоять у метро и рассматривать красивых девушек, пока не пройдет совсем уж красотка. Прям любимое занятие было))) Стояли по часу-два так, разглядывали народ)) Расстались совсем не поэтому.

Анонимка
#40

А у меня любовник открыто комплименты отвешивает, у него куча подруг, на сайте знакомств несколько анкет.. Например, смотрим новости, может сказать - мм, какая ведущая и тп. И при этом, я для него нечто, как сам говрит..

#41
гость

Сообщение было удалено

ну посмейся, люблю людям дарить радость)))) еще бы мнение твое не только завистью объяснялось, совсем было бы перфект))) нет любит таких никто, побольше уверенности в себе.

#42
Гость

Сообщение было удалено

разделяю

#43

11 Гость - а почему вы решили что он Телец?

герл
#44

Скарлет,вы жжете)))))МОЛОДЦА))по газам и еще сказать такое девушке хахахах)5 БАЛЛОВ!!!

а автиор усоветую тож начать смотретьна красивых парней,вот увидите как ему будет "приятно"))а чем вы хуже в ы тоже имеете право)))и еще:если он до сих пор с вами значит лучше вас нету! вот.

Жирафа
#45

Автор, очень Вам сочувствую. Дело не в том, кто насколько уверен в себе, а в том что Вас это напрягает и абстрагироваться невозможно.

Выход - пяльтесь специально на ширинки всех проходящих парней, обсуждайте размер их достоинства, "почморите" его так пару недель. Прячте глаза, отнекивайтесь)). В общем создайте ему 100% вашу ситуацию. Если не поймет, тогда разговаривайте)) еще и еще раз.

Против лома нет приема окромя другого лома))).

Жена со стажем
#46

Мой муж никогда в моем присутствии не позволяет себе ничего подобного, т.к. понимает, что это мне будет неприятно. Автор, вы тоже пяльтесь на проходящих мужчин, да еще комменты кидайте не в пользу своего МЧ, отобьете у него все желание, так нагло себя вести.

Ложка дегтя
#47
Гость

Сообщение было удалено

Конечно, не поэтому, может ваш МЧ ушел от вас к мужчине.

и я такая же
#48

я раньше тоже бесилась, а сейчас тоже разглядывать начинаю, когда муж пялится, и пытаюсь уловить,чего же там такого эдакого, плюс иногда и правда бывают такие дэвушки, что сама глаз не могу оторвать, и что в этом такого и на парней тоже смотрю, я считаю, это вообще тупо, чё ж теперь только друг на друга смотреть, я например тоже не уродина,но считаю,что есть экспонаты получше и покрасивее, так же и в отношении мужа, есть парни покраше, одно дело,что живём мы вместе и семья у нас. Да и мы ходим иногда на всякие показы мод..в общем это я думаю ограниченно, правда конечно муж мой когда смотрит, он аккуратно это делает.

Рядом проходил
#49

Это гораздо лучше, чем если Ваш МЧ таращился бы на мальчиков.

Карга, стара и нееплива
#50

Отвратительный парень, по описанию поведения первое что пришло в голову-гопник или ***. Воспитанные люди не будут пялиться на прохожих подобным образом. Тем более пускать слюни и проважать сальными взглядами. Почему то подобные личности вызывают стойкий рвотный рефлекс, есть в них что то от латентных извращенцев-придурков.